Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вологда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите по фирме Центр СМ, как платят? есть ли у них РЦ?

0

2

Очень интересует сеть "Домовой" (Вологда/Череповец)/"Олимпик Гранд" ООО.
Необходима информация по платежеспособности на сегодняшний день.
Года 3-4 назад не платили никому.Как сейчас обстоят дела?

0

3

Добрый день всем.
Сегодня подписали договор с оптовым центром Макси кто можит подсказать как у них с оплатами и по обьемам?буду очень признателен.

0

4

Макси платит нормально, надо только менеджеру напоминать и оплачивают сразу же. По объемам не смогу сориентировать, зависит от продукции, которую планируете поставлять.

+1

5

спасибо плюс поставил

0

6

Уважаемые коллеги, подскажите как вам платит компания Агрооптторг, а то нам срочат сильно, да и люди увольняются поголовно, если у кого есть информация поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен,

0

7

EsoN написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите как вам платит компания Агрооптторг, а то нам срочат сильно, да и люди увольняются поголовно, если у кого есть информация поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен,

Товарищи, очень актуально

0

8

EsoN написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите как вам платит компания Агрооптторг, а то нам срочат сильно, да и люди увольняются поголовно, если у кого есть информация поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен,

Мы с ними не работаем где то около полугода, просрочки последнее время были ужасные. Насколько я знаю они сейчас активно развивают свои магазины, появилась матрица. Если раньше отсрочка с ними была 30 дней, то теперь не меньше 60 а оптимально для них 90. Скорее всего, все деньги они вкладывают на развитие, а платить поставщикам это уже второстепенный вопрос.

+1

9

SerGIO888 написал(а):

Мы с ними не работаем где то около полугода, просрочки последнее время были ужасные. Насколько я знаю они сейчас активно развивают свои магазины, появилась матрица. Если раньше отсрочка с ними была 30 дней, то теперь не меньше 60 а оптимально для них 90. Скорее всего, все деньги они вкладывают на развитие, а платить поставщикам это уже второстепенный вопрос.

Вот спасибо вам, добрый человек

0

10

EsoN написал(а):

Вот спасибо вам, добрый человек

не за что

0

11

Подскажите, ТС "Сковородкино" чья? К Коновалову имеет отношение?

0

12

Лада написал(а):

Подскажите, ТС "Сковородкино" чья? К Коновалову имеет отношение?

Коновалов ее раньше грузил. Как сейчас - не знаю.

0

13

Лада написал(а):

ТС "Сковородкино"

Павел, приветствую!
Коновалов по-прежнему туда грузит.
Но мне хотелось бы понимать чья эта сеть?
Самостоятельная это контора или к кому-то относится?

0

14

KPS написал(а):

ТС "Сковородкино"

Вот этого не подскажу. Но Коновалов часто жаловался, что они ему задерживает деньги, поэтому задерживает нам. Может и неправда.

0

15

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/36/9048/t365745.jpg

KPS написал(а):

Вот этого не подскажу. Но Коновалов часто жаловался, что они ему задерживает деньги, поэтому задерживает нам. Может и неправда.

Коновалов и есть Сковородкино.
Официальная торговая марка СКОВОРОДКИНО ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР с идентификационным номером 796742 зарегистрирована 9 февраля 2021 г. и опубликована 9 февраля 2021 г. Заявка на регистрацию была подана 25 ноября 2019 г. Исключительное право на СКОВОРОДКИНО ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР действует до 25 ноября 2029 г. Правообладателем является Коновалов Станислав Александрович. Адрес для переписки: 160002, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Поселковая, д. 4а, кв. 30.

Очень удобно рассказывать , что сам себе задерживаешь оплату.

Отредактировано Александр111 (2023-04-12 12:31:48)

+1

16

Лада написал(а):

Павел, приветствую!
Коновалов по-прежнему туда грузит.
Но мне хотелось бы понимать чья эта сеть?
Самостоятельная это контора или к кому-то относится?

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/36/9048/t191860.jpg

+1

17

Александр111
Благодарю Вас!

0