Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 51 страница 100 из 127

51

Подскажите кто знает хороших оптовиков которые работают с новыми товарами????

0

52

Pavel Tomilovich написал(а):

Подскажите кто знает хороших оптовиков которые работают с новыми товарами????

По предоплате, прилагают 100% усилий для раскрутки и продвижения чужого неизвестного бренда на рынке своего региона. Форум о СКАЗКАХ по другому адресу. :tomato:

0

53

Pavel Tomilovich
Что за товар то? Достойный? Показать лицом не стыдно?
Тогда велкам в темы Давайте знакомиться, и Торговая площадка.
Только следуйте пожалуйста правилам форума...Сначала почитайте,
посмотрите как и что делают другие форумчане и потом пишите.

0

54

Ромарио написал(а):

Pavel Tomilovich
Что за товар то? Достойный? Показать лицом не стыдно?
Тогда велкам в темы Давайте знакомиться, и Торговая площадка.
Только следуйте пожалуйста правилам форума...Сначала почитайте,
посмотрите как и что делают другие форумчане и потом пишите.

Спасибо за приглашение обязательно посмотрю.

0

55

ЕКВ написал(а):

Форум о СКАЗКАХ по другому адресу.

Никто и не говорит о сказках, интересует реальная ситуация на рынке, ведь мы как новички можем где-то и подвинуться и уступить, но в обиду себя не дадим...

0

56

кто знает в Питере ООО "Хозяюшка" как платят? какие объёмы берут?

0

57

Хочу предупредить всех о недобросовестности сети магазинов "Приданое".  Адреса: Савушкина, Кирочная, 1-я линия В.О. и т.д.  Продают постельные принадлежности.
Заключают договора от ООО "Маркет-Сервис" или от еще нескольких фирм-прокладок. Стоит за всем этим Капитонов Константин Николаевич, его зам Яковлева Елена Ивановна. Взяв товар с отсрочкой, мгновенно теряют интерес к поставщику, подолгу не отвечают на звонки, все контактные телефоны с их сайта убраны, и связаться с ними, кроме мобильников невозможно. А на звонки на мобильный почти никогда не отвечают.
Если отвечают, то ответ одинаков. Заплатим, потерпите, с понедельника переносят на пятницу, с пятницы на вторник и т.д. По накопившейся информации должны уже 5-6 миллионов различным поставщикам. В магазинах полупустые полки, на которых лежит труднореализуемый товар. В Арбитраже уже несколько исков к ООО "Маркет-Сервис".
Резюме: с предложениями от Капитонова и Яковлевой подписать договор о поставке продукции с отсрочкой платежа посылать. Сами знаете куда.

0

58

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь контакты закупщиков фирмы "Гранж" или "Дилижанс"?

0

59

Уважаемые форумчане, я хочу обратиться к вам за помощью. Быть может кто то знает контакты закупщика посуды в Максидоме, необходим обязательно местный добавочный номер, без него секретари не переводят даже при условии если знаешь имя, фамилию. Со своей стороны буду ощутимо признателен за помощь)
С уважением,

0

60

sturmgevehr792 написал(а):

Уважаемые форумчане, я хочу обратиться к вам за помощью. Быть может кто то знает контакты закупщика посуды в Максидоме, необходим обязательно местный добавочный номер, без него секретари не переводят даже при условии если знаешь имя, фамилию. Со своей стороны буду ощутимо признателен за помощь)
С уважением,

А кому звоните (Светлане)?

0

61

АЛ написал(а):

sturmgevehr792 написал(а):
Уважаемые форумчане, я хочу обратиться к вам за помощью. Быть может кто то знает контакты закупщика посуды в Максидоме, необходим обязательно местный добавочный номер, без него секретари не переводят даже при условии если знаешь имя, фамилию. Со своей стороны буду ощутимо признателен за помощь)
С уважением,А кому звоните (Светлане)?

Да Светлане (доб 1427), но пообщаться удалось только однажды, на сегодня по этому добавочному или занято, или не берут трубку. Соответственно звонили систематически и старательно:)

0

62

sturmgevehr792 В отпуске она была в это время, хотя и сейчас тоже не дозвониться...

0

63

sturmgevehr792 написал(а):

АЛ написал(а):

    sturmgevehr792 написал(а):
    Уважаемые форумчане, я хочу обратиться к вам за помощью. Быть может кто то знает контакты закупщика посуды в Максидоме, необходим обязательно местный добавочный номер, без него секретари не переводят даже при условии если знаешь имя, фамилию. Со своей стороны буду ощутимо признателен за помощь)
    С уважением,А кому звоните (Светлане)?

Да Светлане (доб 1427), но пообщаться удалось только однажды, на сегодня по этому добавочному или занято, или не берут трубку. Соответственно звонили систематически и старательно:)


ответила в личку

0

64

Подскажите,кто в СПб работает с АРКОНОЙ по бытовой химии,что за компания,как платит,какие продажи ?

0

65

ГОРЮ!!!! Срочно!! Кто-нибудь знает, что с платежеспособностью у компании СТАУМ СПБ wwwstaum.spb.ru
Завтра с утра обсуждаем ком условия, не знаем, можно ли давать отсрочку...
Люди, выручайте!!!!!

0

66

Добрый день. Подскажите телефон компании БалтХозСнаб, может они переименовались, т.к. в интернете про них нет информации,а клиент направил нас к ним. Заранее благодарна за помощь.

0

67

Атол написал(а):

Подскажите,кто в СПб работает с АРКОНОЙ по бытовой химии,что за компания,как платит,какие продажи ?

Работают по химии, репеллентам, обувной косметики в основном с дешевой продукцией.
берут товар только с отсрочкой, как правило 60 к.д
Компания хорошая, делает приличные обороты

0

68

Коллеги, добрый день!

Кто- нибудь подскажет адрес офиса ТС Метрика (СПб)?

0

69

Добрый день.
Кто работает с компанией Мегаторг,СПб.Подскажите пожалуйста,как они платят?Можно ли дать отсрочку?

Заранее спасибо за ответ.

0

70

Здравствуйте Дорогие Друзья, Коллеги, Форумчане, Люди способные помочь !!! Очень ищу баера в Окее, либо крупных оптовиков работающих с данной ТС по направлению Товары для дома, Порядок в доме. Буду очень признателен за какую-либо помощь!!!

Свечку "За Здравие" поставлю точно  :idea: !!!
Спасибо !!!

0

71

Всем спасибо   :cool: !!! Ни одного отклика  :mybb: тему для себя закрыл  :offtop:
Контакты нашел, если надо пишите на мыло, пришлю Вам  :writing:

0

72

ak_aleks написал(а):

времени суток, форумчане.
Звонил сегодня в в сабж. Разговаривал с некой Светланой Геннадьевной.
Ни в какую! Предложения по хозгруппе рассматривать не буду. Почему - не говорит.
На то что мы являемся импортерами и можем давать хорошие цены, условия и прочее - ответ один: Не буду и все. Есть причина. Какая не скажу.
В связи с этим прошу вашей помощи, если кто в курсе. Что же может быть за такая причина и с кем они работают по хозке типа (губки, швабры, прихватки, мочалки и иже с ним.)

0

73

Здравствуйте, коллеги.
Хочу в командировку в Питер, подскажите крупных и полезных игроков по хозке.

0

74

Ира написал(а):

Добрый день.
Кто работает с компанией Мегаторг,СПб.Подскажите пожалуйста,как они платят?Можно ли дать отсрочку?

Заранее спасибо за ответ.

Добрый день! А есть новости по Мегаторгу? И их патежам? Все-таки можно ли им давать отсрочку?

0

75

Уважаемые господа!
Подскажите, пожалуйста про фирму Север-Трейд (раньше называлась). У них есть сетка продуктовых магазинов по городу, пара магазинов франшизы Улыбки. Потом их купили товарищи из Архангельска.

Живы ли они, как работают, и деньги платят, или как,

Буду признательна за любую информацию.

0

76

Mira написал(а):

Уважаемые господа!
Подскажите, пожалуйста про фирму Север-Трейд (раньше называлась). У них есть сетка продуктовых магазинов по городу, пара магазинов франшизы Улыбки. Потом их купили товарищи из Архангельска.

Живы ли они, как работают, и деньги платят, или как,

Буду признательна за любую информацию.

Магазины этой компании действительно перешли к Архангельской фирме ООО "Петровский"
Ввод товара в ассортимент только через Архангельск.
Магазины по франшизе тоже перешли к ним.
Объемы маленькие, проблем много.....

+1

77

Спасибо большое. А то в Питере совсем не могу достучаться до тётенек.

0

78

Что слышно о Димарте, в плане оплат????

0

79

sasha2310 написал(а):

Что слышно о Димарте, в плане оплат????
Подпись автора
Не зря жизнь прожил, если мешал другим жить спокойно.

Тоже интересно....а ещё про их перспективы? На сайте красиво написано, а по факту непонятно

0

80

Добрый день! Подскажите, что за Димарт? Нашла только тех, что производят мебель и тех, кто занимается перевозками. Но речь ведь не о них наверное? Если можно, хотя бы ссылку на сайт, спасибо!

0

81

«Super Good» – современная розничная сеть, расположенная на территории Дальневосточного Федерального Округа. Сегодня 11 магазинов формата супермаркет и минимаркет работают в 5 административных центрах Дальнего Востока: Хабаровске, Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре, Владивостоке, Артеме.
Головной офис находится в СпБ,  Байер по non food Анна Федорова (812) 318-74-33
anna_fedorova@w-e.ru. инфа на конец 2013г.
Товар возят сами напрямую из Китая.
http://supergood.biz/
+ точки в СпБ и Москве

Отредактировано sasha2310 (2014-04-23 16:44:03)

+1

82

sasha2310
Анна Федорова уже не работает в компании.
Этой весной "ДИМАРТ"/Супер Гуд открыл в г.Пушкин свой первый на Северо-Западе гипермаркет под вывеской "Мой мир"

Отредактировано Лада (2014-04-23 17:01:35)

0

83

sasha2310 написал(а):

Что слышно о Димарте, в плане оплат????

С оплатами все в порядке,работаю с отсрочкой платежа,оплаты поступают в срок.
Зимой были небольшие задержки,это было связано с открытием новых объектов-на ул.Савушкина и в Пг.Пушкин.
На сегодняшний день - все по графику.

0

84

Ладa, а где у Супер Гуд об'ект в Питере на улице Савушкина и какой?

0

85

Ромарио написал(а):

где у Супер Гуд об'ект в Питере на улице Савушкина и какой?

на ул.Савушкина открыт гурме-бутик Bonjour , в Пушкине на Кузьминском шоссе,д.66 на месте бывшего "Риомага"-гипер "Мой мир"
В ближайшее время планируют открытие ещё 3-х магазинов и по-моему тоже в г.Пушкин,формат пока не известен.

+1

86

Лада
Спасибо+

0

87

sasha2310 написал(а):

«Super Good» – современная розничная сеть, расположенная на территории Дальневосточного Федерального Округа. Сегодня 11 магазинов формата супермаркет и минимаркет работают в 5 административных центрах Дальнего Востока: Хабаровске, Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре, Владивостоке, Артеме.Головной офис находится в СпБ,  Байер по non food Анна Федорова (812) 318-74-33anna_fedorova@w-e.ru. инфа на конец 2013г.Товар возят сами напрямую из Китая.http://supergood.biz/+ точки в СпБ и Москве
            Отредактировано sasha2310 (Вчера 16:44:03)
            Подпись автораНе зря жизнь прожил, если мешал другим жить спокойно.

Саша, спасибо! +

0

88

Лада написал(а):

sasha2310
Анна Федорова уже не работает в компании.
Этой весной "ДИМАРТ"/Супер Гуд открыл в г.Пушкин свой первый на Северо-Западе гипермаркет под вывеской "Мой мир"

Отредактировано Лада (Вчера 17:01:35)

Да уже в курсе, могу контакты по кухне и текстильной категории подкинуть.

0

89

Лада написал(а):

sasha2310
Анна Федорова уже не работает в компании.
Этой весной "ДИМАРТ"/Супер Гуд открыл в г.Пушкин свой первый на Северо-Западе гипермаркет под вывеской "Мой мир"

Отредактировано Лада (2014-04-23 17:01:35)

Лада, подскажите, пожалуйста, контакты нынешнего закупщика хозтоваров и различных non food товаров.

0

90

Доброго времени суток, форумчане!
Начало скрываеться "Северное сияние". Что по ним скажете? Нам не платят, на тел. не отвечают.

0

91

sasha2310 написал(а):

«Super Good» – современная розничная сеть, расположенная на территории Дальневосточного Федерального Округа. Сегодня 11 магазинов формата супермаркет и минимаркет работают в 5 административных центрах Дальнего Востока: Хабаровске, Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре, Владивостоке, Артеме.
Головной офис находится в СпБ,  Байер по non food Анна Федорова (812) 318-74-33
anna_fedorova@w-e.ru. инфа на конец 2013г.
Товар возят сами напрямую из Китая.
http://supergood.biz/
+ точки в СпБ и Москве

Анна Фёдорова больше не работает, вместо неё Макаров Сергей, тел. 4154072 (доб. 204), k11@supergood.biz.
А Елизавета ведёт направление обувной косметики. доб.202

Отредактировано SirCasablanca (2014-06-20 12:29:20)

+1

92

Коллеги, подскажите, пожалуйста, каково работается с Вимосом!? Как платят!? Как продажи!?

0

93

SirCasablanca написал(а):

Анна Фёдорова больше не работает, вместо неё Макаров Сергей, тел. 4154072 (доб. 204), k11@supergood.biz.
А Елизавета ведёт направление обувной косметики. доб.202

Два вопроса по СуперГуд:

В СуперГуд есть красота вообще? Пеномойка-кремовая группа? По их сайту этого не понять....

И второй, где точки в СПб? Я пока не видел.

Позвонить-уточнить предлагать не стоит, инфа нужна до звонка. Поэтому вопрос к тем кто в теме....

0

94

Ромарио написал(а):

Два вопроса по СуперГуд:

В СуперГуд есть красота вообще? Пеномойка-кремовая группа? По их сайту этого не понять....

И второй, где точки в СПб? Я пока не видел.

Позвонить-уточнить предлагать не стоит, инфа нужна до звонка. Поэтому вопрос к тем кто в теме....

В Питере точек нет. Только на Дальнем востоке. В санкт-петербурге-голова. Там принимают решение по закупкам. Насчет красоты-вряд ли. Продукты и полки с нон-фудами.

0

95

Полки с нон-фудами. Какими? Пеномойка там есть какая нить? Шампуни-гели д/душа?

0

96

Полки с нон-фудами. Какими? Пеномойка там есть какая нить? Шампуни-гели д/душа?

Есть пеномойка, бытовая химия, гели, шампуни, уход за телом.. и т.д

0

97

Доброго времени суток колеги!
По Димарту:
Сейчас у них 1 торговая точка в Пушкине, планируют открытие в Якутие в декабре и на Дальнем Востоке это скорее всего январь и открытие ТТ В Московском 5 декабря. Пеномойка есть и гели и шампуни, 3 стеллажа, много китая и японии.

0

98

Категорийный менеджер
ООО ДИМАРТ
Измайлова Наталья
СПб, пл. Карла Фаберже, дом 8
здание МЕБЕЛЬ ХОЛЛ

мобильный

т.+7-906-275-61-69

т.раб .(812) 318-74-33 доб. 165
wwwsupergood.biz

0

99

viva7705 написал(а):

viva7705

И давно на сайте мобильные в открытый доступ кидают? Раньше только в личку давали по секрету)) Вот потом категорийщики и не дают свои мобильные!!! :mad:

0

100

KPS
так пойдет?

Кстати, Форумчане, KPS прав. Если уж даете инфу в общий доступ,
то кладите хотя бы под спойлер (как в п.98) :rolleyes:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Санкт-Петербург