Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОЛЬЯТТИ


ТОЛЬЯТТИ

Сообщений 251 страница 300 из 366

251

Всем привет!
Подскажите, что из себя представляет сеть магазинов Бонус? Как платят, много ли берут. Интересна любая инфа, с меня +

+1

252

Господа, подскажите по компании Аллюр, кто работает, как они платят?
С меня +

0

253

подскажите пожалуйста - ООО Кенда, они только белоруссией занимаются? имеет смысл им предлагать свою косметику?

0

254

Ребят,в командировку еду в Тольятти, подскажите в ПРОКЭШе с кем можно пообщаться по поводу хозки???!!!!!!!

0

255

pechenka написал(а):

Ребят,в командировку еду в Тольятти, подскажите в ПРОКЭШе с кем можно пообщаться по поводу хозки???!!!!!!!

Все вопросы будет решать КД. Приедешь - поймешь.

0

256

Здравствуйте форумчане!
Подскажите, хоздвор Топаз - кто работает с ними?

0

257

Приму в дар ( за небольшое плюсовое вознаграждение ), любое контактное лицо из БауЦентра)))))))))))!!!

0

258

Всем утречка доброго)))!!! коллеги,подскажите плз ,как обстоят дела с оплатами у Посадского ?

0

259

pechenka написал(а):

Всем утречка доброго)))!!! коллеги,подскажите плз ,как обстоят дела с оплатами у Посадского ?
0+-

Очень плохо...будьте осторожны!!!

0

260

Господа, подскажите по компании Аллюр, какие объемы? Как с оплатами?

0

261

Всем привет. Подскажите плиз по ИП Бараннику Г,Н,они правда стали банкротами??

0

262

FCSM написал(а):

Всем привет. Подскажите плиз по ИП Бараннику Г,Н,они правда стали банкротами??

всем доброго дня!  :flirt:
не могу дозвониться до Баранника. у кого есть актуальная информация - он жив?  :flag:
с меня +

0

263

Добрый день.
ИП Баранник Г.Н.-банкрот,информация провереннная!!!

+1

264

Скорее мертв

+1

265

FCSM написал(а):

Добрый день.
ИП Баранник Г.Н.-банкрот,информация провереннная!!!

у кого еще есть инфа?  :question:
заранее благодарю

0

266

а какую еще тебе инфу нужно?
Банкрот.
Со склада давно съехал. Телефон логично что сменил, чтоб не названивали.

0

267

Привет профессионалам!
Подскажите контакты компании Штофф, Прокэш, Мекка, ГК КС-Поволжье
Есть у кого? :flag:

Отредактировано Дебитор (2012-11-21 11:59:51)

0

268

milanskii написал(а):

Господа, подскажите по компании Аллюр, какие объемы? Как с оплатами?

Добрый день! Смотря какая продукция, они в основном торгуют парфюмом и декором, по этой продукции неплохие объемы, а вот по белой косметике не очень.... Платят нормально, проблем особых у нас не было.

+1

269

Flusha написал(а):

Добрый день! Смотря какая продукция, они в основном торгуют парфюмом и декором, по этой продукции неплохие объемы, а вот по белой косметике не очень.... Платят нормально, проблем особых у нас не было.

Поделитесь контактами (тел, почта,  конт.лицо), плиз

0

270

serra написал(а):

Поделитесь контактами (тел, почта,  конт.лицо), плиз

Пожалуйста! электронка allurunic@rambler.ru. Генеральный - Павел. Я с ним общаюсь только по сотовому, выложить не могу без его согласия, городской не знаю, но уточню.

+1

271

Flusha написал(а):

Пожалуйста! электронка allurunic@rambler.ru. Генеральный - Павел. Я с ним общаюсь только по сотовому, выложить не могу без его согласия, городской не знаю, но уточню.

Спасибо, отплюсовала, уточните телефончик, плиз

0

272

serra написал(а):

уточните телефончик, плиз.

В инете такие нашла (8482) 28-63-24/69-67-54....или они не рабочие???  :huh:

+1

273

Рубеновна
Спасибо

0

274

serra написал(а):

Рубеновна
Спасибо.

Не за что 8-) ...электронка совпала... должны быть они...если работают :flirt:

0

275

serra написал(а):

Спасибо, отплюсовала, уточните телефончик, плиз

(8482) 28-63-24 Уточнила!

0

276

serra
Спасибо за Плюсик!!!

0

277

Всем привет ! Есть у кого-нибудь инфо по ООО "ДИССО", находится: г.Тольятти, Московский пр-кт, 6 "В" . Интерисует инфо по финансовой дисциплине, и как давно на рынке ? Отсрочку не просят, но хотят оплатить по факту поставки. Буду очень признательна. Спасибо.

+1

278

Наталья !
ООО "ДИССО", с финансовой дисциплиной все в порядке ! Наша компания НЕ работает по предоплате, только по факту поставки или с отсрочкой платежа.

