Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КИРОВ


КИРОВ

Сообщений 501 страница 550 из 585

501

vilo написал(а):

milanskii написал(а):

    Коллеги, у кого какие дела по оплатам сейчас с ИП Пустоляковым? с меня +

Мы перестали работать из-за дебиторки.

Мы тоже перестали с ними работать из-за дебиторки...

0

502

lark69 написал(а):

Мы тоже перестали с ними работать из-за дебиторки...

Слава богу, не стал их грузить :)

0

503

у  ИП Пустолякова   действительно  все  плохо  , не платить   уже  три  месяца

+1

504

Господа, кто работает с Россмедом? Подскажите, к кому стучаться с предложениями по сотрудничеству и есть ли у них миксовые торговые?

0

505

Nick_vb написал(а):

Господа, кто работает с Россмедом? Подскажите, к кому стучаться с предложениями по сотрудничеству и есть ли у них миксовые торговые?

Попробуйте сюда: Ольга Сергеева менеджер (8332)340-777  доп. 141,

+1

506

Наталья777 написал(а):

Попробуйте сюда: Ольга Сергеева менеджер (8332)340-777  доп. 141,

Спасибо. а на счет торговых не подскажите?

0

507

Nick_vb написал(а):

Господа, кто работает с Россмедом? Подскажите, к кому стучаться с предложениями по сотрудничеству и есть ли у них миксовые торговые?

Елена   com@rossmed.ru, если еще работает
Майоров Андрей dp@rossmed.ru
Майоров Андрей <mayorov73@yandex.ru>

+2

508

Irokezz написал(а):

Елена   com@rossmed.ru, если еще работает
Майоров Андрей dp@rossmed.ru
Майоров Андрей <mayorov73@yandex.ru>

И вам спасибо

0

509

Добрый день, подскажите существует такой, ИП Загребин?
С меня плюс.

0

510

Доброго дня, всем! Подскажите с кто живой остался из дистров в Кирове, помимо Россмед??? Плюсы заготовил...)

0

511

Srgn написал(а):

Доброго дня, всем! Подскажите с кто живой остался из дистров в Кирове, помимо Россмед??? Плюсы заготовил...)

Компания СЕНТ, г. Киров тел.: 8(8332)58-00-00. Но стараются с Россмедом не пересекаться по ассортименту.....

+1

512

Vitalyan написал(а):

Компания СЕНТ, г. Киров тел.: 8(8332)58-00-00. Но стараются с Россмедом не пересекаться по ассортименту.....

Ну про них то здесь много уже написано  :no:

0

513

Srgn написал(а):

Подскажите с кто живой остался из дистров в Кирове, помимо Россмед?

Балерс

+2

514

Подскажите пож-та , кто принимает решения по новому контракту в Россмед? и Сент?

0

515

Корсар написал(а):

Балерс

Плиз, поделитесь контактами БАЛЕРС

+1

516

Srgn написал(а):

Плиз, поделитесь контактами БАЛЕРС

(8332) 37-18-80, 22-60-60

+1

517

KPS написал(а):

(8332) 37-18-80, 22-60-60

Спасибо, а как по фин.дисцыплине? оплаты в срок?

0

518

pgord написал(а):

Подскажите пож-та , кто принимает решения по новому контракту в Россмед? и Сент?

По Сент: не рекомендую, слишком много негативных отзывов.
По Россмед: известный мне ЛПР  - Майоров Андрей Александрович    (8332)-532-662 доб. 111 rossmed@rossmed.ru, Mayorov_A@rossmed.ru

+1

519

Srgn написал(а):

KPS написал(а):

    (8332) 37-18-80, 22-60-60

Спасибо, а как по фин.дисцыплине? оплаты в срок?

АКТУАЛЬНО!

0

520

Srgn написал(а):

а как по фин.дисцыплине? оплаты в срок?

vlr написал(а):

АКТУАЛЬНО!

Нормально платят!

+2

521

Сергеев написал(а):

По Сент: не рекомендую, слишком много негативных отзывов.
По Россмед: известный мне ЛПР  - Майоров Андрей Александрович    (8332)-532-662 доб. 111 rossmed@rossmed.ru, Mayorov_A@rossmed.ru

Благодарю, +

0

522

KPS написал(а):

Нормально платят!

Подтверждаю, Балерс платят нормально, могут на неделю задержать, главное за пару дней напомнить об оплате.

+3

523

Коллеги, компания Акведук еще существует?

0

524

Добрый день.
Подскажите пож-та оптовиков , дистрибьюторов в регионе, с кем можно посотрудничать. Россмед, Сент знаю., кто кроме них. Мы производители стиральных порошков, бытовой химии и личной гигиены, ищем в этом регионе партнера.
С меня плюсы.

Отредактировано pgord (2017-10-29 21:44:54)

0

525

pgord написал(а):

Добрый день.
Подскажите пож-та оптовиков , дистрибьюторов в регионе, с кем можно посотрудничать. Россмед, Сент знаю., кто кроме них. Мы производители стиральных порошков, бытовой химии и личной гигиены, ищем в этом регионе партнера.
С меня плюсы.

Отредактировано pgord (Вчера 21:44:54)

ОЧЕНЬ, очень актуально, хэлп плиз!

0

526

pgord написал(а):

Добрый день.
Подскажите пож-та оптовиков , дистрибьюторов в регионе, с кем можно посотрудничать. Россмед, Сент знаю., кто кроме них. Мы производители стиральных порошков, бытовой химии и личной гигиены, ищем в этом регионе партнера.
С меня плюсы.

Отредактировано pgord (2017-10-29 21:44:54)

Есть знатоки по Кирову и области?

0

527

Коллеги, знает кто клиента- ИП Елисеев говорят, что это какая то сеть..... Подскажите пожалуйста.

