Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРАСНОЯРСК

Сообщений 1 страница 50 из 86

1

Привет, всем региональным менеджерам, связанные с продажами всего, чего только не навыдумывал наш безумный мир!!! :flag:
Дамы и Господа, подскажите плиз, с кем сейчас можно реально поработать в Красноярске по хоз группе???  :writing:
Времена сейчас такие не предсказуемые, как и компании, поэтому прошу вашего совета и подсказки...
Буду признателен за помощь!
Спасибо! :cool:

0

2

Красноярск  - ИП Осипов Сергей Васильевич (3912) 63-21-70, 63-21-35

Красноярск - Аведекс (3912)29-07-56 контактное лицо: Калицкий Павел Евгеньевич

0

3

Санг-Красноярск (3912) 25-62-61

0

4

Спасибо, коллеги за подсказку!!! Только вот, насчёт Авэдекса, у меня какие-то сомнения, слухи разные про них не хорошие, опровергните, если я ошибаюсь!!! Спасибки!!!

0

5

Если, Паша любит коньяк :hobo: , за этим дело не заставит себя ждать, как только я собирусь в славный твой город, Красноярск, обязательно дам тебе об этом знать, для встречи в уютном барчике для распития хорошей бутылочки коньяка и послушать тебя про всё, что происходит в твоем городе!!! :glasses:

0

6

Привет Всем!!! Раскажите про компанию " Упак центр" , хотим начать с ними работу, как платят, как себя чувствуют на рынке???

0

7

ИП Белоновский (3912) 45-75-60, 45-74-72, 45-72-05

0

8

VosTok написал(а):

Спасибо, коллеги за подсказку!!! Только вот, насчёт Авэдекса, у меня какие-то сомнения, слухи разные про них не хорошие, опровергните, если я ошибаюсь!!! Спасибки!!!

Глупости по-моему болтают....Отличная компания, отличные объёмы и с оплатами никаких проблем))))

0

9

Radistka Ket
УПАК Центр- Кемерово????

0

10

ИП Слепченко   (3912)34-7519
ПТК Риас (3912)97-28-79
ИП Владимиров (3912)20-13-17

0

11

Здравствуйте,
не подскажите как себя торнадо чувствует? И кто решает вопросы сотрудничества?
Заранее огромнейшее сэнкс

0

12

Привет всем!
Господа подскажите про компанию "Алмакор и К" кто ни будь знает, что они из себя представляют?
Заранее спасибо!

0

13

Если у кого есть информация подскажите пожалуйста  контакты  Мельник

0

14

Всем Привет!!! Про Фреги плюс или ТД Фрегат в Красноярске знает кто нибудь???

0

15

Что совсем так плохо?????????

0

16

Radistka Ket написал(а):

Что совсем так плохо?????????

Попробуйте...

0

17

УПАК ЦЕНТ ДОЛЖЕН ВСЕМ ЭТО ВНЕГЛАСНО ПОТВЕРЖДАЮТ И ЕГО МЕНЕДЖЕРЫ, ВООБЩЕ ШТАТ РЕЗКО СОКРАТИЛСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ПРОСЯТ ОТСРОЧКУ ХОТТЯБЫ С ПОСЛЕДУЮЩИХ ПОСТАВОК. 3-4 МАГАЗИНЧИКА В ПОДВАЛАХ АССОРТИМЕНТ ВОСНОВНОМ ПЛАСТ. ПОСУДА, ПАКЕТЫ, ЦЕНЫ ВЫСОКИЕ, РАБОТАЮТ ВОСНОВНОМ СОБЩЕПИТОМ И ТО МНОГИЕ ОТ НИХ ОТКАЗЫВАЮТСЯ :tomato:
МОЖНО ПОМЕСТИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

0

18

Упак Центр работают с нами по пищевой плёнке! А ещё мы снабжаем их профессиональной химией. Головной в Новокузнецке - а дочернее в Кемерово. На счёт оплаты- нормально работают по отсрочке, объёмы не плохие. Но бывает платят с задержкой! :mybb:

0

19

Прошу прощения! Запуталась! Унак Центр - действительно плохо оплачивают. Я говорила про Упак Торг (Кемерово и Новокузнецк). :tired:

0

20

Был, а я надеюсь что и сейчас есть в г. Красноярске: Антон Хоперстков, ООО "Торсион"
отличный партнер... раньше , когда я работал по этому региону то в Красноярске работал с Аведексом и с Антоном (оба молодцы)

0

21

Не угостите контактами Торсиона? поковырялась в интернете, такого не нашла :no:

0

22

тел. офиса: 8 (3912) 90-20-70
такую мне давали инфо когда востанавливал контакты ( было это в 2007), да и вроде называются они сейчас мегаполис
инфо предоставлена благодаря Александру ( 2007-09-10 13:27:48)

0

23

Спасибо Вам и Александру :)  :flag:

0

24

Коллеги!Поделитесь конт. телефонами кемеровской компании "Упак-торг".
Спасибо.

0

25

А к кому с посудой можно постучаться?  :writing:

0

26

izvne написал(а):

Попробуйте...

Можно более подробно....
Наша фирма ..., т.е. нам предложили договор заключить...с ТД Фрегат....мы поставщики..они покупатели...
просят отсрочку платежа....
Вопрос: есть ли у них судебные тяжбы....арбитраж и т.д.....
Если есть то в чем предмет иска...

0

27

Т.П.Иваныч написал(а):

Можно более подробно....Наша фирма ..., т.е. нам предложили договор заключить...с ТД Фрегат....мы поставщики..они покупатели...просят отсрочку платежа....Вопрос: есть ли у них судебные тяжбы....арбитраж и т.д.....Если есть то в чем предмет иска...

Совет от души...НИКОГДА...почитайте выше все, что пишут про этих замечательных людей

0

28

Подскажите пожалуйста тел. ТД Химик, как с объемами и  оплатами?

0

29

Анна1231 написал(а):

Подскажите пожалуйста тел. ТД Химик, как с объемами и  оплатами?

ТД Химик это какой? У нас есть контракт прямой с ТД Химик, но к Красноярску он не особо отношение имеет.

0

30

Добрые люди , подскажите какое хоз мыло покупают лучше и вообще ,что твориться на этом рынке????

0

31

Большое и дешевое. Без затей.
Все остальное придумки для больших городов.
На оставшейся части нашей необъятной Родины
вкусы и привычки народа неизменны.

0

32

Добрый день всем! Я из Сосновоборска 20км от г.Красноярска. Открыл магазин Электрохоз товары. Подскажите если можно,к какой компании можно обратиться по вопросу реализации товара или длительной отсрочке. Заранее Спасибо.

0

33

день добрый.
помоги с информацией и контактами Диалога.

0

34

Олег написал(а):

Был, а я надеюсь что и сейчас есть в г. Красноярске: Антон Хоперстков, ООО "Торсион"
отличный партнер... раньше , когда я работал по этому региону то в Красноярске работал с Аведексом и с Антоном (оба молодцы)
Подпись автораЗаконы Мерфи никто не отменял!

Контакты остались? И еще, у кого есть контакты ИП Слепченко?

0

35

Юный_манагер_Анна написал(а):

В Красноярске есть ИП Даниленко, работает оперативно и с оплатами норм
0+-

крупный оптовик? можно контакты?

0

36

Юрий
магазинчик небольшой, только по банной продукции

0

37

понятно

0

38

А вы на чем специализируетесь?

0

39

Народ, кто-нибудь работает с ООО "Домовой" (м-н "Мир уюта")? Насколько они порядочны в плане расчетов? Не дебеторят?

0

40

Золушка написал(а):

ООО "Домовой" (м-н "Мир уюта")

Работали.
Платят плохо. До сих  пор нам должны...

0

41

Добрый день. Ребята, нужна информация по сети "Риас" (Эль-Сити) в Красноярске...Кто на каких условиях  с ними сотрудничает, объемы? Важно все! Конечно, особенно волнует платежеспособность...

0

42

Привет, форумчане. Кто работал с "Посуда-Центром" в г. Ачинске? Что можете про эту компанию сказать?

0

43

TAIS написал(а):

Т.П.Иваныч написал(а):
Можно более подробно....Наша фирма ..., т.е. нам предложили договор заключить...с ТД Фрегат....мы поставщики..они покупатели...просят отсрочку платежа....Вопрос: есть ли у них судебные тяжбы....арбитраж и т.д.....Если есть то в чем предмет иска...Совет от души...НИКОГДА...почитайте выше все, что пишут про этих замечательных людей
Подпись автораЛучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай.
Роллан Р.

ТД Фрегат по пол года не платит.Только тогда платит когда очень нужеен товар.Уже с ними ни кто не хотят работать,а тем более в отсрочку.

0

44

Коллеги, есть такая компания Горизонт, в середине прошлого месяца планировали переезд, теперь номер телефона не отвечает, может изменился номер? Есть у кого информация?

0

45

Господа сейлзы, подскажите инфу о компании Енисей трейд! На сколько надёжная контора, как платят, не задерживают ли? и контакт закупшика если у кого есть?

0

46

Ребята, добрый день кто может подсказать кому можно сдать в этом регионе пояса предохранительные монтажные, цены божиские объемы большие.

0

47

в Красноярске советую влезть в сеть "Армада", в августе открывают гипермаркет 10 000 кв. метров на ул. 9 мая, могут взять много, платят нормально!
Вообще в Красноярске у меня еще 5 надежных партнёров, две крупные сети супермаркетов, кому интересно, готов обменяться контактами по другим регионам :-)

+1

48

Только имейте в виду, что в шаговой доступности от армады скоро открывается леура мерлен

0

49

Mateuss написал(а):

в Красноярске советую влезть в сеть "Армада", в августе открывают гипермаркет 10 000 кв. метров на ул. 9 мая, могут взять много, платят нормально!
Вообще в Красноярске у меня еще 5 надежных партнёров, две крупные сети супермаркетов, кому интересно, готов обменяться контактами по другим регионам

можно контактики

0

50

Опять возвращаюсь к ТД Фрегат!!!
Дорогие форумчане!!!  Читайте пожалуйста предыдущие сообщения в теме..... НУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Опять вопросы по ТД ФРЕГАТ...... НЕ ПЛАТИТ ОН!!!!! СОВСЕМ НЕ ПЛАТИТ!!! Просто в наглую не платит!!!!Будут бить себя кулаками в грудь! Клясться и божиться! Выбьют отсрочку (или  оплату по факту - т.е.в день отгрузки) НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!! Потом вам же придется расхлебывать....  Даже если первый раз оплатят.... Даже если номер платежки уже скажут - это ничего не значит!! Денег не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переговоры ведут или Шабалин Владимир Ильич или Воронин Сергей. Кто сейчас какой должностью наделим - неизвестно, да это и не важно! Смысл остантся прежний - НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ НА ОТСРОЧКУ!!! НЕЛЬЗЯ!!!! Найдется тысяча причин, что бы не оплатить вовремя - начиная с отсутствием света в офисе, отсутствием директора (без которого ни один платеж не пойдет, даже если он в отпуске пару недель(!!!!!)), потом техническими проблемами в банке, потом временными финансовыми трудностями, потом вдруг появляется крупный клиент, которому очень нужен ваш товар и они будут готовы заплатить чуть ли не по факту отгрузки очередной партии товара, потом окажеться, что ваш товар по прошлой поставке  весть уехал под заказ к клиенту в другой город (ну, например, в Нирильск), а клиент не хочет платить за него....., потом будете ждать когда они съездят в Норильск, потом услышите что там наговороил этот должник.... ну и т.д.. и т.п.... В конце концов услышите бесподобную фразу : "Ждите, ждите, может быть мы вам когда нибудь что-нибудь и оплатим..."  И это я не сама выдумала... Так было на самом деле! И если этот форум до сих пор посещают вышеназванные господа - им грех обижаться - я написала чистую правду - и они это знают!!!!!!!

+1