Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"


Сеть "Ашан"

Сообщений 651 страница 700 из 736

651

Irina_81 написал(а):

Здравствуйте! Кто-нибудь может помочь с контактами категорийного Устиновой, категория Сыры? Очень нужно!!!

Запрос не по адресу, у нас non food.
Ищите ЗДЕСЬ

0

652

Добрый день. Подскажите пожалуйста контакты категорийного по детской обуви .

0

653

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой может быть минимальный объем поставки в категорию "Подарочная продукция"?

0

654

Добрый день. Можете подсказать контакты службы эксплуатации или инженера по ЮФО (краснодар,ростов)
Заранее благодарен

0

655

Добрый день, подскажите, пожалуйста, контакты категорийного менеджера по освещению. Буду очень признателен.

0

656

Коллеги, кто работает с их дочкой LillaPois - есть вопросы, с кем можно пошептаться....

0

657

Добрый день!
Очень нужен телефон Ольги Зыковой.
Кто сможет помочь.
Готова обсудить бонус)))

Всем спасибо!

0

658

Olga1989 написал(а):

Готова обсудить бонус)))

  Поподробнее пожалуйста  :hobo:

0

659

Yohan написал(а):

Поподробнее пожалуйста

Написала в ЛС.)

0

660

Dorovskiy1
Если ваше обращение относится к кому то конкретно, и не подразумевает общей дискуссии - пишите в ЛС.

0

661

Добрый день, коллеги!:)

Подскажите, пожалуйста, добавочный байера : Анны Машакиной. Весь инет перерыл - добавочных нигде нет.
Выручите?

Отредактировано Dorovskiy1 (2018-11-16 11:13:41)

0

662

Dorovskiy1, в ЛС

0

663

knops
Коллега, благодарю от души 8-)

+1

664

Коллеги, добрый день!
Очень нужны контакты категорийщика направления косметика.
Выручите пожалуйста.
С своей стороны готов поделиться контактами в чай,кофе, приправы, соусы.

0

665

Друзья привет!
Кто может подсказать телефон менеджера "Бытовая химия и косметика" Анна Машакина.
И самое главное: работает ли она еще на этой должности в Ашане?
Ответ можно по мэйлу или в личку.
Буду очень благодарен, в долгу не останусь.  :blush:

Отредактировано tylevich (2018-12-08 11:23:41)

0

666

Всем доброго здравствуйте.
Нужна помощь найти менеджера по закупкам сети АШАН по направлению "Текстиль - Канцелярия"
Есть ли у кого информация по такому человечку?

0

667

Коллеги,день добрый !
Не устраивает текущий Поставщик в АШАН.Мы производители -раздел "Личная гигиена".Поставляем в АШАН с августа 2014 года.Поставки не очень большие ,но стабильные. Кто поставляет продукцию из  этой же сферы и готов рассмотреть возможность поставок и нашей продукции ? вся конкретика- в личку.

0

668

Добрый день .Добавочный Карины Головатовой подскажите,пожалуйста.

0

669

Уже нашёл, всем спасибо.

0

670

Добрый день. Требуется помощь бывалых!!!!!!)) Наша компания является производителем бытовой химии. Договорились с дистрибьютором о поставке в Ашан (пока на словах), как  они нам сообщают, что они ( дистрибьютор) со дня на день подпишут договор с Ашан на поставку нашей продукции, Грубо говоря, я еще ни цен, ни условий в глаза не видел, а мне уже сообщают , что и обеспечительные нужны в виде депозита, и какая то сумма на рекламу и тд.... Прошу вашей помощи , вашего совета на что обратить внимание, Как работает Ашан , какие у него условия?? ( что бы меня не нагрузил Дистр,). Если у кого то был опыт поставок в Ашан, пожалуйста поделитесь опытом!!! Уж очень хочется продвинуть свою марку, и не нарваться на мошенников, так сказать по глупости не стать добровольным рабом... Спасибо.

+1

671

Chemproject написал(а):

Прошу вашей помощи , вашего совета на что обратить внимание

Какие риски у Вас, какие риски у вашего дистра?

Chemproject написал(а):

а мне уже сообщают , что и обеспечительные нужны в виде депозита, и какая то сумма на рекламу и тд....

все ему компенсируете после поступления денежных средств от него

PS вы, наверно, в добавок товар даете дистру под честное слово

+1

672

На сегодняшний момент никаких рисков нет. Товар я буду отгружать только после согласования договора с юристом, и последующего подписания его. Просто хотел узнать какие условия работы у Ашана с поставщиком, что бы понимать, где дистр нагружает меня либо своими расходами, либо еще что то..  Есть же у Ашана примерно средняя отсрочка? 21-30-45 дней?? на самом ли деле надо выделять финансы на промо, рекламные акции, раз в месяц-квартал-год? хочу собрать информацию для себя, что бы дистр не грузил меня как ишака)). Спасибо..

0

673

Chemproject, условия работы в договоре и в годовых соглашениях к нему, предварительно обсуждаются. Так что у вас все на руках, это то что ваш юрист согласовывает... :writing:

+1

674

Добрый день!
Буду благодарна за контакты манагера ведущего категорию Подарочная продукция.

0

675

Всем привет!

