Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК


УЛЬЯНОВСК

Сообщений 51 страница 100 из 782

51

В сообщении Воланда нет ни одного личного оскорбления. Это стена позора, обсуждение региональных компаний. А не личные разборки.
Очень неприятно, что кто-то из сотрудников Симбирск-Парфюма сошёл на личности.
Если это так, то дело действительно плохо...

0

52

Anna написал(а):

Во-первых - Я написала теми же словами, что и Voland.
Обратите внимание - "..но ребята обнаглели, я бы на месте регионала по Калине вернул их на землю.." Несправедливо получается как-то....  Никаких оскорблений, теже самые фразы.

Во-вторых - Я там не работаю, но уже много лет общаюсь с сотрудниками этой фирмы - и Татьяна и Наталья - замечательные менеджеры, и просто противно, что кто-то не умеет находить с людьми общий язык и прикрывает свои промахи в работе едкими замечаниями в адрес компании. И защищаю я не Компанию, а людей, которых уважаю.

Анна,я никого не защищаю. Ничего личного, но как ни крути Воланд не переходил на личностные оскорбления, я смотрю со стороны. Все остальные разбирательства прошу вести только в личке, иначе модератор будет банить ваши сообщения, которые находятся на открытом форуме. :canthearyou:

0

53

Anna написал(а):

Уважаемый Voland! Обнаглели на мой взгляд Вы! И на Землю вернуть нужно Вас! Вы кем себя возомнили?  Я также как и Влад работаю с Симбирск-Парфюмом и лично у меня никаких проблем не возникает, а если Вы не можете наладить контакт с представителями Компании, то Вам пора менять профессию.  Компания на рынке более 12 лет, из них 4 работает с нашим Комбинатом. Плодотворно. Ваша информация абсолютно не достоверна! Проверяйте источники, уважаемый!

Уважаемая Анна!
Очень жаль, что Вы так близко к сердцу восприняли мое сообщение. Мне лишь хотелочь бы отметить, что я не писал, что работаю с ними, а Вы обвинили меня в непрофессионализме! И потом здесь каждый может изложить свою точку зрения, а нравится она Вам или нет, согласны Вы с ней или нет это уже дело каждого.

P.S. Великих философов и мыслителей в давние времена тоже пытались заставить молчать, потому что их не понимали или не разделяли их взгляды, иногда их просто боялись...

0

54

Starla написал(а):

Анна, у нас на форуме разрешается высказывать свою точку зрения, а верить, или нет, дело каждого.
Но оскорблять на открытом форуме у нас не разрешается, если уж так хочеться выразиться, пишите своему оппоненту в личку.
Будьте сдержанее.
P.S. если Вы так яро защищаете ООО "Симбирск-Парфюм", это наводит на мысль,что Вы там работаете. Тут так зачастую бывает.

Огромное спасибо модератору за поддержку!
В наше время так мало людей умееющих грамотно и без хамства общаться и решать вопросы!
Возможно Анна действительно из патриотических чувств к своей компании так написала, кто знает какие чувства ей управляли в тот момент...

0

55

Ulaf написал(а):

В сообщении Воланда нет ни одного личного оскорбления. Это стена позора, обсуждение региональных компаний. А не личные разборки.
Очень неприятно, что кто-то из сотрудников Симбирск-Парфюма сошёл на личности.
Если это так, то дело действительно плохо...

Спасибо за правильное понимание моих слов, действительно приятно когда тебя понимают.
Мне тоже хотелось отметить, что на данном форуме, ввиду его названия, обсуждают только негативные стороны региональных компаний! Я отнюдь не отношусь к компании Симбирск-Парфюм с пренебрежением, у них есть определенно сильные стороны, и надо отдать должное топ менеджерам компании за их умелое ведение бизнеса и устойчивое положение на рынке Ульяновска. Я лишь изложил свою точку зрения на конкретный аспект их поведения на рынке!

0

56

Всем Привет! Кто знает бытовых дистрибов дайте контакты!

0

57

Симбирск-Парфюм - (8422) 61-44-25/30 - Татьяна Сетина
Торговый дом Ориентир - (8422) 30-14-90 - Елена Кокорина
Симпэкс - (8422) 64-96-95 - Олег Сальников
Динамо - (8422) 48-35-82 - Сергей Шабаль
Есть еще Градиент-Самара (но руководство у них в Самаре) и Алиди (но они работают только с Проктером)

0

58

А как сейчас обстоят дела у Симпэкса?

0

59

Народ, подскажите что сейчас с оплатами у Симпэкса, как платят, отсрочку можно давать или же предоплата????? :flag:  :flag:  :flag:

0

60

кукла написал(а):

дела у Симпэкса?

Привет, кукла.
Хорошо у них дела и платят хорошо. Но если сможешь договориться по предоплате (вполне возможно) - respect :cool:

0

61

Tango&Cash
Спасибо, друг :flirt:  :love:  :blush:

0

62

всем привет!
подскажите про ИП Деревягина.
не отвечают на телефоны уже неделю :dontknow:

0

63

От себя добавлю, что "Симбирск Парфюм" не есть приличная компания.... Я туды более ни ногой и ни при каких обстоятельствах.    И людям  нуждающимся в приличном партнёре, тоже советую избегать  лестных речей. 12 лет работы, да.... есть такое дело, но  геморрой это хроническое заболевание.....:)

0

64

Windy написал(а):

да.... есть такое дело, но  геморрой это хроническое заболевание.....

:cool:
записал...

Windy
А кто на сегодняшний день на твой взгляд там приличный партнер?

0

65

Ромарио написал(а):

А кто на сегодняшний день на твой взгляд там приличный партнер?
Подпись автораГоворят, за все надо платить....Так ведь не платят! С меня требуют!

Я считаю, что там самые крупные и привлекательные и в плане оборота и в плане оплат - это Крафт-Парфюм (сеть Парижанка), делают 70-80% от оборта любому поставщику, который с ними работает. Если нужны контакты, то только в личку, т.к. есть только мобильный.

0

66

Sokolik написал(а):

Я считаю, что там самые крупные и привлекательные и в плане оборота и в плане оплат - это Крафт-Парфюм (сеть Парижанка), делают 70-80% от оборта любому поставщику, который с ними работает. Если нужны контакты, то только в личку, т.к. есть только мобильный.

А Вы сейчас с ними работаете? И так же остались 80% ТО? Даже интересно, как это?

0

67

Sokolik
очень жду...

0

68

Elen написал(а):

А Вы сейчас с ними работаете? И так же остались 80% ТО? Даже интересно, как это?

По нашей продукции пока так и есть, что у других, не знаю.

+1

69

Ромарио написал(а):

Windy
А кто на сегодняшний день на твой взгляд там приличный партнер?

Дружище, даже не знаю...что тебе сказать. Сам репу чешу.... Но у меня косметика. По б/Х наверняка есть варианты.
А так, "Градиент" Самарский туда возит товар. ДИН-С Тольяттинский возил, кажется...
"Парижанка" - сеть!!!  Нет...Гипермегасуперсеть - 2 гипермаркета!!!!   :rofl:
Это 2 магазина. Один в заволжье другой в центре. Тот что в центре имеет очень хорошую проходимость ну и исторически к нему граждане ульяновцы привыкли. Но у хозяев понты неуёмные....

0

70

Windy написал(а):

"Парижанка" - сеть!!!  Нет...Гипермегасуперсеть - 2 гипермаркета!!!!   
Это 2 магазина.

И ничего смешного, эти два магазина по нашей продукции (косметические средства) делают оборот больше, чем все Товарищи и Провианты вместе взятые. Все дело в проходимости и популярности.

0

71

Sokolik написал(а):

Windy написал(а):
"Парижанка" - сеть!!!  Нет...Гипермегасуперсеть - 2 гипермаркета!!!!   
Это 2

А контактиками можете поделиться, плиз.? :writing:

0

72

То Sokolik
Позволю себе предположить, что  гуталина в окресных воинских частях потребляют больше чем помады Диора.... 
Я выдал информацию. А у ж кто, куда, чего и для кого продавать надумает - личное дело каждого:) Я искреене рад, что Вы нашли своего клиента и довольны работой ( Я  серьёзно )

Господа,  с ИП Бычков кто-нибудь работает?

0

73

кукла написал(а):

Народ, подскажите что сейчас с оплатами у Симпэкса, как платят, отсрочку можно давать или же предоплата?????     
0+-

Нормальные ребята! Работаем с октября 08 напрямую (до этого суб.дистрибуция через Самару) Бывают задержки, но у кого х сейчас не бывает,
т.к. бизнес у них диверсифецирован чувствуют себя намного лучше чем остальные участники рынка.

