Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мурманск

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Поделитесь, пожалуйста, информацией о компании Сейд. Как у них с оплатами?

0

2

greenghost написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, информацией о компании Сейд. Как у них с оплатами?

Я такой не знаю, а чем занимаются?

0

3

Юльяна
Стройка, хозтовары, они еще называются "Комфорт мебель"

0

4

был у них года 4 назад ---- нормальный магазинчик
с проплатами проблем не было --правда брали тогда мало

Отредактировано straz (2009-12-08 14:05:56)

0

5

а кто есть из дистрибьюторов в мурманске по хозке?

0

6

как-то глухо похоже в Мурманске

0

7

Сейд (он же КиМ) платит отвратительно. Закупка сидит в Питере, мурманские менеджеры мало что решают. Если товар им интересен и хорошо продается, то заказывают много.
МКТИ - хорошая сеть магазинов, ранее назывались "Мой Дом", теперь работают под "Экспертом", большой магазине в Доме Торговли на Пяти Углах.
Есть ИП Балякин - работает с ИП по Мурманской области (АВ и БТ техника И-бренды, батарейки, фоторамки и прочее.....)
ТД Косметикс - много о нем уже писали
Есть отдельные клиенты по разным группам товаров.... Пишите конкретно, так как "хозтовары" понятие растяжимое.....

0

8

Закаточные машинки, нужен дистриб по мурманской области

0

9

Не подскажите кому в Мурманске можно предложить кружки?

0

10

Эка
А что за кружки?

0

11

а кто в Мурманске северным завозом занимается? хочется В Норильске начать продаваться, местные говорят через Мурманск только, из Новосибирска не удобно...  :writing:

0

12

Сергеич написал(а):

а кто в Мурманске северным завозом занимается? хочется В Норильске начать продаваться, местные говорят через Мурманск только, из Новосибирска не удобно...

так закупки явно в Питере или Москве сидят

0

13

Сергеич написал(а):

а кто в Мурманске северным завозом занимается?

Извините за некомпетентность, а что это такое? Очень интересно... :question:

0

14

ну некоторые города (Норильск, в частности) основным способом получения товара имеют северный морской путь, поэтому тот же Норильск к нам хоть и ближе, но закупается в Мурманске, от нас до них пару-тройку месяцев можно доставить чего-нибудь, или самолётом...

0

15

Всем привет!!!
Я здесь впервые, просмотрел сообщения. Информации много полезной для своей проф. деятельности.
Поскольку считаю, что держать на контроле не добропорядочных плательщиков и бенефициаров, а также вовремя реагировать и делиться соответствующей информацией полезно для бизнес сообщества.
Поэтому, о своих должниках пишите мне, плиз. Во первых базу будем пополнять, во вторых поможем с возвратом, а в третьих предупредим впредь возникновение задолженностей.

Массовый забег по граблям пора остановить...

0

16

Уважаемый Коллектор,
с прибытием вас, так сказать....velcome 8-)

Заметьте коллеги, это первый случай открытого выступления,
представителя сей сложной профессии, чаще шифруются все...

0

17

Работаем с КИМом уже третий год.
В прошлом году начались проблемы. Платят с задержками, но платят.
На сегодня открыли два гипера и затребовали отсрочку до 60 дней на срок до 1 августа.
Посмотрим...

0

18

По Мурманску ( в частности г.Апатиты ) ТД "Берёзка" ИП Круглов ОО - как с оплатами поставок ?
Есть инфо у кого-нить ?

0

19

MATRIX написал(а):

МКТИ - хорошая сеть магазинов, ранее назывались "Мой Дом"

МКТИ всегда были МКТИ, это когда они были "мой дом"?

0

20

А можна контакты КИМ, заранее благодарен.

0

21

Добрый день! Кто-нибудь работает с Л-Парфюмом?
Как у них сейчас с оплатами?

0

22

Мы с ними не работаем. Друзья говорят, что динамят летом плюс сентябрь процентов на 50% овердью, с октября вроде платят нормально

0

23

Коллеги!
Нужна информация по платежеспособности Сейда в разрезе Комфорта и Мебели - затребовали отсрочку до 90 дней... был в магазинах... это не магизины - а  музей: товар выставлен, народу нету... что по ним слышно?

Еще интересует Мелифаро, Евророс, Л-Парфюм и Меркурий - эти ребята видно, работают и развиваются... Однако есть сплетня, что Мелифаро с Евроросом выкатывают ком.условия по лиситнгам, ретро и маркетингу ТАКИЕ, что, похоже, они явно не в себе: 1500 руб за sku в магаз (!!!!) и до 10% ретро....
Что скажете?

Л-Парфюм и Меркурий - как платят ребята?

0

24

Петрович написал(а):

платежеспособности Сейда в разрезе Комфорта и Мебели

Наша компания расторгла договор в одностороннем порядке в связи с неоплатами,на сегодняшний день дело о взыскании задолженности находится  в Арбитражном суде.
Злостные неплательщики!

0

25

Петрович написал(а):

Еще интересует Мелифаро, Евророс,

Мелифаро и евророс - это продуктовые магазины. Парфюмерию в них , конечно продаеют , но маловато. Евророс сейчас кстати гипер у нас открыл.
Если у кого есть вопросы по Мурманску - пишите , буду рад помочь ) благо сам не первый год на этом рынке )

+1

26

Эка написал(а):

Не подскажите кому в Мурманске можно предложить кружки?

Предлагайте в Рекому . Контакты - погуглите )

0

27

Shtyrlitz написал(а):

Мелифаро и евророс - это продуктовые магазины. Парфюмерию в них , конечно продаеют , но маловато. Евророс сейчас кстати гипер у нас открыл.
Если у кого есть вопросы по Мурманску - пишите , буду рад помочь ) благо сам не первый год на этом рынке )

Я не пойму, разве человек о парфюмерии интересовался? У Евроросов, кстати есть отдельные магазины бытовой химии (отделами их иногда называют). И парфюмерии там не менее 100 скю к слову.

+1

28

Интересно... а металические крышки для консервирования кого-нить в Мурманске заинтересуют?...

0

29

Подскажите, пожалуйста, свежие контакты М-Синтез и есть ли у них сайт? Заранее благодарна

0

30

Коллега написал(а):

Подскажите, пожалуйста, свежие контакты М-Синтез и есть ли у них сайт? Заранее благодарна

http://www.melifaro.ru/ Сайт находится в разработке, но контакты там есть

0

31

Shtyrlitz написал(а):

Мелифаро и евророс - это продуктовые магазины. Парфюмерию в них , конечно продаеют , но маловато. Евророс сейчас кстати гипер у нас открыл.
Если у кого есть вопросы по Мурманску - пишите , буду рад помочь ) благо сам не первый год на этом рынке )

А можно их контакты?

0

32

у Мелифаро направление б/х и вообще сопутки - это М-Синтез.

0

33

Sokolik написал(а):

http://www.melifaro.ru/ Сайт находится в разработке, но контакты там есть

Да я звоню по этим телефонам с сайта, а там никто не отвечает, поэтому и спрашиваю, может кто знает другие телефоны и контактные лица? А еще хотелось бы узнать: декоративную косметику им можно предлагать (М-Синтезу как я понимаю)? Или у них только бытовая химия?

0

34

Всем привет!
Только зарегистрировалась,
Подскажите кто работает по посуде.
Буду признательна за любую инфо.
Мы оптовики с Санкт-Петербурга

0

35

ТД  Мелифаро -(8152)43-51-04,ранее общалась именно по этому телефону

0

36

Привет всем.
А по отделочным мат. (плинтус,пороги,кварц-винил,углы) не подскажите кто в Мурманске занимается? заранее спасибо

0

37

Пожалуйста дайте контакты компании ООО "Вита Фарма". Не могу дозвониться им по т.: (8152)542918

0

38

MikhailJr написал(а):

А по отделочным мат. (плинтус,пороги,кварц-винил,углы) не подскажите кто в Мурманске занимается?

Сейд

0

39

Коллега
М-Синтез, декоративку  не любят... Попробуйте  поставить через них в Евророс. Но все расходы придется брать на себя.
В Москве у них есть свой представитель, менеджер по закупкам.
Если есть вопросы пишите в личку.

0

40

lis написал(а):

Коллега
М-Синтез, декоративку  не любят... Попробуйте  поставить через них в Евророс. Но все расходы придется брать на себя.
В Москве у них есть свой представитель, менеджер по закупкам.
Если есть вопросы пишите в личку.

Согласен полностью, работаем с ними обьемы не очень но оплаты всегда в срок.

0

41

Люди, ни чего не покупайте в " Сейде" что в Коле. Это обманщики, кидалы и воры в одном лице. Подсовывают бракованный товар под видом новой техники. Я купил у них душевую кабину, так мне привезли другую, да еще запчастей не хватает, да и присутствующие детали некоторые от других кабин. И сейчас не могу добиться замены её, уже написал два заявления. У них еще 2 дня, дальше иду в суд.

0

42

СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ !!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!! ООО АСТЭК ПЛЮС просят отсрочку как они по оплатам и кто ни будь их знает??? отгрузил их первый раз в предоплату оплатили во время .ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА

0

43

Кто-нибудь работает в Мурманске с компанией ООО Мкркурий. Просят отсрочку 45 дней, как-то страшновато

0

44

Оксана76
Загляните в тему МУРМАНСК. Там есть инфа про Меркурий (Атлантида).

+1

45

Ромарио
Пасибки

0