Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » командировки


командировки

Сообщений 51 страница 100 из 388

51

Роман написал(а):

komandirovka.ru

0

52

Привет всем.
с 22 по 24 Пенза, но не по химии  :)
поделитесь впечатлениями кто был.
где жить и т.п

0

53

Собираюсь в солнечную Удмуртию, в Ижевск.
Если есть полезная инфа по размещению, прошу поделиться.

Коля, а в наши края не собираешься? ;)

0

54

...а Удмуртия... действительно солнечная? :rolleyes:

0

55

Вадим

не менее солнечная, чем Новосибирск и Красноярск  :D

0

56

vbkjxrf
стукани мне в аську по поводу Ижевска.
расскажу историю Удмуртии  :lol:

0

57

Завтра буду (надеюсь  :cool:  )  в Петрозаводске.

0

58

Господа, в марте я в Москве с 12 по 15 (на Интербытхиме) и скорее всего 25-27 буду.

0

59

Andreyv

Как Петрозаводск? есть там живые души поработать ?  :)

0

60

В Петрозаводске оказалось холодно  :mad: 
Мороз в -18 ощущается как в Питере в -25. Через 5 минут после выхода из помещения промерзаешь напрочь.
Гостиницу "Невская" не советую. Отопление слабенькое, курить в номере нельзя, телевизор маленький и далековато расположен, телефон платный даже по городу. Из положительных моментов - номер чистый, завтрак нормальный, персонал вежливый, парковка для машины есть. Стоимость номера на двоих - 2200 сутки.
Город мрачноватый.

Клиенты:
- Филиал "Парфюма". Давно на рынке. Месторасположение не обеспечивает возможности расширяться. Склады и офис маловаты. Работают за счёт выделенных отделов. Линейных менеджеров преобразуют в полувыделенных (по 2 контракта на человека)
- Филиал "Эры" только образовался. Сейчас грузят только основные контракты. С марта рассматривают предложения по продукции. Планируют построение своей розницы (Улыбка Радуги).
- ЛетБытХим = ЧП Летунов. Собственая розничная сетка практически во всех уголках Карелии. Добротный склад. Дистрибьюция транснационалов. Чёткая позиция по развитию своей компании.

  Приходят сетки. На этот год запланировано открытие магазинов Пятёрочки, Ленты, Дикси.
Уже работает Кэш и Кэрри от сети "Находка", гипермаркет "Сигма".

0

61

Andreyv написал(а):

- ЛетБытХим = ЧП Летунов. Собственая розничная сетка практически во всех уголках Карелии. Добротный склад. Дистрибьюция транснационалов. Чёткая позиция по развитию своей компании.

Добрый день, есть ли контакты этой компании?
Буду признателен.

0

62

(8142) 763995 Виталий Летунов
Сам говорит следующее: "Моя задача чтобы товар на складе был, а продажи... Это ваши продажи".
Контекст следующий - организация продаж на его территории - Ваша забота = Выделенный менеджер, отдел и т.д.
Даже за наличием товара в его рознице следить самостоятельно надо. Благо что у него ВСЕ остатки по ВСЕМ его магазинам во ВСЕЙ Карелии (850 км)  видны в онлайновом режиме из офиса.  Платит нормально = +/- неделя.

0

63

И еще этот товарищ крайне трудно уловим, фамилию оправдывает полностью  :)

0

64

Привет. а у меня его сотовый остался.
лови в личку

0

65

ДОКА РЫНКА написал(а):

Еду на юга
5, 6,7 - Ставрополь, Пятигорск
8, 9 - краснодар
10,11,12 - выходные в Сочи!!!!
13 - Сочи (работать надо все-таки!
14,15 - Новороссийск
16 - Ростов
17 домой, домой!!!!!
с кем пересечемся и пива попьем???
В Ростове знаю шикарную пивоварню. За слова отвечаю: в Германии такое пиво найти сложно. В Москве нет точно! Всемрекомендую. Домой оттуда повезу 5-ти литровую баклажку!!! При пивоварне есть маленькая кафешка. Колбаски там ничего, да и рулька что надо.

Хаааа... вот те повезло - поездишь - на Россию-матушку посмотришь, себя покажешь.. Это у тя первый раз маршрут такой насыщенный или наездился уже по родине?.

0

66

Ой, sorry? че-т я загнула-на время написания сообщения не посмотрела-уж извиняйте. Так значит, уже поездил? Можешь поделиться впечатлениями!

0

67

А я в Питер на следующей неделе.

0

68

Коля, спасибо.
На интербытхим не планируешь заглянуть?

0

69

а когда интербытхим и где?
и дашь ли пригласительный

0

70

gulden написал(а):

А я в Питер на следующей неделе.

Ждем отчета и твоих впечатлений.

0

71

Недождавшись ответа еду сам в Питер.
19.03 утром буду там.

0

72

http://daywatch.home.sapo.pt/     кое что о командировках

0

73

Конец марта - начало апреля Краснодар (КТО, Тандер, Континент, Табрис, Лусмир....)

0

74

16,17 - Ростов
18,19 - Краснодар.
Кто со мной?
(красивым девушкам приоритет!!!!)

0

75

менеджер написал(а):

gulden написал:
А я в Питер на следующей неделе.Ждем отчета и твоих впечатлений.

Не состоялось, поэтому и впечатлений нет.

0

76

МЛ написал(а):

16,17 - Ростов
18,19 - Краснодар.
Кто со мной?
(красивым девушкам приоритет!!!!)

