Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ООО "СКС" г.Барнаул


ООО "СКС" г.Барнаул

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Просят коммерческое предложение...
Кто-нибудь их знает?Как работают?Как платят?

0

2

Раньше компания была хорошая, а теперь почти сдулись.
Вышли ком.предложение, посмотри что предложат.

0

3

Работали с ними...  У них ок 7 ТП (или менеджеров), были представителями Левера (выд.отдел) и Нэфиса, как сейчас по этим брендам трудятся, не знаю... Сами товар практически не двигают, если дадите акцию для ТП или клиентов + бонус для СКС, вроде шевелятся, а так тишь... Через СКС мы не вошли в сети, хотя готовы были платить входы, все спустя рукава... Лучше сажать своего человека на СКС и рулить, иначе "дистрибуция" для Вас будет словом абстрактным... А еще лучше конечно подружиться с другой конторой... смотря какой у Вас товар. Сейчас с ними ступор, начали тянуть с оплатами (хотя и раньше старались потянуть, но платили), плюс ко всему начали выкручивать усиленную отсрочку, типа мы так сейчас переводим всех поставщиков... Мой совет: если СКС - торгуйте своим персоналом, а они - логисты, либо поищите другого партнера...

0

4

Спасибо Пашка!!!
Сдулись в обьемах?Или с оплатами?
Платят как?

0

5

Работали с ними...  У них ок 7 ТП (или менеджеров), были представителями Левера (выд.отдел) и Нэфиса, как сейчас по этим брендам трудятся, не знаю... Сами товар практически не двигают, если дадите акцию для ТП или клиентов + бонус для СКС, вроде шевелятся, а так тишь... Через СКС мы не вошли в сети, хотя готовы были платить входы, все спустя рукава... Лучше сажать своего человека на СКС и рулить, иначе "дистрибуция" для Вас будет словом абстрактным... А еще лучше конечно подружиться с другой конторой... смотря какой у Вас товар. Сейчас с ними ступор, начали тянуть с оплатами (хотя и раньше старались потянуть, но платили), плюс ко всему начали выкручивать усиленную отсрочку, типа мы так сейчас переводим всех поставщиков... Мой совет: если СКС - торгуйте своим персоналом, а они - логисты, либо поищите другого партнера...

Lys,привет!!! Ты супер! :thank_you:
Благодарю за инфо...
Товар у меня отечественный,бытовая химия(чистящие,шампуни,мыло .....)
Может посоветуешь кого?

0

6

lys написал(а):
lys написал(а):

Нашла я тут темку :Палет,Барнаул!
Но если есть что подсказать,буду рада.... :)

+1

7

MARGO написал(а):

Может посоветуешь кого?

однозначно здесь не посоветуешь... есть параметры: ассортимент/ пересекающиеся позиции конкурентов/ кто с этими производителями работает, а кто нет, ценовая категория, логистика и кто в связи всем этим для Вас подходит...

0

8

Сдулись во всех планах.

Палет - у них основное косметика.
Попробуй поговорить с Параллелью или Филипчуком.
Удачи.

0

9

А у меня что-то ни одно письмо на электронки Параллели не проходит. Они что? мыло поменяли? кто нибуть знает?

0

10

Была у них проблема с электронкой, но была из-за системного администратора. Все существующие адреса он поставил в игнор.

0

11

дааа ужжж...системщики это такие своеобразные люди....мой тут в субботу посидел за компом, а в понедельник ни переписки в почте нету, ни документов на одном диске!!! Типа...нну я что-то делал там...и почта куда-то делась...может касперский...может вирус...:-))) хорошо хоть диск восстановил!

0

12

:help: Пашка,Привет!!!
Можешь подкинуть телефоны "Параллели" и Филипчука???
Почитала про проблемы с почтой и админами,и сама решила поплакать... Я уже месяц пытаюсь востановить...что-то утраченно без возвратно :swoon:

0

13

MARGO написал(а):

телефоны "Параллели"

3852-634370

0

14

ЧП Филипчук Е.А.
Барнаул
Телефон: (3852) 23-98-55

Параллель плюс (3852) 63-57-90, 63-49-39

0

15

Благодарю за помощь Марию Петровну и "Я".
Удачных продаж Вам

0

16

нужен новый телефон ИП Филипчук

0

17

Филипчук это Новэкс???
тогда  31-07-40/45

0

18

еще раз про Филипчуков: Хелена, телефон тот!   Есть ИП Филипчук - опт, прямые продажи, есть соб.розничная сеть Новэкс.... Два канала работают каждый на свои "ворота", но  сверху все решает Елена Филипчук (ком.условия), после представления Вашего КП спецами обеих структур... Не попадаете в опт (в арсенале много брендов и прямых контрактов и т.д.), имеется шанс встать в сеть Новэкс (тут уж работайте с матрицей и маркетингом сетки, могут конретно запросить листинг и все остальные прибамбасы по маркетингу), баз.наценка на бытхим в ср.25%-35% на вход... Заходите через опт, на вход опт крутит ок. 7-10% для розницы Новэкс+наценка сетки (см.выше)... Завернули на Вас на опте, не разворачивайтесь восвояси, перестраивайте предложение на сеть Новэкс, может для розницы Ваш товар подойдет, сам на эти грабли наступал не раз, дурачок... Не любят всякие стимуляции для персонала, говорят и так мотивация в норме, зато готовьте бабло на промо на клиентов и конечного потребителя... Ну... пока все, удачи!

0

19

Lys!  Спасибо! с Новэксом работаем! правда пробивали 7 месяцев ....

0

20

MARGO написал(а):

Небольшой склад. Вмеру совковый. О развитии речи не идет. Расшифровка СКС, с слову, Сибирские Коммуникационные Сети. Для понимания моих слов стоит к ним съездить. Самые маленькие зарплаты у торговиков в городе.
РЕЗЮМЕ: Как платят не знаю. Выглядят убого. Поискал бы варианты

0

21

kosmetik написал(а):

Небольшой склад. Вмеру совковый. О развитии речи не идет. Расшифровка СКС, с слову, Сибирские Коммуникационные Сети. Для понимания моих слов стоит к ним съездить. Самые маленькие зарплаты у торговиков в городе.
РЕЗЮМЕ: Как платят не знаю. Выглядят убого. Поискал бы варианты

Платят мало ТП по тому как жадные или потому,как не с чего?
В любом случае спасибо за инфо!!!

0

22

кто работают с Квинтом (Трианон) в Новосибе, можете спросить про СКС... это давние партнеры... Совковые, но имеют контракты (во всяком случае имели) Левер, Нэфис, Фратти, Торн тоже с ними работает....

0

23

Я работаю с Трианон, СКС их филиал!!! Или они его перекупили, ну вобщем они связаны, при чем тесно!!!

0

24

Вообще-то в конце 90-х и начале 2000-х  учредители СКС давно в Москве были, а в Барнауле сидели люди на хозяйстве. В 2002 году они уже конкретно сдувались, наверно, хозяевам вся эта торговля уже была не особо интересна.

0

25

подскажите кто по барнаулу работает, не могу контакты найти Новэкс-Трейд.
И кто работает как клиент как платит?

0

26

чуть выше было , но повторю
31-07-40|45

Отредактировано Helena (2008-01-31 14:42:34)

0

27

lys написал(а):

Новэкс: Рулил там во все времена Виктор Васильевич (кстати и продолжает...), а по рабочим вопросам лучше обращаться к Варовой Наталье 31-07-35, а вот сеть курирует Елена Викторовна ("обращайтесь к первоисточнику"  :cheesy: )
СКС - бодяга, будут тянуть, конючить, даже если подпишутся - счет может лежать год  :blink:

0

28

Спасибо дамы и господа , буду звонит пока не поздно еще или уже поздно.  :idea:

0

29

да точно извиняйте тормознул, :embarrest:  быстро просмотрел а что новекс и есть Филипчук не заметил, сорри

0

30

закрылась фирма Болид или  Курбатов, жаль...

0

31

Helena написал(а):

закрылась фирма Болид или  Курбатов, жаль...

Они же в основном инсектицидами торговали, как я помню..Небольшая такая фирма...
Я вот обратила внимание, что "Беловар" стал торговать проф. химией.

0

32

торговали...

и очень неплохо ,  и люди очень хорошие

0

33

Helena, ну они же живы...Наверно, сменили профиль, так бывает...

0

34

Живы конечно , надоело им вся эта возня и решили отдохнуть...

я тоже хочу!! уехать куда-нибудь на ГОА...

0

35

Helena, аналогично! Но пока сплошная возня:)

0

36

да-да возня перемешанная с гемороем %-)

0

37

А кто что скажет про ООО «Валер» (Барнаул), ул. Ползунова, 26А? директор Артеменко Валентина  Николаевна. Кто с ними работал?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ООО "СКС" г.Барнаул