Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КИРОВ


КИРОВ

Сообщений 401 страница 450 из 585

401

Oleg Nef
Татьяна77
спасибо.....значит ничего не меняется....

0

402

Lilu написал(а):

откликнитесь плиз те,которые работают с Пустоляковым(сент,эдем)!!!! как они платят по отсрочке сегодня? кто нибудь работает с ними в предоплату?

задерживают до недели

0

403

У меня с ними гарантийка и график погашения... Уолш сказала, что открывают новые три точки и не привлекают инвесторов.
Как только долги закроют, переведем в предоплату..

0

404

Владислава написал(а):

У меня с ними гарантийка и график погашения... Уолш сказала, что открывают новые три точки и не привлекают инвесторов.
Как только долги закроют, переведем в предоплату..

а они могут в предолату работать? есть такие примеры?

0

405

stinger написал(а):

а они могут в предолату работать? есть такие примеры?

на форуме пока не нашлось никого)

0

406

Коллеги, а кто знает ИП Загребина А. на сколько он крупный?

0

407

DENI-BUKI написал(а):

Коллеги, а кто знает ИП Загребина А. на сколько он крупный?

Коллеги, у кого есть информация?

0

408

у кого есть актуальная инфо по Пустолякову? снова платежи задерживает...

0

409

stinger написал(а):

у кого есть актуальная инфо по Пустолякову? снова платежи задерживает...

Нам только только оплатил долг, скоро грузим )) Упорствовал недели 2, но наконец-то решился

0

410

Positive написал(а):

Нам только только оплатил долг, скоро грузим )) Упорствовал недели 2, но наконец-то решился

не боитесь опять в отсрочку грузить? ведь он многим должен!!!
мы в свое время с ними из-за просрочек прекратили работать....больше времени на выбивание долга уходило,чем на отгрузки.

+1

411

Lilu написал(а):

не боитесь опять в отсрочку грузить? ведь он многим должен!!!
мы в свое время с ними из-за просрочек прекратили работать....больше времени на выбивание долга уходило,чем на отгрузки.

Хм, видимо, просто не сложилось у вас, а у нас с ним особых проблем не было, вот первый раз случилась задержка, но общаемся нормально. К тому же сейчас обороты снижаются повсеместно, зачем же разбрасываться годными клиентами )

0

412

Positive написал(а):

зачем же разбрасываться годными клиентами )

годные-должны быть рентабельными....и если для вас задержка оплаты от 2 недель не критична....тоооо наверное у всех свои видения на работу с такими "годными клиентами"

0

413

Lilu написал(а):

годные-должны быть рентабельными....и если для вас задержка оплаты от 2 недель не критична....тоооо наверное у всех свои видения на работу с такими "годными клиентами"

И что же теперь из-за одной задержки сразу отказываться? Такими темпани никого не останется  :rolleyes:  В нынешних сложных экономических условиях, я считаю, можно пойти на некоторые уступки и простить засранцев за разовый косяк.

0

414

Positive написал(а):

И что же теперь из-за одной задержки сразу отказываться? Такими темпани никого не останется  :rolleyes:  В нынешних сложных экономических условиях, я считаю, можно пойти на некоторые уступки и простить засранцев за разовый косяк.

согласна с вами...но мы прекратили за долго до осеннего кризиса...и конечно же не из-за одного раза просрочки платежа, а многократных. все таки должно же быть взаимное уважение и соблюдение договорных обязательств обоюдно, а не в одностороннем порядке.
и поверьте, сейчас у вас все прекрасно, но завтра...все в наше время течет и меняется. удачи!

0

415

Контрольный выстрел написал(а):

ТД Лонда    8-8332-62-10-01, 62-38-39    собственная торговая сеть    katya@londa.kirov.ru

Это то что у меня есть, электронки не верные, телефоны у Лонда не отвечают.
Помогите пожалуйста.

Отредактировано Контрольный выстрел (2009-07-02 12:00:18)

ТД Лонда - дозваниваюсь вот по этому телефону (8332) 71-12-34 (буквально вчера разговаривала), Федяева Екатерина Васильевна Закупка.  marketing@tdlonda.ru по парфюмерии. Ведёт ли другие направления, не знаю.

0

416

vilo407 написал(а):

Контрольный выстрел написал(а):
ТД Лонда    8-8332-62-10-01, 62-38-39    собственная торговая сеть    katya@londa.kirov.ru
Это то что у меня есть, электронки не верные, телефоны у Лонда не отвечают.
Помогите пожалуйста.
Отредактировано Контрольный выстрел (2009-07-02 12:00:18)
ТД Лонда - дозваниваюсь вот по этому телефону (8332) 71-12-34 (буквально вчера разговаривала), Федяева Екатерина Васильевна Закупка.  marketing@tdlonda.ru по парфюмерии. Ведёт ли другие направления, не знаю.

