Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Отечественные производители бытовой химии.


Отечественные производители бытовой химии.

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Меня интересует,какие компании-производители лидеры своего сегмента (специализации) в бытовой химии. К примеру, "Арнест" - лидер в аэрозольном производстве. Кроме него есть "Хитон" и "Сибиар".  "Сибиар" - лидер в продажах аэрозоли в Сибири и на Дальнем Востоке. А в других сегментах какие игроки и кто лидер?

Меня интересует,скажем, производители мешков для мусора и губок для посуды. кто в этой специализации лидер по продажам и представленности.

Также интересует компания "Негоциант",кто составляет ей конкуренцию,как продаётся и т.д.
Кто-то просветит на этот счёт?

0

2

@mail.ruРоберт написал(а):

Также интересует компания "Негоциант",кто составляет ей конкуренцию,как продаётся и т.д.

Один из ваших конкурентов (bh1976) лазит по соседним веткам и во всю предлагает свою продукцию...
Его соль неплохо представлена в СЗФО и у фармкомпаний.
:writing:

0

3

про Негоциант уже в какой-то теме много рассуждали..
мне кажется вы немного не на тот форум..
а там....кто его знает..возможно форумчане захотят и найдут возможным..расписать кто что знает.....

0

4

@mail.ruРоберт

Могу посоветовать (но не рекламитовать как некоторые) по мешкам "Авикомп", по губкам "Акцент", "Дагмар", "Русхемал".
"Негоциант" конкурирует с "Линстэк" и "Амидасоль".
Если более подробно обращайся в личку.

+1

5

Дело не в Негоцианте как таковом,просто я хотел узнать мнения знающих людей об этой марке для того,чтобы взять сей товар не наобум. А вообще, интересуют мнения и по другим маркам наших российских производителей. Может есть,как говорится самородки, то есть такие марки (бренды),на которых заработать можно и продаются в хороших объёмах.

0

6

@mail.ruРоберт
см личку

AKS
как приятно слышать(читать) вас
огромное спасибо
вы определенно заслуживаете уважения и +
почему - см. личку

0

7

gulden написал(а):

AKS
как приятно слышать(читать) вас
огромное спасибо
вы определенно заслуживаете уважения и +
почему - см. личку

ну я думаю тут все просто- написано о вашей компании:

AKS написал(а):

Могу посоветовать (но не рекламитовать как некоторые) по мешкам "Авикомп", по губкам "Акцент", "Дагмар", "Русхемал".
"Негоциант" конкурирует с "Линстэк" и "Амидасоль".
Если более подробно обращайся в личку.

кто-то из перечисленных компания на которую вы трудитесь... :flag:  :glasses:

0

8

@mail.ruРоберт написал(а):

Может есть,как говорится самородки, то есть такие марки (бренды),на которых заработать можно и продаются в хороших объёмах.

тоже предлагаю заглянуть в личку....

0

9

MARGO

Должен Вас разочаровать! Ни в одной из выше перечисленных компаний не служил и не служу.
Просто имею опыт "торгоша" с 94-го года по профилю бытовухи и много знаю (это не значит, что пора убивать), кто и что продается, если конечно я с этим сталкивался.
А по поводу gulden, то честное слово, до сегоднешнего дня даже и не представлял где она трудится. Но теперь вырожаю ей и ее компании
"респект" и "уважуху"!

0

10

AKS написал(а):

Должен Вас разочаровать! Ни в одной из выше перечисленных компаний не служил и не служу.

я честно говоря, не Вас имела ввиду, а гулден..когда говорила про то,что кто-то трудиться из выше перечисленных компаний..и о ее радости и благодарности в личку...
видимо не ясно изложила... :flag:

0

11

MARGO

Ничего страшного, это я наверное туплю.

0

12

AKS
;)

0

13

MARGO написал(а):

кто-то из перечисленных компания на которую вы трудитесь...

совершенно верно

AKS написал(а):

А по поводу gulden, то честное слово, до сегоднешнего дня даже и не представлял где она трудится. Но теперь вырожаю ей и ее компании
"респект" и "уважуху"!

ой, опять спасибо

0

14

RAMMSTEIN написал(а):

"не бывает плохих производителей и товаров - бывает плохое предложение"

:flag:  :cool:

0

15

RAMMSTEIN написал(а):

вообще я считаю что надо пробовать всё,

Всё пробовать ни денег, ни времени нет. пока будешь пробовать столько дров наломаешь,такие стоки накопишь,что до пенсии не раскидаешь.

RAMMSTEIN написал(а):

"не бывает плохих производителей и товаров - бывает плохое предложение"

не согласен, бывают ещё как бывают плохие производители,которые не умеют ни денег считать,ни глобально мыслить. А чтобы нишу занять на рынке надо не только уметь производить,но и не жалеть денег на продвижение,т.к. это всё потом окупится сполна. Да,есть качественный товар,не уступающий более раскрученным аналогам,но производитель не хочет денег тратить на его продвижение,думает,что и так всё будет продаваться, только найми на работу регионала и он будет , как совраска, бегать по дистрибам и ТТ предлагать продукцию и всё по мановению волшебной палочки вдруг станет продаваться.  Это я уже всё проходил и научен на своём опыте,не только в бытовой химии, но и в лаках-красках.

0

16

Смазка силиконовая Си-10 и Си-15 в аэрозольном жестяном баллоне 180 гр - Волгоградское ОАО "Химпром". Картонный короб - 40 штук.

0

17

Константинофф написал(а):

Волгоградское ОАО "Химпром".

а ваше предприятие не производит случайно дихлофос? Очень востребованная позиция в это время.

0

18

С 2004 года не производится, хотя по наполнению контрактному поговорить можно - линия наполнения и розлива имеется.

0

19

Константинофф написал(а):

С 2004 года не производится, хотя по наполнению контрактному поговорить можно - линия наполнения и розлива имеется.

Даааа, были б деньги, можно было бы завязаться.

0

20

Друзья! Тема открыта интересная и нужная, но..... что-то все отвлеклись от основной цели.

0

21

DEBOUCHER,

наставьте нас на путь истинный 8-)

О чем вы?

0

22

DEBOUCHER написал(а):

Друзья! Тема открыта интересная и нужная, но..... что-то все отвлеклись от основной цели.

Я согласен с DEBOUCHER, тема действительно интересная, ведь сейчас самое время подвинуть импортный товар, упрочить свои шаткие позиции, да и просто завоевать место под солнцем отечественным производителям. В особенности касается тех,кто привык к пассивным продажам,особо не утруждаясь продавали в Москве свою продукцию,а на регионы то ли времени не хвтало,то ли просто лень было напрягаться. Ведь кризис это не спад, а наоборот - РЕДКАЯ возможность для интенсивного развития или даже для открытия новых проектов.

0

23

@mail.ruРоберт написал(а):

В особенности касается тех,кто привык к пассивным продажам,особо не утруждаясь продавали в Москве свою продукцию,а на регионы то ли времени не хвтало,то ли просто лень было напрягаться.

Роберт, ты это  о ком? Стесняюсь спросить..... )))

0

24

Lex написал(а):

Роберт, ты это  о ком? Стесняюсь спросить..... )))

Lex , не будем показывать пальцем, (вам казанским) :)                Бардак он и в Африке бардак :) :rofl:

0

25

да, ещё забыл (показывать пальцем опять не буду), есть некоторые менеджеры опять же наших отечественных компаний, с которыми договорился работать,даже оплачивать вперёд, а от них ни слуху ни духу. Видимо регионы всё так же неинтересны москвичам и питерцам. Это всё о том,как наши отечественные производители работают (В том числе и наши менеджеры в этих отечественных компаниях).

0

26

@mail.ruРоберт написал(а):

да, ещё забыл (показывать пальцем опять не буду), есть некоторые менеджеры опять же наших отечественных компаний, с которыми договорился работать,даже оплачивать вперёд, а от них ни слуху ни духу.

Вот, гады...))

0

27

Lex написал(а):

Вот, гады...))

Не то слово!!! Редиски. :rofl:

0

28

@mail.ruРоберт написал(а):

а ваше предприятие не производит случайно дихлофос? Очень востребованная позиция в это время.

Дихлофоса у Арнеста было просто завались, даже с запахом  Лаванды, всегда было интересно, кто его покупает :D .Хотя покупали очень хорошо.
А производить конкрактно Дихлофос? Не вижу смысла, невысокая рентабельность.Сам Арнест был ориентирован больше на продажу брэнда Убойная Сила, рентабельность гораздо выше.Хотя наполнение , наверное, тот же Дихлофос :D
Сильный игрок, но только в Московском регионе был ОВК" аэрозольная продукция" (который арнест купил в 2006 году).
Невская косметика -сильный игрок.....в зубной пасте,детских порошках и мыле.....вот только отдел продаж -это один большой совдеп :canthearyou:

0

29

Дихлофос летом - самый ходовой товар у аэрозольщиков. Арнест, Сибиар, Хитон, - от три монстра по инсектицидам (дихлофос и дихлофосоподобные). Все остальные - бонусные для поддержания штанов.

0

30

Всем известно,что большинство товаров имеет ярко выраженную сезонность спроса. Летний сезон заканчивается,а ваша продукция (обращаюсь к менеджерам) когда больше продаётся: в осенне-зимний период или же в весенне-летний?

0

31

ТОЛЬКО КРИЗИС ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ....... :crazyfun: ОТЕЧЕСТВЕННОМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ.....

0

32

недобитый контракт плюс-белизна......... :angry:

0

33

ЦИМУС написал(а):

недобитый контракт плюс-белизна

плюс туалетная бумага из Набережных Челнов.

0

34

надеюсь на этом список отеч. производителей не заканчивается? :canthearyou:

0

35

...все ...закончились..... :rofl:

0

36

просто не все проснулись
у кого-то еще утро а то и ночь!!!! :dontknow:

0

37

Отечественные производители и дистрибьюторы! когда выставка бытовой химии ближайшая?

0

38

Добрый день)
Занимаемся производством хозяйственных губок, губок для тела, губок для обуви. В общем все из поролона. Собственное производство поролона с 1993г.. Губки отличного качества. Поролон плотный (не 18, выданная за 20), фибра толстая, плотная пушистая. Отгружаем в регионы. Возможен диллерский договор. Клиентов игнорировать не буду)  Цены не гнем. Есть система скидок. Для диллеров очень "вкусные" скидки. Заказы выполняем во время. В полном объеме.
Находимся в г. Ижевске Удмуртская Республика.

Отредактировано Катерина76 (2009-10-01 14:06:08)

0

39

@mail.ruРоберт написал(а):

Отечественные производители и дистрибьюторы! когда выставка бытовой химии ближайшая?

насколько знаю - в марте 2010 в Манеже

0

40

@mail.ruРоберт написал(а):

а ваша продукция (обращаюсь к менеджерам) когда больше продаётся: в осенне-зимний период или же в весенне-летний?

у нас, наверное, период осенне-зимне-весенний с уклоном в осенне-зимний :)

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Отечественные производители бытовой химии.