Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Пятница!!!


Пятница!!!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Когда находит желание работать - нужно сесть в позу лотоса ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организуем "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм"

0

102

Не в деньгах счастье а в их цвете

Одна выкуренная пачка сигарет сокращает жизнь на 2часа.
Одна выпитая бутылка водки сокращает жизнь на 3 часа.
Один рабочий день сокращает жизнь на 8 часов!!!

Настоящий мужчина…III.
- искренне считает слова «гаишник» и «козел» скрытыми синонимами;
- имеет жену и любовницу, но засыпает на клавиатуре;
- умеет глазами смотреть, любить и даже есть;
- отдает себе отчет в том, что количество пива, в отличие от размеров Вселенной, величина конечная по определению;
- умеет стирать, шить, готовить, пылесосить, мыть посуду и даже выносить мусор, но из природной скромности не спешит демонстрировать первой встречной все свои таланты;
- не ищет повод, чтобы подарить женщине цветы, потому что считает сам факт их дарения явным поводом для дальнейших интимных событий;
- всегда имеет в холодильнике лед для коктейлей. Иногда только его;
- при посещении ресторана непременно оставляет официанту на чай с сахаром;
- не боится уколов, но точно знает, что целая шкура ценится выше;
- недопонимает почему женщину украшает легкосмываемый макияж, а мужчину трудновыводимые и болючие шрамы;

Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

0

103

Шизею уже от работы и считаю секунды до того, как мои пальчики пересчетают заработанные денежки.

0

104

lelik-04
а мне прошлая аватарка больше нравилась :(

0

105

Периодами под настроение я их меняю.
Когда злюсь - появляется зубастик, когда шизею - глаза на выкат,
когда все очень хорошо - строю глазки.
А то как то неинтересно все одна, да одна.
Хотя Вини - это мой фирменный.
Да есть еще и котик который вертит хвостом. Это когда я собираюсь ... отдохнуть хорошо после работы.

0

106

Лёлик вернись!!!!Куда ты ПУХ???????!!!! :O

0

107

lelik-04 написал(а):

котик который вертит хвостом. Это когда я собираюсь ... отдохнуть хорошо после работы.

:lol:
+1, адназначна!

0

108

Я вчера бабушке дрова наколол!
-Что, тимуровец?
-Нет, татуировщик!

— Я хочу есть как тигр!!!
— А я хочу есть как слон!!!
— Гы, а я как крыса уже всё сожрал...

Десять лет на рынке!
Помогите, бл...., найти выход!

Девушка лет 20 приходит к доктору:
- Доктор как это рожать, больно?
- Ну как вам сказать, все зависит от того как развивается ваш организм, ребенок
- Ну хоть примерно скажите
- Ну вот возьмите верхнию губу и оттените немного, больно?
- Немного
- А теперь натяните на затылок

Частная клиника. Заходит молодая девушка.
- Здравствуйте, доктор! У меня сегодня свадьба, мой жених - кристально честный молодой человек, а у меня... Короче, нужно, чтобы была кровь...
- Прошу в кресло... А завтра утром - опять ко мне!
На следующий день:
- Спасибо, доктор, было столько крови: и на стенах, и на потолке, я уж не говорю о том, что вся постель была в крови... Большое Вам спасибо!
- Прошу в кресло!
- Зачем?!
- Ну не всю же жизнь Вам с лезвием ходить...

Винни-Пух и Пятачок пришли в гости к Кролику...
Сначала они вели себя как свиньи, а потом - как кролики.

Отредактировано Дмитрий (2007-11-30 19:24:40)

0

109

Господи!
Сегодня же пятница!
МП мои пардоны за фотку в Новом году.
А завтра суббота!
Идем в кино на золотой компас.
Кто куда а мы к зайцам.

0

110

lelik-04 написал(а):

МП мои пардоны за фотку в Новом году.

да ничего страшного

lelik-04 написал(а):

Господи!
Сегодня же пятница!

во-во, жду от вас замутов, как всегда!

0

111

через полчасика, а то начилось совещание

0

112

Пошел мужик с собакой на рыбалку. Сделал прорубь. Ловит. Вдруг из
лунки выныривает корова.
- Мужик, дай закурить. Мужик дает. Корова:
- Ну ладно, пока, - и ныряет обратно. Изумленный мужик, открыв рот,
смотрит на собаку. Собака:
- А что я? А что я? Я сама обалдела!

0

113

lelik-04 написал(а):

Как фильм "Золотой компас"? Стоит сходить на него или не париться и дома из локалки скачать?

0

114

Фильм так себе. Немного затянут. Как говорили в анонсе, лучше сначала хотя бы в крации прочитать смысл книги, иначе ничего не понятно. Для ребенка нормально - было 3 эпизода : первый, когда в начале бегут гурьбой детишки со зверятами., второй битва медведей, третий финальная битва. Все. Фильм закончился словами - Мы обязательно во всем разберемся. И все.
Думаю можно скачать и посмотреть. Фильм разового просмотра.
Кроме того вчера посмотрела  фильм "Дьявол носит Прадо". Неплохо. как то сразу поднялось настроение, настраивает на рабочий лад. Хотя кому как.
Купила себе коньки на выходные иду на каток. Определяюсь - в Измайлово или в Горького.
В здоровом теле здоровый дух.

+1

115

lelik-04 написал(а):

Ай молодца! Это про коньки. Ай спасибо! Это про рецензию фильма.
Кстати, из нашенских очень советую посмотреть фильмы: "20 сигарет" и "Ванечка". Мне понравились.

0

116

Всем привет !
Всех с пятницей!
Вуа-ля! :dance:

0

117

Лелик где ты потерялась?Почему молчишь ?Нам скучно без тебя!

0

118

Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника. Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в темноте и служат длоя ослепления врага. Доза излучения достаточна для радиационного поражения в радиусе 200 метров. Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому. Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем. При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии: сварка взрывом, клепка газом, сборка трезвым. Позолоченный корпус часов оцинкован вольфрамом. Часы командирские заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе. В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать как песочные. В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!" В темноте часы шепотом говорят: "Не бойся, я с тобой!". Покупайте часы командирские! Это будут самые приятные часы в вашей жизни!
Всех с пятницей!

0

119

И еще :
Приходит кот домой с ночной прогулки, весь грязный. Хозяйка, такая
добрая предобрая старушенция, говорит добрым предобрым голосом:-Фу,
Барсик, какой ты у меня чумазый!! Ну-с, Барсик, выбирай: Тайд или
кипячение?

Молодая корреспондентка газеты "Пирсинг", у которой кольца торчат из
всех видимых мест, на улице ловит мужика и задает ему вопрос:
- Скажите, вы знаете, чем лучше всего привлечь к себе женщину?
Мужик:
- Не знаю как других, но вас лучше всего магнитом!

Отредактировано kiilleerr (2007-12-21 14:52:36)

0

120

Пятница однако!!!
Всем привет!
пью кофе и читаю :

Если женщина самодостаточная, имеет свой бизнес, заработала на дом,
машину, дачу, то это уже не женщина, это мужчина.
:bb:

0

121

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит

Ужасно скучно, делать нечего
Пойти бы взять да и напиться
Так денег нет, а дело к вечеру
Как выпить хочется, но это не случится

0

122

:)
:dance:
:bb:
:O

:(
:help:
:rtfm:
:/

:thank_you:

0

123

Мля. как у вас все грустно...
Может быть вы социологию почитаете и изучете? А то по вашему - хоть вешайся или стреляйся. Грустно как0то...

0

124

Для хорошего настроения:    :haha:

Туалет общий на несколько кабинок. Из одной кабинки раздается натужный голос:
— Все, блин, надо начинать нормально питаться!
Пауза. Голос из другой кабинки:
— Эй, ты чего там, жрешь, что ли?!

При покупке Лада Приора, комплект буксировочных тросов и целый год таскания - бесплатно!
Лада Приора. Скоро по всем обочинам страны!

Из рассказа админа:
Сижу, работаю, никого не трогаю. Прибегает секретарша, подсовывает мне
шоколадку и говорит:
- Можно к компьютеру две мышки подцепить?
Я отвечаю:
- Ну, в принципе можно, а зачем?
Она отвечает:
- Понимаете, я, когда пасьянс раскладываю, у меня колода заканчивается,
а нужная карта под верхней лежит. Вот я и хотела одной мышкой карту
приподнять, а другой достать ту, что под ней...

0

125

Вроде с утра был четверг?
Или у меня бред..
А пятница завтра?

0

126

lelik-04 написал(а):

Сегодня четверг. И что?
Анекдоты не понравились?
Ну и ладно.......   :beee:

0

127

Все прекрасно и чудесно.
Просто от работы пухнет голова. И к вечеру у тебя такое ощущение, что вечер пятницы. Поэтому когда увидела сообщение в темке "пятница" с полной уверенностью решила - допилась (при трезвом образе "лица").
Так что ничего личного.
Кофеина в крови зашкалило.

Без обид? Мир? Дружба? Кстати жевательную резинку каких марок предпочитаете?
При встрече "налью" вместе пожуем.

0

128

lelik-04 написал(а):

Кстати жевательную резинку каких марок предпочитаете?

только турбо

0

129

lelik-04 написал(а):

Без обид? Мир? Дружба?

lelik-04 а я и не обиделась.  ;) Конечно же дружба!

0

130

lelik-04 написал(а):

Кстати жевательную резинку каких марок предпочитаете?

мария петровна написал(а):

только турбо

А мне что-то вспомнилась жевачка "love is....". Что-то я их в продаже больше не вижу (или внимание не обращала)......

0

131

жевачка "love is...." знаю, был бзик тоже собирали вкладыши,
турбо - ... не припомню.
Мои предпочтения - вригли (в белой обертке) - она мягче аромат дольше, иногда орбит - сильная мята, но от нее побаливает челюсть(жесткая). одно время питалась только рондо (тоже в белой обертке) остальные есть было не возможно, ибо сразу сводило скулы от вкуса.
МП - а напомните пожалуйста про турбо, какой марки,породы,родословной?

А вообще всем доброго утра, кофе и настроения. Конец недели ведь трудовой. Завтра коньки и лыжи, санки и горки!!!

0

132

lelik-04 написал(а):

МП - а напомните пожалуйста про турбо, какой марки,породы,родословной?

ну турбо...там помнишь были такие вкладыши с машинками разными вроде и жвачка сама была такая как рефленая беленькая вкууууснаяяя

а прикинь вчера в палатке Love is увидала-такая ностальгия пробила-целую кучу накупила разных...теперь хожу, жую

а так вообще орбит люблю, ток чтоб ядреная мята была обязательно...всякие вишенки не люблю
вотак

0

133

мария петровна написал(а):

а прикинь вчера в палатке Love is увидала-такая ностальгия пробила

Я мне что-то не попадается на глаза эта жевачка (где у Вас такие злачные места?)... а турбо и подавно давно не видела......Настальжи!!!!
Жую только мятные и до безобразия ядреные  :D

0

134

Всем приветик!
сегодня Крещение! Поздравляю всех-всех!
мы едим грехи смывать , заодно и водички наберем!
Как хорошо , что в этом году крещение на пятницу выпало!! а то всегда в часа 4 утра приедишь - а в 7 подъем на работу!!!!!!

0

135

Дашута написал(а):

где у Вас такие злачные места?)

у нас в Бобруйске как в Греции :lol:

Дашута написал(а):

Жую только мятные и до безобразия ядреные

а мне наоборот только такие нравятся

0

136

Helena написал(а):

мы едим грехи смывать , заодно и водички наберем!

Спасибо за поздравления! И тебя тоже!

Это действительно по-русски, смыть грехи и водочкой запить!  :friends:
Завидую, а мне завтра к зубному, не могу пить, иначе мой стоматолог в обморок упадет, когда рот открою... :D

0

137

Ваш стоматолог упадет в обморок от счастья при подсчете той суммы, какую он с вас сдерет за лечение  :P

0

138

Дашута написал(а):

Завидую, а мне завтра к зубному, не могу пить,

Это не отмазка, пусть стоматолог мучается , гад..... :P

0

139

kiilleerr написал(а):

Это не отмазка, пусть стоматолог мучается , гад..... :P

Я уже на счет этого задумывалась  :D , но он мужчина, как-то не удобно...  :rolleyes:
Есть другой вариант, просто не пойти к стоматологу!  :yes:

0

140

Народ а как Вы относитесь к Пятнице?

0

141

Написала:
Helena написал:
мы едим грехи смывать , заодно и водички наберем

А НАРОД-ТО обрадовался - ВОДОЧКИ попить !!!

СМ, Водички - А ВЫ водочки.... :D
сразу видно - ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано Helena (2008-01-18 13:56:16)

0

142

Helena написал(а):

А НАРОД-ТО обрадовался - ВОДОЧКИ попить !!!

Металитет...........Россия! :lol:

0

143

нда...

0

144

А я и забыл, что сегодня крещение!
А пятница- это клёво))
За выходные отдохнём наберёмся сил

0

145

мария петровна написал(а):

нда...

Это вы о чем Мария Петровна??

0

146

Маршрутка номер N, с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Незнаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Пассажиры слегли от смеха...
:D

0

147

ГЫ!!!! Хороший Анекдот :P  :lol:

0

148

Женщины обсуждают забавные привычки своих мужчин. 

У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя v ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах
))))))))))
Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на
нет!!))))

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня.
Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает! ))) Возбуждение истерического смеха налицо!!!!)))

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ
называется-))))))

А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо....
Прохожие шарахнулись!!)))
Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!
А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон.
Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на
мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?"
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие.
А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой. Я наблюдала за этой картиной и дабы удержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя он и не заметил))) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"))))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! ))) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))

А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!!
Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал..
Может боялся что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!! ))

У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром.
Так вот, за почти 3 года совместной жизни от каждый раз спрашивает: "Ты мне сахар положила?"

Мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и
попукивая!!))
Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное, что в этот момент его лицо серьезное такое!!.
Писает мимо унитаза и потом с пеной у рта уверяет всех, что это наш кот мимо надул!!))

Хорошего настроения!!! И удачных выходных!!!!

Улыбка продлевает жизнь!   ;)

0

149

Поздравляю всех Татьян с праздником!!!!!!!!!!! :D А всех кто учиться с Днем студента!!!!!! :friends:

0

150

МОДЕРАТОРАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

:P

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Пятница!!!