Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Клуб Маркетологов » Обязательная маркировка продукции


Обязательная маркировка продукции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коллеги, всем доброго дня.
Уже в октябре месяце вводится обязательная маркировка парфюмерной продукции, и переносов судя по всему не планируется, даже учитывая обстоятельства.
Хотел у Вас уточнить, кто с этим связан, как у Вас обстоят дела? Маркируете ли Вы уже товар?
Если дистрибьютор - нет ли проблем с реализацией маркированной продукции, программным обеспечением, законодательством?
https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/36/11385/t212133.jpg

0

2

Да, маркировка весчь нужная, но вот у меня вопрос как у покупателя, а как все это читать, да, вот это все мелкошрифтное??? Это обилие не нужной информации!!!
Нет, я понимаю, это важно, но мы же не руководим страной, путин это делает. Почему все эти данные по товару вываливают на меня, покупателя.
Все запихнули на этикетку, жаль что нет фамилий, номеров мед книжек тех кто выпускал товар. Недоработка!!!
Мое предложение - поставить один единственный знак как в ссср - "проверено роспотребнадзором" и нехай он и отвечает за качество.
Ну ингредиенты еще туда сюда, интересно, но гост??? да еще все это на разных языках. Это что??

0

3

Коллеги, доброго дня

Если кому-нибудь интересно, Честный знак планирует провести конференцию "Маркировка духов и туалетной воды 2020 –
всероссийская конференция ЦРПТ"

Зарегистрироваться можно бесплатно.

Ссылку прикрепляю Честный знак

0


Вы здесь » Стена » Клуб Маркетологов » Обязательная маркировка продукции