Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ульяновск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!
Подскажите, если сможете, пожалуйста.
В настоящее время ищем потенциального дилера (или хотя бы крупного+адекватного оптовика) в Ульяновске. Товар - изделия из пластмассы.
Заранее очень большое спасибо.

0

2

Рассмотрим предложения по хозгруппе. +78422 649695 ООО Белгравия

0

3

кто нибудь работает с ООО Мир посуды, ул. Доватора 1В? Куда то пропали, по телефону говорят, что там другая организация

0

4

Diva написал(а):

кто нибудь работает с ООО Мир посуды, ул. Доватора 1В? Куда то пропали, по телефону говорят, что там другая организация

Diva написал(а):

кто нибудь работает с ООО Мир посуды, ул. Доватора 1В? Куда то пропали, по телефону говорят, что там другая организация

а мне пришло письмо об их банкротстве,так что вам не повезло как и мне!

0

5

Diva написал(а):

кто нибудь работает с ООО Мир посуды, ул. Доватора 1В? Куда то пропали, по телефону говорят, что там другая организация

У них похоже все пошло под откос,нам тоже должны денег и слиняли!!!!!!!!!

0

6

У нас закупились перед новым годом и через 2 недели пропали.
Вывесили новые вывески, почти все сотрудники старые остались.
Их закупщики мне лично сказали, что собственники решили заработать денег по быстрому и решили никому не платить.

Сейчас фирма - банкрот. Платить не будут даже по решению суда, так как все грамотно оформлено и денег на счетах не хватило даже на налоги и зарплату.

0

7

ОЧЕНь ОЧЕНь срочно
кто работает с Победой -выставляют ли они штрафы за каждый недочих как прописано в договоре?

0

8

Добрый день, коллеги!

Есть такие, кто работает с сетью Коробейники, они же Спарк?! Интересно пошептаться))

0

9

Усем привет. Вот и мне бы хотелось узнать как работает Коробейник. Чем дышит и как платит. За контакты также буду признательна

0