Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Мисс Форум 2014


Мисс Форум 2014

Сообщений 151 страница 200 из 220

151

Likulya написал(а):

Красиво!
Это где отдыхали?
А на флаге не "Гарем" случайно написано?

Гарем ))) Турция.... где еще гаремы есть?
я и с Хюрем сфотографироваться умудрилась ))

0

152

Luybanay написал(а):

Гарем ))) Турция.... где еще гаремы есть?

В Турции гаремы запрещены )))
На фото с отдыха всегда приятно смотреть.
Хорошо бы ветку "Фотозабег" открыть. Где все делились фото с путешествий.  :writing:

0

153

Likulya написал(а):

В Турции гаремы запрещены )))
На фото с отдыха всегда приятно смотреть.
Хорошо бы ветку "Фотозабег" открыть. Где все делились фото с путешествий.

Или "Фотозаплыв". Где все делятся фото с вечеринок и гулянок.

0

154

def написал(а):

Или "Фотозаплыв". Где все делятся фото с вечеринок и гулянок.

Это не так интересно.  :nope:

0

155

Likulya написал(а):

Это не так интересно.

А ты все равно никакие фото не выкладываешь.

0

156

странный конкурс какой-то.... 3 фотографии....
все остальные в отпуске? или стесняются?  :flirt:

0

157

Luybanay написал(а):

странный конкурс какой-то.... 3 фотографии....
все остальные в отпуске? или стесняются?

Лучше меньше, да лучше. (В.И. Ленин. 1923)

0

158

Luybanay написал(а):

3 фотографии....

приветик Любочка!
зачам три около десяти фотографий красавиц

0

159

Luybanay написал(а):

странный конкурс какой-то.... 3 фотографии....
все остальные в отпуске? или стесняются?

Да я предлагал до сентября отложить, но дефу же надо срочно продолжить... значит в этом году будем довольствоваться тем, что есть... завтра подводим итоги.

0

160

Mixon написал(а):

Да я предлагал до сентября отложить, но дефу же надо срочно продолжить... значит в этом году будем довольствоваться тем, что есть... завтра подводим итоги.

Правильно. А что тянуть? Сказали "а", говори и "б". Сентябрь такой же месяц в году. В 2013 г. в июне все было, если не ошибаюсь. Вопрос в том, Михон, что мало объявить конкурс. Надо было проводить различные мероприятия по привлечению участниц. Спонсора соревнований надо было напрягать. Рекламная и информационная поддержка где? И т.д., и т.п.

0

161

def написал(а):

Правильно. А что тянуть? Сказали "а", говори и "б". Сентябрь такой же месяц в году. В 2013 г. в июне все было, если не ошибаюсь. Вопрос в том, Михон, что мало объявить конкурс. Надо было проводить различные мероприятия по привлечению участниц. Спонсора соревнований надо было напрягать. Рекламная и информационная поддержка где? И т.д., и т.п.

Точно! РОМАНТИЗЬМУ НЕТ!

0

162

Mixon написал(а):

значит в этом году будем довольствоваться тем, что есть... завтра подводим итоги.

Золотые слова  "будем довольствоваться тем, что есть..."

0

163

Olimp написал(а):

Золотые слова  "будем довольствоваться тем, что есть..."

Как-то грубовато получилось. Форумчанки-то у нас прекрасные без исключений. Особенно по сравнению с Мисс Москва-2014.
http://sd.uploads.ru/t/4ljQY.jpg

0

164

Ed_cosmo написал(а):

Как-то грубовато получилось. Форумчанки-то у нас прекрасные без исключений. Особенно по сравнению с Мисс Москва-2014.

Все вопросы к Автору поста.
Я думаю что он точно никого обидеть не хотел, просто имел в виду количество участников(ниц) конкурса :tomato:

0

165

Ed_cosmo написал(а):

Как-то грубовато получилось. Форумчанки-то у нас прекрасные без исключений. Особенно по сравнению с Мисс Москва-2014.

Жутковатого вида особа.

0

166

def написал(а):

Жутковатого вида особа.

Не говори так!
Это сама Мисс-Москва-2014! :D

0

167

Likulya написал(а):

Не говори так!
Это сама Мисс-Москва-2014!

Она не делается менее жуткой от того, что Мисс-Москва-2014. Хоть 2015, а все равно жутковато.

+2

168

def написал(а):

Она не делается менее жуткой от того, что Мисс-Москва-2014. Хоть 2015, а все равно жутковато.

Ой, def, не гони лошадей, ещё "Наши конкурсы" не закончились...
И совсем не факт, что в "Мисс", или "Мистер" на форуме не окажется кто-то как ты Выразился жутким (ой)  :tomato:

0

169

Olimp написал(а):

совсем не факт, что в "Мисс", или "Мистер" на форуме не окажется кто-то как ты Выразился жутким (ой)

Не на что не намекаю, но всё идет к тому, что Мистером как раз def и станет...

0

170

Ed_cosmo написал(а):

Не на что не намекаю, но всё идет к тому, что Мистером как раз def и станет...

Космонавт , вернись на первую станицу темы.., мистер уже давно выбран.., это Васкил... в миру Василий.., ему и призы дарить первой Мисс...

0

171

Корсар написал(а):

Космонавт , вернись на первую станицу темы.., мистер уже давно выбран.., это Васкил... в миру Василий.., ему и призы дарить первой Мисс...

Больше Верим Модераторам, чем Вам, Ув.Корсар , глазки протрите :

Mixon написал(а):

Да я предлагал до сентября отложить, но дефу же надо срочно продолжить... значит в этом году будем довольствоваться тем, что есть... завтра подводим итоги.

Так что ждём с нетерпением итогов :flag:

0

172

Корсар написал(а):

Космонавт , вернись на первую станицу темы.., мистер уже давно выбран.., это Васкил... в миру Василий.., ему и призы дарить первой Мисс...

Так-то возможно, но по голосованию - def.
Страна должна знать своих героев.

0

173

Olimp
А ты почему не участвуешь в этом году?

0

174

Завалился на сдаче документов))

0

175

Olimp написал(а):

Завалился на сдаче документов))

Это как? Кто посмел? )))))

0

176

Корсар написал(а):

Космонавт , вернись на первую станицу темы.., мистер уже давно выбран.., это Васкил... в миру Василий.., ему и призы дарить первой Мисс...

Вот именно, тут и спорить нечего. За все в ответе дядя Вася, он же Мистер на все случаи жизни, облечен доверием сообщества. С него и приз для Мисс. Для всех!

0

177

def написал(а):

С него и приз для Мисс. Для всех!

"можно из этой шкурки сделать шапку - можно , а две - тоже можно, а три - и три могу, а СЕМЬ! - и семь сделаю если надо"

+3

178

vaskill написал(а):

"можно из этой шкурки сделать шапку - можно , а две - тоже можно, а три - и три могу, а СЕМЬ! - и семь сделаю если надо"

Ничего страшного, главное - по справедливости.

0

179

vaskill написал(а):

и семь сделаю если надо

ай, молодца!!!

0

180

Вообще-то одними очаровательными улыбками такие конкурсы не выигрываются. Тут, по уму, надо купальниками да декольтами магнитить взгляды и конкуренток отбрасывать.  Елене с юга огромный респект за профессиональный подход и обаяние!  Эх..как же мне жаль что мисска должна быть одна...  Ставлю плюс Ученику в надежде, что она учтёт, исправится и таки порадует общественность пляжным портретом :)

+1

181

Windy написал(а):

Тут, по уму, надо купальниками да декольтами магнитить взгляды и конкуренток отбрасывать.

это для какого журналы Вы конкурс обсуждаете?
мы вроде бы на профессиональном форуме находимся, а не журнал для мужчин читаем

каждый выставляет свое фото, которое считает допустимым для данной ситуации :)
здесь ведь и клиенты тусуются

Отредактировано Luybanay (2014-07-25 12:15:44)

0

182

Дык они ж и не мозги на килограммы меряют или язык на длину ( я имел в виду искусство общения, если что :))))
А клиентам тоже не чужды простые человеческие радости.
З.Ы. Если конкурс  с профессиональным уклоном, то предлагаю в следующий раз определить обязательное условие - наличие фото с командировочным чемоданом в купальнике  ( ну куда без него!?)

0

183

Windy написал(а):

З.Ы. Если конкурс  с профессиональным уклоном, то предлагаю в следующий раз определить обязательное условие - наличие фото с командировочным чемоданом в купальнике  ( ну куда без него!?)

Ну так подайте пример.., ждем Ваше фото в купальнике или в плавках ( никак не разберу Ваш пол ) , а мы Вам будем все в ладоши хлопать и + сы ставить....

0

184

Windy

Windy написал(а):

З.Ы. Если конкурс  с профессиональным уклоном, то предлагаю в следующий раз определить обязательное условие - наличие фото с командировочным чемоданом в купальнике  ( ну куда без него!?)

Только после Вас в плавках  :D Чтобы сразу смогли оценить Вас во всех местах  :D

Корсар написал(а):

( никак не разберу Ваш пол )

Мужской. Что уж тут разбирать, итак видно  :D

0

185

Корсар написал(а):

Ну так подайте пример.., ждем Ваше фото в купальнике или в плавках ( никак не разберу Ваш пол ) , а мы Вам будем все в ладоши хлопать и + сы ставить....

Я подумаю над Вашим предложением к следующему конкурсу "Мистер" ( только без лица есс-но). Плюсов не надо и аплодисменты - лишнее. Лучше смените в аватаре болтающийся на полшестого крючок, на останкинскую башню или буровую вышку:) Сочту за адектватную оценку :)))

+2

186

Windy написал(а):

Я подумаю над Вашим предложением к следующему конкурсу "Мистер" ( только без лица есс-но)

А почему только без лица естественно?

0

187

Windy написал(а):

Корсар написал(а):
Лучше смените в аватаре болтающийся на полшестого крючок, на останкинскую башню или буровую вышку:) Сочту за адектватную оценку ))

5+ :cool:

0

188

Windy написал(а):

Плюсов не надо и аплодисменты - лишнее.

Ну не надо , значит не надо.., баба с возу... кобыле легче...

+1

189

Likulya написал(а):

А почему только без лица естественно?

Вид у него жутковатый. Мисс Москву-2014 видела? Так вот это еще большая жуть

Отредактировано def (2014-07-25 13:12:29)

0

190

def написал(а):

Вид у него жутковатый.

Я тоже так подумала...
Не факт, что и остальное нам понравится  :D

0

191

Likulya написал(а):

Я тоже так подумала...
Не факт, что и остальное нам понравится

Затрудняюсь сказать. Мне точно не понравится, а вот тебе не знаю.

0

192

def написал(а):

Затрудняюсь сказать. Мне точно не понравится, а вот тебе не знаю.

Я не конкретно тебя имела в виду. Я про женщин  :D

0

193

Likulya написал(а):

Я не конкретно тебя имела в виду. Я про женщин

Хорошо, что уточнила. Народ разный бывает.

0

194

Windy написал(а):

Корсар написал(а):Ну так подайте пример.., ждем Ваше фото в купальнике или в плавках ( никак не разберу Ваш пол ) , а мы Вам будем все в ладоши хлопать и + сы ставить....Я подумаю над Вашим предложением к следующему конкурсу "Мистер" ( только без лица есс-но). Плюсов не надо и аплодисменты - лишнее. Лучше смените в аватаре болтающийся на полшестого крючок, на останкинскую башню или буровую вышку:) Сочту за адектватную оценку ))
            Подпись автораЛюблю грозу в начале мая, коньяк и девок из Шанхая!

Лица не будет.
Крючок Корсара Вам не нравится.
Что же мы увидим? Останкинскую башню?

0

195

Лека написал(а):

Крючок Корсара Вам не нравится.

Как двусмысленно звучит  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Под столом  :D  :D  :D

+1

196

Лека написал(а):

Лица не будет.
Крючок Корсара Вам не нравится.
Что же мы увидим? Останкинскую башню?

Какой никакой крючок.., но мой... пусть даже и на пол шестого....., но там вот ваще не понятно что... какая то анарексичка.., отсасывающая у какого то непонятного гада..., видимо башня или вышка точно в плавках понадобится перед конкурсом..

0

197

Корсар написал(а):

Лека написал(а):Лица не будет.Крючок Корсара Вам не нравится.Что же мы увидим? Останкинскую башню?Какой никакой крючок.., но мой... пусть даже и на пол шестого....., но там вот ваще не понятно что... какая то анарексичка.., отсасывающая у какого то непонятного гада..., видимо башня или вышка точно в плавках понадобится перед конкурсом..

Ну, во-первых, не на полшестого, а в диапазоне от 25 до 35 минут.
Во-вторых, вечный двигатель.
Могу добавить и в-третьих, но Mixon опять удалит пост.

Пусть Windy сначала хоть что-нибудь разместит, а там посмотрим: есть на что смотреть, или где?

0

198

Корсар написал(а):

там вот ваще не понятно что... какая то анарексичка.., отсасывающая у какого то непонятного гада...

Корсар, хоть ознакомили со своим воображением)))
Осторожнее с желаниями)))

+1

199

Лека написал(а):

Во-вторых, вечный двигатель.

Мне вечный двигатель не нужен... в загробную жизнь я не верю.., а так зачем кротов пугать...

0

200

Olimp написал(а):

Осторожнее с желаниями)))

Ну желания у всех разные.., у меня свои.., у Вас свои.., богу богово, кесарю кесарево...

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Мисс Форум 2014