Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА


УФА

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Доброго всем дня! Интересует регион Башкортостана. Подскажите, есть ли адекватные игроки на рынке БХ в Уфе?
Кто нибудь работал с ЧП "Фахреев" и с ЧП "ХАКИМОВ"? Имею их старые контактные телефоны, а новых нет. Не могу найти.
Спасибо!

0

2

филиал Форпоста-ЧП Белобородько

0

3

В Уфе:  Градиент, Атланат И Добрый День Косметикс

0

4

А еще: "Мак-Дак", "Уралспецсервис" со своей розницей....

0

5

В Уфе есть 4 сезона и Тюльпины - у меня только положительные отзывы!

Добрый день - сейчас сеть магазинов

Градиент продвигает свои бренды

пока все..

0

6

Helena написал(а):

Helena

Добрый день, а что за компа

Helena написал(а):

В Уфе есть 4 сезона и Тюльпины - у меня только положительные отзывы!

Добрый день - сейчас сеть магазинов

Градиент продвигает свои бренды

пока все..

Добрый день, а что за компания Тюльпины-можно поподробнее?

0

7

DEBOUCHER написал(а):

Смотря какой товар, могу подкинуть пару адресов.

0

8

Привет!

С ИП Хакимовым работал.
До сих пор не могу денег выбить дебиторка больше 300 000 тысяч осталась (часть удалось забрать товаром.)
ИП Хакимов больше не работает он закрылся.
учредитель Альберт и его супруга гл.бух ушли в другой бизнес (услуги).
Мы сейчас с ними судимся.

0

9

Добрый день!
Какие отзывы по сети магазинов "Добрый День Косметикс" ? Они просят немаленькую отсрочку, как обстоят дела с платежами?

0

10

привет Всем !

недавно сам взялся за РБ ... поэтому могу подсказать:
нормальные дистр: ООО "Империя Чистоты"(ФорПост), МАК ДАК, Градиент, ООО Лотт
по сетям: Добрый День(просят много платят плохо), ТД "Тюльпины" - просто рулез !, За копейки (УралСпецСервис) тоже крутизна ... берут количеством платят паршивенько но работать можно, Пятерочка без комментариев, Патэрсон тоже ...

0

11

еще забыл ... УниверСити ... говорят платят плохо но с нами хорошо расчитываются :)))

0

12

Иван! Спасибо за информацию.

0

13

ЕСТЬ!!!  :lol:

0

14

А кто знает компанию ООО "Чистота" ? Что о них можете сказать?

Отредактировано Ассоль (2007-07-20 11:06:27)

0

15

про Чистоту - 100 баллов из 100. Можно смело работать, если договоритесь.

0

16

Приветствую всех!
Я новичок :) .Хочу попросить информацию по всем имеющимся игрокам в Уфе.Заранее благодарю.

0

17

всем доброго дня! Кто может конкретно подсказать по оплатам у УралСпецСервис как? вроде бы разговоры хорошие, но много слухов по поводу плохой оплаты. Очень хочется не попасть на большие деньги, ведь не могут они всем не платить?
Буду рад любой информации по этому поводу. Спасибо

0

18

Всем привет! подскажите кто знает, как платят Чистые технологии(Все для мытья) г.Орел. Заранее спасибо!!

0

19

Дружище, а почему ты спрашиваешь про Орел в теме по Уфе. Используй поиск,по Орлу есть темы,там и узнавай. Логично?Дерзай.

0

20

Сэмик
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

21

Кому нужны партнеры по РБ жду предложений

0

22

А не тот ли это Ренат - "Астра"? ООО Астра Уфа?

0

23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за компания ООО "Волверон" г. Уфа? Кто с ней работал? Как платят?

0

24

Все привет!
Поскажите что за компании в Уфе, Линк и Белая река

0

25

Могу сказать много положительного о работе в Уфе с компанией "Пластопт", они же ИП Шелковская.
А вот хочу сросить, как сейчас дела у фирмы "Айтемс" если кто знает? Года 3 назад хорошо работали, но потом перестали. Сейчас снова вышли на контакт.. Слышал кто что про них в последнее время?

0

26

Могу сказать много положительного о работе в Уфе с компанией "Пластопт", они же ИП Шелковская.
А вот хочу сросить, как сейчас дела у фирмы "Айтемс" если кто знает? Года 3 назад хорошо работали, но потом перестали. Сейчас снова вышли на контакт.. Слышал кто что про них в последнее время?

