Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОЛЬЯТТИ


ТОЛЬЯТТИ

Сообщений 201 страница 250 из 366

201

Всем добрый день. Кто-нибудь знает ЧП Панина Ольга Николаевна Юр. адрес : 445030 г.Тольятти Самарской обл Ул. Дзержинского 10-185 как у нее с оплатами ?

0

202

И мне, подскажите, кто знает ГК "КС-Поволжье"?

0

203

HelenC написал(а):

Добрый день, подскажите кто знает ГК "КС-Поволжье". Говорят занимаются дистрибьюцией в Тольятти. Кто нибудь с ними работает???

Они у нас покупают мыло хоз, порошки, ткань и тд. Иногда мы с ними работаем по бартеру. На нашем рынке - вроде не припомню ( если только они раньше не назывались по другому). Плохого ничего сказать не могу, но мы работаем с ними только по 100 % предоплате или по факту, как в принципе со многими другими новыми компаниями.

0

204

Всем доброго дня, не подскажите дистриб-ра или оптовика по быт.химии.Хочется уже с кем то поработать)

0

205

Други, подскажите, как дышут: Южное шоссе, 85, ООО "АДВК+", тел. (8482) 43-44-44
Заключаем с ними договор, просят эксклюзив на нашу продукцию в своём регионе.
Стоящая организация?
Спасибо.

0

206

Lulu написал(а):

Всем доброго дня, не подскажите дистриб-ра или оптовика по быт.химии.Хочется уже с кем то поработать)

Градиент, ХимБытТорг - наиболее сильные (решения принимаются в Самаре)
ПроКэш (ИП Олейчук) - работать с ними нужно очень аккуратно во всех смыслах (местные)
Штофф - бывште табачники, не так давно взялись за быт.химию, уже имеют контракт Хенкель...
А больше толком то и нет никого.

0

207

Santotti написал(а):

Штофф - бывште табачники, не так давно взялись за быт.химию, уже имеют контракт Хенкель...
А больше толком то и нет никого.

подскажите контакты Штофф

0

208

SantottiБлагодарю за инфу.А есть контакты Штофф)?)

0

209

Santotti написал(а):

Штофф - бывште табачники, не так давно взялись за быт.химию, уже имеют контракт Хенкель...

а табачкой уже не занимаются? видимо делать нечего им, или деньги девать некуда,раз решили ещё БХ заняться

0

210

Друзья, подскажите - обладает ли кто-нить инфой о компании Евроким (ООО ТК Еврохим)? Поделитесь, плз. Контакты есть, нет понимания - кто, как платят, с кем работают т т.дю и т.п.

0

211

Заноза написал(а):

Друзья, подскажите - обладает ли кто-нить инфой о компании Евроким (ООО ТК Еврохим)? Поделитесь, плз. Контакты есть, нет понимания - кто, как платят, с кем работают т т.дю и т.п.

Есть ЗАО Еврохим г.Москва производители.

0

212

Нет, это именно Казанский ООО ТК Еврохим. На выставке визитку оставили,  а найти о них информации нигде не могу... Тольятти, ул.Коммунальная, 31б.

0

213

Всем Привет! Если не сложно подскажите, что случилось ИП Мустафин и Палома Косметик. Отгрузили товар в 10 году и ни слуху, ни духу. Работали,  до этого года 4 не было проблем. До Нового года подходил к телефонам, а сейчас вообще тишина. Дайте плиз контакты, кто знает, может адресок, какой знаете

0

214

Заноза написал(а):

Друзья, подскажите - обладает ли кто-нить инфой о компании Евроким (ООО ТК Еврохим)? Поделитесь, плз. Контакты есть, нет понимания - кто, как платят, с кем работают т т.дю и т.п.

Еврохим - он же ИП Исаков (или что-то такое, могу ошибаться), местные Тольяттинские, работать стараются напрямую с производителями, таскают б/х из Украины и Москвы, но в принципе, берутся за всё, что даёт прибыль. По поводу оплат не знаю, но слышал, что имеются перебои, если нужны контакты - пишите.

Отредактировано Santotti (2011-04-11 08:37:14)

0

215

Lilu написал(а):

а кто нибудь поделится контактами Олейчука?   спасибо

518-547

+1

216

dendashen написал(а):

Lilu написал(а):
а кто нибудь поделится контактами Олейчука?   спасибо
518-547

Спасибо, лови+

0

217

Santotti
Спасибки с меня +

0

218

Santotti написал(а):

Еврохим - он же ИП Исаков (или что-то такое, могу ошибаться), местные Тольяттинские, работать стараются напрямую с производителями, таскают б/х из Украины и Москвы, но в принципе, берутся за всё, что даёт прибыль. По поводу оплат не знаю, но слышал, что имеются перебои, если нужны контакты - пишите.

А можно контакты   ИП Исаков!
Заранее, огромное спасибо! И + сответственно.

0

219

Santotti
Если можно, то и мне контактики ИП Исаков

0

220

и мне контактики ИП Исаков :flag:

0

221

guevara написал(а):

Santotti
Если можно, то и мне контактики ИП Исаков

А можно и мне?  :flag:

0

222

Всем привет!
Подскажите, что из себя представляет сеть магазинов Пеликан? Что-то я их в славном городе не заметил)) Как платят? Много ли просят за вход? Ну и в целом ситуацию обрисовать было бы не плохо  :flag:

0

223

Женек написал(а):

Всем привет!
Подскажите, что из себя представляет сеть магазинов Пеликан? Что-то я их в славном городе не заметил)) Как платят? Много ли просят за вход? Ну и в целом ситуацию обрисовать было бы не плохо

Вопрос еще актуален  :flag:

0

224

подскажите ИП Олейчук на самом деле проводят реконструкцию склада или это мягкий отказ?

Отредактировано Margo_newlife (2011-08-12 13:02:05)

0

225

Margo_newlife написал(а):

подскажите ИП Олейчук на самом деле проводят реконструкцию склада или это мягкий отказ?

всё еще актуально :flag:

0

226

Margo_newlife написал(а):

подскажите ИП Олейчук на самом деле проводят реконструкцию склада или это мягкий отказ?

0

227

Добрый день,подскажите контакты Штофф. Заранее спасибо

0

228

ООО ТК Еврохим поделитесь пожалуйста контактами. заранее спасибо

0

229

NATAM написал(а):

подскажите контакты Штофф.

Это не сигаретники случаем?

0

230

Джейхун

Santotti написал(а):

Штофф - бывште табачники, не так давно взялись за быт.химию, уже имеют контракт Хенкель...

+1

231

Santotti написал(а):

Штофф - бывште табачники, не так давно взялись за быт.химию, уже имеют контракт Хенкель...

Вот блин, что творится, и так тесновато в быт.химии, так ещё начали табачники лезть. Да ещё такой контракт смогли заграбастать. Странно, почему им дали это контракт, с какой-такой заслуги. Хенеклю делать что ли нечего - плодить дистрибьюторов, и так мало на нём зарабатывали дистрибьюторы, так ещё тут новые игроки появились.

0

232

Джейхун
Если я правильно помню, то в Хенкель некоторое время назад пришла команда как раз "табачников". Мысль развивать дальше надо?

0

233

alex_21 написал(а):

ДжейхунЕсли я правильно помню, то в Хенкель некоторое время назад пришла команда как раз "табачников". Мысль развивать дальше надо?

Развейте, интерсно почитать умных людей, я сейчас не в теме, продаж нет, работы нет, осенняя депрессия. Надо менять работу или в другую отрасль переходить.

0

234

ООО ТК Еврохим поделитесь пожалуйста контактами. заранее спасибо

0

235

Господа, кто работает С ИП Ершова В.К.? Интересует, как платят?

0

236

подскажите кто работает с Олейчук (ПРОКЭШ) чем их можно заинтерисовать верно ли что у них сейчас реконструкция склада ведётся

0

237

Margo_newlife написал(а):

одскажите кто работает с Олейчук (ПРОКЭШ)

кто что знает расскажите пожалуйста :flirt:

0

238

Уважаемые! Напишите пожалуйста контакты байеров по бытовой химии сетей Посадский, Пеликан, Елисейский. Может еще есть сетевые игроки, был бы благодарен за контакты!

0

239

Коллеги и снова я к Вам за помощью!!!!! :flag: нам вежливо отказали в некоторых компаниях,мы расстроились,но потом собрались и  сидим думаем а куда бы еще податься???? Подскажите??? (парфюмерия) Потому как в Самаре у нас хорошо, а вот Тольятти пока неприступны...... :shine:  буду очень признательна :love:

Отредактировано Олеся74 (2011-11-09 11:22:38)

0

240

Santotti написал(а):

Штофф - бывште табачники, не так давно взялись за быт.химию, уже имеют контракт Хенкель

Насколько я знаю, контракт Хенкеля на Самару и Тольятти у СК-Трейда

0

241

Margo_newlife написал(а):

подскажите кто работает с Олейчук (ПРОКЭШ) чем их можно заинтерисовать верно ли что у них сейчас реконструкция склада ведётся

Заинтересовать данную компанию не возможно! Постоянно что-то им мешает))) В начале переговоров нужно все, а потом оказывается ничего не надо! Конкретики нет!

0

242

Kapusta
есть информация про ооо Соул,про Наталью Котову.    мой тел.89164800650.   89879740856.

0

243

Информация может быть у многих и у всех своя. Другое дело что если Вы чем-то хотите поделиться или спросить, так делитесь или спрашивайте. Здесь. Не по телефону.

0

244

Всем Добрых продаж! :)

0

245

Мега-Парфюм написал(а):

Всем Добрых продаж!

какие люди.......

0

246

Олеся74
а в чем суть предложения?

0

247

Мега-Парфюм написал(а):

Всем Добрых продаж!

Интересно, кто скрывается под этим ником?

0

248

Sokolik написал(а):

Интересно, кто скрывается под этим ником?

Главное - Мега-Парфюм ни от кого не скрывается :)

0

249

Мега-Парфюм
...... и готов выслушать все критику? :tomato:

0

250

vaskill написал(а):

...... и готов выслушать все критику?

Критика - есть зона РОСТА!!!! :)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОЛЬЯТТИ