Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"


Сеть "Ашан"

Сообщений 51 страница 100 из 736

51

jkmuf написал(а):

Прочитала сегодня ГИД ПОСТАВЩИКА

добрый день, подскажите плиз , где можно почитать "Гид поставщика"

0

52

и мне пожалуйста :flag: Гид поставщика

0

53

Наптшите в личку почту и я вам его пришлю!!!

0

54

Люди добрые и мне, пожалуйста, инфу про гид по ашану :)

0

55

Прошу Вас выслать мне Гид Поставщика АШАН.
Заранее благодарен.

0

56

Прошу Вас выслать мне Гид Поставщика АШАН.
Заранее благодарен.

0

57

Если есть у кого "рыба" договора с Ашаном скинте плиз..

0

58

Все сюда больше никто не заходит??????? :'(
АУУУ ЕСЛИ есть рыба договора с Ашаном  отзовитесь, очень нужно :flag:

0

59

SAM написал(а):

рыба договора с Ашаном

Вообще-то в контракте прописан пункт о не разглашении инфы третьим лицам. Договор листов на 30 плюс годовое соглашение. В электронном варианте ашан никогда не пересылает контраки, только готовая распечатка. Сканировать такое кол-во листов сами понимаете. Конкретика нужна, что Вас интересует.

0

60

Добрый день, всем. Вопрос у кого нибудь получилось договориться по новым ценам  с Ашаном (вынуждены поднять цены) уже в 2010г.
ВСЕ сделали согласно условий договора, руководитель департамента - отмалчивается. ни байера  ни руководителя на месте никогда нет или похоже просят что бы с ними не соединяли. сВЯЗЬ ПО @ только . На ресепшен внутренний номер нужных лиц не озвучивают, не смотря на то что работаем со дня открытия. Кстати может кто знает внутренний тел Натальи Колюбиной

Отредактировано Natalia (2010-04-01 11:53:52)

0

61

Ашану очтяжело поднять цену, как только задели тему поднятия цен, они сделали "бульк"... очень долго  вёл переговоры, в результате они сказали что готовы поднять цены на 3-4% раз в полгода (мол, это их внутренне правило), нам надо было повысить на 10-12%, в результате нам пришлось с ними разорвать отношения, т.к. на наши условия они не пошли(

0

62

Серджио написал(а):

Ашану очтяжело поднять цену, как только задели тему поднятия цен, они сделали "бульк

Серджио Вы В этом году им планировали цены поднимать? У меня почему вопрос возник - мы работаем давно и как показывала практика прошлых лет, всегда повышение проходило  гладко , никто не отмалчивался и не прятался. Не понятно толи они тактику решили поменять или дела идут не очень. Кстати на счёт повышение по договору возмозно не чаще одного раза в квартал.

0

63

Natalia написал(а):

Вообще-то в контракте прописан пункт о не разглашении инфы третьим лицам. Договор листов на 30 плюс годовое соглашение. В электронном варианте ашан никогда не пересылает контраки, только готовая распечатка. Сканировать такое кол-во листов сами понимаете. Конкретика нужна, что Вас интересует.

В основном интересуют условия поставок, штрафы, оплата. И где находятся РЦ (Москва-Московская обл.)
Если есть инфа буду признателен. :yep:

0

64

SAM написал(а):

В основном интересуют условия поставок, штрафы, оплата. И где находятся РЦ (Москва-Московская обл.)

Добрый день, про РЦ в Москве не знаю, т к мы работаем в регионе. Платили хорошо всегда во время отсрочка 60 дней (сейчас работаем по факторингу уже полгода у нас и сейчас всё ок). Условия поставок по договору 10 дней , по факту неделя - механизм отработан до автоматизма(очень удобно), штрафы есть за несвоевременную доставку, за недопоставку товара (если недопоставка более 5% от заявки) Но никто Вас не будет гнобить если во время предупредить менеджера, переавизоваться ну и что бы это не было систематически. После пятого китайского предупреждения возможно и применят данные санкции.  У нас тьфу, тьфу подобного не было.