-1

27

alex027 написал(а):

Все привет!
Поскажите что за компании в Уфе, Линк и Белая река

Белая Река - года два назад была неплохая фирма, но очень скоро пошли слухи, что они либо обанкротились, либо близки к этому. Даже не знала, что они до сих пор живы, или по крайней мере на слуху. Про "Лотт" ничего не могу сказать - подходили на Интершарме, рассказали о себе много хорошего, но особого доверия не внушили. В "Уфе" супер-монстр - Чистота, по предоплате готовы работать и объемы делать хорошие.

0

28

Что за ЧИСТОТА??? очень интересно - дайте пож-та координаты

0

29

(347)264-15-32 рулит Клара Вахитовна

0

30

Если можно e-mail.ru  Чистоты

0

31

ooochistota@yandex.ru
Только с ними надо посерьезнее, люди очень прагматичные.

0

32

Что за Чистота такая, нигде нет по ним информации. Это точно не "Империя чистоты"?

0

33

Это ООО ЧИСТОТА, ИП Дмитриев по-иному. Правда на 100% не знаю - может когда-то и назывались по-другому.

0

34

V.K. написал(а):

По каким показателям Чистота - монстр?
Я так понял у них КЭШ, про торговых непонятно.

0

35

У них и торговые, и КЭШ. И есть все, что надо поставщикам - хорошо платят и реально продают, а не просто ставят в прайс.

0

36

alex027 написал(а):

Линк какая-то оч.мутная компания. Сделали заказ на мизерную сумму, а потом месяца 2 никак не могли от них добиться оплаты, каждый раз завтраками кормили. Так им ничего и не отгрузили.   :/

0

37

Приветствую всех!
Я новичок  .Хочу попросить информацию по всем имеющимся игрокам в Уфе.Заранее благодарю.

:bye:

0

38

Барсук, а что мы все от этого получим????? Почитай форум.....тут много всякой информации....

0

39

с Айтемсом работала год назад. завел мою продукцию в Матрицу. советую работать по предоплате, так как он любит потянуть с оплатой.

+1

40

V.K.
СПАСИБО!

0

41

для "хамелеона" "Уралспецсервис" платят паршивенько и обьемы минимальные только разговоров много,даже если стартанут хорошо-две-три отгрузки и все.У них там коммерческий Васин Виталий-директор сети "за копейки" входные бонусы трясут нереальные по своему уровню ,а прокачивают за год примерно такую же сумму как входной бонус,может чуть больше.Еще не совету работать с фирмой Астра-динамо полное.до сих пор больше миллиона должны.на их гарантийные письма можно вообще не обращать внимания.амбиции нереальные,а результата никакого!

0

42

Барсук, игроки Уфы: «УралСпецСервис», «Мак Дак Уфа», «Градиент-Уфа», «Империя Чистоты», «Тюльпины», «Добрый день», "Словекс-плюс", ООО "Лотт", "Квинта" про все компании здесь написано сполна! Выбирай, что тебе по душе!

0

43

Добавь к списку ИП-шников: Дмитриев, Микрюков, Нургалеева, Баранова, Гареев. По своему опыту знаю, они сос своими небольшими кэшевыми складами делают объёмы больше, чем многие вышеперечисленные компании с толпой торгпредов. Если кому надо, могу помочь с контактами (пишите на мыло)

0

44

urs, подскажите пожалуйста телефоны.

0

45

Спасибо всем огромное за помощь :)

0

46

Если что будет нужно, то обращайтесь

0

47

Елена Александровна написал(а):

urs, подскажите пожалуйста телефоны.

Баранова - 2743972, Гареев - 2422616, Микрюков - 2755888, тел Дмитриева уже есть в теме, Нургалеевой тел не знаю, есть мобильный руководства, дать не могу, да и не очень надо Вам, они по БХ много не сделают. По другим компаниям то же могу помочь, если надо.

Отредактировано urs (2008-01-16 19:04:49)

+1

48

urs,большое спасибо,лови плюс 1. :thank_you:

0

49

Ребята, подскажите пожалуйста...
Кто что-нибудь знает о компании ООО "Оптимир" в г. Уфа?
Начал с ней работать, вроде и торговиков 10 человек, а продажи еле-еле! Ну совсем неудовлетворительно...
Что скажете? :rolleyes:

0

50

м.б. посмотреть  сколько позиций в прайсе и какой % от продаж занимает твоя продукция?
)
Скинь в личку название компании - может пАдскажу за Уфу

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УФА