Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"


Сеть "Ашан"

Сообщений 451 страница 500 из 736

451

Несмотря на то, что тут такая тишина всё-таки может кто подскажет контакты менеджера солёной бакалеи ашана в ижевске?

0

452

Несмотря на то, что тут такая тишина всё-таки может кто подскажет контакты кого-нибудь из солёной бакалеи ашана в ижевске?

0

453

dohanrussia написал(а):

А кто такой руководитель отдела? После ознакомления с их иерархией у меня сложилась такая картина: Директор магазина - Шеф сектора - Менеджер - Эксперт - Мерчандайзер (который вообще не работник Ашана)

Это менеджер этой категории в данном магазине. Ни сити ни в атак вас не пустят, в первом усеченная матрица во втором только топы. Поэтому, чтобы получить сквозной контракт нужно показать очень хорошую динамику (в их понимании) или трясти Nielsen -ом  перед их носом, тыча пальцем в графу где указанна ваша лидирующая рыночная доля-)

Коллеги, дайте контакт дистра кто может помочь залистоватся в АШАН. Плиииз!!-))

0

454

Константин1971
см. лс

0

455

MiShok написал(а):

Константин1971
см. лс

Получил! Большое спасибо!

0

456

Дорогие и многоуважаемые коллеги!
Дайте, пожалуйста, контакты менеджеров по закупкам ( товары для дома, сад и игрушки). Зараннее благодарю!!!!
если можно на почту  tatyana-dzyuina@mail.ru

0

457

Всем доброго вечера!
Коллеги, подскажите , а какая средняя наценка у Ашана, например на уход или ср-ва инсектицидные?

+1

458

никто не работает и не знает?

0

459

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!
Сможет кто-нибудь поделиться гидом поставщика или подсказать к кому обратиться в Центральном офисе "Ашан" по направлению "бытовая химия". Заранее благодарен!

0

460

Привет ЛЮДИ! Скиньте плиз у кого есть гид по Ашан на почту a.mars@starboar.ru.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!

0

461

Добрый вечер, коллеги! Пришлите пожалуйста гид поставщика на почту vitvitskaya@list.ru
Заранее спасибо!!! (+++)

0

462

Добрый вечер, коллеги! Пришлите, пжлста, гид поставщика АШАН на почту elan77@yandex.ru. Либо контактные лица, кто занимается открытием торговых точек, а конкретнее, рекламное оформление. Спасибо заранее!!!!!!!!!

0

463

elena77 написал(а):

Добрый вечер, коллеги! Пришлите, пжлста, гид поставщика АШАН на почту elan77@yandex.ru. Либо контактные лица, кто занимается открытием торговых точек, а конкретнее, рекламное оформление. Спасибо заранее!!!!!!!!!

дайте два, пожалуйста  :blush:  еще вот сюда guseva_a@yahoo.co.uk

Благодарность будет безграничной  :surprise:

0

464

Уважаемые коллеги будьте добры СКИНЬТЕ пожалуйста гид поставщика АШАН на почту Rodichenko.DY@ugrus.com++++++++++++
Заранее благодарю.

0

465

доброе утро!!! Поделитесь, пожалуйста, гидом поставщика (в личку) .Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!

0

466

HOMA написал(а):

доброе утро!!! Поделитесь, пожалуйста, гидом поставщика (в личку) .Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!

Присоединяюсь)+

0

467

Добрый день, коллеги!

Пожскажите, пожалуйста, кто сейчас категорийщик по красоте и гигиене в Ашане, и контактик, если можно  :blush:

0

468

Всем привет.

Люди, поделитесь пожалуйста гидом поставщика (СПБ) и актуальным категорийщиком по бытовой химии в Ашана. С меня почёт, уважение и куча +++.
p.lgm@yandex.ru

0

469

Коллеги, добрый день.

Поделитесь контактом менеджера Ирины Асавилюк, буду очень благодарен! Спасибо!

0

470

SirCasablanca
в личке

0

471

Камрады, кто-нибудь подскажите - Ашан (Атак) работает через главный офис или же каждый регион имеет своего ЛПР?

0

472

Года два назад все вопросы ввода решались только через центральный офис. (если это не продукты-скоропорт., хотя и этот вопрос решался в центре). Были случаи, когда категорийщик приезжал в региональные магазины, но это скорее для статистики. Не думаю что что-то изменилось.

0

473

Доброго всем дня!
Кому не сложно поделитесь или гидом Поставщика, или (что конечно же лучше) контактом байера по домашнему текстилю, текстилю для кухни, одежде. Буду признателен.
Можно в личку a.turin@inbox.ru

0

474

Добрый день. Как связаться с Гордиенко Ольгой г. Новосибирск. Хотим переговорить с ней о сотрудничестве с Ашаном, но дозвониться по раб тел невозможно. Скиньте кто знает все её данные для связи. ОЧЕНЬ НАДО! Моя эл. почта. expert_ngs@mail.ru

0

475

Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, гидом поставщика. Буду очень Вам благодарен.  dimazovka@ya.ru

0

476

Помогите кто может с контактами категорийщика Анна Павлова в Ашане!!!!!!!!

0

477

Всем привет. Подскажите пожалуйста контакт байера в категории "Женский трикотаж" В личку aklimchuk@msopt.ru
Заранее благодарен.

0

478

Я-новенький,работаю с фруктами и овощами в Поволжском регионе,в т.ч. с местными производителями напрямую с поля.Кто может-подскажите как зайти в Ашан,Гид поставщика Ашан,контакты закупки в Саратове,Самаре,Тамбове,Ульяновске,Волгограде,Тольятти,Пензе.Цены аховые,вопрос технологии движения.Понимаю,что задаю вопрос ,может быть,не в той аудитории,но уверен,что кто-то точно поможет,тем более фрукты и овощи хозтоварам и бытовой химии неконкуренты.Моя эл.почта: Shiliaiev1960@mail.ru

0

479

СергейШил обычно С/О  идут по торгам.
изучайте сайт и мониторьте торги здесь
Там не все бесплатно, но торги по свежим овощам каждую неделю.
Так же смотрите тендеры на сайтах торговых сетей, в частности по Магниту.

Ну и "курите" продуктовый форум, там поймете что к чему.

Отредактировано Rotenkopf (2014-07-02 09:10:39)

0

480

СергейШил написал(а):

Понимаю,что задаю вопрос ,может быть,не в той аудитории

Совершенно верно. Ну совсем не в той аудитории...

Rotenkopf написал(а):

Ну и "курите" продуктовый форум, там поймете что к чему.

Например этот

0

481

Доброго всем дня, уважаемые коллеги! Очень нужны контакты байера или гид поставщика в категории " Сумки, галантерея". Можно в личку neo1937@mail.ru Заранее благодарен!!!!

0

482

Всем доброго дня!!!!
Поделитесь формой договора с Ашаном.............по гигиене
Заранее большое спасибо и конечно же ++++++++++

0

483

Доброго дня всем!
Очень нужны контакты по закупке детского питания в Ашане, кому не жалко поделитесь пожалуйста!!!!
почта actrice12@yandex.ru

0

484

Всем добрый день! Ищем контакты отдела закупок фрукты и овощи Ашан.
Если кто-нибудь владеет информацией, пишите: inbestore@gmail.com, готовы обсуждать.
Будем рады любой информации.

0

485

inbestore написал(а):

Всем добрый день! Ищем контакты отдела закупок фрукты и овощи Ашан.
Если кто-нибудь владеет информацией, пишите: inbestore@gmail.com, готовы обсуждать.
Будем рады любой информации.

Вам лучше на фудмаркет.

0

486

Доброго дня. Можно тоже получить Гид поставщика по Ашану, anna-sbm@mail.ru))

0

487

Уважаемые коллеги. Нужен человек который работает  с Ашаном, есть пару вопросов касаемо регламентов данной сети.

0

488

Добрый день, коллеги, подскажите, как решается вопрос подъема цен, согласованных летом, на импорт? Больной вопрос сейчас....

0

489

Lisa написал(а):

Добрый день, коллеги, подскажите, как решается вопрос подъема цен, согласованных летом, на импорт? Больной вопрос сейчас....

Подпись автора

    Трэба усе умець, але не усе рабiць

Тяжело...

0

490

Всем привет! Сижу на рынке парфюмерии масс-маркет, загорелось директору влезть в Ашан. Поможите, кто чем может, можно контактами закупщика (в личку) Огромное всем спасибо за помощь и понимание

0

491

Добрый день, коллеги. Прошу контакт человека из отдела снабжения г,Москва из Ашана, а также Гид Поставщиков.
Заранее спасибо. 8-)
Моя почта: ruz.s-k@mail.ru

Отредактировано Рузанна (2014-12-02 14:28:49)

0

492

STREKOZA написал(а):

Всем привет! Сижу на рынке парфюмерии масс-маркет, загорелось директору влезть в Ашан. Поможите, кто чем может, можно контактами закупщика (в личку) Огромное всем спасибо за помощь и понимание

А что за парфюмерия?

0

493

Oleg Nef написал(а):

STREKOZA написал(а):

    Всем привет! Сижу на рынке парфюмерии масс-маркет, загорелось директору влезть в Ашан. Поможите, кто чем может, можно контактами закупщика (в личку) Огромное всем спасибо за помощь и понимание

А что за парфюмерия?

Подпись автора

    Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Я же написала масс-маркет, пр-во Россия

0

494

STREKOZA написал(а):

Я же написала масс-маркет, пр-во Россия

Кто производит?

0

495

Oleg Nef написал(а):

STREKOZA написал(а):

    Я же написала масс-маркет, пр-во Россия

Кто производит?

Подпись автора

    Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

А Вам зачем данная информация?. Россия.  я просила контакты баера Ашана

0

496

Oleg Nef
Если Вы можете помочь с контактами баера, милости прошу в личку)))))

0

497

Добрый вечер, коллеги! Пришлите пожалуйста гид поставщика на почту maxdemidov88@mail.ru
Заранее спасибо!!!

0

498

Здраствуйте!
Пришлите, если есть возможность гид поставщика АШАН на почту d.shulzhenko@tmpz.ru
Спасибо большое за информацию!

0

499

Ребята кому не сложно поделитесь гидом поставщика у меня есть тот на 2012 год но нужен актуальный.
Ах да И кто работает все так и с ашаном есть тут на форуме?

Мой емэйл portavita@hotmail.com

0

500

Присоединяюсь к portavita
Есть кто живой на форуме, работающий с Ашаном?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Сеть "Ашан"