Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КИРОВ


КИРОВ

Сообщений 51 страница 100 из 585

51

Контрольный выстрел написал(а):

ТД Лонда 8-8332-62-10-01, 62-38-39    собственная торговая сеть    katya@londa.kirov.ru

у меня fedjaev@londa.kirov.ru, 8-8332-35-49-22 - попробуйте

0

52

Спасибо но почта почему то не доставлена.

0

53

Контрольный выстрел написал(а):

Спасибо но почта почему то не доставлена.

zakup@tdlonda.ru  еще попробуйте, недельку назад общались

0

54

Ирен
огромное спасибо, прошло))))

0

55

Контрольный выстрел написал(а):

огромное спасибо, прошло))))

Прям как на кольце у царя Соломона...
"..и это пройдет..."  :D

Подтверждаю адрес
zakup@tdlonda.ru
раньше работала Лена Кутергина

А у Катерины Федяевой адрес
marketing@tdlonda.ru

0

56

Ромарио

))) Это такое специфическое выражение радости. За контакты спасибо, все рабочие, слава Богу, попробую пробиться.

Может еще какие то фирмы Кирвоа посоветуете. :writing:

0

57

Контрольный выстрел
А как насчет компании СЕНТ? wwwscent.ru
Отличная компания. Очень их люблю)))
(8332) 58 00 00 коммерческий директор Светлана Уолш

+1

58

ARS написал(а):

А как насчет компании СЕНТ? wwwscent.ru
Отличная компания. Очень их люблю)))

подтверждаю!

0

59

ARS
Ирен

Спасибо, а с оплатами у них как?

0

60

Контрольный выстрел написал(а):

Спасибо, а с оплатами у них как?

берут в отсрочку, бывает 2-3 дня задержки, но не всегда.

0

61

Сколько отсрочки просят? Даже не так..Сколько отсрочки Вы им дали и если просят отсрочку сразу можно ли дать?...возможность есть..но в нынешней рыночной ситуации страшновато...

0

62

Мы с ними с первого дня по отсрочке работаем....не помню сколько они просили, но работаем на 21 дне...
Платят если не день в день, то максимум 2-3 дня задержки!

0

63

Контрольный выстрел написал(а):

Сколько отсрочки просят? Даже не так..Сколько отсрочки Вы им дали и если просят отсрочку сразу можно ли дать?...возможность есть..но в нынешней рыночной ситуации страшновато

у нас 14 дней

0

64

Спасибо ребят, сегодня договорилась.........

0

65

Подскажите плиз новые телефоны Чуркина (Торнадо) г. Киров!! Они вроде как переезжали куда-то там...... Заранее благодарен!!

0

66

НАРОД
не работайте с ДОБРОТОЙ.
(автономная некоммерческая организация Центр социальной поддержки "Доброта", структурное подразделение "Оздоровление")
....Руководит там всем Марина.
Обсуждали с нами условия все было ок, до тех пор пока их не проверила наша служба безопасности. Данная фирма набрала кредитов под завязку и не оплачивает их, по этому дальнейшие кредиты для них закрыты(что у них с оплатами даже страшно представить).
Мы предложили им предоплату, на что получили море грязи это с условием того, что мы еще, Слава Богу, товар не отгрузили.

Связываться вообще не советую, но если решитесь то ТОЛЬКО по ПРЕДОПЛАТЕ.

0

67

Лис-80

Тел: (8332) 40-99-64, 40-99-63
Держите новые телефоны Вектора

0

68

а с ИП Нагул не знаете что происходит?

0

69

совсем сдулись, объемы смех, оплаты - месяц просрочка

0

70

RAMMSTEIN

Нагул..сдулись давно..Закупаться перестали, оставили нас с маленьким долгом. но слава Богу совсем мизерным. Если думаешь о начале работы. Они того не стоят.

0

71

Контрольный выстрел написал(а):

Нагул..сдулись давно..Закупаться перестали, оставили нас с маленьким долгом. но слава Богу совсем мизерным. Если думаешь о начале работы. Они того не стоят.

По Нагулу не согласен. Отдали кое-чего в бартер, не жалуемся.

0

72

Иванка написал(а):

По Нагулу не согласен. Отдали кое-чего в бартер, не жалуемся.

тут видимо кому как повезло и чей товар на сколько нужен. Рада что хоть у кого то с ним все ок.

0

73

Народ есть ли Сети в этом городе? И вообще стоит ли в них выставлять свой товар?

0

74

:blush: а мы с Нагулом бартером работали, так до сих пор им должны значительную сумму с декабря месяца, а выбрать они ничего не могут :dontknow:

0

75

RAMMSTEIN написал(а):

а мы с Нагулом бартером работали, так до сих пор им должны значительную сумму с декабря месяца, а выбрать они ничего не могут

при таком раскладе ему не повезло)))) А кто у тебя еще по Кирову есть?....

0

76

Контрольный выстрел
есть ИП Гребнева, но небольшой оборот,до 50 тыс заявка :dontknow:

0

77

RAMMSTEIN написал(а):

Контрольный выстрел
есть ИП Гребнева, но небольшой оборот,до 50 тыс заявка

это совсем не большой..но все равно спасибо..Как не крути Киров город весь на маленьких клиентах....увы...

0

78

Контрольный выстрел написал(а):

Как не крути Киров город весь на маленьких клиентах....увы...

так и сам город махусенький) 8-)

0

79

Контрольный выстрел написал(а):

Народ есть ли Сети в этом городе? И вообще стоит ли в них выставлять свой товар?
0+-

Я считаю, что Лонда самое оптимальное для Кирова. Компания очень стабильная, на рынке очень давно, своя розница + опт. Остальные все с тараканами. Гребнева оптовик масс-маркета, Рссмед очень плохо платит и очень вяло работает, а мелочь я даже и не знаю, были еще Торнадо, но не уверена, что еще живы.

0

80

Sokolik написал(а):

Я считаю, что Лонда самое оптимальное для Кирова.

:dontknow: Лонда тоже что-то перестали брать... :dontknow:

0

81

RAMMSTEIN написал(а):

а с ИП Нагул не знаете что происходит?

Helena написал(а):

совсем сдулись, объемы смех, оплаты - месяц просрочка

неужели все так плохо?

Иванка написал(а):

По Нагулу не согласен. Отдали кое-чего в бартер, не жалуемся.

вроде как есть другое мнение. Или они действительно только по бартеру работают?

0

82

Sokolik

Торнадо (Вектор) живы и, по моим ощущениям, здоровы. И с тем, что Россмед плохо платит и вяло работает не согласна. У нас с ними (ТТТ) всё достаточно стабильно.

0

83

Доброе время суток. С Вами на связи директор Торгового Дома ЛОНДА (г. Киров)  Федяев Валерий Иванович - он же ИП Федяев. Интересно читать форум, но много уже устаревшей информации. Что интересует - спрашивайте... Готов к общению . И совсем не в своих интересах, т.к. у нас все хорошо... Готов буду помочь с контактами с другими компаниями.

0

84

fregat

Написал вам в ЛС.

0

85

fregat написал(а):

Готов буду помочь с контактами с другими компаниями.

также написал в ЛС

0

86

:glasses: и я

0

87

и я туда же  :crazyfun:

0

88

fregat написал(а):

Доброе время суток. С Вами на связи директор Торгового Дома ЛОНДА (г. Киров)  Федяев Валерий Иванович - он же ИП Федяев. Интересно читать форум, но много уже устаревшей информации. Что интересует - спрашивайте... Готов к общению . И совсем не в своих интересах, т.к. у нас все хорошо... Готов буду помочь с контактами с другими компаниями.

Добрый день, очень интересует ряд вопросов, я Вам написал в личку.

0

89

Кому смог - ответил, надеюсь поможет.....

0

90

Подскажите пожалуйста, Балерс сейчас как себя чувсствует? Как у них с оплатами?

0

91

По-моему не очень

0

92

greenghost написал(а):

Подскажите пожалуйста, Балерс сейчас как себя чувсствует? Как у них с оплатами?

А что с ними будет? Конечно они много денег в Лако-краску вбухивают, но вроде бы и за остальное не задерживают. К Галине Геннадьевне подход найдите, и всё будет хорошо.

0

93

greenghost написал(а):

Подскажите пожалуйста, Балерс сейчас как себя чувсствует? Как у них с оплатами?

Можно по-подробней? Что за компания, чем занимается? Сапсибо :writing:

0

94

Ребят Подскажи на сегодняшний день здоровых компаний в Кирове (кроме Россмеда - с ними работаю давно и ттт)
Заранее сэнкс

0

95

юстас74 написал(а):

Ребят Подскажи на сегодняшний день здоровых компаний в Кирове (кроме Россмеда - с ними работаю давно и ттт)
Заранее сэнкс
0+-

юстас74, я считаю, что лучше Лонды и Сента там никого не осталось, во всяком случае, мы с ними работаем, и нареканий к ним вообще нет.

0

96

Sokolik
телефоны?

0

97

Лонда - (8332) 35-49-22 Федяева  Екатерина Васильевна; Кутергина Елена zakup@tdlonda.ru, Сент - (8332) 58-00-00 Волкова Светлана volkova@scent.ru; Арасланов Амир нач. отдела продаж

+2

98

Sokolik
+

0

99

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, с кем в Кирове можно работать по беларуссии? Условия у нас очень интересные. Направления - шампуни, крема, парфюм, хоз.группа.

0

100

ИП Кочкин (собственная ТС "Эдем"), может у кого-нибудь есть контакты? Благодарю заранее!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КИРОВ