Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"


Сеть "Ашан"

Сообщений 151 страница 200 из 736

151

Коллеги, подскажите, пожалуйста, внутренний номер Колюбиной Натали! Очень нужно:)

0

152

Natalia написал(а):

Господа, подскажите пожалуйста. Те кто подписывал договор с Ашаном на 2011 год. Кому-нибудь  вернули уже ваш экземпляр договора? Работаем , а на руках нового договора нет, находят кучу причин и оправданий .  У кого как поделитесь.

Нам вернули недели через 2-3. Позвоните байеру своему.

0

153

BALERIJA написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, внутренний номер Колюбиной Натали! Очень нужно:)

495 721-20-99 ( внутр. 6719)

0

154

BALERIJA написал(а):

Нам вернули недели через 2-3. Позвоните байеру своему.

и мы наконец-то дождалисьв июне месяце :canthearyou:

0

155

С ума сойти:) А мы вот цены в ашане никак поднять не можем(((

0

156

BALERIJA написал(а):

А мы вот цены в ашане никак поднять не можем(((

Какие аргументы приводят?

0

157

Natalia написал(а):

BALERIJA написал(а):

    А мы вот цены в ашане никак поднять не можем(((

Какие аргументы приводят?

Да никаких, не повышают и все, то у них договорная компания то еще что то.... дозвониться нереально, встречи не назначает. И что делать ума не приложу(((

0

158

BALERIJA написал(а):

Да никаких, не повышают и все, то у них договорная компания то еще что то.... дозвониться нереально, встречи не назначает. И что делать ума не прилож

Вы тариф-лист уже отправляли в кодиф? Если да , то нужно встречаться и приводить веские аргументы, почему вы вынуждены поднять цены. Так же нужно попросить или даже потребовать у них бланк детализации в экселе. В этом бланке вы распишите что и насколько повысилось за определённый переиод (мы делала два сразу - в рублях и в процентах). Им вернуть его в заполненном виде, несколько недель они будут проверять, сравнивать реальность тарифов которые вы указали. В заключении скорей всего скажут . что по такой цене в Ашане товар не может продаваться (т к они себя позиционируют как маг с доступными ценами). Придётся скорей всего ещё чуть снизить цену от желаемой, но в результате должны согласиться с вами. Не забудьте, что от этой цены минус базовая скидка и логистика.

0

159

Доброе день!
Поделитесь пож-та контактной информацией Татьяны Арефьевой. А точнее интересует эл. почта.
Заранее благодарю.

0

160

Rudik09 написал(а):

Поделитесь пож-та контактной информацией Татьяны Арефьевой. А точнее интересует эл. почта.

полагаю это будет выглядеть так t.arefieva@auchan.ru

+1

161

99 написал(а):

мне пожалуйста :flag: Гид поставщика

Скиньте мне, пожалуйста Гид поставщика . Помощь с Ашан, Метро посреднику оплату гарантируем ! besame82@mail.ru

0

162

Скиньте мне, пожалуйста Гид поставщика Ашан. Ищем связь с Ашан, Метро. Посреднику оплату гарантируем! besame82@mail.ru .

0

163

Добрый день! Скиньте пожалуйста гид поставщика по Ашану на мыло sergei.s.n@mail.ru очень надо. Заранее спасибо.

0

164

День добрый!
Вышлите пожалуйста гид поставщика на p.buzmakov@mail.ru
Заранее благодарю.

0

165

Ищу компаньонов для реализации своей продукции в сетях обувных магазинов, а так же в сетях магазинов электроники и бытовой техники(М-ВИДЕО, ЭЛЬДОРАДО, ТЕХНОСИЛА). Пишите на почту p.buzmakov@mail.ru

0

166

Здравствуйте!
Можно мне тоже гид поставщика????
Спасибо. El-ryzh@yandex.ru

0

167

Друзья, сбросьте в личку гид поствщика vkraev2003@mail.ru

Отредактировано Vovakr (2011-08-19 12:52:31)

0

168

Здравствуйте, Друзья!
Очень прошу не забудте про меня, мне тоже нужен гид поставщика, пожалуйста сбросьте в личку konowalov@yandex.ru
Спасибо!! Жду!

0

169

Подскажите, пожалуйста, контакты байера по обуви и бытовой техники?

0

170

Подскажите, пожалуйста, контакты байера по Сладкая Бакалея? Украина Киев

0

171

А можно и мне гид поставщика Ашана...  :blush:

0

172

Добрый день! Пожалуйста, скиньте гид поставщика АШАН на адрес Kuhtina_N@otop.ru
Спасибо!!!!

Отредактировано Nataly DN (2011-10-11 17:00:16)

0

173

Добрый день, господа. Кто не в курсе? В Челябинске открывается Ашан в начале декабря.

0

174

Добрый день. кто-то знает, номер телефона менеджера по закупкам охлаждённого мясо в Ашане?
И пожалуйста, скиньте гид поставщика АШАН на адрес solidell@gmail.com.
Спасибо !!!