0

65

Natalia

Спасибо.

0

66

Здравствуйте !!
Подскажите , отправили документы на рассмотрение, 5-го марта их приняли , до сих пор нет  никакой информации
Это нормально ?????
Через какое время связывались с Вами ???
Возможно ли войти в АШАН через компании уже поставляющие уже туда свой товар ???  (может кому-то интересно )
Спасибо всем откликнувшимся

0

67

YAROMIR написал(а):

Подскажите , отправили документы на рассмотрение, 5-го марта их приняли , до сих пор нет  никакой информации
Это нормально ?????

Добрый день, сейчас видимо это для Ашан нормальная практика. Порядок повышения цен прописанный в контракте сейчас не действует. в первую очередь Вам нужно запросить тариф лист у менеджера по закупкам (тот кто в Москве), заполнить его и отправить в codif(Москва), возможно Вас перенаправят в региональный. Там они его принимают, подтверждают и отписываются Вам с какой даты новые цены вступят в силу. Срок как правило: отсрочка + период за который должны уведомить Ашан о предстоящем повышении.
С нами вообще не хотели связываться по вопросу повышения цен, только напор по всем фронтам дал результат :D  Но мы их сделали , они нам подтвердили цены так как нами и планировалось, ну это совсем другая история.
Ашан позицианирует себя как продавца с самыми доступными ценами, поэтому работает только с производителями и кр. дистрами.

0

68

Коллеги , HELP
Может кто-нибудь знает контакты менеджера московского Ашана -Ильмира Суркова (кухонные принадлежности)
Спасибо .

0

69

YAROMIR написал(а):

Может кто-нибудь знает контакты менеджера московского Ашана -Ильмира Суркова

Добрый день, телефон не знаю, но можно предположить какой у неё mail.  i.surkova@auchan.ru если не получите сообщение что письмо не доставленно значит улетело

0

70

Всем привет! Пришлите плиз "Гид поставщика АШАНа". E-mail в личке!

Заранее спасибо!

0

71

Vsgnalim написал(а):

i.surkova@auchan.ru

И мне, если не затруднит! Заранее СПС!

0

72

Пришлите плиз "Гид поставщика АШАНа"
natalia-nep@mail.ru
Заранее спасибо!

0

73

Скажите,  кто -нибудь дозвонился по Гиду Поставщика в  Ашан  отдел закупа?
Третий день звоню по указ. добавочным, трубку не снимают. :canthearyou:

0

74

Алекса написал(а):

Пришлите плиз "Гид поставщика АШАНа"

И мне, пожайлуста!

Подскажите, региональные контакты закупщиков в нем тоже есть?

Greenwash.spb@gmail.com

0

75

GreenWash написал(а):

И мне, пожайлуста!

смотри почту...  ;)

0

76

Добрый день! Пришлите, плиз, "Гид поставщика АШАНа". Очень-очень надо. Заранее спасибо!

0

77

Lanochka написал(а):

Добрый день! Пришлите, плиз, "Гид поставщика АШАНа". Очень-очень надо. Заранее спасибо!

см. личку

0

78

s17475@mail.ru

0

79

Да..
Если у кого есть возможность, то надо уже выложить этот несчастный гид поставщика в сети интернет и дать ссыль на его скачивание ;)

Кто могет??   :flag:  :D

Отредактировано tiny (2010-08-20 14:41:43)

0

80

tiny написал(а):

Да..
Если у кого есть возможность, то надо уже выложить этот несчастный гид поставщика в сети интернет и дать ссыль на его скачивание ;)

Кто могет??   :flag:  :D

Да по нему всё равно не дозвониться!
Видно добавочные левые, или поменялось всё уже, Гиду-то уже годик стукнул.
Может хто выложит контактики закупа по бх  живые?
Люди Ау :flag:

0

81

Ну, кстати, я всегда всех предупреждаю, что он старый и может быть неправильным ;)

+1

82

To Tiny
+1

0

83

ой. и мне скиньте пож-та" Гид по Ашану" по эл.  почте :flag:  заранее спс-ки

0

84

В мою бытность работы с Ашаном по городскому туда попасть было нереально, всех манагеров достать можно только по электронке, вечером можно и на мобильный

0

85

Соль написал(а):

вечером можно и на мобильный

Добрый день, хотелось бы мне заполучить мобильный телефон Н. Колюбиной - может есть?