0

74

А ещё ,если что, косметику в Ульяновск возит Сатори (Самара) - платят отлично...

0

75

alex15
Привет, а по Сатори можно по подробней.  А то по Ульяновску совсем глухо(((((

0

76

Алекс, раскажи про Сатори? Всем интересно. И контакты, соответственно????

0

77

Прочитала все..как то Ульяновск не шатко не валко((((
У меня в нем ни одногго рабочего контакта... может кто поможет..(товар у меня косметике...шампуни мыла..детская косметика.. крема для лица тела и т.д.)

0

78

Windy написал(а):

Позволю себе предположить, что  гуталина в окресных воинских частях потребляют больше чем помады Диора....

Причем здесь гуталин?!!! Как раз я говорила именно о помаде.

0

79

:flag: подскажите пожалуйста контакты "Виты-Лайн"

0

80

Fort
Windy
Это крупная компания, про нее много написано в разделе Самаре
Закупщик Сергей Дегтяр

0

81

Лола написал(а):

подскажите пожалуйста контакты "Виты-Лайн"
0+-

(846) 2790780 2609622 Савина Ольга  savina@vita-samara.ru;

+1

82

Sokolik написал(а):

(846) 2790780 2609622 Савина Ольга  savina@vita-samara.ru;

спасибо, лови+

0

83

Контрольный выстрел
Не у тебя походу одной такая проблема :'(

0

84

Ребята а что за ВИТА ЛАЙН и что она из себя представляет?

0

85

Контрольный выстрел написал(а):

Ребята а что за ВИТА ЛАЙН и что она из себя представляет?

Это одна из крупнейших фармацевтических сетей в Поволжье. Предложения рассматривают очень долго и въедливо. Любят оплаты всевозможных акций, причем, суммы просят немалые, но, к сожалению, результата не гарантируют. Вообще, прокачать могут довольно большие объемы, я даже затрудняюсь назвать количество т.т. в их сети, кажется около 200, но это в том случае, если ваша продукция и условия им понравятся. С оплатами случаются малюсенькие задержки (2-3 дня), но это уже по нашим дням полная ерунда.

+1

86

Sokolik

Спасибо..попробуем сработаться)))

0

87

Натали
Наталья,советую  вам   с  СИМБИРСК  ПАРФЮМОМ  НЕ  СВЯЗЫВАТЬСЯ,плохо  платят.если  остаеться  задолжность мене  50 000  вообще   не  хотят  говорить,только  предоплата.Катамаран в  Ульяновске работает  не  плохо  по  бытовой  химии.

0

88

Пожалуйста, скинь мне контакты Парижанки - очень надо:)

0

89

Народ есть ли стоящие Сети в этом городе?

0

90

Контрольный выстрелПарижанка

0

91

Lex

Это я уже увидела а кроме?...

0

92

Гулливер, Пятерочка и та и другая не плохие, и могут дать объем.

+1

93

Люди, кто на данный момент работает с "Симбирск -Парфюмом". Стукнитесь в личку есть вопросы...... Очень надо. Думаю, обмен информацией пойдёт на пользу.

+1

94

Windy написал(а):

Люди, кто на данный момент работает с "Симбирск -Парфюмом". Стукнитесь в личку есть вопросы..

Стукнулась

0

95

подскажите, пожалуйста, есть ли такая компания, вроде как "Таксим" или что то типо этого называется. просто разговаривала с магазином розничным, сказали что есть такие в городе. может название не поняла? просто читала выше,  такого названия не встретила....

Отредактировано Ксю (2009-09-24 12:05:54)

0

96

Симбирск -Парфюм можно контактики? :flag:

0

97

Ксю

Привет они еще и Симпекс себя называют..   (8422)64-96-95           64-67-19  Олег Сальников

0

98

ТД_НЕГОЦИАНТ_СПб
Проверь, может устарели дир. Вершинина Наталья, мен. Сетина Татьяна 8-8422-48-50-52 (47)

0

99

Fort написал(а):

Fort

спасибочки!!!!!

0

100

еще вопросик, Симбирск-Парфюм сейчас как с оплатами? читала выше что очень плохо платят. может что то поменялось?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК