Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Клуб Маркетологов » Мерчендайзинговое агентство


Мерчендайзинговое агентство

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поделитесь, пожалуйста, опытом.... Пользовались ли Вы услугами Мерчендайзинговых агентств? и насколько успешно :question:
спасибо

0

2

МЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АДВОКАТАМИ, А КТО ТАКИЕ МЕРЧЕРДУЙЗЕРЫ?

0

3

ДИРЕКТОР_МОСКВЫ
:crazyfun:

0

4

Ну Вам ли ДИРЕКТОРАМ НИРЕЗИНОВОЙ и не знать?:)))

0

5

ДИРЕКТОР_МОСКВЫ написал(а):

МЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АДВОКАТАМИ, А КТО ТАКИЕ МЕРЧЕРДУЙЗЕРЫ?

Это вам в раздел юмора и шуток нужно... ^^

0

6

Muse написал(а):

Пользовались ли Вы услугами Мерчендайзинговых агентств? и насколько успешно

В Москве еще куда ни шло, а вот в регионах... Моя компания заказывала услуги агентства в Москве в 2007-08 годах, вроде довольны были. А я в Новосибе тогда же попробовал - деньги на ветер. Наш регионал пробовал контролировать, но агентство только отмахивалось: то им администрация магазина пропуск не выдала, то конкуренты нас с полки убрали, то планограмму супервайзер их забыл и т.д. Понятно, что это все имеет место быть, но когда я своих мерчей набрал и нормально им платил, мы "войны мерчендайзеров" выигрывали. И пропуска старались получить вовремя. А агентство деньги получило, а дальше как им часто по барабану. Слово "репутация" для них ругательное.

+1

7

Bug$
спасибо. может что-то за это время изменилось :rolleyes:  с регионами эту проблему сложнее решать :sceptic:

0

8

Muse написал(а):

спасибо. может что-то за это время изменилось :rolleyes:  с регионами эту проблему сложнее решать :sceptic:

Что могу пожелать... только успехов. Изменилось ли что-то, не знаю, так как больше подобного опыта не было.

0

9

Muse написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, опытом.... Пользовались ли Вы услугами Мерчендайзинговых агентств? и насколько успешно :question:
спасибо

Работали, с агентством ASAP-merch, довольно успешно, молодая команда, не просто деньги зашибают и сваливают...))) пробовали и с другими, но это лучшее из тех что было...

+1

10

Леди_Морана написал(а):

Muse написал(а):

    Поделитесь, пожалуйста, опытом.... Пользовались ли Вы услугами Мерчендайзинговых агентств? и насколько успешно :question:
    спасибо

Работала с мерч. Компанией "Лидер Тим" СПб, неплохая команда, регулярные отчеты (не совсем липовые), быстрое реагирование на "пожелания"
и критику,  быстрая связь через супервайзера. Но , если надо охватить не оч. большое кол-во точек, то лучше своего мерча нанять. Результат намного лучше, контроль тов. остатков, мониторинг конкурентов и тд....

+1


Вы здесь » Стена » Клуб Маркетологов » Мерчендайзинговое агентство