Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Газторгпромстрой


Газторгпромстрой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день!
Кто-нибудь работал с данной компанией и ее филиалами (к примеру,Запсибгазторг,Саратовгазторг,Юггазторг и тп.) и может рассаказть о платежеспособности компании в целом и филиалов в отдельности? Какие проблемы возникали с данной компанией?

0

2

А город какой? Мск наверное?)))

0

3

Главный офисе естественно в Москве,а вот филиалы на метсах.

0

4

работаем с Уренгоем! практика показывает, что платёжеспособность не очень. до сих пор разбираемся. платят от суммы по мере возможности. как говорят, что платим из выручки. а это около 10-15% в неделю от суммы долга. при том, что дебеторская просроченность свыще 3 недель

0

5

serov

А что продаете то? Газ? :D

0

6

Ромарио
у газпрома свои магазины по всей России. мы туда продаём парфюмерию (туалетную воду)

0

7

Вот конкретно у Газпрома свои магазины????? Вот так в уставе и написано учредитель и владелец Газпром?????

Интересно. Например, кто? serov, можете назвать?

0

8

Ромарио
там разные юридические лица. Газинком, Газпромстрой, Запсибгазторг. .и.т.д. Если договор централизованный, то в одном договоре указываются сразу все юридические лица во всех регионах.

0

9

serov

...круто o.O

а контактоми не поделитесь? в личку конечно... :question:

0

10

ой и мне :flag:

0

11

Tanushk@
Ромарио
а что у вас за продукция?

0

12

ой-ой...и мне можно контакты! я тоже хочу)))

0

13

:mybb: и сюда тоже, пожалуйста.. хотелось бы пробиться по последней части названия компании, не торговля, но мало ли...))

0

14

Хоть и старенькая темка, но все же. И МНЕ ТО ЖЕ ПЖЛСТ.

0

Похожие темы


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Газторгпромстрой