Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВВС г. Самара. Кто, что знает?


ВВС г. Самара. Кто, что знает?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Познакомились на выставке, говорят что работают только по консегнации. В принципе для нас это не проблема, лишь бы платили нормально. Может кто работает с ними и может что-нибудь рассказать?

0

2

Lora написал(а):

Познакомились на выставке, говорят что работают только по консегнации. В принципе для нас это не проблема, лишь бы платили нормально. Может кто работает с ними и может что-нибудь рассказать?

Узнал о них только на выставке, до этого не слышал :(

0

3

Lora написал(а):

Нас они бомбили запросами еще до выставки, утверждали, что 10 лет на рынке, были дистрибьютером Хенкеля. Но под таким названием никто о них не слышал.
Пощупать бы их вживую, да далекова-то ехать до Самары. :/

Отредактировано kl (2006-04-27 11:32:27)

0

4

мы уже ездили к ним в гости. Склады большие, офис нормальный (только добираться не удобно), встретили нас радушно, все показали и рассказали. Нам вроде бы все понравилось, просто хотелось бы узнать как они на самом то деле работают, может это только первое мнение, а оно в бизнесе бывает обманчивым. Жаль, что тут мало о них знают... Если узнаете, пишите обязательно, да и я буду отписываться по работе с этой компанией, если мы все таки решимся.

0

5

Знаем, работаем

0

6

vbkjxrf написал(а):

Знаем, работаем

Ну и как? Нормально платят?

0

7

Lora
да последнее время не фонтан, прямо скажем!  :fie:

0

8

Lora написал(а):

Познакомились на выставке, говорят что работают только по консегнации. В принципе для нас это не проблема, лишь бы платили нормально. Может кто работает с ними и может что-нибудь рассказать?

Lora,привет!
Могу сказать тебе ,что они действительно были когда-то дистрибьюторами Хенкеля,сейчас занимаются дешевой бытовой химией, у них 4 точки на оптовых рынках. По оплате их не жалуют,мягко скажем. Если отдаешь товар в деньги( а не ,например,бартер),то есть вероятность долгого выколачивания оных. Лучше предоплата! О консигнации,мне кажется, и речи быть не может. Они ребята сами по себе ,вроде,неплохие,но и осторожность не помешает.
Удачи!

0

9

кому нужен геморой - то вперед!!!
платят ужастно ...

0

10

Всем привет! подскажите, пожалуйста, компания АвтоЗапчастьКомплектация в Самаре, кто - что знает. Буду оч признательна)))

0

11

Entera, задайте свой вопрос в теме САМАРА, не надо выуживать темы 4-х летней давности.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВВС г. Самара. Кто, что знает?