Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уфа.

Сообщений 51 страница 63 из 63

Опрос

Порядышные плательщики по хозтов. в Уфе есть?
есть.

91% - 42
нет

8% - 4
Голосов: 46

51

Денис Александрович написал(а):

Доброго всем. Подскажите как сейчас себя чувствует Максимум?

Как всегда - становитесь лидером в своей группе, будут платить.
С продажами очень и очень слабо у них сейчас.

+2

52

Grand0909 написал(а):

Как всегда - становитесь лидером в своей группе, будут платить.
С продажами очень и очень слабо у них сейчас.

Спасибо)+

0

53

Ребята жив ли еще ИП Трухин в Уфе, по всем старым телефонам тишина. Напишите актуальные пожалуйста!

0

54

sezon написал(а):

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу! Очень интересует платежная дисциплина.

Сейчас не грузим, так как очень плохо платят...

0

55

Возможно кому-то известен Оптово-розничный центр "Домовой". Нужна информация по оплатам.

0

56

Добрый день, коллеги!

Работали с Ермак-Уфа работали в предоплату и тут они вдруг захотели отсрочку. В предоплату периодически тянут с оплатой счетов, побаиваюсь относительно того как будут в отсрочку платить.

Работаю по хозке и сезонке с ними.

Как сейчас платят? И как ведут себя после того как даешь отсрочку - развивают ли ассортимент?

Заготовил много +++++

0

57

NanoPsih написал(а):

Ермак-Уфа

Тоже интересно, как платят по отсрочке.
NanoPsih
Поделитесь информацией, если она появится.
Ну или в дальнейшем опытом.

0

58

Лада написал(а):

Тоже интересно, как платят по отсрочке.
NanoPsih
Поделитесь информацией, если она появится.
Ну или в дальнейшем опытом.

Добрый день.

Обязательно. Хотят отсрочку при том, что товар хорошо продается и начались недельные задержки по оплате текущих счетов. Ситуация заставляет задуматься.

0

59

Коллеги, доброго времени суток! Кто нибудь работает с ООО "Манго" ТС "Пятвчок"?

0

60

ГЕВ написал(а):

Коллеги, доброго времени суток! Кто нибудь работает с ООО "Манго" ТС "Пятвчок"?

Прислали договор, готовы работать на условии реализации. Моя бухгалтерия их пробила и нашла суд с ИП Барановой на 118 391 р..
Я в Манго написал мол  на реализацию товар не дам и отсрочку тоже т.к. у Вас суд. На что пришел ответ о мировом соглашении с Барановой от 15 июля 2020 года. Дело № А07-11586/2020

Может кто нибудь с ними уже работает , поделитесь своим опытом, с меня +++

+1

61

Лада написал(а):

Тоже интересно, как платят по отсрочке.
NanoPsih
Поделитесь информацией, если она появится.
Ну или в дальнейшем опытом.

Я работаю с Ермаком они у меня ООО Империал. Работаю в предоплату, отсрочку у меня не просят

Отредактировано Оксана76 (2020-10-05 12:36:09)

0

62

Начала работать с  ООО Максимумом. Товара взяли на 496188, после чего на 392095 вернули, мол бракованая посуда пришла. Пришел возврат к нам на склад, не отрицаю были несколько бракованных позиций. Остальной возврат по сковородкам был без брака, но зато именно у этих не бракованных позиций были скручены ручки. Ну на нашем складе явно не открывали коробки с поставкой для Максимума и явно не скручивали ручки. Темная история. Ну так вот, отсрочку у них 11.09.2020 кончилась, до сих пор денег не заплатили.Сегодня написала претензию досудебного урегулирования

+1

63

Добрый день форумчане.У кого-нибудь есть опыт работы с Торговой сетью Сэлдом. Хотелось бы узнать платежеспособность и контакты. На сайте общий номер и с закупщиками, либо с офисом не соединяют.Говорят пишите письма

0