Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОЛЬЯТТИ


ТОЛЬЯТТИ

Сообщений 101 страница 150 из 366

101

раз знаете из первых рук- чего спрашиваете?
И не стоит так реагировать эмоционально. Я только посоветовал быть осторожнее, вот и делай людям добро.

0

102

Эмоциональной окраски в моем письме нет, только голые факты. Наоборот я благодарен Вам за инфо и думаю она поможет.
А советовать всегда было дело неблагодарным :)

0

103

Только что получил инфо, что Метлюк к этому Альянсу не имел какого-либо отношения. Так что у меня есть надежда, что клиент окажется перспективным.
Мой вопрос остается в силе: знаком кто-нибудь с компанией Альянс и Таскаевым Юрием Ивановичем, можно ли давать отсрочку?

0

104

Может кто знает действующие контакты ТД Ассортимент и тел. директора?

0

105

DVL написал(а):

Только что получил инфо, что Метлюк к этому Альянсу не имел какого-либо отношения. Так что у меня есть надежда, что клиент окажется перспективным.

Искренне рад, что это не Метлюк. Удачи!!!

0

106

Была такая компания ООО Альянс, директор там Юрий Иванович (фамилию не помню), нормальный мужик, по крайней мере адыкватный, не то что ООО Химоптторг, там директор Юрий Генадьевич - нехороший человек.

Отредактировано ХозБытХим (2010-06-09 14:54:54)

0

107

Планета и Альянс это одна компания, но с директором Юрием Ивановичем, похого о них ничего не слышал, знаю что работают нормально, вроде как платят тоже нормально, вообщем обычный норманый клиент

0

108

По ТД Ассортимент - там директор Олег - не очень порядочный человек, ща посмотрю координаты, но не факт, что они действующие

Отредактировано ХозБытХим (2010-06-09 15:25:00)

0

109

ТД Ассортиент вроде сейчас такой телефон : (8482) 63-03-08, но там полная не разбериха, до этого они назывались сначало: Чистый мир, потом Омега, пото Ассортимент, сейчас как-то по другому, вообщем меняют фирмы, чтобы их не узнали, а люди сидят те же самые. Будьте осторожны.
Так же будьте осторожнее с компанией ООО Химоптторг, она же: ООО Бытовая химия, она же ООО Химсервис, она же ООО Агрохимснаб, там управляет Калмыков Юрий Генадьевич, а дирктора фирм другие лица. Мы туда поставили товар в июле 2009г. до сих пор не можем выбить 40 тыс. Так же они сейчас занимаются розливом чапаевской белизной - 100 % Контрафакт. Не берите у них ничего, тухлая контора !!!

0

110

ХозБытХим написал(а):

ТД Ассортиент вроде сейчас такой телефон : (8482) 63-03-08, но там полная не разбериха, до этого они назывались сначало: Чистый мир, потом Омега, пото Ассортимент, сейчас как-то по другому, вообщем меняют фирмы, чтобы их не узнали, а люди сидят те же самые. Будьте осторожны.
Так же будьте осторожнее с компанией ООО Химоптторг, она же: ООО Бытовая химия, она же ООО Химсервис, она же ООО Агрохимснаб, там управляет Калмыков Юрий Генадьевич, а дирктора фирм другие лица. Мы туда поставили товар в июле 2009г. до сих пор не можем выбить 40 тыс. Так же они сейчас занимаются розливом чапаевской белизной - 100 % Контрафакт. Не берите у них ничего, тухлая контора !!!

кстати ТД Нежин  тоже они!!!
директор Нежина Наталья Николаевна

Отредактировано Tanushk@ (2010-06-09 15:58:53)

0

111

ТЕЛ. (8482)63-03-08 ЗАБЛОКИРОВАН. МОЖЕТ ЕСТЬ ТЕЛ. НЕЖИНОЙ Н.Н.?

0

112

ХозБытХим, спасибо за информацию по Планете.

0

113

ALEX73
аналогично

0

114

Подскажите, пожалуйста, ООО "Ковчег" бывший "Элитис" платит кому-нибудь. Нас динамят 3-й месяц. Каждый раз какие-то отговорки. Хотя, раньше были платежеспособные... Дир. Арсоба Виктор Николаевич. Его жена - Инесса Евгеньевна.

0

115

Джейхун написал(а):

В Тольятти из местных компаний только ИП Олейчук вызывает уважение

Джейхун, поделись контактом Олейчука, плизз.

Коллеги,
есть ли в Тольятти небольшие сеточки магазинов - ЧПшники по косметике/бытовой химии?
Подскажите, с кем можно иметь дело.

0

116

и мне контакты ИП Олейчук, если  можно??

0

117

Коллеги, так никто и не знает контакты ТД АССОРТИМЕНТ и существуют ли они вообще на сегодняшний день? Очень надо!!!!

0

118

Друзья, к нам обратилась Компания ООО "ВТР". В инете про них ничего не нашла, на форуме тоже никаких упоминаний про них не помню. Помогите, кто, что знает. От меня будет благодарность и помощь.

0

119

Sokolik написал(а):

Друзья, к нам обратилась Компания ООО "ВТР". В инете про них ничего не нашла, на форуме тоже никаких упоминаний про них не помню. Помогите, кто, что знает. От меня будет благодарность и помощь.

Вбил ВТР в поиск получил это:
http://www.63rosfirm.ru/catalog/card/63.39573

Улыбнуло :) Спасибо.  :cool:

0

120

Спасибо, Greg, но это че-то не то, и телефон не совпадает.
Я так понимаю, никто такую компанию не знает? Пишут, что работают оптом по Самарской области.

0

121

Sokolik
Спросите лучше у Джейхуна или  у SVPC_Samara... Они вроде рубят в этой теме, может подскажут что....))

+1

122

Lex, спасибо за совет, воспользуюсь.

0

123

У нас аферистов много работает по самаре и области. Сами не единожды попадались. Такого не бывает чтоб работали , крупные и о  них никто не слышал. Не чисто тут...

0

124

а кто нибудь поделится контактами Олейчука?  :jumping: спасибо

0

125

Sokolik написал(а):

Компания ООО "ВТР".

Может по-другому они как-то раньше назывались? Узнайте у них прежнее название.
А так это название мне ни очём не говорит,не знаю таких.

0

126

Джейхун написал(а):

А так это название мне ни очём не говорит,не знаю таких.

Вот это-то и подозрительно, что их на рынке никто не знает, полное название, как мне сказали, ВНЕШРЕГИОНТОРГ, только с абревиатурой тоже не сходится.

0

127

Sokolik
а ВнешТоргРегион...

0

128

Небыло таких, кто владелец , учредитель , где находятся?

0

129

Скажите - что хотите договор заключить, но для этого нужны копии учредительных документов хотя бы по факсу. Или как минимум ИНН либо ОГРН узнайте. Далее - http://www.valaam-info.ru/fns/  посмотрите по крайнем мере, когда юр лицо образовано, заодно в соседних реестрах покопайтесь. Если у них есть сайт - узнайте, на кого он зарегестрирован и каким числом. Можете заодно архив изменений сайта просмотреть....  И это только предварительный сбор информации.

0

130

Дмитрий  :cool:

0

131

Друзья, кто работает с ООО "Планета"...сделали отгрузку, все работало и телефоны и они, а теперь, как пришла пора платить- ни офисный телефон, ни телефон директора Юрия Ивановича не работают просто... Может, кто подскажет рабочие контакты?

0

132

РОСЭКСПОDVL
DVL
Добрый день.
Хотелось бы узнать по поводу ООО Планета и ее директора Таскаева Юрия Ивановича. Есть ли по ним какая-нибудь свежая информация. Телефоны не отвечают.

0

133

Меридиан написал(а):

по поводу ООО Планета

у нас с ними не срослось.
контакты только такие:
(8482)94-90-30, 94-90-40
planeta-tlt.narod.ru
planeta_office1@mail.ru

0

134

РОСЭКСПО
РОСЭКСПО
Похоже Вам повезло

0

135

Люди, подскажите адекватных дистрибьюторов бытовой химии на рынке данного региона  на следующую продукцию российского производства: моющие и чистящие средства, аэрозольная и лакокрасочная продукция, средства автохимии. Рассмотрим любые предложения.

0

136

Renat1 написал(а):

Люди, подскажите адекватных дистрибьюторов бытовой химии на рынке данного региона  на следующую продукцию российского производства: моющие и чистящие средства, аэрозольная и лакокрасочная продукция, средства автохимии. Рассмотрим любые предложения.

Renat1

Прочтите правила пользования форумом.
А потом внимательно топик каждого интересующего
вас региона. Многие ваши вопросы исчезнут сами собой.
Сообщения ваши удаляются.

0

137

Здравствуйте господа.
По поводу ООО Планета у меня тоже вопрос. Пропали люди, хотя сначала платили.
Сьехали с старого адреса в неизвестном направлении.
Есть подозрение что не закрылись, а будут под новым названием.
Если кто-что знает дайте знать плиз.
Спасибо

0

138

Здравствуйте, коллеги!
Кто знает, какие платежеспособные и интересные клиенты есть в этом городе?Я знаю только про супермаркеты Миндаль и аптечную сеть Витафарм.

0

139

Меридиан написал(а):

Хотелось бы узнать по поводу ООО Планета

Меридиан,
По планете у меня те же контакты, которые указал РОСЭКСПО.
Есть еще один адрес e-mail planeta_office@mail.ru, но похоже он не поможет.
С ООО Планета я так работать и не начал. Были на стадии подписания предоплатного договора, но потом они как-то затихли.

0

140

Наталья777 написал(а):

Здравствуйте, коллеги!
Кто знает, какие платежеспособные и интересные клиенты есть в этом городе?Я знаю только про супермаркеты Миндаль и аптечную сеть Витафарм.

А можно заполучить контакты вышеуказанных известных Вам фирм? :flag:  :flag:  :flag:

0

141

Наталья777, меня тоже Миндаль очень интересует. Заранее спасибо.

0

142

Коллеги, ну поделитесь уже контактами вышеуказанных компаний :flag:  Что, все уже дома с ... минералочкой сидят??? А мне вот еще работать и работать :x

0

143

Ребята, кто нибудь знает компанию ООО"Планета" г.Тольятти

0

144

FCSM
Ну что Вы за балван???? прочтите выше...ну хоть немного колесо покрутите....
Извиняюсь перед всеми....ну прям накепело.

0

145

ООО "ТД Миндадь" тлф (8482)208400

+2

146

Старый игрок написал(а):

ООО "ТД Миндадь" тлф (8482)208400

СПАСИБО :flag:  и конечно же плюсик)

0

147

Старый игрок написал(а):

ООО "ТД Миндадь" тлф (8482)208400

Старый игрок, а по этому телефону трубу никто не берет. Телефон правильный?

+1

148

Sokolik написал(а):

Телефон правильный?

торговый дом Миндаль
тел правильный, просто там сейчас обед (роскошь, которую немногие себе позволяют)

0

149

http://mindalmarket.ru

0

150

Sokolik написал(а):

http://mindalmarket.ru

Спасибо за ссылку. Подскажите, а "и многое другое" подразумевает наличие отдела б/х?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОЛЬЯТТИ