Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"


Сеть "Ашан"

Сообщений 101 страница 150 из 736

101

mara05
bigford
а если просто анести образцы к ним в офис
так иможно?

0

102

cbr600 написал(а):

а если просто анести образцы к ним в офис
так иможно?

:yep: да я не знаю! Но, ход мыслей мне Ваш понятен, - можно наверное просто подъехать- ни анкеты, ни образцов не подвозить... :D

0

103

mara05 написал(а):
Всем доброго дня! Помогите - нужно войти в Ашан, посоветуйте как это сделать???
Заранее спасибки
Да кстати, тоже интересуюсь- а пробовал ли кто идти по пути, который предлагается на их сайте? Заполнить анкету и вместе с образцами продукции доставить её в центральный офис закупок, на Красносельской... Или это было бы слишком просто? Что то данная тема покрыта какими то недомолвками и атмотсферой таинственности- заполучиить телефон и застать по нему байера - судя по всему уже невероятная удача.. Так что ли?

Да даже если и телефон есть все равно не дозвонитесь..хотелось бы реального человека который в ашане готов к переговорам

0

104

mara05 написал(а):

пробовал ли кто идти по пути, который предлагается на их сайте? Заполнить анкету и вместе с образцами продукции доставить её в центральный офис закупок, на Красносельской

пробовали, получилось, сам нужный баер позвонил через 2 дня после отправки образцов

0

105

gulden написал(а):

пробовали, получилось, сам нужный баер позвонил через 2 дня после отправки образцов

О! Так тому и быть значит! :cool:

0

106

а может кто поделится телефончиком с кем работаете???

0

107

Пролистала тему, нет информации о маркетинге в АШАНе: входные, бонусы и т.п. Поделитесь опытом, чтобы правильно сформировать цену для них....

0

108

Добрый день! Пришлите, плиз, "Гид поставщика АШАНа". Очень-очень надо. Заранее спасибо! kholodova_e@mail.ru

0

109

Lisa написал(а):

Пролистала тему, нет информации о маркетинге в АШАНе: входные, бонусы и т.п. Поделитесь опытом, чтобы правильно сформировать цену для них....

В регионах нет входных, мы работаем с открытия. Для новых поставщиков говорят вообще почти пустой договор предлагают. Имейте в виду логистика 3,8%, товарооборот по любому, сейчас ещё и помобюджет появился, плюс по базовой скидке будут плющить.

0

110

gulden написал(а):

пробовали, получилось, сам нужный баер позвонил через 2 дня после отправки образцов

Просто фантастишь.

0

111

Здравствуйте. Если кто-то знает, подскажите номер телефона менеджера по закупкам в сети «Ашан» по бытовой химии. Заранее благодарю!

0

112

Yuriks2004 написал(а):

номер телефона менеджера по закупкам

В Москве это Колюбина Наталья, её мобилы похоже ни у кого нет, а рабочий и @ выше уже упомянались. Ещё знаю тел челевека в Екат-е.

Отредактировано Natalia (2011-03-31 12:12:50)

0

113

Скиньте мне, пожалуйста, "Гид поставщика" на e-mail: y.poluboyarov@esm.ag или yuriks2004@inbox.ru

0

114

и мне  Гида надо!

0

115

Всем здрасьте! Я новенькая. Если кто может, пришлите пжста мне тоже "Гид поставщика АШАНа". Спасибо!

0

116

ДОБРЫЕ ЛЮДИ!
И МНЕ ГИД  ПОСТАВЩИКА! П-О-Ж-А-Л-У-Й-С-Т-А!
starushka75@mail.ru
Заранее признательна.

0

117

масяня написал(а):

и мне  Гида надо!

@ напишите

0

118

Mantika написал(а):

Я новенькая.

@ адрес пишите, отправлю

0

119

Natalia написал(а):

@ адрес пишите, отправлю

mantika77@gmail.com  Спасибо!

0

120

Что-то не пойму!
ГИД ПОСТАВЩИКА- это что?
Как мне казалось- это перечень всех контактов, с кем взаимодействовать в процессе работы, а может и шире.
Так или я ошибаюсь?

0

121

Mantika написал(а):

@ адрес пишите, отправлю

Еще раз спасибо огромное! Однако я тоже думала, что это должно было выглядеть как более подробное описание нюансов, советов, правил и условий.

0

122

Здравствуйте!
Пришлите пожалуйста Гид поставщика по Ашану.
Устроился в компанию, базы нет, голый оклад. Думаю если получится войти будет здорово:)

m8k0@yandex.ru

0

123

Еще вопросик, а кто нибудь знает имя баера по молочке?
Или телефон?

0

124

mk80 написал(а):

Еще вопросик, а кто нибудь знает имя баера по молочке?Или телефон?

Вообще-то это форум по быт. хим., гид есть, но там вы мало что для себя подчерпнёте, мейл чиркните - отправлю

0

125

Natalia
Мейл выше писал)

0

126

gulden написал(а):

    пробовали, получилось, сам нужный баер позвонил через 2 дня после отправки образцов

Просто фантастишь.

Да не фантастишь - я заполнила анкету на их сайте - через два дня рук-ль направления позвонил, заключаем договор, на апрель заказ уже есть.

0

127

tiny
Добрый день, прошу вас, вышлите мне гид по Ашану! Заранее благодарна! snipery@yandex.ru

0

128

а можно и мне гид по Ашану axtlux@yandex.ru

0

129

Ну всем жаждущим отправила гид, господа не скупитесь на +

+3

130

Natalia написал(а):

Ну всем жаждущим отправила гид, господа не скупитесь на +

Наташенька, я бы рада, да только никак не могу понять, как этот плюсик послать  :confused:

+1

131

Mantika написал(а):

как этот плюсик послать

всё просто, нажать на + в квадратике под моей картинкой,

+2

132

Natalia написал(а):

всё просто, нажать на + в квадратике под моей картинкой,

Я еще пока не могу их ставить :-( мне надо набрать еще 4 сообщения

0

133

Mantika
Я вас огорчу...Право голосовать
предоставляется с 25го поста... 8-)

0

134

Здравствуйте!!! Если это вас не затруднит, то не могли бы вы выслать гид поставщика Ашана на m.ledoff@mail.ru
Заранее огромное спасибо за потраченное вами время!

0

135

Если можно и мне пожалуйста гидпоставщика:)
orlovdi2007@yandex.ru

0

136

guevara написал(а):

Если можно и мне пожалуйста гидпоставщика:)orlovdi2007@yandex.ru

Прошу и мне прислать гид поставщика АШАН.
Буду благодарен!
avrog86@gmail.com
Заранее спасибо.

0

137

http://narod.ru/disk/13047788001/Гид Поставщика (%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2).doc.html

Вот ссылка на скачивание Гида поставщика...

Сразу скажу - он старый, от 2009 года, и информация может быть устаревшей, но как говорится - чем богаты ;)

ЗЫ Ссылку скопировать и вставить в адресную строку

Отредактировано tiny (2011-05-16 12:08:31)

+2

138

tiny написал(а):

http://narod.ru/disk/13047788001/Гид Поставщика (%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2).doc.html

Вот ссылка на скачивание Гида поставщика...

Не работает ссылочка, люди добрые, киньте его на почту lag.k@yandex.ru

0

139

KaterinKa написал(а):

Не работает ссылочка, люди добрые, киньте его на почту lag.k@yandex.ru

ловите

+2

140

Nataliа, спасибо +

0

141

guevara написал(а):

Если можно и мне пожалуйста гидпоставщика:)

Добрый день.
Пришлите и мне пожалуйста этот гид на почту kdim355@yandex.ru
Спасибо.

0

142

Скиньте мне, пожалуйста, "Гид поставщика" на e-mail: prishchak@mail.ru

0

143

ссылка на скачку работает! просто нужно скопировать ее полностью! до   .doc.html и вставить в адресную строку браузера!

Отредактировано tiny (2011-05-18 12:50:28)

0

144

Добрый день коллеги! Сбросьте пожалуйста и мне "Гида поставщика Ашан"  :flag:   плиз   :flag:    9860732@mail.ru

Отредактировано Инна Спектр (2011-05-31 11:29:45)

0

145

Господа, подскажите пожалуйста. Те кто подписывал договор с Ашаном на 2011 год. Кому-нибудь  вернули уже ваш экземпляр договора? Работаем , а на руках нового договора нет, находят кучу причин и оправданий .  У кого как поделитесь.

0

146

Кто-нибудь может выручить, необходимы контакты баеров МЕТРО и АШАН по канцелярским изделиям.

И немного не в тему.
Может кто подскажет...
Как лучше подкатить в эти сети в ситуации, когда товар уже там есть на полках, но от дистрибьютора, а мы новая "дочка" европейского производителя. Готовы дать более низкие цены. Дистрибьютору прекратили отгрузки из Европы. Он распродаёт месячный запас.
Как лучше организовать вход в эти сети??
Заранее всем большое спасибо за комментарии.
И ещё... Какие начальные условия в этих сетях.

0

147

Добрый день, я новенькая.
Пришлите, пожалуйста, "Гид поставщика АШАНа".
Очень нужно.
Заранее благодарю.
t.golubeva@karandashkrasin.ru

0

148

Вообще-то мне тоже нужны контакты баеров МЕТРО и АШАН по канцелярским изделиям.
Может вообще кто посоветует, как войти?

Спасибо!

0

149

Добрый день, я новенькая.
Пришлите, пожалуйста, "Гид поставщика АШАНа".
Очень нужно.
Заранее благодарю.
t.golubeva@karandashkrasin.ru[/quote
Добрый день, Татьяна, я Вам выслала на ящик, но думаю, что он Вам не будет полезен. :-)

0

150

trodat написал(а):

Он распродаёт месячный запас.

Дык раньше всё равно прорваться не получится, вот дистр. всё продаст и  они сами активно начнут искать поставщиков, ваша задача в этот момент не остаться незамеченными.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"