Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОЛЬЯТТИ


ТОЛЬЯТТИ

Сообщений 51 страница 100 из 366

51

neva him написал(а):

Доброе утро коллеги.Кто нибудь знает,что происходит у Калмыкова?Бывший химоптторг,химоптторг плюс,ныне химсервис?заранее спасибо.

Если речь идет о Самарском ХимОптТорге, то компания хорошая. Работают практически со всеми сетями (ЗАО ТД "Перекрёсток", ООО "Елисейские", ООО "Агроторг-Самара"(Пятёрочки), ООО фирма "Омега-97"(Патэрсон-Самара), ООО "Ритэйл", ООО "Розницио-С", ООО "ШЭД", ООО "Любимый магазин", ООО "О КЕЙ", ООО "Рамстор"), 10-12 торговых, собственная розница около 20 магазинов (на самом деле это небольшие палатки хозтоваров на рынке). На рынке с 1994 года, 3 кэша, филиалы в Сызрани и Бугульме. В закупке думающий Сергей Козырев с аналитическим складом ума. С оплатами практически не бывает задержек. Единственное: торговых надо постоянно подталкивать (работать могут, но не всегда хотят).

0

52

TAIS, напиши телефончик ХимОпт Торга, плиз.

0

53

Sokolik написал(а):

ХимОпт Торг

(84-69) 92-05-08, 92-07-48/96

0

54

TAIS написал(а):

84-69) 92-05-08, 92-07-48/96

ТАИС,вы ошибаетесь в названии и таким образом ставите всех форумчан в недоумении,т.к. в Самаре компания называется "ХИМБЫТТОРГ" (она же - "Парфюм-Поволжье", она же - "Спектр"). А в Тольятти именно Химоптторг (он же ТД "Химоптторг". он же "Химсервис". И телефоны вы написали Химбытторга.

0

55

Джейхун, я работаю с этой компанией более 3-х лет и не единожды ездила в командировку.

0

56

Не буду спорить,т.к. это ни к чему не приведёт. Но тем не менее в Самаре Химбытторг и в Тольятти - ХимОптторг - это две разные фирмы с разными названиями.

0

57

TAIS написал(а):

Джейхун, я работаю с этой компанией более 3-х лет и не единожды ездила в командировку.

Таис (куда вы ездили?)мы говорим о Тольятти.Не вводите в заблуждение народ. Задаю вопрос еще раз.Хоть кто нибудь делает поставки фирме "Химсервис" бывший "Химопторг" "Химоптторг плюс" директор Калмыков Ю.Г. тел.8482 636-684.

0

58

А есть здесь кто-нибудь собственно из славного автограда.Житель так сказать?

0

59

Подтверждаю, что TAIC  немного заблуждается. Все дело в том, что "Самара-парфюм" или как их там по разному называют, о которых собственно TAIC и говорит, как-то имели в своём арсенале юр. лицо "Химсервис".  Но Юрий Калмыков и кореш его Сергей из Тольятти -  тоже представлялись как "Химсервис", ранее бывший "Химоптторгом".  Это совершенно разные компании. Я с Юрием и Сергеем по "Химсервису" не работал( поэтому не возьмусь утверждать, что у них на самом деле было это Юр. лицо. Представлялись на словах - это было.), а вот по "Химоптторгу" довелось. Незнаю как сейчас, а ранее эти Тольяттинские граждане не отличались регулярностью оплат. Динамили - дай дорогу. По масштабу бизнеса они были  - классическая оптовка.
Вот как-то так....

Отредактировано Windy (2009-12-01 12:01:12)

0

60

Вот у себя визитку нашел
ОО "ТД Химсервис"
Калмыков Юрий Геннадьевич
директор,...

с прошлой выставки лежит
кажись.

0

61

sled_mokasina написал(а):
Омега- Интер (ТД Ассортимент) теперь называются Торговый Дом "Нежин" Генеральный директор Нежина Наталья Николаевна  !
Подходили к нам не выставке.

Если я и работала в данной компании - это еще не значит то же что Омега-Интер, кто хочет в открытую обсудить данный вопрос можете звонить по выше названному телефону, я готова к диалогу! А у кого хватит селенок, тот не сможет приравнять ко мне Омегу-Интер. Да будет всем известно, кто обливает мое честное имя грязью, и многие компании кому я помогаю вернуть деньги, не даст этого сделать. Остальные постоят в отстое!!!!!

+1

62

Катарина написал(а):

Добрый всем день. Хочу предостеречь, а кого-то оповестить о ТД Ассортимент, который к сожалению не платит вообще...Раньше это была "Омега-Интер". Мы отгрузили им одну поставку, и не можем получить денег вот уже пол года..звоним через день - ответ один и тот же: как только , так сразу. Смогли выбить 20т.р. по две-три тысячи...
Т.е. произошла реорганизация на фирме, сменилось руководство, теперь Наталья Николаевна руководитель, распределяет финансы тоже она, но у нее остались долги от предыдущего руководства, которые идут сперва. Создается впечатление, что долгов было у них Добрый всем день. Хочу предостеречь, а кого-то оповестить о ТД Ассортимент, который к сожалению не платит вообще...Раньше это была "Омега-Интер". Мы отгрузили им одну поставку, и не можем получить денег вот уже пол года..звоним через день - ответ один и тот же: как только , так сразу. Смогли выбить 20т.р. по две-три тысячи...
Т.е. произошла реорганизация на фирме, сменилось руководство, теперь Наталья Николаевна руководитель, распределяет финансы тоже она, но у нее остались долги от предыдущего руководства, которые идут сперва. Создается впечатление, что долгов было у них очень много....очень много....
Так что будте осторожней

Катарина! Тебе бы говорить, свои полномочия я снимаю в декабре, все жаждующие могут в январе пообщаться с Мироновой Ириной Васильевной не по моим телефонам в офисе (она же учредитель по компаниям Омега-Интер и ТД Ассортимент) я посмотрю как-ты заговоришь, она же директор Омеги-Интер и ТД Ассортимент я же исполнительный орган с июля этого года в ТД Ассортимент, чтобы закрыть текущие долги данной компании (за бесплатно!!! ради вас!!!), компании кому я помогла закрыть долги откликнетесь. Я имею свою компанию, перед вами не обязана отчитываться кто не хочет работать со мной лично - это ваши проблемы!!!

0

63

Я поражаюсь наглости этой "милой " дамы Натальи Николаевны, сколько лет с ней работала - всегда одно и то же, а именно постоянное вранье, скрывается, к телефону не подходит , угораздило же меня вляпаться в такое дерьмо!!! и конечно же "милая" дама Наталья Николаевна все делишки проварачивала СОВМЕСТНО С Ириной Васильевной!!! Что же Вы исполнительный орган все эти года не знали что делали? Ведь перед Омегой была еще одна фирма, и не удивлюсь что были и другие!!!!

Еще и расхваливает какая она честная и порядочная!
Если такая порядочная вывеси список фирм , которые с вашей помощью получили свои деньги! Я что-то таких не знаю и отклики на форуме вашим словам противоречат!!!

0

64

Да .Тольятти тухнет.

0

65

neva him написал(а):

Да .Тольятти тухнет.

обоснование в студию плиз!!!

0

66

Не знаю, как обоснование ,но что люди сидят без зарплат ,об этом по телевизору "Радуга" не вещают ,зато это есть

0

67

Друзья, кто-нибудь с ШЭДом работает? Будьте добры в личку пошептаться

0

68

А есть здесь кто-нибудь собственно из славного автограда.Житель так сказать?

Есть.

0

69

Ну так откройте всем правду?
Как живётся люду в славном городе на Волге?

0

70

Сейчас в славном городе на Волге простому люду живётся не очень. На это есть причина.....
Так же и с торговлей......

Отредактировано ** (2009-12-24 11:37:20)

0

71

причину вся страна знает, но по моим данным, из первых рук, торговля хуже не стала.
...да и Самара как-никак помогает всё-таки.
НО, всё-же будте бдительны, уважаемые коллеги!

Отредактировано Dido (2009-12-24 12:45:44)

0

72

Плохие у вас информаторы.

0

73

НИКТО!!! еще не жаловался

0

74

Тольятти,естественно зависит от ВАЗа,но, тем не менее, людям надо мыться,стираться и т.д. Поэтому продажи будут какие-никакие. Тем более,что Тольятти грузят,конечно,из Самары такие монстры,как Градиент,Химбытторг и Мак-Дак. А октябрь с ноябрём вообще стали плохими месяцами в торговле,в особенности последние 2-3 года. Плюс к этому на коне будут те,кто активно работает с сетями,их всё больше становится,а рынков всё меньше в славном городе Тольятти.

0

75

Добрый день! Не знаю от куда у Вас инфа, что Тольятти помогает Самара? С какого Самаре помагать нам? С Москвы ещё может и идут вливания, а Самара ни при чём АБСАЛЮТНО! Торговля бытовой химией- всегда конец года и начало следующего были просто отвратительными. Все активно начинают покупать парфюмерную продукцию. А порошок Самика в кризис-самый лучшей. Цена-качество. Это ведь завод! Башня! А не лопатой мешают в подвале.Весь порошок растворяется, так как гранулированный. Рекомендую! Сама пользуюсь.

0

76

Arina написал(а):

а Самара ни при чём АБСАЛЮТНО

еще как причём!!!  все монстры, как сказал Джейхун находятся именно там, а значит Самара принимает огромное участие в торговле. А про порошок- реклама у Вас получилась не убедительной!!!

0

77

Arina написал(а):

Добрый день! Не знаю от куда у Вас инфа, что Тольятти помогает Самара? С какого Самаре помагать нам? С Москвы ещё может и идут вливания, а Самара ни при чём АБСАЛЮТНО! Торговля бытовой химией- всегда конец года и начало следующего были просто отвратительными. Все активно начинают покупать парфюмерную продукцию. А порошок Самика в кризис-самый лучшей. Цена-качество. Это ведь завод! Башня! А не лопатой мешают в подвале.Весь порошок растворяется, так как гранулированный. Рекомендую! Сама пользуюсь.

Что-то логики здесь никакой:парфюмерная продукция и порошок Самик,Башня,подвал и ... оптовая торговля бытовой химией. Самик - производители,они никакие не конкуренты дистрибуционным компаниям из Самары. В Тольятти из местных компаний только ИП Олейчук вызывает уважение. Поэтому там засилье Градиента,Химбытторга и Мега-парфюма. Немного туда лезут Мак-Дак,Тайди и Роспарфюм. Естественно - все из Самары.
А из Москвы, конечно, идут вливания,но не в бытовую химию,а, как всем известно, в Автоваз.

0

78

Arina
Вы с Самика я так понимаю?

0

79

Хорошо, ну а сети сегодня там какие??

0

80

Dido
Мы торговали. Порошок в Самике действительно неплохой.
Для своей ценовой категории.

0

81

Здавствуйте коллеги,очень нужны телефоны ТД Нежин!!! помогите !!

0

82

Нежина Наталья Николаевна - генеральный директор
(8482)68-03-08
td_negin@bk.ru

0

83

Спасибо за эл.адрес,только на письма она не овечает!!!!!!!!!!

0

84

Уважаемые!
рекомендуйте поставщика бытовой химии в Тольятти (стир порошок, чистящие, моющие средства) - объём закупок примерно 2 млн руб в год (производственные нужды)
естественно розничные цены не очень интересуют.

0

85

Коллеги кто-нибудь слышал про ЦДП (Центр Детского Питания) то это за зверь такой? Меня ПРОКЭШ отправил к нему...

0

86

Коллеги! Кто что может сказать про ООО "Сириус". Как платит?
Можно в личку.

0

87

viavel написал(а):

Коллеги! Кто что может сказать про ООО "Сириус". Как платит?
Можно в личку.

И мне если можно))

0

88

Fort написал(а):

Коллеги! Кто что может сказать про ООО "Сириус". Как платит?

Ой и этого не знаю, буду признательна за информацию о нем и, конечно же, контакты.

0

89

Всем привет. Кто-то работает в Тольятти с "Мега-Парфюмом"? В обсуждении Тольятти про них ничего не нашёл, в Самаре- есть упоминание, но про самарский "Мега-Парфюм". Как платят ребята? На ногах крепко стоят?

0

90

Насколько мне известно это одна контора, один карман. Соответственно минимум самостоятельности.

Отредактировано Ромарио (2010-03-16 20:10:23)

0

91

Скажите! Как на данный момент у ПРОКЭШа и Олейчука дела в финансовом плане?

0

92

Сама хочу знать....

0

93

Друзья, кто-нибудь работает с ООО "Соул", Тольятти
Директор Котова Наталья?

Заранее спасибо.

0

94

Подскажите, пожалуйста, как себя чувствует сейчас ООО "Ковчег"? Они же бывшие "Элитис". Платят? На плаву?

0

95

Подскажите, кто-нибудь работал с компанией:
ООО "Планета" г.Тольятти, Московский п-т, 17
вроде как, занимаются оптовой торговлей бытовой химией и хозтоварами, в Тольятти.

0

96

По поводу ООО Планета" былобы действительно интересно , как платят с кем работают.

0

97

По поводу Планеты, вроде как они занимаются поставками на АВТОВАЗ и ТольяттиАзот по хозке и бытовухе.

0

98

ООО Планета раньше называлось ООО Альянс. Работали как Альянс с 2006 года. В этом году перерегистрировались как Планета. Кто-нибудь может что-либо сообщить об Альянсе: как работали, как платили?

0

99

DVL написал(а):

ООО Планета раньше называлось ООО Альянс

интересно интересно, а можно с этого места по-подробнее?
Была такая "славная" фирма...ООО Альянс....она же ТК Времена....Метлюк Кирилл там бизнесмэнил.....
доработался до долгов и скрылся в неизвестном направлении...если это другой Альянс, то внесите пожалуйста ясность.
И будте острожнее.

0

100

То, что Планета была Альянсом, я знаю из первых рук. Директор в Планете Таскаев Юрий Иванович. Кто бизнесменил в Альянсе я не знаю.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОЛЬЯТТИ