Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нерюнгри

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите какие-нибудь контакты. С кем можно пообщаться...

0

2

ООО "Элит", они же Айгуль. Все контакты есть здесь - aigul.ru

0

3

Спасибо, этих я знаю. Ещё бы кого-нибудь...

0

4

Oops написал(а):

Спасибо, этих я знаю. Ещё бы кого-нибудь...

А скажи пожалуйста как они платят и каким образом к ним идет доставка(за чей счет)Заранее спасибо.

0

5

Sasna 62 написал(а):

А скажи пожалуйста как они платят и каким образом к ним идет доставка(за чей счет)Заранее спасибо.

Работал с ними в 2008, когда работал в другой компании. Они ещё Экстрой были. Тогда претензий к ним не было, везли мы за свой счет.
Как сейчас - не знаю.

0

6

Пока предоплата, потом отсрочку буду им делать. Доставка транспортной компанией, они сами предложат.

0

7

greenghost, а больше никого там не знаешь?

0

8

greenghost написал(а):

Пока предоплата, потом отсрочку буду им делать. Доставка транспортной компанией, они сами предложат.

а можно контакты узнать кто именно закупками занимается?

0

9

Айгуль/Элит/Экстра - (41147)7-66-12,на отсрочку можно смело отгружать,оплаты производят согласно заключен.договору.

0

10

Лада написал(а):

Айгуль/Элит/Экстра - (41147)7-66-12,на отсрочку можно смело отгружать,оплаты производят согласно заключен.договору.

а вот у компании ,в которой я работала,параллельное мнение об этой компании- 30т.р.закрывали 7месяцев :'( вот такие дела...а потом работали толлько в предоплату

0

11

Ну что здесь можно сказать..? наверное,в первую очередь оплачивают  товар,наиболее востребован у конечного потребителя.
Хотя за товаром,который поставляет моя компания,очередь не стоит.
У меня только положительное мнение относительно этой компании.

0

12

А нам погасили ну практически в срок, на недельку задержали. Правда заказики маленькие

0

13

Приветствую! Подскажите ИП Боровик Е.А.   живы?  Старые рабочие телефоны не актуальны (отключены).
Поделитесь актуальными контактами.

0

14

А можно контакты Айгуль? на сайте почта общая, туда написала безответный адресочек однако.....(((

0