Могу скинуть наработанную базу по Краснодару в виде трека к GPS - питейные заведения города, посещённые за вечер - 15 мест (с ценами на пиво и еду).  :rolleyes:

0

77

Andreyv написал(а):

Это да, это круто, это однозначно плюсег! :cool:

0

78

Andreyv написал(а):

Могу скинуть наработанную базу по Краснодару в виде трека к GPS - питейные заведения города, посещённые за вечер - 15 мест (с ценами на пиво и еду).

Спасибо. Не откажусь. Хотя не первый раз еду, но вдруг чего-то новенького увижу.
В Краснодаре есть кофейня культовая. Рекомендую парням. Девушки красивые тусуются:)))

0

79

А есть кто-нибудь из питера?

0

80

Parabelym написал(а):

А есть кто-нибудь из питера?

Есть.

0

81

Andreyv написал(а):

16,17 - Ростов
18,19 - Краснодар.

Значит, будем ждать фотоотчет из Ростова и Краснодара. ;)

0

82

Еду в НОВОКУЗНЕЦК 26.04.07. по личным делам. Имейте ввиду. Обратно 03.05.07

0

83

Узнай, пожалуйста, там есть сильный фирмы по косметике ?(средства по уходу за кожей
  лица и тела) Российский производитель :rolleyes:
Я в долгу не останусь ;)

Отредактировано Тася (2007-04-13 17:25:21)

0

84

Тася написал(а):

сильный фирмы

сильный фирмы есть везде

0

85

Велком, Парфюм-Новосибирск(филиал), Ликом-сибирь(филиал) пожалуй и все.

Цимус, горланил тут, но его во-первых не видно, не слышно, да еще если посмотреть, что он тут писал, я думаю, желание работать с ними отпадет.

0

86

В тему о командировках - Н Новгород 2-4 мая. Присоединяйтесь  :)

0

87

А я вот очень хочу в Великий Новгород!..

0

88

мария петровна написал(а):

А я вот очень хочу в Великий Новгород!..

Летом приезжайте. Работать там ни зимой ни летом смысла нет, а медовуху в кремле лучше летом потреблять.  ;)

0

89

Всмысле приезжайте??Вы что оттуда?

Andreyv написал(а):

Работать там ни зимой ни летом смысла нет

А я как раз и хочу отдыхать. ^_^

0

90

Соседи мы с В Новгородом - СПб.

0

91

Аааааааааааааааааа...А питер ваще обожаю- мой самый любимый город.туда бы даже жить поехала... :)  :)

0

92

мария петровна написал(а):

Аааааааааааааааааа...А питер ваще обожаю- мой самый любимый город.туда бы даже жить поехала...

Угу. В Питере жить и отдыхать, а в Москве работать и зарабатывать  :cool:  Вот так и поднимают Москвичи цены на нашу недвижимость.  :mad:

0

93

Ну не ругайся, будет и на твоей улице праздник. ^_^

0

94

мария петровна написал(а):

Давече был там, в понедельник. Дороги там - пипец, разбиты. Но красива разбитая дорога между В. Новгородом и Псковом. А красива она аистами, которых мы штук 12 видели. Они гнезда прямо на электрических столбах вьют. Еще ястреба видели. Девственная природа, заброшенные деревни. Тишина.
На первомайские с женой и друзьями в Новгород собираемся, в Кремль.

0

95

Дмитрий написал(а):

А красива она аистами, которых мы штук 12 видели

ДА, красиво...

Дмитрий написал(а):

Они гнезда прямо на электрических столбах вьют

...а больше с ними на этих столбах ничего не происходит???!!!! :D

0

96

Сидят парами. Клювами щелкают  :lol:

0

97

И наверно время от времени подпрыгивают от электрических разрядов... :P

Отредактировано мария петровна (2007-05-02 09:23:42)

0

98

Всем привет!

Был в Краснодаре, Ростове, Питере.

Общался - Русский Стиль - сошли с ума и открывают по 5-12 магазинов в месяц. Продажи реально за 4 месяца выросли в 2 раза. Все-таки розница у них хорошая. Попробую промоутеров поставить на семплинг.
КТО - отмораживались по поводу ввода. Денег правда не просили, хотя по предыдущей работе такое было. Сейчас ценник вроде 500 долл/позиция вместо прежних 300.
Ввел просто так 15 позиций не смотря на то, что склад еще недоделали. Кого убрал своими стараниями - сори. Жизнь такая.
Значит мой товар более ликвидный. Ничего личного только бизнес.

Ростов - Вайнштей работает нормально. В графике. Дока - подтягивает областную клиентуру ЦК. ЦК - не возродиться. Банкирам(Центр-Инвест) надоел этот гиморный бизнес.  Жаль.
Попробую поработать еще с Южным Округом. Посмотрим что получиться. У них вроде как представительства много где есть.

Питер - Парфюм обнаглел. Выкручивает руки. Отсрочка - Китай. Меняю на МАК-ДАК.  Потихоньку. половину сетей уже перетащил. Пора закрывать Парфюм. С новосибирским продолжаем работать нормально.
Посмотрите в Питере магазины Санта-Хаус - мне очень понравились. Есть 3 открывают еще 2.

В июне планирую - Краснодар - Тандер. Визит вежливости. и Казань - Руян.
Кто со мной? Красивым девушкам приоритет!!!!!!!

Нужен в клиентах Оптторг. У кого есть реальный выход?
Может денег кому-то дать?  Цифры и соседи не аргумент для Ольги Николаевны.

0

99

МЛ
Прошу прощения, дрогнула мыша в руках, за сообщение о командировке наоборот хортела поставить ПЛЮС !

:)

Сказываются бессонные ночи... трумор  :sorry:
:D

0

100

Есть в планах поехать в Казань, Самару и наверное Волгоград.

Кто со мной ?:)))

Красивым девушкам как всегда приоритет!!!!

Потом в Калининград хочу сгонять.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » командировки