Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.


Помогите с информацией.

Сообщений 51 страница 100 из 430

51

Друзья, кто сталкивался с изготовление рекламного ролика, подскажите путную компанию по производству :writing:

0

52

Друзья подскажите плиzzzzzzzz.... А кто нибудь вообще производит одноразовые детские горшки (например складные)?
Я понимаю комичность вопроса, но все же...

0

53

fistashka
да есть такие, в детском мир продаются вкладыши, а есть прямо горшок из картона "Пипин" марки Anna House (Латвия)

+1

54

Спасибо

0

55

Коллеги,у кого есть заводской прайс Грин мамы?поделитесь,а?

0

56

Привет.

Может у кого-нибудь есть фото баннера или ссылка на него. Нужен баннер, который находится в промо-зоне в ТТ.

0

57

Форумчане, а есть у нас на форуме представители компании АКРИХИН?
Или может кто-то занимается этой продукцией в СПб?
Ответьте в личку.
Сразу говорю, интерес некоммерческий...

0

58

Добрый день форумчани подскажите существует такая компания т3с кто работает с ними или может дать живой контакт я буду очень презнательным

0

59

Ребята, нужна помощь.
Нужно помочь снять молодой русской семье квартиру в г. Краснодар, можно однушку, можно двушку...
Естественно без посредников, желательно с хорошим ремонтом и мебелью.
Предложения можно кидать мне в личку.

0

60

Господа, никто не богат контактами компании "ПАК техногии"?руководитель Олег Подкопаев...

0

61

Подскажите, а есть ли среди нас сотрудники компании "Агора" МСК?
если да, то чиркните в личку))))))

0

62

Юлька

Знаю что заходят.., но не часто..., а что нужно то..?

0

63

Юлька

в личке..

+1

64

Стужа написал(а):

Много ли дистрибьюторов в регионах по товарам для животных? У кого есть, какая информация?
За ранее спасибо!

Подпись автора

    У всего есть своя цена!

Вам уже писали что тут люди общаются по рынку сбыта бытовой химии, хозтоваров, косметических средств. Вы думаете тут помогут с такой информацией?!

0

65

Flint написал(а):

Вам уже писали что тут люди общаются по рынку сбыта бытовой химии, хозтоваров, косметических средств. Вы думаете тут помогут с такой информацией?!

По работе с сетями уже помогли, надеюсь так же помогут с дистрами. по зоошке.

0

66

В ростовской области есть 2-е конторы миск-с и лига 2000 поисчи в нете инфу найдеш они торгуют кормами

+1

67

Joni написал(а):

В ростовской области есть 2-е конторы миск-с и лига 2000 поисчи в нете инфу найдеш они торгуют кормами

Спасибо с +!

0

68

http://www.konstantine.ru/index/ питер

0

69

с Новэксом Барнаульским по гигиене работала

+1

70

Muse написал(а):

с Новэксом Барнаульским по гигиене работала

Спасибо! будем пробовать!

0

71

Коллеги, так кто знает по поводу  БАГИ ? походу дистр в России меняется, подскажите, кто подхватил знамя у Лехима?  :flag:

+1

72

Господа,а правда ли то что "Нефис"-закрывается на 2 месяца из-за Универсиады в Казани?а?может врут мне и лимитируют отгрузки....я вся в раздумьях....

0

73

GVB

Господа все в Париже.... Универсиада только 2 недели длиться..., отгрузки не лимитируют..., но ценик поднимают...., вот такие раздумья...

Отредактировано Корсар (2013-05-27 12:16:53)

0

74

Кому чО,мне вот лимитруют,а ценник не поднимают,а ассортимент весь рваный...отгрузка 40% выполнения...грущу

0

75

Что такое DIY

0

76

allann написал(а):

Что такое DIY

типа магазины "Сделай сам" или "своими руками"

0

77


Do It Yourself — «сделай это сам»

0

78

allann написал(а):

Что такое DIY

Вам сюда http://www.diynews.ru/messages.aspx
И http://ru.wikipedia.org/wiki/DIY.
Побольше сами ищите - на подольше запомнится!

0

79

Друзья, кто работает с Мега-плюс (Москва) и поставляет свою продукцию через них в сети? Надо пошептаться в личке.

0

80

Прошу помощи зала  :flag:
Вопрос в следующем. Многие из здесь присутствующих платят клиентам ретро. Налоговая, в свою очередь, часть расходов принимает, как обоснованные (за достижение объема). А остальные расходы, как то сетевые выплаты и, собственно, все кроме объема, не принимает как обоснованные. Поэтому компании-поставщику приходится платить клиентам за счет собственной прибыли. Естественно, бухгалтерия встает на дыбы и не разрешает платить эти необоснованные выплаты.
Внимание вопрос: как ваша компания выходит из подобных ситуаций? Что, все платят за счет прибыли?
Можно, конечно, проговорить с клиентом разные нюансы, а по бухгалтерии провести как будто бы объемные. Но максимальный %, который разрешает налоговая, равен 12-13. А сети хотят не в пример больше. Поэтому приходится прибавлять в цену и потом платить ретро. И как быть в случае с логистами-дистрибьюторами? Они возят наш товар в сети и по сути только транслируют сетевой ретро в сеть. А мы платим логисту-дистрибьютору. И это на круг выплата дистрибьютору выходит больше 12-13%. Значит, в объемные мы уже это не положим.
Помогите, у кого как это происходит? Замкнутый круг получается.

0

81

TAIS
у Вас выплата дистрику величина постоянная?

0

82

vaskill написал(а):

у Вас выплата дистрику величина постоянная?

Да ну, где ж такое видано...
А вообще я с TAIS солидарен, в том, что

TAIS написал(а):

Замкнутый круг получается.

, это гос-во просит принимать нас как "Данность", ну и наши партнеры всё это тоже понимают...
Варианты как всегда - договариваться с клиентами о "взаимовыгодном и обоюдоудобном перечислении", не мы такие... :dontknow:

0

83

Olimp
% постоянный, я про это спросил

0

84

vaskill
Нет.

0

85

а почему бы вам не сделать дополнительный договор по оказанию маркетинговых услуг.

0

86

Joni
Уже теплее. А какие маркетинговые услуги для дистрибьютора подтверждает налоговая?

0

87

TAIS
а как налоговая определяет отличие дистрибьютер или сеть магазинов, разве они не равны перед налоговой?

Отредактировано vaskill (2013-10-07 16:12:22)

0

88

TAIS написал(а):

Joni
Уже теплее. А какие маркетинговые услуги для дистрибьютора подтверждает налоговая?

Подпись автора

    Лучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай.
    Роллан Р.

маркетинговые исследования на тему рынка сбыта для вашего товара в регионе где расположен ваш дистр или сеть, например

0

89

vaskill
В том-то все и дело, что не равны. Дистрибьютору одну сумму, сетям другую. Ну, это бухгалтерские заморочки, да только решать их приходится отделу сбыта.

0

90

Вопрос к тем, кто торгует продукцией со сроком годности. Насколько правомерно требование клиента вернуть товар, если у того заканчивается срок. Я, конечно, понимаю, что с точки зрения закона товар уже принадлежит клиенту, и требование неправомерно. Но клиент же всегда прав! Как у вас решают эти вопросы?

0

91

TAIS написал(а):

Вопрос к тем, кто торгует продукцией со сроком годности. Насколько правомерно требование клиента вернуть товар, если у того заканчивается срок. Я, конечно, понимаю, что с точки зрения закона товар уже принадлежит клиенту, и требование неправомерно. Но клиент же всегда прав! Как у вас решают эти вопросы?

В л\с

+1

92

TAIS

Обычно все прописывается еще в договоре с какими сроками годности отгружается товар клиенту... если этот пункт отсутствует.., его можно прописать в доп. соглашении и если на период отгрузки энной партии со сроками все было впорядке.., то клиенту можно в мягкой форме и отказать.., если не было заранее определенной договоренности что при истечении сроков годности данной партии поставщик согласен забрать обратно свой товар..., если же поставщик по какой то причине отправил уже просроченный товар или граничащий по срокам годности.., то тут клиент однозначно прав.., товар надо забирать...

+1

93

TAIS написал(а):

Вопрос к тем, кто торгует продукцией со сроком годности. Насколько правомерно требование клиента вернуть товар, если у того заканчивается срок. Я, конечно, понимаю, что с точки зрения закона товар уже принадлежит клиенту, и требование неправомерно. Но клиент же всегда прав! Как у вас решают эти вопросы?

Обычно с такой просьбой обращаются ооооочень мелкие клиенты, у крупных быстрая оборачиваемость. Мы корректно говорим - неть...

+1

94

def
Корсар
Princess on the pea
Спасибо за неравнодушие и помощь.

0

95

Princess on the pea написал(а):

Обычно с такой просьбой обращаются ооооочень мелкие клиенты, у крупных быстрая оборачиваемость. Мы корректно говорим - неть...

Не согласен..., спросите у Сане..., с его комариными делами..., сколько он принимает товара от клиентов когда этот комариный сезон заканчивается...

0

96

Корсар написал(а):

Не согласен..., спросите у Сане..., с его комариными делами..., сколько он принимает товара от клиентов когда этот комариный сезон заканчивается...

В данном случае я делилась собственным опытом) Простите, что не сделала на этом акцент. Естественно, я не сомневаюсь, что есть специфическая продукция. Я с этим даже не спорю.
У моей продукции срок годности минимум 3 года, поэтому сами понимаете... Странно не продать товар за это время...

0

97

TAIS написал(а):

TAIS

Очень интересно, что же Вы завели такого этакого со сроками годности? Чисто шкурный интерес...
Есть на Вашем сайте? Или пока разрабатываете?
Можно в ЛС, если конечно не секрет :flag:

0

98

Корсар написал(а):

спросите у Сане...,

Отвечаю)прописываем допник на возврат 10% от закупленного)бывает что конечно срок подходит но это уже сам смотришь на клиента)хочешь возвращает он а не хочешь то усе не судьба)

0

99

Olimp

Видимо это...

Предприимчивые модельеры или сами девушки как-то решили, что из мусорных пакетов получатся вполне симпатичные платья. И даже сделали несколько моделей и продемонстрировали их гостям на подиуме. Хотя, скорее, верно обратное. По-настоящему красивая девушка с хорошей фигурой будет выглядеть хорошо и ярко. Одень ты ее хоть в золотое платье, хоть в мусорный мешок... http://s5.uploads.ru/t/Xgw8i.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hIMHm.jpg
http://s5.uploads.ru/t/UapAG.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Ir5js.jpg
http://s5.uploads.ru/t/7O8mg.jpg
http://s5.uploads.ru/t/BQR8U.jpg

+1

100

Корсар написал(а):

Корсар

  :cool:
Открыт набор красивых девушек для модного показа!!!
У меня есть всё самое необходимое!!!

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Помогите с информацией.