Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ


РОСТОВ-НА-ДОНУ

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Анечка
Тётенька там по-моему Елена Янова...
Это я про Тонвидео  :shine:

+1

502

Добрые люди, напишите ящик Отдела продаж Аркады, ооочень срочно надо!

0

503

Siroja
спасибо солнышко! :love:

0

504

Товарищи дайте плиз электронку Двужиловой Ирины из Юдикома :flag:

0

505

Александра
попробуйте zakupki@cosmetik.ru

0

506

Здравствуйте подскажите кто знает компанию "Добрый день " или она-же ип Ткачев ВА интересует любая информация кто что знает

0

507

Саня написал(а):

Товарищи дайте плиз электронку Двужиловой Ирины из Юдикома

Dvuzhilova.Irina@k-invest.ru

+1

508

Коллеги, подскажите новичку, ООО "Компания "Органика-Юг", Ростов-на-Дону +7(863) 272-52-68 ул. Нагибина и
ООО "Компания "Органика-Юг" Ростов-на-Дону +7(863) 206-12-46 ул. Вавилова это одна компания??

0

509

makarik написал(а):

Здравствуйте подскажите кто знает компанию "Добрый день " или она-же ип Ткачев ВА интересует любая информация кто что знает

кто-нибудь отзовитесь кто знает эту компанию

0

510

makarik написал(а):

Здравствуйте подскажите кто знает компанию "Добрый день " или она-же ип Ткачев ВА интересует любая информация кто что знает

Аналогичный вопрос, ребята помогите!!!!

0

511

Обращался в "Добрый день" осенью.
Информация - работают на сельскую местность. Интересуются дешевым товаром.

0

512

Врочек написал(а):

Обращался в "Добрый день" осенью.
Информация - работают на сельскую местность. Интересуются дешевым товаром.

А контакты подскажите, пожалуйста!

Заранее, спасибо!

0

513

http://ddopt.ru/

0

514

Здравствуйте. Подскажите свежие контакты Донской Парфюмерной Компании. Заранее благодарен

0

515

milanskii

Донская Парфюмерная
8632-22-76-70
Юрий Ильич
sigma@aaanet.ru

+1

516

СПС и +

0

517

Подскажите, пожалуйста!
sholohtonvideo@aaanet.ru - правильный ли это адрес Олега Александровича из Тонвидео?.....или ошиблась я

0

518

Подскажите ещёё, пожалуйста....а в Донхозторг Татьяна Ивановна контактное лицо...или путаю я

0

519

Внимание ! Кидалово !
Бухгалтерская фирма Антарес-юг во главе с Семеновой Татьяной . Не дай Вам Бог подписать договор с этими мошенниками! Уважаемые коллеги, будьте бдительны, не видитесь на уговоры директора Татьяны и её мужа Эдуарда. Мы сотрудничали с ними в течении 11 месяцев. Результат – не один отчет по НДСу не подан вовремя, а по итогам сверки с налоговой оказалось , что мы должны государству (!) более 500 тыс. рублей! После расторжения договора руководство Антарес не вернула нам более 120 первичных документов! Особенно бдительны будьте при появлении Эдуарда – лично у нас пропала большая сумма после того как он приехал к нам в офис. К счастью, сейчас дело о мошенничестве со стороны «Антарес-юг» уже передано в ОБЭП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Вот сайт мошенников,их телефоны и адрес:
wwwantares-ug.ru
+7 (863) 256-83-69 Ростов-на-Дону, ул. Ульяновская, 55, оф. 24
Ещё раз, будьте бдительны и процветания Вашему бизнесу!

0

520

Доброго времени суток                                                                                                                                                                                                                                                                         Просьба подсказать у кого в Ростове можно закупить элит парфюм, косметику (ARM, CD, CH, LAC, L`OR ...)                                                                                                                                          По этой теме интересует все - ссылки, перадресации, комментарии, рекомендации, мнения, предложения. Порылся в сети, но кроме интернет магазинов с абонентскими ящиками, информации практически нет. Просьба информацию бросать в личину.

0

521

Коллеги!
Кто знает что случилось с компанией Альтис?
Сделали заказ по предоплате и пропали.
Попросили заказ отложить, а теперь рабочий телефон не отвечает, а мобильный директора отключен  :(
Может кто-то прокомментировать?  :flag:

0

522

Luybanay написал(а):

Коллеги!
Кто знает что случилось с компанией Альтис?
Сделали заказ по предоплате и пропали.
Попросили заказ отложить, а теперь рабочий телефон не отвечает, а мобильный директора отключен   
Может кто-то прокомментировать?

вопрос еще актуален  :flag:

0

523

Коллеги, всем привет! Нужна помощь по Семейному Кварталу. Есть, кто с ними работает и хорошо знает кухню? Пишите в личку, надо пошептаться.

0

524

Всем добрый день.
Кто- нибудь работает с ДПК 8632-22-76-70
Юрий Ильич
sigma@aaanet.ru

Просят первую поставку отдать на отсрочку. Можно отдавать, есть какие- нибудь подводные камни ?

0

525

Sokolik написал(а):

Коллеги, всем привет! Нужна помощь по Семейному Кварталу. Есть, кто с ними работает и хорошо знает кухню? Пишите в личку, надо пошептаться.

И мне оооочень нужны координаты Семейного квартала, пож, скиньте в личку

0

526

Семейный квартал 8(863) 2 618 694 общий

+1

527

помогите!!! подгузники кому продать оптом?

