Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР


КРАСНОДАР

Сообщений 451 страница 500 из 1002

451

Добрый день форумчане.  Подскажите пожалуйста, как много выбирает Русский стиль? В меясц, год, без разницы, они хотят работать, но там есть бонусы  и +500 магазинов, нужно знать на что идти.
Заранее благодарна.

0

452

Хороший контрагент, стабильный и объемный. У нас грузится на 1 млн. в месяц. Предоплатит. Самовывозит. Чего еще производителю нужно????

Катарина - в ЛС отписал.

0

453

Константинофф
Ну ведь они ломают цены ,елси грузить им, забудь о других клиентах в этом регионе

0

454

Катарина написал(а):

Добрый день форумчане.  Подскажите пожалуйста, как много выбирает Русский стиль? В меясц, год, без разницы, они хотят работать, но там есть бонусы  и +500 магазинов, нужно знать на что идти.
Заранее благодарна.

Можно реквизиты?

0

455

ООО "Русский Стиль-97" г.Краснодар
(861)260-09-22 доб.215

0

456

Коллеги кто что знает про компанию ПроТэк, можно ли с ними работать и на каких усовиях.?

0

457

производство Это вроде крупный федеральный фарм оператор, головной офис находится в Москве, так что вопросы задать по этому клиенту, наверное, будет лучше в теме Москвы. И потом,  они все равно филиалы вроде как через Москву только грузят. Хотя я могу ошибаться.

0

458

Lex,
компания, про которую вы рассказываете называется ЗАО ЦВ Протек.
Это фарм дистрибьютор.
Всё действительно, как Вы пишите, и в Краснодаре у них есть филиал.

производство
ПроТэк, это местная краснодарская компания, не имеющая к ЗАО ЦВ Протеку ни какого отношения, кроме созвучного названия.
Она реально есть и была в Краснодаре, но контактами и условиями работы с ними я к сожалению не обладаю(((
Про них в этой теме что-то писали - поищите.

Отредактировано gulden (2009-12-29 12:30:50)

0

459

Вот, нашла на предыдущей странице: ООО "ПроТэк" и ИП Солодовская  тел.     8 988 24 89 139 Вадим.

0

460

gulden Вы просто кладезь полезной информации)) И еще, главное, все по полочкам и "в тему")))
производство Прошу прощения, если я Вас ввел в заблуждение, хоть и ненароком.

0

461

Lex,
вы вводите меня в краску  :blush:
не парьтесь, я сама сначала в них путалась - это очень легко...
особенно, если на слух воспринимаешь

0

462

gulden , а, может, мне нравится вводить Вас в краску))))))) А если серьезно, вы не должны смущаться, ведь это заслуженный комплимент.... (Слово "комплимент", говорят, с французского языка переводится: "то, чего нет".... Но здесь явно не этот случай)))

0

463

Коллеги то что это местная компания я прекрасно понимаю и читать что написано ранее тоже умею( не хотел обидеть, спасибо за напоминание, просто прочел все).
Тот пост и был похоже от них самих, мне интересны комментарии тех людей которые что-то о них знают или работают с ними.

0

464

Всем привет!
Товарищи подскажите как обстоят дела по оплатам у ООО "Русский Стиль-97"??? :flag:

0

465

Отлично обстоят, берут у нас только по предоплате.

0

466

Отлично обстоят, берут у нас только по предоплате.

Спасибо. Но хотелось бы еще услышать отзывы тех кто работает с ними по отсрочке. :writing:

0

467

у нас отсрочка, но платят по реализации-все нормально

0

468

Если по предоплте работают отлично, как могут плохо рабтать с отсрочкой??? :D

0

469

Ещё как могут :'(

0

470

Я говорю конкретно о фирме Русский Стиль-97, а не о работе с отсрочкой вообще.

0

471

Господин Константинофф
Будьте любезны, если можно, e-mail Русского стиля

Отредактировано XLarge (2010-01-19 17:47:02)

0

472

Товарищи подскажите как обстоят дела по оплатам у ООО "Русский Стиль-97"???

даю отсрочку з недели. Платят хорошо.

