Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангарск

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-нибудь может помочь с контактами ОАО ТФ Баргузин? По тем телефонам, что есть дозвониться невозможно вообще. :tired:рск

0

2

greenghost

Ты вообще Правила форума читал(а)? Прочти, полезно :mad:

0

3

Начните новую тему - во-первых, с города.

0

4

Спасибо, Ромарио мне уже подробно все объяснил  :blush:

0

5

greenghost
Баргузин ОАО ТФ-удалось найти контакты?

0

6

Да, связалась, спасибо

+1

7

greenghostЯ вопрос задала с тем прицелом,чтобы контакты получить от Вас.
И помимо контактов получить более подробную информацию о этой компании.
Заранее благодарю.

0

8

Ромарио
что же Вы так на всех ругаетесь? :blush:

0

9

Юный_манагер_Анна
Уже не ругаюсь...Бесполезно. :sceptic:

0

10

Ромарио
справедливый Вы наш....)))

0

11

Человеки, менеджеры, коллеги! Кто-нибудь слышал о компании "Рустрэйд" из славного города Ангарска? Стучится к нам, но...инфой о себе любимой делиться с большим трудом!

0

12

ФИО директора имеется?

0

13

Господа коллеги...))) кто поделится инфой по игрокам Быт.Хима?!))) или Красок....?! заранее спс...плюс с меня... :flag:  :flag:  :flag:

0

14

Добрый день, коллеги! Нужна информация по крупным оптовикам Иркутска и Ангарска, кому было бы интересно сотрудничать напрямую с производителем. Изготавливаем изделия из металла и пластика, работаем на территории всей России! Оптимальный ассортимент отличного качества по низким ценам! на время сезона действуют маркетинговые акции. Заранее спасибо! ICQ 452-067-698

0

15

подскажите пожалуйста по ИП  Лях . не могу дозвониться. /3955/ 56-46-57 говорят нет таких может у  него номер поменялся.
как у него с оплатами .С меня +

0

16

greenghost написал(а):

Кто-нибудь может помочь с контактами ОАО ТФ Баргузин? По тем телефонам, что есть дозвониться невозможно вообще. :tired:рск

10 лет прошло - ничего не изменилось :-)))
Коллеги, с кем общаться в Любаве чтоб дико по делу: без тратата и тягомотины: да-да/нет-нет?
Спасибо за рекомендации.

0