Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-6 (Юбилейный)


Флейм-6 (Юбилейный)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Возрождение духовности и старых традиций.

http://s5.uploads.ru/9mlpa.jpg

Взято отсюда http://kazaki-irbis.ru/obrazovatelnyie-programmyi.html

0

2

http://s5.uploads.ru/Qp8yb.png

+1

3

def

Везде я был. Несите новый глобус!

0

4

Корсар написал(а):

def

Везде я был. Несите новый глобус!

Да на любой вкус.

http://s5.uploads.ru/t/hyvbB.jpg

+1

5

Время читать классику.

http://s020.radikal.ru/i717/1311/15/28d356b73b08.jpg

+1

6

Самые популярные сексуальные позиции среди опытных супругов

См. сюда http://www.vasi.net/community/jeto_inte … rugov.html

+1

7

Уважаемые форумчане. Все-таки зима подступает. Не будет лишним напомнить о чем-то очень важном...

http://i031.radikal.ru/1311/b6/3a469227d2f4.jpg

+1

8

def написал(а):

Уважаемые форумчане. Все-таки зима подступает.

http://s7.uploads.ru/t/zN4BG.jpg

0

9

def

Ага.., а потом некролог..."Захлебнулся ...(или захлебнулась ) своими соплями"....

0

10

Корсар написал(а):

Ага.., а потом некролог..."Захлебнулся ...(или захлебнулась ) своими соплями"....

При нашей современной медицине с носом все проблемы можно решить.
Тут проблема может быть в другом... Так сказать, с нижним носом... Тут тогда останется: "Не встал - похохотали и баиньки"  :surprise:

+1

11

Likulya написал(а):

Тут тогда останется: "Не встал - похохотали и баиньки"

А мне больше нравится "Старею, не поднял, а почесал" :D

+1

12

Sokolik

Sokolik написал(а):

А мне больше нравится "Старею, не поднял, а почесал"

:D  :D  :D
а вообще, это конечно не смешно...
Вот вчера в новостях говорили, что все больше браков, где женщина старше мужчины на несколько лет.
А все почему?
А все вот потому...  :surprise:

0

13

Likulya написал(а):

Sokolik
Sokolik написал(а):

    А мне больше нравится "Старею, не поднял, а почесал"

:D  :D  :D
а вообще, это конечно не смешно...
Вот вчера в новостях говорили, что все больше браков, где женщина старше мужчины на несколько лет.
А все почему?
А все вот потому...  :surprise:

Да не потому. А потому, что кровь из мужиков пьете. Кто постарше и ровесники - отмирают ранее положенного срока. Остаются помоложе.

0

14

def
Это кто еще из кого пьет :glasses:

+1

15

Likulya написал(а):

А все вот потому...

Потому что сопли???? o.O

0

16

Likulya написал(а):

def
Это кто еще из кого пьет :glasses:

См. пост выше. Я там написал.

0

17

def написал(а):

Да не потому. А потому, что кровь из мужиков пьете. Кто постарше и ровесники - отмирают ранее положенного срока. Остаются помоложе.

А ещё есть возможность бросить курить раньше чем в 40 с лишним лет, в спорт зал ходить начать до того момента когда пузо о коленки трется и "закрывает видимость" :glasses:
Мультиками здоровье не подтянешь...

+1

18

def написал(а):

См. пост выше. Я там написал.

Ну легче всего женщин обвинить... Не зря есть выражение: "Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем..."
Дайте женщине всего в изобилии и кровь у вас пить не будут.

Olimp написал(а):

А ещё есть возможность бросить курить раньше чем в 40 с лишним лет, в спорт зал ходить начать до того момента когда пузо о коленки трется и "закрывает видимость" 
Мультиками здоровье не подтянешь...

Согласна. А то все сидят, пузо отращивают. На этих выходных наблюдала в спортзале за мужчиной лет 60. Вот приятно посмотреть, как мужчина в таком возрасте следит за собой. Тело спортивное, подтянутое.
Еще дедулька у нас есть. Лет 80-т наверное, а занимается бегом.
Вот на таких мужчин можно любоваться.
А большинству сейчас лень задницу с дивана поднять. На работе сидят в кресле, с работы приходят, сидят на диване и устают!
Не зря сейчас женщины заводят себе любовников. И я полностью с ними согласна.

0

19

Я просто напомнил правило зимнего секса. Корсар упомянул про последствия при нарушении этого правила. С чего дальнейшие противоречия в жанре бульварной писанины рождаются - не пойму. Прошу прощения - тяжело мне бестолковому.