0

86

Товарищи,нужна помощь со входом в ашан с интестицидами,естественно не бесплатно :flag: есть у кого связи там хорошие,отзовитесь :flag:

0

87

Не уже ли ни кто помочь не может :canthearyou:

0

88

Саня написал(а):

Не уже ли ни кто помочь не может

Аватар смени и люди потянутся. )))

Напиши в ЛС ЧЕМ ИМЕННО помочь. Не уверен, но чем могу...
и про товар напиши, а то я не понимаю что есть  "интестицидами". Может "инсекцитиды"? ))

Отредактировано Andreyv (2010-11-17 12:43:10)

0

89

Саня написал(а):

Не уже ли ни кто помочь не может

Добрый день, связи не помогут , а дадите цены "ниже н могу" на качественный товар, подпишитесь на участие во всех акциях, возможно вас и рассмотрят как потенциального поставщика. Оч. сложно залесть и стоит подумать , а надо оно вам. Есть реальный пример, но не мой я работаю со дня основания.

0

90

Natalia написал(а):

Добрый день, связи не помогут , а дадите цены "ниже н могу" на качественный товар, подпишитесь на участие во всех акциях, возможно вас и рассмотрят как потенциального поставщика. Оч. сложно залесть и стоит подумать , а надо оно вам. Есть реальный пример, но не мой я работаю со дня основания.

мне бы хоть контакти реальные по которым можно связаться,а встать туда нам надо))))

0

91

Все предложения рассматривает Москва, дозвониться туда не реально, нужного человека никогда нет на месте, связь односторонняя, если ашану надо они звонят сами.
Попробуйте через форму на сайте и какая  увас группа товара.

0

92

а скажите есть в ашане в Москве такая госпожа Анна Мигунова?

0

93

Natalia написал(а):

Все предложения рассматривает Москва, дозвониться туда не реально, нужного человека никогда нет на месте, связь односторонняя, если ашану надо они звонят сами.
Попробуйте через форму на сайте и какая  увас группа товара.

инсектициды у нас

Отредактировано Саня (2010-11-18 10:31:31)

0

94

Саня написал(а):

инсектициды у нас

пардон, по данной группе контактов нет, общий - тел: (495) 721-20-99(90)

+1

95

Мне нужно попасть в сеть супермаркетов  для увелиения продаж своего товара. Производим  настольные игры и пазлы.Помогите выйти на правильный путь.Воспользуюсь,гидом,посредником,и прямо через отдел продаж. Жду предложения и совет.
Ген.дир.Ольга Александровна.

0

96

И мне скиньте  Гид по Ашану на эл.  почте. Большое спасибо! Кто знает....Помогите с выходом на менеджера по продуктам (кондитерка) , электроночку бы...)))

0

97

Гид Поставщика "Ашан" скинте в личку спасибо

0

98

Народ, всем привет! Хороших продаж и закупок. Очень нужна Ваша помощь. Нужен добавочный телефон в сети Ашан категорийного менеджера Зиновьвой Натальи.
Заранее спасибо. Очень ждемс

0

99

Всем доброго дня! Помогите - нужно войти в Ашан, посоветуйте как это сделать???
Заранее спасибки

0

100

mara05 написал(а):

Всем доброго дня! Помогите - нужно войти в Ашан, посоветуйте как это сделать???
Заранее спасибки

Да кстати, тоже интересуюсь- а пробовал ли кто идти по пути, который предлагается на их сайте? Заполнить анкету и вместе с образцами продукции доставить её в центральный офис закупок, на Красносельской... Или это было бы слишком просто? Что то данная тема покрыта какими то недомолвками и атмотсферой таинственности- заполучиить телефон и застать по нему байера - судя по всему уже невероятная удача.. Так что ли?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"