Своевременно.

0

417

def написал(а):

Своевременно.

:D  :D  :D  упс. Что то я с датой промахнулась.

0

418

Да ладно. Спасибо что обновили на форуме контактные данные ТД Лонда.

0

419

Будьте осторожны!!!!!  Кидалы и пакостливые мелкие  мошенники!!!!!! ООО Рилани (могут еще называться ООО Риланиус) г. Киров. Представляются как стабильно работающая, опытная компания, специализирующаяся на продажах косметики в Кировской области и Удмуртии. Работают на выставках, имеют в штате опытного врача-консультанта. На самом деле всю эту гоп-компанию представляют дочка (она же Генеральный директор) Гордеева Мария Владимировна и Заместитель директора: мама Кремова Марина Вилениновна (она же Марина Владимировна и Анна Владимировна Тулинова). Выпрашивают товар на отсрочку оплаты и «сливают» его по бросовым ценам. Про оплату тут же забывают!!!!!  Если «Поставщик» начинает крепко «надоедать» письмами-напоминаниями, мама изображает сердечный приступ, дней через пяток смерть, а дочка после такого «шока» уезжает в неизвестном наравлении из г. Кирова. Деньги спрашивать не с кого!!!!! Мы товар вернули, правда немного не весь, но чего нам это стоило!!!!! Будьте осторожны!!!!! Работайте с ними только по предоплате!!!!!!

+2

420

Коллеги, какая в последнее время платёжная репутация у Торнадо ?
Заранее благодраю (+++, ессно :) )

0

421

Мне тоже интересно :flirt:

0

422

Positive написал(а):

И что же теперь из-за одной задержки сразу отказываться? Такими темпани никого не останется    В нынешних сложных экономических условиях, я считаю, можно пойти на некоторые уступки и простить засранцев за разовый косяк.

По Пустллякову со всеми поставиками просрок, ведет рискованную финансово денежную политику, закредитован

+1

423

Руслана написал(а):

Positive написал(а):

    И что же теперь из-за одной задержки сразу отказываться? Такими темпани никого не останется    В нынешних сложных экономических условиях, я считаю, можно пойти на некоторые уступки и простить засранцев за разовый косяк.

По Пустллякову со всеми поставиками просрок, ведет рискованную финансово денежную политику, закредитован

Результат вложений в "Орбиту" ?

0

424

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по коммерческим условиям у Россмеда. Ретро, логистический, листинг?

Заранее спасибо.

Отредактировано Zexa (2015-03-23 10:20:29)

0

425

Zexa написал(а):

Добрый день.
            Подскажите, пожалуйста, по коммерческим условиям у Россмеда. Ретро, логистический, листинг?
            Заранее спасибо.
            Отредактировано Zexa (Сегодня 10:20:29)

Добрый день. У нас нет с ними никаких бонус, отсрочка 30 дней, работаем по хозке и посуде

0

426

Zexa написал(а):

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по коммерческим условиям у Россмеда. Ретро, логистический, листинг?

Заранее спасибо.

Отредактировано Zexa (Сегодня 10:20:29)

Нет бонусов, но хотят низкую закуп.цену, любят акции, у нас 45 кд.

0

427

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким товаром торгует компания Автор?

0

428

Подскажите, кто-нибудь работает с сеткой ЭкономЪ? Как у них сейчас дела?

0

429

vilo407 написал(а):

Подскажите, кто-нибудь работает с сеткой ЭкономЪ? Как у них сейчас дела?

Они живы еще? Подскажите актуальные координаты пож и с кем общаться?

0

430

Ромарио написал(а):

Они живы еще? Подскажите актуальные координаты пож и с кем общаться?

Вот и я хотела бы всё это узнать.

0

431

кому как платит Торнадо?

0

432

Всем привет))
Подскажите контакты ТС Красногорский
Очень нужны
Спасибо

0

433

Лекарь
Господин лекарь! Совести у Вас нет ни какой это точно! Обливаете грязью и довольны! Все возвращается бумерангом! Вернется и к Вам!!

0

434

Лекарь написал(а):

Будьте осторожны!!!!!  Кидалы и пакостливые мелкие  мошенники!!!!!! ООО Рилани (могут еще называться ООО Риланиус) г. Киров. Представляются как стабильно работающая, опытная компания, специализирующаяся на продажах косметики в Кировской области и Удмуртии. Работают на выставках, имеют в штате опытного врача-консультанта. На самом деле всю эту гоп-компанию представляют дочка (она же Генеральный директор) Гордеева Мария Владимировна и Заместитель директора: мама Кремова Марина Вилениновна (она же Марина Владимировна и Анна Владимировна Тулинова). Выпрашивают товар на отсрочку оплаты и «сливают» его по бросовым ценам. Про оплату тут же забывают!!!!!  Если «Поставщик» начинает крепко «надоедать» письмами-напоминаниями, мама изображает сердечный приступ, дней через пяток смерть, а дочка после такого «шока» уезжает в неизвестном наравлении из г. Кирова. Деньги спрашивать не с кого!!!!! Мы товар вернули, правда немного не весь, но чего нам это стоило!!!!! Будьте осторожны!!!!! Работайте с ними только по предоплате!!!!!!

мотильда написал(а):

Лекарь
Господин лекарь! Совести у Вас нет ни какой это точно! Обливаете грязью и довольны! Все возвращается бумерангом! Вернется и к Вам!!

мотильда, изложите свою версию происходящего тогда, если про Вашу компанию пишут не правду.

0

435

Запрос.

Доброго времени суток.

Производителю нужен адекватный дистрибьютор в г. Кирове для долгих взаимовыгодных отношений.
Интересует - продажа через ТП, хорошее покрытие территории, финансовая дисциплина.

0

436

мотильда написал(а):

Лекарь
Господин лекарь! Совести у Вас нет ни какой это точно! Обливаете грязью и довольны! Все возвращается бумерангом! Вернется и к Вам!!

"Вам", как я понимаю, перекрыли кислород (не плюйте в колодец, придется самому воды напиться) довольно плотно во многих компаниях-поставщиках , что "Вы" решили через этот сайт кого-нибудь "облапошить!". И вдруг находите здесь всю "правду" о себе!!!Так, вот что г-жа "Мотильда", я благодарен создателям этого сайта, что через него можно предупредить своих коллег о существовании конкретных кидал и мошенниках, чтобы люди смогли обойти эту гадость. Я не делал и не делаю пакости никому, поэтому я не боюсь "Вашего" бумеранга. Бойтесь его сами, я смотрю он к "Вам" уже не раз, слава богу, вернулся!!!!!!

+2

437

Yohan написал(а):

Спасибо!!!! Плюсую!!!!!

0

438

Добрый день коллеги, с прошедшим днем торговли всех !

Кто знает компанию:

Неоклин ООО
Адрес:
г.Киров, ул.Сплавная, 8

Ничего ни плохого ни хорошего не могу найти про них.

0

439

Добрый день, коллеги!
Помогите, пожалуйста, определиться:  СЕНТ - чисто розничная компания или есть приличный опт? Если опт работает (не считая кэша), то какой охват и объемы?

С меня огромная благодарность и +++++++ как всегда

0

440

Лека написал(а):

Добрый день, коллеги!
Помогите, пожалуйста, определиться:  СЕНТ - чисто розничная компания или есть приличный опт? Если опт работает (не считая кэша), то какой охват и объемы?

С меня огромная благодарность и +++++++ как всегда

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

смотри в ЛС

+1

441

Лека написал(а):

СЕНТ - чисто розничная компания или есть приличный опт?

Ответ не знаю, но платили ужасно. Поэтому опт/розница сейчас, думаю, не важно...

+1

442

Всем большое спасибо и +++ за консультацию по СЕНТу

0

443

Всем доброго дня присоеденяюсь к вопросу о платежной дисциплине Торнадо

0

444

Форумчане вопрос... Ктото в настоящее время работает с ТД Лонда? На каких условиях работаете?

0

445

Ромарио написал(а):

Форумчане вопрос... Ктото в настоящее время работает с ТД Лонда? На каких условиях работаете?

Не сказать, что работаем...
Но когда делал предложение, отсрочка в 45 кал. дней их вполне устроила.

+2

446

Ромарио написал(а):

Форумчане вопрос... Ктото в настоящее время работает с ТД Лонда? На каких условиях работаете?

Работаем, отсрочка 30 дней, больше ничего не просят, иногда уговариваем на акции и на маркетинг. Платят вовремя и сами, без напоминаний.

+1

447

Ромарио написал(а):

Форумчане вопрос... Ктото в настоящее время работает с ТД Лонда? На каких условиях работаете?

У нас 14 дней. Но по моему товару у них сейчас плохие продажи, по этому пока не отгружаем.

+1

448

Спасибо коллеги :flag:

0

449

Добрый день
Прошу сообщить,как платит сейчас ИП Пустоляков,ООО Сент, г.Киров.? Заранее благодарен.

0

450

Alex45 написал(а):

Добрый день
Прошу сообщить,как платит сейчас ИП Пустоляков,ООО Сент, г.Киров.? Заранее благодарен.

Платят очень плохо, с августа не могут закрыть долг

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КИРОВ