0

279

подскажите по компании Аллюр, кто работает, как они платят?
С меня +

0

280

Добрый день! Скажите,есть ли какая-либо информация по компании "Шэд"? Оплаты,объёмы

0

281

nutres написал(а):

подскажите по компании Аллюр, кто работает, как они платят?
С меня +

Мы работаем! Платят хорошо! Жду плюс! 8-)

0

282

Сергей976 написал(а):

Добрый день! Скажите,есть ли какая-либо информация по компании "Шэд"? Оплаты,объёмы

ШЕД - ТС Посадские, порядка 80 ТТ, объемы могут делать хорошие, но вот с оплатами ... будут брать на реализацию или из отсрочки сделают реализацию, может зависнуть достаточно большая сумма в виде "переходящего товарного остатка"
что за продукцию хотите заводить*

0

283

Втл написал(а):

ШЕД - ТС Посадские, порядка 80 ТТ, объемы могут делать хорошие, но вот с оплатами ... будут брать на реализацию или из отсрочки сделают реализацию, может зависнуть достаточно большая сумма в виде "переходящего товарного остатка"
что за продукцию хотите заводить*

Косметику и парфюмерию

0

284

Втл написал(а):

Сергей976 написал(а):

    Добрый день! Скажите,есть ли какая-либо информация по компании "Шэд"? Оплаты,объёмы

ШЕД - ТС Посадские, порядка 80 ТТ, объемы могут делать хорошие, но вот с оплатами ... будут брать на реализацию или из отсрочки сделают реализацию, может зависнуть достаточно большая сумма в виде "переходящего товарного остатка"
что за продукцию хотите заводить*

а нет никакого % за финансовую дисциплину?

0

285

Втл написал(а):

Сергей976 написал(а):

    Добрый день! Скажите,есть ли какая-либо информация по компании "Шэд"? Оплаты,объёмы

ШЕД - ТС Посадские, порядка 80 ТТ, объемы могут делать хорошие, но вот с оплатами ... будут брать на реализацию или из отсрочки сделают реализацию, может зависнуть достаточно большая сумма в виде "переходящего товарного остатка"
что за продукцию хотите заводить*

контакты закупщика не подскажите? те что на сайте - не берут трубку...

0

286

Кати написал(а):

а нет никакого % за финансовую дисциплину?

попробуйте прописать в допнике

Кати написал(а):

контакты закупщика не подскажите? те что на сайте - не берут трубку...

8 8482 39-39-10
8 8482 39-39-01

+1

287

Втл написал(а):

Кати написал(а):

    а нет никакого % за финансовую дисциплину?

попробуйте прописать в допнике
Кати написал(а):

    контакты закупщика не подскажите? те что на сайте - не берут трубку...

8 8482 39-39-10
8 8482 39-39-01

спасибо огромное. как только смогу отплюсовать - сделаю!

0

288

коллеги, кто работает с Хозяйским? подскажите как у них с дебиторкой?

0

289

Добрый день, коллеги!!! Подскажите пожалуйста крупных оптовиков быт.хим, желательно с контактами, очень надо и платеже  способных, Заранее спасибо!!!

0

290

Lusya_by написал(а):

Добрый день, коллеги!!! Подскажите пожалуйста крупных оптовиков быт.хим, желательно с контактами, очень надо и платеже  способных, Заранее спасибо!!!

И мне с меня +++

0

291

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как поживает компания "Аллюр", а то телефоны они не берут и на письма не отвечают

0

292

Сергей976 написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как поживает компания "Аллюр", а то телефоны они не берут и на письма не отвечают

Неделю назад контактировали, вроде все нормально

0

293

Господа хорошие, всем доброго дня! Есть тут, кто работает с Компанией Мекка? Не могу найти действующих телефонов, просю помощи. Плюсами засыплю.

0

294

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что за сетка "Прошка"? Контактики?

0

295

Какой город интересный такое ощущение, что парфюмерией вообще ни одна компания не занимается,
в пресловутой компании "Аллюр" никто трубку не берет, может у них телефоны сменились?

0

296

Не верное ощущение у вас.

0

297

SVPC_Samara написал(а):

Не верное ощущение у вас.

Если знаете подскажите пожалуйста, весь интернет перевернула, скучновато получается, только Аллюр нашла еще одну нормальную компанию и то из Москвы грузят.

0

298

А что Тольятти какая то самостоятельная  область РФ? Есть областной центр , есть действующие дистрибьюторы  с соответсвующей озоной охвата. Или вы по каждой деревне ищете локального дистрибьютора? Можете не найти.

Отредактировано SVPC_Samara (2013-11-25 15:41:54)

0

299

Товарищи, телефоны в компании Аллюр не отвечают, есть у кого актуальные номера? Подскажите пожалуйста, кто ещё в этом славном городе парфюмом занимается? с меня+++ :flag:

0

300

добрый день,  подскажите, пожалуйста, как сейчас с оплатами СОЮЗ ПРОКЭШ? укладываются ли они в сроки (отсрочку), которую просят?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОЛЬЯТТИ