Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тамбов

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

SOS поможите, Люди Добрые!  :flag: 
Кому посчастливилось работать с ООО "Надежда Фарм"
Очень нужна информация  :tired:

даю взятки +++++++++++++  :crazy:

+1

2

Muse
Какая информация Вас интересует?

+2

3

Anton76

написала в личку :flirt:

0

4

здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто в Тамбове крупный оптовик по дешевой парфюмерии? можно контактики? заранее спасибо)))

0

5

Alika
Не знаю ка на счет дешевых, но парф. продают Опт и Маг; ИП Косов (контакты есть)

+1

6

ХэлБой написал(а):

Не знаю ка на счет дешевых, но парф. продают Опт и Маг; ИП Косов (контакты есть)

ХэлБой, все контакты хотят, в Тамбове такой глушняк, просто швах.

0

7

Добрый день! Кто-нибудь работал со Струковым Тамбов? Что из себя представляют?

0

8

Добрый день!!! Кто-нибудь знает контакты ИП Коть??? Подскажите пожалуйста, как с ними связаться!!! :dontknow:

0

9

miss_cocaine написал(а):

Кто-нибудь знает контакты ИП Коть???

Такого не знаем...
А вот если вы имели в виду ИП Кикоть, то в теме ТАМБОВ
п.185 много чего написано...
но если уж так надо, то
ИП Кикоть(Тамбов) – Дарья - darya.ugnivenko@yandex.ru - +8 (4752) 739606

НОВИЧКИ, УЧИТЕСЬ САМИ ИСКАТЬ ИНФ-ИЮ НА ФОРУМЕ!!!
Я с Кикотем не работаю, а чтобы найти вот эту :rolleyes: инфу
мне потребовалось минуты три...

0

10

Подскажите волшебное слово для вход в Надежду-Фарм. Каждый раз один ответ, что в товаре не нуждаемся, но при этом в линейке появляются наш и конкуренты. Может есть правила игры, которые нам неведомы?

0

11

присоединяюсь к вопросу Ольга2011 , может связанно с тем что на сайте у них написано "в настоящее время проводится диверсификация деятельности ЗАО «Надежда-Фарм»,"

0

12

remo написал(а):

присоединяюсь к вопросу Ольга2011 , может связанно с тем что на сайте у них написано "в настоящее время проводится диверсификация деятельности ЗАО «Надежда-Фарм»,"

Нет, это либо не их сайт либо их старый сайт. Они раньше назывались ЗАО Надежда-Фарм, сейчас они ГК Надежда-Фарм.
На новом сайте не нашла информации о диверсификации

0

13

Ольга2011
ООО Надежда фарм, отличная фирма. головной офис в тамбове, работает с 18 регионами..есть свои филиалы.
Можно работать и в предоплату. Доставка до Тамбова и Орла...там они сами раскидывают.

0

14

Неваляшка написал(а):

Ольга2011
ООО Надежда фарм, отличная фирма. головной офис в тамбове, работает с 18 регионами..есть свои филиалы.
Можно работать и в предоплату. Доставка до Тамбова и Орла...там они сами раскидывают.

Неваляшка написал(а):

Ольга2011
ООО Надежда фарм, отличная фирма. головной офис в Тамбове, работает с 18 регионами..есть свои филиалы.
Можно работать и в предоплату. Доставка до Тамбова и Орла...там они сами раскидывают.

Не совсем так в Тамбове отделение   работает как автономно.  Тамбовское отделение имеет в Тамбове недвижимость.Тамбовское отделение самое крутое по сравнению с Московским.
У нас закупали ежемесячно  не менее  230 т. руб. .  Платят четко в срок
С Московским отделением мы не стали работать,дебиторские задолженности в порядке вещей

0

15

Матадор 61 написал(а):

Неваляшка написал(а):
Ольга2011
ООО Надежда фарм, отличная фирма. головной офис в тамбове, работает с 18 регионами..есть свои филиалы.
Можно работать и в предоплату. Доставка до Тамбова и Орла...там они сами раскидывают.Неваляшка написал(а):
Ольга2011
ООО Надежда фарм, отличная фирма. головной офис в Тамбове, работает с 18 регионами..есть свои филиалы.
Можно работать и в предоплату. Доставка до Тамбова и Орла...там они сами раскидывают.Не совсем так в Тамбове отделение   работает как автономно.  Тамбовское отделение имеет в Тамбове недвижимость.Тамбовское отделение самое крутое по сравнению с Московским.
У нас закупали ежемесячно  не менее  230 т. руб. .  Платят четко в срок
С Московским отделением мы не стали работать,дебиторские задолженности в порядке вещей

Не поделитесь контактами московского филиала?

0

16

Подскажите, пожалуйста!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Ну как туда попасть????
Я про Надежду-Фарм=)
У меня всё стопориться на уровне секретаря, не интересно и всё тут.
А Иркутск хорошо с нами работает.

+1

17

Katarina написал(а):

Подскажите, пожалуйста!!!!     
Ну как туда попасть????
Я про Надежду-Фарм=)
У меня всё стопориться на уровне секретаря, не интересно и всё тут.
А Иркутск хорошо с нами работает.

Я с Еленой общался когда вводили......руководитель закупок Харламова Елена Викторовна (4752) 45-03-59,  58-17-49….milar@hopetmb.ru

+1

18

Katarina

У меня всё стопориться на уровне секретаря, не интересно и всё тут.

А меня соединили с отделом закупок.
Единственное, что мне тогда ответили, что новинки сейчас не вводят, т.к. нет места на складе. У них сейчас строятся новые складские помещения. Построятся через год-два.
Но предложение все равно закупщику отправила.

Отредактировано Likulya (2013-04-16 12:15:55)

+1

19

Likulya написал(а):

.руководитель закупок Харламова Елена Викторовна (4752) 45-03-59,  58-17-49….milar@hopetmb.ru

Мы с ними работаем с 2010 г. , платят в срок. Так же секретарь посылал,пока не попал чисто случайно на коммерческого директора.

0

20

привет!
Письма возвращаются, подскажите электронку Харламовой Е.В.
У меня nf.harlamova@gmail.com

Отредактировано Katarina (2013-05-17 10:31:16)

0

21

Katarina
По электронке не подскажу, т.к. общалась там с Егоровой Светланой. Возможно буква "k" должна быть перед "h". Это мое предположение.
Но мне тогда сказали, что они сейчас новые складские помещения строят и поэтому новых поставщиков не рассматривают.
Тебе такого не говорили?

0

22

Likulya
мне вообще секретарь Харламову не дает и ничего не говорит :mad:

0

23

Katarina
Егорова Светлана очень приятная в общении. Попробуй с ней пообщаться.

0

24

Likulya
Да я с кем только не пыталась и с Ларисой Васильевной и с Лидией Сергеевной, а круг замыкается на Харламовой

0

25

Ольга2011 написал(а):

Не поделитесь контактами московского филиала?

Пожалуйста,Анчугин Дмитрий (499)6139431

0

26

Likulya, здравствуйте, а Вы можете подсказать эл. почту и телефончик Егоровой Светланы из Надежда-фарм?

0

27

irbi
Егорова Светлана(4752) 45-03-59 (внутр.161)

+1

28

Коллеги, а по каким т.группам работаете с "Надеждой"?

0

29

Неваляшка написал(а):

irbi
Егорова Светлана(4752) 45-03-59 (внутр.161)

Спасибо)))

0

30

Народ!!! Ну что... Кому нибудь удалось внедриться в Надежду-фарм г. Тамбов. Кстати никакого отношение к г. Москва они на данный момент не имеют. В г. Тамбове головное предприятие...

0

31

Dedpv уже год работаем успешно, хороший клиент.

0

32

дорогие мои,подскажите,как называется надежда-фарм,которая ип ???

0

33

Коллеги подскажите актуальный номер Тамбовфармации - третий день в трубки одни гудки. Заранее благодарна!!!

0

34

Nadin7481 написал(а):

Коллеги подскажите актуальный номер Тамбовфармации - третий день в трубки одни гудки. Заранее благодарна!!!

Добрый день, бросил в ЛС

+1

35

Добрый день Форумчане!

Кто поможет с информацией финансовой дисциплине Тамбовфармация и Фаропсклад?

0

36

Добрый день, коллеги, не подскажите что с Тамбовфармацией. Не могу с Нового года дозвониться  4752 75 7540. заранее спасибо

0

37

Была такая же проблема, но сегодня минут 10-ть назад дозвонился 8(4752)-75-75-40
С кем общаетесь, может чем помогу?!

+2

38

HolodVRN написал(а):

Была такая же проблема, но сегодня минут 10-ть назад дозвонился 8(4752)-75-75-40
С кем общаетесь, может чем помогу?!

Подпись автора

    пол царства за коня

здравствуйте, а Тамбовфармация платит нормально? По гигиене в кем там можно пообщаться?

0

39

СветланаД написал(а):

здравствуйте, а Тамбовфармация платит нормально? По гигиене в кем там можно пообщаться?

ну вот же есть выше  телефон, спросите там с кем общаться)))
по оплате чуть дебиторят, но не критично.

0

40

HolodVRN написал(а):

СветланаД написал(а):

    здравствуйте, а Тамбовфармация платит нормально? По гигиене в кем там можно пообщаться?

ну вот же есть выше  телефон, спросите там с кем общаться)))
по оплате чуть дебиторят, но не критично.

Подпись автора

    пол царства за коня

спасибо.

0