Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПРЕСТИЖ ПАРФЮМ г.Хабаровск


ПРЕСТИЖ ПАРФЮМ г.Хабаровск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди, помогите, если кто, что знает. Должны денег и переехали, телефонов новых нет, пропали напрочь, буду рада любой информации.

0

2

Чем могу:
(4212) 45 04 42
73 12 40 -дом.
сот(4212) 69 16 56 - Юрий - дир.
сот 69 31 20 Татьяна -жена

0

3

Сокол написал(а):

Привет, буквально в конце июля общался с Юрием!
Телефоны: его мобила - 8-962-587-16-56, домашний тот же:73-12-40 кот.написал Nikita

0

4

Сокол написал(а):

Должны денег и переехали, телефонов новых нет, пропали напрочь, буду рада любой информации.
0( Хорошо | Плохо )

а что долго не платят? :blink:

0

5

да все нормально, я уже позвонила Татьяне, они никуда не делись, просто мне телефоны дали старые, а я их по наследству получила, вот и забеспокоилась. Спасибо Вам форумчание за внимание, отзывчивость и поддержку.

0

6

Сокол написал(а):

да все нормально, я уже позвонила Татьяне, они никуда не делись, просто мне телефоны дали старые, а я их по наследству получила, вот и забеспокоилась. Спасибо Вам форумчание за внимание, отзывчивость и поддержку.

Так Вы не сокол, а соколица?  :O

0

7

Сокол написал(а):

да все нормально, я уже позвонила Татьяне, они никуда не делись, просто мне телефоны дали старые, а я их по наследству получила, вот и забеспокоилась. Спасибо Вам форумчание за внимание, отзывчивость и поддержку.

Мы с ними работаем как с "Парфюм Люкс", платят нормально. Я уже подумал о плохом, вспомнил Гормаш (Владивосток)....

0

8

да все нормально, вот я идиотка, невзначай Компанию подставила. Гомко прошу извинения у Юрия с Татьяной и у всех форумчан, больше никогда не буду паниковать.

0

9

Иногда лучше вовремя запаниковать  ;)

0

10

Да.Порой на ранней стадии банкротства хотя бы чужой товар вырвать,когда своего нет.Кто владеет информацией-тот владеет миром.

0

11

ну ладно, успокоили

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ПРЕСТИЖ ПАРФЮМ г.Хабаровск