Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"


Сеть "Ашан"

Сообщений 601 страница 650 из 736

601

Доброго дня.
На сайте АШАНа прописан новый порядок предоставления КП. Это получается, что образцы в Мытищи везти не нужно?

0

602

Коллеги - очень нужна помощь.
Ашан проявил интерес к нашей продукции и спрашивает какие условия мы готовы предложить.
А я не знаю что им сказать - больше всего хочется предложить 100% предоплату, но я понимаю, что это несерьезно.
Не понимаю - какую цену давать - то есть что в нее закладывать?
Очень прошу в личку или здесь дать комментарии и советы - что нужно учесть в подготовке предложения.
На какой отсрочке обычно работают? Какие платежи просят - маркетинг, бонусы, акции?
Какие особенности поставки по всей России на их РЦ?

Очень буду благодарен - в количестве больших плюсов.

0

603

А подскажите пож-та, кому отправлять предложения по бытовой химии, стиральным порошкам?

0

604

Дорогие форумчане!

Много пишут о планах Ашан развить сеть дрогери в РФ . Вроде как приведут свою сеть Lilapois... может кто-то слышал об этом конкретную информацию. Пишут , что они уже наполовину определились с поставщиками...кто-то был уже на переговорах?

Буду благодарна за любую информацию?

0

605

LIBERTY написал(а):

Дорогие форумчане!

Много пишут о планах Ашан развить сеть дрогери в РФ . Вроде как приведут свою сеть Lilapois... может кто-то слышал об этом конкретную информацию. Пишут , что они уже наполовину определились с поставщиками...кто-то был уже на переговорах?

Буду благодарна за любую информацию?

Открытие первого Lilapois - в первой неделе августа. По ассортименту определились месяца 3 назад. Первые поставки - в начале июля.

+1

606

Nikita написал(а):

LIBERTY написал(а):Дорогие форумчане!
            Много пишут о планах Ашан развить сеть дрогери в РФ . Вроде как приведут свою сеть Lilapois... может кто-то слышал об этом конкретную информацию. Пишут , что они уже наполовину определились с поставщиками...кто-то был уже на переговорах?
            Буду благодарна за любую информацию?Открытие первого Lilapois - в первой неделе августа. По ассортименту определились месяца 3 назад. Первые поставки - в начале июля.

Ого!!!! Божечки...а контакты закупок есть? (парфюмерия)...очень хочу сделать предложение, если есть в ЛС можно???

0

607

«Ашан Ритейл Россия», российское подразделение торговой сети Auchan, планирует открыть первый магазин косметики Lillapois Beauty, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ритейлера.

Открытие первой точки состоится в августе в ЦТ «Тройка» в Москве. В нем будут продаваться средства для ухода за телом, декоративная косметика и парфюмерия. Площадь торгового зала составит 200 кв. м.

Россия станет второй страной после Италии, где будет открыт подобный магазин.

Ранее сообщалось, что «Ашан» вложит в развитие российского бизнеса 17 млрд руб.Ссылка

0

608

ЖУК написал(а):

«Ашан Ритейл Россия», российское подразделение торговой сети Auchan, планирует открыть первый магазин косметики Lillapois Beauty, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ритейлера.
            Открытие первой точки состоится в августе в ЦТ «Тройка» в Москве. В нем будут продаваться средства для ухода за телом, декоративная косметика и парфюмерия. Площадь торгового зала составит 200 кв. м.
            Россия станет второй страной после Италии, где будет открыт подобный магазин.
            Ранее сообщалось, что «Ашан» вложит в развитие российского бизнеса 17 млрд руб.Ссылка

Спасибо, интересует информация о переговорном процессе, условиях, контактах...чем данная сеть будет отличаться от иных дрогерей?))

0

609

ВВШ написал(а):

Коллеги - очень нужна помощь.
Ашан проявил интерес к нашей продукции и спрашивает какие условия мы готовы предложить.
А я не знаю что им сказать - больше всего хочется предложить 100% предоплату, но я понимаю, что это несерьезно.
Не понимаю - какую цену давать - то есть что в нее закладывать?
Очень прошу в личку или здесь дать комментарии и советы - что нужно учесть в подготовке предложения.
На какой отсрочке обычно работают? Какие платежи просят - маркетинг, бонусы, акции?
Какие особенности поставки по всей России на их РЦ?

Очень буду благодарен - в количестве больших плюсов.

Форумчане, та же ситуация, помогите плиз.

0

610

Luminor написал(а):

Форумчане, та же ситуация, помогите плиз.

Происоединяюсь к вопросу. Буду признателен за информацию. Группа товара-косметика.

+1

611

На сегодняшний день лобовые условия сотрудничества по косметики категории следующие:
Контракт Федеральный.Ашан+Атак.
Отсрочка 60 кн.дней.
Отгрузки РЦ регионы.
Листинг 3000=00 рублей с НДС за один SKU на каждый магазин сети.
Ретро суммарный 14%
Обязательная акционная активность.Минимальная скидка по акции 10%
Маркетинг 3000000= 00 рублей с НДС за контракт.

+3

612

Петр Первый написал(а):

На сегодняшний день лобовые условия сотрудничества по косметики категории следующие:Контракт Федеральный.Ашан+Атак.Отсрочка 60 кн.дней.Отгрузки РЦ регионы.Листинг 3000=00 рублей с НДС за один SKU на каждый магазин сети.Ретро суммарный 14%Обязательная акционная активность.Минимальная скидка по акции 10%Маркетинг 3000000= 00 рублей с НДС за контракт.

краш тест ))

+2

613

Коллеги,нужен контакт закупщика сети Ашан по перчаткам ,варежкам,зонтам.Производитель.Будем благодарны за помощь по входу в сеть.

0

614

Подскажите, пожалуйста, ФИО и контакты закупщика категории "Косметика и гигиена" сеть АШАН....спасибо

Отредактировано sk (2016-11-08 16:41:48)

0

615

sk написал(а):

Подскажите, пожалуйста, ФИО и контакты закупщика категории "Косметика и гигиена" сеть АШАН....спасибо

Отредактировано sk (Вчера 16:41:48)

А оно вам зачем?
Шлите КП через сайт.
Контакты байера вам не помогут ))

0

616

Добрый день! Люди добрые подскажите пжл. почту-телефон Артамоновой Ольги, знает кто ее? направление СТМ.
Буду признателен +++!

0

617

Добрый день! Ищу контакты для поставок ингредиентов в пекарни сети Ашан. Заранее благодарен!

Отредактировано Baker (2016-12-07 19:40:45)

0

618

Dmitriy Poks написал(а):

Добрый день! Люди добрые подскажите пжл. почту-телефон Артамоновой Ольги, знает кто ее? направление СТМ.
Буду признателен +++!

Коллеги нужны контакты Ольги, прошу помочь!

0

619

Здравствуйте. Если кто-то знает, подскажите номер телефона менеджера по закупкам в сети «Ашан» по бытовой химии и косметики.
Мне  надо  покупать  по  промо.
Если  кто-то  может  предложить  мне  помощь  закупаться  по  промо  в сетях  напишите  в личку.

0

620

Всем Доброго времени суток!

кто нибудь, подскажите контакты категорийного менеджера Ашан  направления кондитерские изделия длительного хранения.

заранее спасибо.

0

621

fikret1957 написал(а):

Всем Доброго времени суток!

кто нибудь, подскажите контакты категорийного менеджера Ашан  направления кондитерские изделия длительного хранения.

заранее спасибо.

скорее всего Вам не смогут здесь помочь, т.к на форуме обсуждаются товары категории non food
попробуйте узнать здесь - http://foodmarkets.ru/index.php

0

622

всем привет!

может кто подскажет почту и телефон сотрудников в Ашане менеджера по закупкам парфюмерии, гигиены, макияжа: Ольга Зыкова

и менеджера средства для ухода за телом, лицом, волосами Анна Машакина. буду очень благодарна и поставлю плюсики.  :shine:  :)

0

623

И мне, пожалуйста!!!!! Очень нужно!!! В долгу не останусь..)))

0

624

Ольга300769 написал(а):

может кто подскажет почту и телефон сотрудников в Ашане менеджера по закупкам парфюмерии, гигиены, макияжа: Ольга Зыкова

  Тоже очень надо!
Плюсомет заряжен...

0

625

Люди добрые!
Поделитесь свежим гидом поставщика Ашан!
Могу кинуть денег на телефон )))

ПОЧТА: dmitrofox@mail.ru

0

626

Добрый день!

ANNY-Life, Ольга300769, Yohan - контакты в личке.

+2

627

Dmitry_T написал(а):

Поделитесь свежим гидом поставщика Ашан!

Дмитрий, что такого в этом гиде поставщика?
Обьясние.

0

628

Образец гид Ашана для vaskill за 2015 г.

Отредактировано Rotenkopf (2017-08-22 11:13:49)

+1

629

vaskill написал(а):

Dmitry_T написал(а):Поделитесь свежим гидом поставщика Ашан!Дмитрий, что такого в этом гиде поставщика? Обьясние.
            Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Сколько денег дают за гид, вот вопрос ))))))))))

0

630

Буду признателен за контакт категорийного менеджера Ашан по детской гигиене.
Можно в личку: avdeev_r@mail.ru

0

631

Добрый день!
Поделитесь, плиз,  контактами категорийщика по Бытовой химии. filoa@yandex.ru и если есть гид Поставщика

0

632

Роман Иванов, Poops - контакты в личке.
Удачи!

0

633

eL UHO
А можно и мне?
Плюсы заготовил

0

634

pgord написал(а):

eL UHO
А можно и мне?
Плюсы заготовил

Контакты отправил

+2

635

eL UHO написал(а):

Контакты отправил

Можно и мне? Заранее БЛАГОдарю.

0

636

Sea написал(а):

eL UHO написал(а):

    Контакты отправил

Можно и мне? Заранее БЛАГОдарю.

Sea написал(а):

eL UHO написал(а):

    Контакты отправил

Можно и мне? Заранее БЛАГОдарю.

Добрый день!
Контакты отправил в личку

+2

637

eL UHO написал(а):

Контакты отправил

Спасибо, +

0

638

Коллеги, здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно дозвониться до менеджера- Анны Машакиной? Может кто богат её добавочным?

0

639

eL UHO написал(а):

Роман Иванов, Poops - контакты в личке.
Удачи!

И мне можете скинуть. Буду благодарен.

0

640

Доброго дня, может ли кто поделиться свежим гидом поставщика? Можно на возмездной основе.

0

641

Коллеги, есть возможность доставать отчеты по продажам любой категории. Обращайтесь.

+1

642

Vitalyan написал(а):

киной? Может кто богат её добавочным?

Никак
Общение только по почте

0

643

Поделитесь пожалуйста контактами категорийщиков по Ашану в группе товаров трикотаж...
буду оч благодарен.

0

644

Natalia написал(а):

пардон, по данной группе контактов

Простите, а по какой есть?) и может Вы можете помочь со входом, по категории трикотаж

0

645

eL UHO
Добрый человек, помогите контактами по трикотажу... Пожалуйста)

0

646

alexsash написал(а):

eL UHO
Добрый человек, помогите контактами по трикотажу... Пожалуйста)

alexsash
Если вы к кому то обращаетесь конкретно,
Пишите тому в ЛС. Или вы считаете что все форумчане читают абсолютно все посты на
форуме?

+1

647

Доброго дня!
Коллеги, подскажите, сколько ждать ОС с портала?
Я подождал пару месяцев - ответа нет.
Написал запрос - ответили, что работы много и будет обязательно рассмотрено и дан ответ...
Когда? У кого как?

0

648

Добрый день!
Буду очень признателен за ФИО и контакт баера отдела "САД и ОГОРОД".
Или за советы по тому, как его добыть.

0

649

ПетрАндреев
Мигунова Дарья, добавочный 6306

0

650

Здравствуйте! Кто-нибудь может помочь с контактами категорийного Устиновой, категория Сыры? Очень нужно!!!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"