0

528

Господа, знает ли кто компанию Конкорд? Других названий я не знаю(((( И в инете найти не могу.....а хотят со мной сотрудничать...... :huh:

0

529

Bizarre написал(а):

Господа, знает ли кто компанию Конкорд? Других названий я не знаю(((( И в инете найти не могу.....а хотят со мной сотрудничать...... :huh:

А может этот клиент из Самары? Там есть Конкорд  - это Леди Люкс (Акопян, Бриз) Самара.
Нормальная фирма, платят.

0

530

sled_mokasina написал(а):

Всем добрый день.
Кто- нибудь работает с ДПК 8632-22-76-70
Юрий Ильич
sigma@aaanet.ru

Просят первую поставку отдать на отсрочку. Можно отдавать, есть какие- нибудь подводные камни ?

В принципе всегда платил раньше и в предоплату работал хорошо (на данный момент не работаем, не знаю).
Но муЖчинка со странностями, мнение меняет очень часто, то буду делать заказ, то не буду, любит "сделать мозг", извините за подробности.
Будет выбивать самые минимальные цены, если их получит, будет благополучно сливать товар, ставить у себя в прайсе ниже, чем у вас база.
И даже если товара в наличии не будет, в прайсе у него долго будет стоять ваш (уже отсутствующий товар).
Вот так!

+1

531

Спасибо за информацию, первая поставка уже ушла.  Договорились на оплату по факту.Они эту поставку уже получили. Должны были перечислить за нее деньги сегодня. Значит завтра-послезавтра я деньги увижу и здесь отпишусь.

0

532

Starla

Спасибо!
Но я вот так подозреваю, что это в принципе новая компания.....никакой про неё информации нет(((

0

533

Донская Парфюмерная Компания молодцы !
Отгрузку оплатили как и обещали. :cool:

0

534

Bizarre написал(а):

Но я вот так подозреваю, что это в принципе новая компания.....никакой про неё информации нет(((

Нет, Вы что, они очень давно работают. И при чем, если бы не сливали товар, цены бы им не было! Честно.

sled_mokasina написал(а):

Донская Парфюмерная Компания молодцы !
Отгрузку оплатили как и обещали. :cool:

Я и не сомневалась, они всегда были платежеспособными.

0

535

кто нибудь работает с ООО "Северный Кавказ"
как они платят, отсрочку можно давать?

0

536

Господа, подскажите, пожалуйста, ДПК только с парфюмом работают??? Как у них там относительно краски для волос...можно предложить, как думаете?

0

537

Работаем с Северным Кавказом с декабря 2010 на отсрочку, платят нормально.

+1

538

Evgeniy_
А чем они занимаются? Компания Северный Кавказ?

0

539

кстати, у "Северного Кавкза" проблема с сайтом(((( Он работал....http://nordkavkaz.ru/ ещё недавно! Я там видела обувную косметику, летний сезон, хоз.товары

+1

540

Анечка написал(а):

А чем они занимаются? Компания Северный Кавказ?

Мы грузим хозку.

0

541

Подскажите пожалуйста, Вы не знаете Донская Логистическая Компания и Донская Парфюмерная Компания это одно и тоже?

0

542

skwosh написал(а):

Подскажите пожалуйста, Вы не знаете Донская Логистическая Компания и Донская Парфюмерная Компания это одно и тоже?

Это 2 разные компании

0

543

Коллеги очень нужен хороший представитель по быт химии по Ростову, прочитала все новые записи за этот год и так и не выделила что то для себя, помогите "кто чем сможет, мы люди не местные"))))))
Заранее очень благодарна

0

544

Всем привет! Коллеги, подскажите, про компанию Прайд кто-нибудь слышал? Кто собствениик? Что за компания?

0

545

Evgeniy_ написал(а):

Работаем с Северным Кавказом с декабря 2010 на отсрочку, платят нормально.

Скиньте пожалуйста телефончик Северного Кавказа! СПс

0

546

Ассоль написал(а):

Скиньте пожалуйста телефончик Северного Кавказа! СПс

(8632)308142,143

0

547

Кто знает адреса ИП Шипилов В.В.? ИП Якубов А.Н?

0

548

Добрый день!Подскажите, пожал-я, инфомацию о поставщиках, компаниях, таких как:
Парфюм Косметик или КПК Парфюм
Градиент
Мак-Дак-Дон
ААА Косметика
Аркада, ООО
Вита-Бель,ООО
ЗАО ДПК
ЮДИКОМ
Оптовая база МирОпт
Микон
Есть ли у них торг. представители, их количество, обхватывают ли они область.Какая продукция у компаний, занимаются ли они парфюмерией класса масс-маркет, если да, то хотелось бы узнать их поставщиков. Может вы знаете какие-нибудь компании Ростова-на-Дону, занимающиеся парфюмерией масс-маркет.
Буду очень признательна если вы ответите.Я новичок в этой сфере.Хотелось бы узнать по-больше о компаниях для рассмотрения дальнейшего сотрудничества.
Заранее спасибо)

0

549

SHE
МАК-ДАК-Дон закрылись 2 года назад

0

550

SHE, может вы позвоните в эти компании и сами у них все узнаете. Я вот не новичек, а информацию собираю непосредственно из первых рук. Единственное в чем вам не скажут правду, так это по оплатам, по этому вопросу надо спрашивать тех, кто с ними уже работает.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » РОСТОВ-НА-ДОНУ