Никто не знает что происходит с АТАК? уже около месяца не делают заказы на нашу продукцию, бытовая химия и моющая косметика. Закупщики сначала говорили, что нет потребности, а теперь молчат. Подскажите пожалуйста

0

676

Добрый день! Поделитесь контактами Байера по детской одежде, ранее работали с Ашаном, но по тем контактам что есть, никто не отвечает. Заранее благодарна.

Отредактировано Екатерина21101609 (2019-06-21 10:43:38)

0

677

Добрый день!
Очень нужен телефон, а лучше встреча с Ольгой Зыковой.
Кто сможет помочь ?

0

678

Я бы тоже хотел с ней встретиться....

0

679

Коллеги,день добрый !
  Повторяю ещё раз  актуальную тему-
не устраивает текущий Поставщик в АШАН.Мы производители -раздел "Личная гигиена".Поставляем в АШАН с августа 2014 года.Поставки не очень большие ,но стабильные. Кто поставляет продукцию из  этой же сферы и готов рассмотреть возможность поставок и нашей продукции ? вся конкретика- в личку.

0

680

Добрый день!

ашан как-то месяц уже не платит.... Есть какие-то механизмы воздействия (контакты, мысли и т.д.), чтобы платежи наконец начались?

Можно в личку, буду благодарен.

0

681

Карьерист написал(а):

Добрый день!

ашан как-то месяц уже не платит.... Есть какие-то механизмы воздействия (контакты, мысли и т.д.), чтобы платежи наконец начались?

Можно в личку, буду благодарен.

Странно для АШАНа, может у вас взаимозачеты?

0

682

knops написал(а):

Странно для АШАНа, может у вас взаимозачеты?

Сказали технические сложности, косяк был на их стороне, все заплатили разом - такое впервые за 10лет...

0

683

Карьерист написал(а):

Сказали технические сложности, косяк был на их стороне, все заплатили разом - такое впервые за 10лет...

все верно... денег получили за итальянский Ашан - разом всем и заплатили... гуляй рванина!

0

684

Коллеги, помогите пжл с контактами по категории товары для дома, сопутка, уборка.
Может у кого еще есть контакты руководителя отдела закупок?
Плиз)) Очень горящий вопрос.  : : :shine:
Плюсы готовы))

Отредактировано непутевая (2019-08-29 10:17:40)

0

685

Добрый день.
ЛС

непутевая написал(а):

Коллеги, помогите пжл с контактами по категории товары для дома, сопутка, уборка.
Может у кого еще есть контакты руководителя отдела закупок?
Плиз)) Очень горящий вопрос.  : : 
Плюсы готовы))

Отредактировано непутевая (Сегодня 08:17:40)

+1

686

Mercury написал(а):

Добрый день.
ЛС
непутевая написал(а):

    Коллеги, помогите пжл с контактами по категории товары для дома, сопутка, уборка.
    Может у кого еще есть контакты руководителя отдела закупок?
    Плиз)) Очень горящий вопрос.  : :
    Плюсы готовы))

    Отредактировано непутевая (Сегодня 08:17:40)

СПАСИБО!!!

0

687

Карьерист написал(а):

Добрый день!

ашан как-то месяц уже не платит.... Есть какие-то механизмы воздействия (контакты, мысли и т.д.), чтобы платежи наконец начались?

Можно в личку, буду благодарен.

Аналогичная фигня. Ставьте Оливье в копию... помогает)

0

688

Ребята, подскажите общается ли кто с Артамоновой Ольгой? Очень нужны контакты.
Заранее спасибо.

0

689

Коллеги, привет,
кто знает баейра из канцелярии АШАН, поделитесь пожалуйста.

0

690

kallikene написал(а):

Коллеги, привет,
кто знает баейра из канцелярии АШАН, поделитесь пожалуйста.

В ЛС

0

691

Ребята, может кто помочь с расшифровкой статуса артикулов ашан (нужно для заполнения карточки реактивации указать) или ссылку на инструкцию кинуть., заранее спасибо.
сокращения статуса - SE, NA, PA, PS, AS, AC, NN, NV

0

692

а у кого как с дебиторкой у Ашана??

0

693

allex777 написал(а):

а у кого как с дебиторкой у Ашана??

Присоединяюсь к вопросу. Вам не платят?

0

694

Добый день всем! Подскажите пожалуйста контакты категорийного менеджера по бытовой химии, парфюмерии, можно по СТМ. Заранее благодарю!!!

0

695

Добрый день, поделитесь, плиз, контактами даже не знаю кого))) у нас солнечные очки, очень хочется зайти в Ашан

0

696

Добрый день, коллеги!
Поделитесь, если богаты, контактами закупщика электротоваров (лампочки, удлинители и тд).
Буду весьма благодарен. Можно в личку.

0

697

Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста контакты категорийного менеджера по бытовой химии.

0

698

Натанн написал(а):

Коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста контакты категорийного менеджера по бытовой химии.

Тоже интересно, с меня +++

0

699

Cerega написал(а):

Тоже интересно, с меня +++

Если не сложно, отправьте  и мне контакт менеджера. С меня +

-1

700

Глубокоуважаемые коллеги, всех приветствую и заранее шлю низкий поклон за оказанную Вами помощь!
Уверен, здесь много профессионалов, которых данная просьба не затруднит! Для меня неоценимая помощь - для Вас почет и уважение!
Напишите пожалуйста координаты категорийного менеджера по направлению - бытовая химия.
Еще раз, всем глубокий поклон!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"