0

473

Господа, кто-нибудь в курсе почему в "Русском стиле" ни один телефон не отвечает?

0

474

Коллеги, подскажите, как сейчас платит Кубаньторгодежда?

0

475

Нам платит с просрочкой до 7 дней. Объем с постоянным приростом, планы выполняет. В общем стабильный дистрибутор.

0

476

Господа! Подскажите пожалуста, позарез нужно, открываем регион... С кем начинать работать по бытовой химии в Краснодаре??? :flag:  :writing: если можно, в личку...

0

477

Роман-химик, здоровые амбиции конечно хорошо! :cool:
А слабо странички полистать в даной теме?;)

0

478

Коллеги, подскажите, кто слышал о компании Дана или Договор 2005, по старым телефонам говорят переехали.

0

479

Чем Дана или Договор торгуют? Бытхим есть?

0

480

подскажите, как платит Апрель?

0

481

Дана и Договор 2005 два юр. лица одной компании, торгуют хозкой и быт. химией.

0

482

Evgeniy_ написал(а):

Дана и Договор 2005 два юр. лица одной компании, торгуют хозкой и быт. химией.

Спасибо Evgeniy. Инфу дашь по ним? У меня осв воздуха, наверное их тема. Деньги платят? Или.. как всегда...

0

483

Они исчезли в неизвестном направлении.

0

484

С новым годом!
Кто готов глубоко лизнуть? (особо не стараться, до гланд далеко). Вам сюда!!!
Кто просто хочет сказать пару теплых и справедливых слов??? Вам сюда!!!
Кто хочет отметить продуктивную партнерскую работу 2009 года???
Вам сюда!!!!
Дерзайте!

Приглашаю на Тему - Лучший клиент!

0

485

:music:

Отредактировано Vasilechek (2010-02-05 14:29:47)

0

486

Индересуют поставки на юг погонажных изделий. Доска пола,Имитация бруса,Блок-хаус. Производим. Подскажите контакты.

0

487

Добрый день!
Кто-нибудь знает что-нибудь про компанию "Матадор"?
Очень надо!
Спасибо!

0

488

Привет Всем!
Подскажите координаты Русского стиля, тел., e-mail:
заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

489

(861) 260-09-17

0

490

Ребятки, интересует информация по магазину "Красная площадь", стоит ли с ними работать через дистрика???

0

491

По русскому стилю, у меня работают на отсрочке в 45 дней, платят раньше времени, берут большие объемы, никаких нареканий крайне довольна.

Может быть кто то подскажет интересных клиентов в Краснодаре по быт хими премиум класса... Увы всю тему пролистала..но атк и не поняла кто крое РС и КТО основные фирмы....

Кстати с КТО работаем по предоплате.

0

492

Контрольный выстрел

Караван Юг, Айнос :rolleyes:

+1

493

А теперь самое главное!!!
Вы мечтали в детстве о хомячке??? Исполните свою детскую мечту!!!
В честь дня смеха Маркетинговый Клуб Самары проводит конкурс на лучший анекдот, байку, реальную историю о маркетологах, рекламистах, пиарщиках!
Самому «злостному» шутнику достанется… 
А самый  активный шутник получит хомячка!!! http://community.livejournal.com/marketingsamara/

0

494

Muse
Эти у меня есть спасибо)))+ вам за отличные компании

0

495

Muse, а можно контакты?
Есть Ивонина, КПК-Краснодар

0

496

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по ООО "Матадор", можно ли давать отсрочку? Он же ИП Дорожкин М.И.

Отредактировано Vasa (2010-04-01 13:01:10)

0

497

Dreams написал(а):

Ребятки, интересует информация по магазину "Красная площадь", стоит ли с ними работать через дистрика???

http://krasnodar.red-square.ru/megacenter/about/ 

Нам в свое время его очень расхваливали.

0

498

Всем привет! Подскажите кто слышал про магазины Ля Пом (парфюмерия косметика в основном элитка)?

0

499

Контрольный выстрел

спасибо :blush:  :flirt:

0

500

Dreams написал(а):

можно контакты?

Айнос (861)2542642
Караван Юг (861)2314939

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КРАСНОДАР