0

20

def написал(а):

Я просто напомнил правило зимнего секса. Корсар упомянул про последствия при нарушении этого правила. С чего дальнейшие противоречия в жанре бульварной писанины рождаются - не пойму. Прошу прощения - тяжело мне бестолковому.

Лирика и что-то очень важное...  :glasses:

0

21

Likulya написал(а):

Лирика и что-то очень важное...

Правильно..., додумать и развить...

0

22

Likulya написал(а):

А большинству сейчас лень задницу с дивана поднять. На работе сидят в кресле, с работы приходят, сидят на диване и устают!

+

0

23

К завершению в тему  :glasses:

70-ти летний дедок проходит медосмотр.
Доктор говорит: — Вы в прекрасной форме для вашего возраста… Во сколько лет умер Ваш отец?
— А кто Вам сказал, что он умер?! Ему 92 года и он прекрасно себя чувствует…
— Поразительно! А в каком возрасте умер Ваш дед? — А кто Вам сказал, что он умер?! Ему 115 лет и на следующей неделе он женится…
— С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?!
— А кто Вам сказал, что ему приспичило! Он по залёту….

+1

24

Надеюсь, что нижеследующий пост будет соответствовать регламенту темы. Чем не лирика - воспоминания о прекрасном детстве и о чудесной стране, которой уже нет. Со всем искренним уважением к модераторам.

...Я отлично при коммунистах жил. Я бы так всю жизнь жил. Накормят, оденут, в садик отведут. Там целый день балду гоняешь, играешь, ешь, спишь... Где то золотое время, когда меня хвалили просто за то, что хорошо поспал и хорошо покушал...

0

25

def написал(а):

...Я отлично при коммунистах жил. Я бы так всю жизнь жил. Накормят, оденут, в садик отведут. Там целый день балду гоняешь, играешь, ешь, спишь... Где то золотое время, когда меня хвалили просто за то, что хорошо поспал и хорошо покушал...

Ээээххх....и как мне туда захотелось ))

0

26

def
APOV

Только для вас....

http://communist.ucoz.ru/news/nostalgij … -12-24-202

+2

27

def
APOV
и это тоже для вас:  Такого детства больше не будет...

Отредактировано Likulya (2013-11-19 10:36:20)

+5

28

Так детства уже никакого не будет, и не только для меня или APOVa, к сожалению. Приплыли, выражаясь фигурально.

0

29

http://s6.uploads.ru/t/fKLoF.jpg

+1

30

По делам фирмы занесло меня ну, в очень серьезное учреждение. Важное совещание, будь оно неладно. Обсуждали всякую фигню долго, мучительно долго. В конце у меня была только одна мысль – скорей бы все закончилось. Хорошо, что знал куда идти. Все обошлось, мою руки, бумажную салфетку бросаю в мусорку. Там памперс лежит. Совсем офигели, думаю. Потом вспомнил свои мучения, задумался. А может они и правы. Им же целый день работать. Или кто из приглашенных уже опытный.
P.S. Говорят, Маргарет Тэтчер спокойно высиживала многочасовые встречи. Мужчины были готовы подписать все, что угодно, лишь бы закончить. Вот там памперсы пригодились бы.

+1

31

http://s52.radikal.ru/i137/1311/da/f09fe18f9634.jpg

+1

32

МЫСЛЬ ТОЛЬКО ТОГДА МЫСЛЬ, КОГДА ЕЁ ГОЛОВОЙ ДУМАЮТ.

http://s020.radikal.ru/i720/1311/0d/2111562d1a47.jpg

+1

33

http://help.alcomed.ru/vip.ochychenie.h … ign=779047

+1

34

)))))))) Это ближе к Н.Г. Нужно))))

Корсар написал(а):

http://help.alcomed.ru/vip.ochychenie.h … ign=779047

0

35

Корсар написал(а):

http://help.alcomed.ru/vip.ochychenie.h … ign=779047

Корсару за полезную информацию глубокое уважение. И очищение разных степеней, и кодирование от лучших специалистов (ни капли не сомневаюсь в квалификации местных кузнецов).

0

36

Вой про запрет курения в ресторанах достиг и моих нервов. Я что могу сказать? Я могу сказать многое. Например, то что сам курил 30 годиков и 3 месяца без трёх дней. И считаю этот запрет великолепным....
Полностью здесь http://gilliland.livejournal.com/395482.html

0

37

Mira С косметикой хуже всего. Особенно с декоративной косметикой. Её у нас не производят, совсем. Та что написано "Сделано в России", это значит только расфасовано в России. Так что у нас есть возможность остаться только с корейской и китайской помадкой. А пахнуть все будут подмосковным и казанским парфюмом. А товарищи из крупных парф сетей практически полностью на импорте, причём из Европы.

А я по телевизору видел, как румяна из свеклы делают: корнеплод пополам и по щекам. Не паниковать - без декора не останемся.

+2

38

А что значит Юбилейный в названии темы?

0

39

Ромарио написал(а):

А что значит Юбилейный в названии темы?

Шестой флейм - юбилейный. Полдюжины - ровное число.

+1

40

В продолжение темы из предыдущей ветки.
Всем горюющим по санкционным продуктам посвящается.... Краснодар рулит :cool:

0

41

vaskill написал(а):
хорошо вечером, напишу поверхносто, так как не в курсе чем занимается ваша контора, знаю что Вы руководитель только
Лека написал(а):

А я Вам расскажу. Мы производим и продаем косметику по уходу за телом, лицом, волосами. На рынке с 1998 года.

Любые проблемы решаются путем денег или их количества. Деньги Вы получаете только с з/п. Занимая должность руководителя соответственно у Вас больше проблем. И для их решения Вам необходимо больше денег-выше з/п. Ваша з/п зависит на прямую от продаж. Сами производить и продовать в нужном колличестве у Вас не получится, следовательно нужен наемный труд( наемные работники)
Так вот. И Вы, с таким скажем опытом "производства" и продажи косметики, скажите мне, что покидая вашу контору не один человек, не остался с чувством,что ему не доплатили за его труд? я в это не поверю никогда. за более чем 10 лет работы таких соберется думаю человек 50 мининум, которые не получили от вашей конторы все причитающиеся им привелегии (деньги, больничные, отпуск и тд.) Вы на этом сьэкономили - значит заработали, дополнительный бонус.
Вот если все вышеизложеное пропустить через призму и увеличить - увидете таких же чиновников, они поступают точно так же.
Да и еще, Вы так же как и кучка людей, лишивших Вас "права выбора" готовы наложить санкции на конкурунтов если представиться такая возможность.
Надеюсь не ушел от темы и написал, как Вы используете своих сотрудников чтобы решить свои проблемы. Я не вижу никакой разницы между правительством и руководством.

0

42

vaskill написал(а):

vaskill написал(а):хорошо вечером, напишу поверхносто, так как не в курсе чем занимается ваша контора, знаю что Вы руководитель толькоЛека написал(а):
            А я Вам расскажу. Мы производим и продаем косметику по уходу за телом, лицом, волосами. На рынке с 1998 года.
            Любые проблемы решаются путем денег или их количества. Деньги Вы получаете только с з/п. Занимая должность руководителя соответственно у Вас больше проблем. И для их решения Вам необходимо больше денег-выше з/п. Ваша з/п зависит на прямую от продаж. Сами производить и продовать в нужном колличестве у Вас не получится, следовательно нужен наемный труд( наемные работники)Так вот. И Вы, с таким скажем опытом "производства" и продажи косметики, скажите мне, что покидая вашу контору не один человек, не остался с чувством,что ему не доплатили за его труд? я в это не поверю никогда. за более чем 10 лет работы таких соберется думаю человек 50 мининум, которые не получили от вашей конторы все причитающиеся им привелегии (деньги, больничные, отпуск и тд.) Вы на этом сьэкономили - значит заработали, дополнительный бонус.Вот если все вышеизложеное пропустить через призму и увеличить - увидете таких же чиновников, они поступают точно так же. Да и еще, Вы так же как и кучка людей, лишивших Вас "права выбора" готовы наложить санкции на конкурунтов если представиться такая возможность.Надеюсь не ушел от темы и написал, как Вы используете своих сотрудников чтобы решить свои проблемы. Я не вижу никакой разницы между правительством и руководством.
            Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Ни один уволившийся и работающий у меня сотрудник не может сказать, что я не доплатила ему хоть копейку. Больничные у нас в фирме берут тогда, когда заболевают надолго. А 3-5 дней можно просто посидеть дома. Отпуск у нас всегда летом и оплачивается в полном объеме. Кроме этого, у нас укороченный рабочий день: с 10 до 18, а в пятницу до 17, обед при этом не ограничивается по времени, работники сами выбирают когда и сколько им питаться. Кроме это сейчас на майские праздники, а раньше и на новогодние мы дарили сотрудникам несколько дополнительных дней с полным сохранением зарплаты. Я на людях не экономлю - доброе имя дороже.
50 человек за 10 лет - невероятная цифра. Считая вместе с кладовщиками у нас уволилось человек 15-18.
Зарплату люди получают строго день в день. Вы общаетесь на форуме с людьми, которые у меня работали, спросите у них.
И ее: я никогда в жизни не подставлю своего сотрудника, не повышу на него голос и не поставлю перед ним задачу, которая ему не по силам.
Резюмируя: я у них ничего не  ворую. Может быть только одно но: их может не устраивать уровень дохода, который они получают. Но тогда у них есть право уволиться.
Если бы у меня все было так плохо, люди не работали бы по 10,15,18 лет.
Впрочем, Вы вправе мне не верить. Но я знаю одно: компания у нас небольшая, и отношения в ней самые теплые на всех уровнях.

0

43

vaskill написал(а):

Да и еще, Вы так же как и кучка людей, лишивших Вас "права выбора" готовы наложить санкции на конкурунтов если представиться такая возможность.
Надеюсь не ушел от темы и написал, как Вы используете своих сотрудников чтобы решить свои проблемы. Я не вижу никакой разницы между правительством и руководством.

А я вот чего-то не совсем понял, как чиновник на мне наживается, лишая меня права выбора. Какая связь с Лекой, которая якобы получает свой бонус, не выдавая причитающиеся привилегии? Совсем не ясно, проще говоря.

0

44

Лека
пусть оно так и будет.
как обычно написал получается много воды, чтобы развернуть ответ... суть Вы не понял, а начали оправдыватся

0

45

def написал(а):

А я вот чего-то не совсем понял, как чиновник на мне наживается, лишая меня права выбора. Какая связь с Лекой, которая якобы получает свой бонус, не выдавая причитающиеся привилегии? Совсем не ясно, проще говоря.

Лека начала обвинять кучку людей, я написал, что не нужно обвинять их, так как мы сами уподобляемся кучке людей при любой удобной возможности. И дело не в том, что Лека не выдает привелегии работникам, а в том что она использует их труд.
Лека написал(а):
Мы возвращаемся потихоньку к железному занавесу. Кучка решает свои проблемы за счет народа.

0

46

vaskill написал(а):

Лека начала обвинять кучку людей, я написал, что не нужно обвинять их, так как мы сами уподобляемся кучке людей при любой удобной возможности. И дело не в том, что Лека не выдает привелегии работникам, а в том что она использует их труд.
Лека написал(а):
Мы возвращаемся потихоньку к железному занавесу. Кучка решает свои проблемы за счет народа.

Я ничей труд не использую. Я создаю рабочие места. Люди вольны работать у меня или нет. По Вашему выходит, что каждый собственник компании (будь то школа, детсад, поликлиника, ВУЗ, производство, транспорт и т.д. и т.п.) использует людей. Если это будет не так, то мы точно вернемся в пещеры и будем обеспечивать себя тем, что сможем сами добыть.
У меня на это другой взгляд. Я считаю, что все мы обслуживаем друг друга (от президента до ночного сторожа). И должны делать это честно, по крайней мере, честно по отношению к тем, кто честен с нами.

0

47

Лека написал(а):

Я считаю, что все мы обслуживаем друг друга

используем

Лека написал(а):

Люди вольны работать у меня или нет.

Люди вольны жить в этой стране или нет

Лека
стесняюсь спросить что такое деньги для Вас?

0

48

vaskill написал(а):

используем

Люди вольны жить в этой стране или нет

Лека
стесняюсь спросить что такое деньги для Вас?

Деньги, в первую очередь, возможность обеспечить своей семье достойный уровень жизни (я не живу на Рублевке, у меня нет дачи, у нас с мужем двухкомнатная квартира, мы не ездим на дорогие курорты - любимые страны Турция и Греция). Деньги - не самоцель, а просто средство нормального существования.
Я достаточно нажилась в детстве и юности за границей и точно знаю: это не для меня. Я хочу и буду жить только в своей стране.
А что такое деньги для Вас?

0

49

vaskill написал(а):

используем

Люди вольны жить в этой стране или нет

Так если позволяешь себя использовать, не то слово -  используют, а таки имеют. Причем неоднократно и по-крупному. Я с Лекой во многом не согласен (она за выбор сыров, к примеру, а мне этот выбор без разницы, я за борщ), но здесь соглашусь за термин "обслуживание", от себя добавлю "симбиоз".

0

50

Лека
деньги  это эквиволент труда.
Достойный уровень жизни можно обеспечить в деревне, на ферме.

Лека написал(а):

Я достаточно нажилась в детстве и юности за границей и точно знаю: это не для меня.

не для Вас что? порядок, законность , демократичность?

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Флейм-6 (Юбилейный)