Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КИРОВ


КИРОВ

Сообщений 1 страница 50 из 585

1

ЧП Королев г.Киров он же Вяткаопторг - Как же он достал!!! :mad:

Больше всего раздражает в людях непорядочность - если у тебя какие-то проблемы - так скажи .
Нет же будет врать , скрываться, чего там обещать и все равно не платить.

Советую не работать с ним !

И жизнь станет веселее :cool:

+1

2

Всем привет! Кто работает с компанией "Сент" г. Киров. Что хорошего можете сказать в ее защиту? Заранее спасиб!!!!!!!!!!!

0

3

А зачем Вам защищать эту компанию??

0

4

Игра слов)) Хотелось бы узнать о ней побольше, хочу закинуть удочку..... Стоит ли?

0

5

Здравствуй,Катя!
Компания серьезная, люди работают адекватные.
В конце этого года переезжают в новый офис(сейчас достраивают,находится в черте города).
На период строительства склад и офис находятся за городом.
Я работала с Волковой Светланой, хороший профи. Не знаю какой у Вас товар, но попробуйте пообщаться с ней.
По оплате бывают задержки, но все решаемо. Как правило, если обещают проплатить ,то обязательно платят в оговоренное время.

В Кирове еще есть Россмед,он же Корякин,может и еще как называется.Тоже весьма серьезная фирма, даже посерьезнее Сента (хотя мне было удобнее работать именно с Сентом.)
С ними посложнее договориться, но усилия того стоят.
Удачи.

0

6

Спасибочки, я попробую!!

0

7

Доброго Вам дня ,Господа!
Тема Кирова меня оч. волнует!
Работала с Россмедом. Что-то грустное вышло сотрудничество. По оплатам динамо до месяца в просрочке.
Закинула удочку в Сент.
НО у меня вопрос не по дистрикам ,а по клиентам. Что-то маловато сеток в городе?
Работаем с Продторгами и ЧП Гузаиров.
И усе
Может есть что сказать в тему? :boast:

0

8

И П Бушманов как работает??

0

9

помогите по кирову!!!!босс сказал-надо разрабатывать!!! :shine:

+1

10

Киров удивительно развит в плане сетевого рынка.
Сент (дистр. и собственная ТС)
Россмед (дист. и своя ТС "Эль" и "Парфюм" - раздичное позиционирование
ТД Лонда (отличная собственная торговая сеть
ИП Кочкин (собственная ТС "Эдем").
С них и следует начинать!

0

11

а может контактами поделишься??? :blush:

0

12

мышонок написал(а):

а может контактами поделишься???

Отправил в личку! Удачи!

0

13

кто знает новые тел ЧП Нагула???

0

14

в компании СЕНТ общаюсь с Александром Петяя- рук отдела маркетинга. есть сайт wwwscent.ru. может и у меня что нить выгорит с ними!!!

0

15

Сент - лучшие во всем, :cool: 
Россмед - самая большая собственая розница, 
ЛОНДА - самая неординарная розница города,

Отредактировано Indigo (2008-07-04 00:50:44)

0

16

Helena написал(а):

кто знает новые тел ЧП Нагула???

Подходила на Интершарме, сказала что оптовик, оставила контактные телефоны, но ... не поднимает трубку.  (8332) 70-39-26

0

17

новые телефоны 71-14-87
НО платят плохо , объемы очень и очень смешные , грузяться редко

0

18

Oleg Nef написал(а):

ТД Лонда (отличная собственная торговая сеть
ИП Кочкин (собственная ТС "Эдем").

Поделитесь контактами, пожалуйста... :writing:

0

19

Поделитесь контактами Сента и ИП Кочкина, пожалуйста!

0

20

Кто- нибудь знает про компанию ВЯТКА?

0

21

Аква-Вятка знаем. Не оно?

0

22

ирина написал(а):

Аква-Вятка знаем. Не оно?
0+-

2 оптовые базы Киров и Сыктывкар! ОНо?

0

23

сластена написал(а):

Поделитесь контактами Сента

(8332) 58-00-00, доб. 105, 106, 107 Волкова Светлана Валерьевна, volkova@scent.ru

0

24

Elesi написал(а):

ТД Лонда (отличная собственная торговая сеть

Локон (8332)62-54-72    Татьяна Александровна
Балерс (8332) 37-39-30    Марина Леонидовна
Россмед (8332) 53-26-62 / 02-81 / 59-09    sannikova_t@rossmed.ru

Надеюсь телефоны верные, давно туда не звонила.

+1

25

Кто работает с Аква Вятка? Как платят? Какие впечатления о данной компании?

0

26

Аква-Вятка - компания средняя, платит с задержкой, но платит. Больших оборотов не ждите.

0

27

А кто знает компанию Посылторг Унивесал?
Что за компания, нужна инфа?

0

28

кукла написал(а):

А кто знает компанию Посылторг Унивесал?
Что за компания, нужна инфа?

По моим старым источникам это и есть ИП Нагул, но говорят, что она плохо платят и объемы маленькие.
Сидят на какой-то оптовой базе, на втором этаже. У меня остались не очень хорошие впечатления после их посещения. :x
В памяти остались ступени по которым я поднималась к ним, я чуть нос там не разбила  :tired:

0

29

А ИП Нагул - это тот же "Росбытхим"!!!!

0

30

что неужели все так плохо и ужасно?

0

31

кукла написал(а):

что неужели все так плохо и ужасно?

Правда я была там около года назад, но так и не решилась с ними работать. :mybb:
Почему ужасно?! Просто в стране кризис! У всех бывает. :D

0

32

Я думаю что за год вряд ли что могло измениться, тем более в кризис.
В таком случае и я не решусь начанать работать! :canthearyou:
А может кто знает кто есть еще достойный в Кирове?
Кроме Сента, Торнадо-киров, и Лонда ТД т.к. предложения им уже отправили они пока думают.
С Россмедом работаем, но че то он лениться!

Отредактировано кукла (2009-01-29 17:05:38)

0

33

Прошу помощи по Упаковке для бизнеса. Структура компании, рынок сбыта, платежеспособность и т.д. Кто что знает.

0

34

TAIS написал(а):

Прошу помощи по Упаковке для бизнеса. Структура компании, рынок сбыта, платежеспособность и т.д. Кто что знает.

???? мног раз были в Кирове, таких не знаем? а есть какая либо инфа по ним?

0

35

Fort написал(а):

есть какая либо инфа по ним

Была бы инфа, не спрашивала бы  :dontknow:  вроде вышли на нас с предложением о сотрудничестве, а кто такие...?!

0

36

нннн да?? НЕПОНЯТНО))) В Кирове есть - РОСМЕД (+ своя сетка), Торнадо - Киров, Сцент (+своя сеть), втрая категория - ИП Бушманов, ИП Нагул, ИП Федяев, ТД Лонда, Чуркина, ООО "Стар". а о твоих не слышал.(

0

37

Fort, все равно спасибо. А разве Чуркина и Торнадо - это не одно и то же???

0

38

Одно и тоже :blush: , перестарался)))

0

39

Fort
А есть контакты ИП Бушманов и ИП Федяев?

0

40

Fort, а можно контакты РОСМЕД и Сцент ?

0

41

Все можно.  ^^

ИП Федяев -   8-8332-62-10-01, 62-38-39 katya@londa.kirov.ru

Бушманов Василий Валентинович (8332) 67 98 38, моб. 8-92261-33-22, nadezhdavk@econom.kirov.ru

РОСМЕД  Андрей Майоров 8 8332 533 700, 8 8332 535 909, доб 111  mayorov_a@rosmed.ru

Сцент "Телефоны: (8332) 58-00-00 (многоканальный)
Факс: (8332) 58-00-00 Коммерческий директор - Уолш Светлана Леонидовна, Руководитель отдела поставок - Волкова Светлана Валерьевна, Руководитель отдела продаж - Арасланов Амир Мударисович, руководитель направления розничных продаж - Якубова Ольга Витальевна"
parfum@scent.kirov.ru

+1

42

День добрый, коллеги.

Подскажите, пожалуйста, кто может такая сеть Глобус в Кирове.
Контактные телефоны и что они из себя представляют, как платят.
Большое спасибо.
А еще "Новый простор", "Все на свете" и "Продуктовая лавка"

заранее благодарю!!!

0

43

Народ, спасите!!  :flag:

Киров без нашего товара пропадает!  ;)

0

44

TAIS написал(а):

Fort, все равно спасибо. А разве Чуркина и Торнадо - это не одно и то же???

Ага. Точно также как ИП Федяев и ТД Лонда... :jumping:

Список уменьшается...

0

45

Добрый день всем. кто-нибудь знает компанию "Два Андрея" в Кирове, заявляют большие объёмы, интересно как давно на рынке, как платят о вооообще кто такие? :flag:

0

46

Natalia
я Двух Андреев  знаю давно. Знаю, что они являются официальными дистрибьюторами Хухтамаки СНГ - ведущий производитель одноразовой посуды. Сайт www2-a.ru
Я сама с ними никогда не работала, но абсолютно уверена в том, что Хухтамаки очень тщательно выбирают себе партнеров.
Удачи!

Отредактировано ARS (2009-04-14 11:41:43)

0

47

ARS написал(а):

Я сама с ними никогда не работала, но абсолютно уверена в том, что Хухтамаки очень тщательно выбирают себе партнеров.
Удачи

Спасибо за информацию :cool:

0

48

Добрый день всем :flag:  Будте осторожны с фирмой - автономная некоммерческая организация Центр социальной поддержки "Доброта", структурное подразделение "Оздоровление". Заявляют о себе как крупная организация занимающаяся благотворительностью, хотят работать по отсрочке, но не предоставляют никаких гарантий, полный пакет документов не дают, называя все конфедециальной информацией. Объемы обещают от 150т.р. до 1млн., находяться в Кирове, сфера распространения широкая.  Не дают телефоны с кем работают, короче какие-то сильно странные. По предоплате не хотят работать. А когда начинаешь давить на них, просто грубо рвут отношения, обвиняя, что мы предумываем много лишней работы, что они хотят нормально работать, а не сидеть и высылать кипу бумаг и писать письма.

0

49

Нормальные люди как раз скорее сами все предложат и документы и координаты у кого проконсультироваться по платежеспособности.

0

50

Спасибо контакты Кирова получила, с Вами поделюсь информацией.

АНО ЦСП "Доброта"  при проверке данной фирмы моя служба безопасности сказала что только по предоплате, так что будьте аккуратнее, в этом месяце с ними будет первая отгрузка, посмотрю как что пройдет Вам напишу.

ИП Нагул, по моей продукции просто "упал", уже месяца 2-3 не берет совсем, говорит о денежных затруднениях, висит с ними долг, по нему пока тишина, но он совсем не большой, так что пока не страшно.

Будьте аккуратнее и лучше работайте с ними по 100% предоплате.

Подскажите пожалуйста рабочие контакты:

Россмед    8 8332 533 700, 8 8332 535 909, доб 111 Андрей Майоров     mayorov_a@rosmed.ru sannikova_t@rossmed.ru  secretary@rossmed.ru

   
ТД Лонда 8-8332-62-10-01, 62-38-39    собственная торговая сеть    katya@londa.kirov.ru

Это то что у меня есть, электронки не верные, телефоны у Лонда не отвечают.
Помогите пожалуйста.

Отредактировано Контрольный выстрел (2009-07-02 12:00:18)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КИРОВ