Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогу "закрыть" тендер


Помогу "закрыть" тендер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго)
По аналогии с темой "Помогу закрыть планы" думаю такая тема тоже имеет право на жизнь и будет востребованной.

Кто работает в этой сфере знает, что такое "неделимый лот" и как много головной боли это может доставлять. К примеру, в тендере по хозке лот состоит из 20 позиций, "закрыть" которые Вы можете только на 70% - 6 позиций нет в Вашей матрице хз где их быстро взять. Кидаем заявку сюда:
1. То-то, фасовка, вес и т.п.(все нужные характеристики)
2. - // - // -
...
6. - // - // -
Регион, город, организатора закупки или Ваш, смотря как удобнее/выгоднее с т.з. логистики.
Сроки поставки
Ценовой диапазаон

Предложения по развитию темы приветствуются.

Всем хороших продаж)

Отредактировано mr.maxim (2014-02-27 08:32:21)

0

2

mr.maxim написал(а):

и как много головной боли это может доставлять.

Не вижу никакой головной боли... , с хорошим и грамотным отделом закупок нет никаких проблем.., те 6 недостающих позиций можно найти там же , где будете искать их Вы...

Хороших продаж....)

+1

3

Корсар
Так-то да, все мы люди не глупые и знаем, как должно быть).. Но иногда нет времени/желания/возможности или нужно быстро найти "разового" поставщика в конкретном городе, зачастую небольшом. Мне показалось данное предложение интересным, но решать, конечно, Вам, коллеги.
С уважением, Я)

0

4

Кстати да.  Я тоже считаю, что предложение имеет право на существование. Ситуации действительно бывают разные. Может кому то понадобится....

+1

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогу "закрыть" тендер