0

175

Мясник написал(а):

Добрый день. кто-то знает, номер телефона менеджера по закупкам охлаждённого мясо в Ашане? И пожалуйста, скиньте гид поставщика АШАН на адрес solidell@gmail.com.

Мясник, если вам нужны контакты чела в центральном офисе, то помочь не могу, пробуйте через форму на их сайте, gulden  тут в теме писала, что у неё всё получилось.

0

176

Natalia
открывается.
в ТЦ Родник.
под данный ТЦ у нас все дороги переделывали и расширяли, т.к. компания владелец относится к губернатору нашему местному)

0

177

А у меня вопрос такой по Ашану - вы все вставали без всякого протокола разногласий, на 100 % условий ашана?

0

178

Nadin7481 написал(а):

А у меня вопрос такой по Ашану - вы все вставали без всякого протокола разногласий, на 100 % условий ашана?

Условия Ашану диктовать очень трудно, это сможет сделать только тот у кого товар в котором Ашан ну очень заинтересован и альтернативы нет. А вообще в договоре по многим позициям пустые поля, куда потом по достижению договорённости вписываются желаемые цифры. Только за них придётся рубиться и приводить убедительные доводы. Знаю несколько поставщиков , которые тоже работают с Ашаном и у всех контракт подписан без разногласий.

Отредактировано Natalia (2011-10-31 12:12:56)

0

179

Natalia
спасибо

0

180

Добрый день пришлите , пожалуйста гид поставщика  Ашан по адресу nata18211@rambler.ru спасибо зранее , очень надо

0

181

Пожалуйста пришлите на электронку новый гид постащика Ашан  очень нужно,помогите nata18211@rambler.ru  помогите ,пожалуйста

0

182

Пожалуйста , помогите может кто знает ? Если вдруг товар поставляяется заранее ( в коридор)  за два дня до числа , указанного в заказе. То в документах указывается дата реальной поставки или дата заказа? я ни разу не сталкивалась с такими случаями , боюсь ошибиться

0

183

Всем привет.
Подскажите как начать работать с радугой? Через ашан или у них все отдельно?

0

184

:flag:  Здравствуйте! скиньте пожалуйста контакты байера Ашана по бытовой химии. Спасибо большое!  :cool:

0

185

Плиз скиньте номер кто стоит выше Князевой по молочке а то договор мы не дождемся .Заранее благодарна

0

186

Очень нужен гид поставщика! Пришлите, пожалуйста, marysiv@mail.ru....  :(

0

187

Коллеги, я тоже не хочу быть в стороне. Пожалуйста гид поставщика fosfatovnet@rambler.ru

0

188

Добрый день друзья. У меня проблема с закупщиком в Ашане. Похоже он сидит на "откатах". Кому я могу пожаловаться в данной структуре на коррупционного менеджера.
За ранее благодарен пишите TSS1@List.ru

0

189

TYM&GYM
Вы из России?
:tomato:

+1

190

TYM&GYM написал(а):

Добрый день друзья. У меня проблема с закупщиком в Ашане. Похоже он сидит на "откатах". Кому я могу пожаловаться в данной структуре на коррупционного менеджера.
За ранее благодарен пишите TSS1@List.ru

:D

0

191

похоже скоро Ашан останется без закупщиков.....  :D

0

192

vaskill написал(а):

TYM&GYM
Вы из России?

Вопрос в точку)))))))))))))

0

193

jkmuf
Скиньте мне пожалуйста  Гид по Ашану на эл.  почте. Большое спасибо! Кто знает....Помогите с выходом на менеджера по продуктам (Бакалея- рис) , Заранее благодарен за электронку.
Ганеш
ustad@list.ru

Отредактировано Ганеш (2012-01-10 11:52:10)

0

194

Natalia
ustad@list.ru
Наталья плиз мне тоже скиньте гид поставщика. Спасибо

Отредактировано Ганеш (2012-01-10 12:23:49)

0

195

Люди добрые подскажите пожалуйста как войти в Ашан. У нас высококачественный рис басмати и индийские приправы. Цена, упаковка и дизайн отличные. Спасибо

0

196

Присоединяюсь к просьбе по гиду поставщика в Ашан.
Заранее спасибо.

Отредактировано Marshal (2013-04-05 16:49:32)

0

197

Добрый день, коллеги! Будте добы, скиньте гид поставщика в Ашан на почту matusevich.so@gmail.com Или подскажите кто может помочь туда войти. Компания производитель, крупная, деньги есть!

Заранее благодарен!

0

198

Плиииз. И мне надо гид поставщика товара. fl2001@rambler.ru

0

199

Хочу зайти в Питерский Ашан с Автохимией и Автокосметикой. Интересно как расчитать стоимость входа и работы с данной сетью?

0

200

что там такого интересного в гиде поставщика Ашана? если есть у кого возможность, то просьба тоже скинуть его.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"