0

528

pgord написал(а):

Есть знатоки по Кирову и области?

Бушманов, Облторг, Балерс.
Контактов нет

+1

529

Seventeen написал(а):

Бушманов, Облторг, Балерс.
Контактов нет

Спасибо,+

Отредактировано pgord (2017-11-07 11:41:04)

0

530

Коллеги! Что-то слышно по Пустолякову? Хотим возобновить сотрудничество, всё-таки умеют работать с клиентами. Заранее спасибо!

0

531

Наталья43 написал(а):

Коллеги! Что-то слышно по Пустолякову? Хотим возобновить сотрудничество, всё-таки умеют работать с клиентами. Заранее спасибо!

Стало лучше с оплатами

0

532

Sea написал(а):

Коллеги, компания Акведук еще существует?

Так это же ИП Бушманов вроде. А он здравствует)

Отредактировано Наталья43 (2017-11-24 11:11:25)

0

533

Наталья43 написал(а):

Так это же ИП Бушманов вроде. А он здравствует)

Отредактировано Наталья43 (Сегодня 08:11:25)

Предложения рассматривают через ЮД Н.Новгород

0

534

...

Отредактировано Seventeen (2018-01-15 14:19:39)

0

535

Добрый день! Кто может что-либо сказать об ИП Стратюк? Как работают, как платят? Свежей инфы не нашла нигде

0

536

Наталья43 написал(а):

Коллеги! Что-то слышно по Пустолякову? Хотим возобновить сотрудничество, всё-таки умеют работать с клиентами. Заранее спасибо!

Ничего не меняется у ИП Пустолякова, он же Сент - всем должны, дистрибьюторские контракты потеряли вместе командами ТП, остались одни неполноценные, которые не могут найти себе работу.
Можете рискнуть, кредиторы всегда таким нужны

0

537

Ruslana написал(а):

Ничего не меняется у ИП Пустолякова, он же Сент - всем должны, дистрибьюторские контракты потеряли вместе командами ТП, остались одни неполноценные, которые не могут найти себе работу.
Можете рискнуть, кредиторы всегда таким нужны

Так жаль, раньше была очень хорошая фирма.

0

538

Starla написал(а):

Ruslana написал(а):

    Ничего не меняется у ИП Пустолякова, он же Сент - всем должны, дистрибьюторские контракты потеряли вместе командами ТП, остались одни неполноценные, которые не могут найти себе работу.
    Можете рискнуть, кредиторы всегда таким нужны

Так жаль, раньше была очень хорошая фирма.

почему была, компания живет и здравствует. Но решили для себя, что счастье не в дистрибьюторских контрактах. Интересным им контрактам платят даже в предоплату.
И пользователь с 1м единственным комментарием - вы готовы таким сразу верить?

0

539

Seventeen написал(а):

почему была, компания живет и здравствует. Но решили для себя, что счастье не в дистрибьюторских контрактах. Интересным им контрактам платят даже в предоплату.
И пользователь с 1м единственным комментарием - вы готовы таким сразу верить?

У них еще 4 года назад была постоянно дебиторка перед нами. Правда не критичная.
Согласна, что "самым-самым" интересным, всегда будут платить в предоплату.
Только жаль, что это зачастую получается за счет клиентов, товар которых продан, но не торопятся оплачивать, т.к. деньги ушли на предоплату  "самым-самым".
И так замкнутый круг.

0

540

Наталья43 написал(а):

Коллеги! Что-то слышно по Пустолякову? Хотим возобновить сотрудничество, всё-таки умеют работать с клиентами. Заранее спасибо!

Seventeen написал(а):

почему была, компания живет и здравствует. Но решили для себя, что счастье не в дистрибьюторских контрактах. Интересным им контрактам платят даже в предоплату.
И пользователь с 1м единственным комментарием - вы готовы таким сразу верить?

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

+3

541

Seventeen написал(а):

вы готовы таким сразу верить?

У нас две отгрузки в предоплату, потом можем дать отсрочку. Не смогли 28 000 оплатить.

0

542

Mixon написал(а):

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

в чем похвала? в констатации факта? Компания жива, с поставщиками работает, с интересными контрактами готова в предоплату. Долги выплачивает. Есть проблемы, как у большинства локальщиков.
Но называть неполноценными пользователю с 1 этим сообщением - это грязно, не считаете?)

0

543

Добрый день всем участникам!

Подтверждаю , что в прошлом году мы пережили довольно сложное время, но пережили.
И приношу извинения всем поставщикам, которых мы подводили по оплатам.

На сегодня финансовая ситуация стабилизирована.
У нас есть опт, отличный отдел продаж, 2 магазина СЕНТ с прекрасным ассортиментом косметики и парфюмерии и 25 магазинов ЭДЕМ ( Киров, область, Сыктывкар, Йошкар-Ола).

В планах на этот год развитие продаж и качественный рост, сокращение дебиторской задолженности.

Если у вас есть вопросы по оплате, предложения по сотрудничеству, пожалуйста пишите walsh@scent.ru
Отвечу всем.)
тел. 8332 58-00-00 доб. 316

С уважением к вам и вашей работе, Светлана Уолш
исполнительный директор СЕНТ Киров

+3

544

Уважаемый модератор, прошу удалить пользователя Руслана.
Это известный нам экс-сотрудник компании, который распространяет лживую и недостоверную информацию.

0

545

Светлана Уолш написал(а):

Уважаемый модератор, прошу удалить пользователя Руслана.
Это известный нам экс-сотрудник компании, который распространяет лживую и недостоверную информацию.

Добрый день. Посмотрите личные сообщения.

0

546

Mixon написал(а):

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

Мы нормально работаем. Проблем нет. Сложности могут возникнуть у всех. Нужно уметь сохранять партнёрские отношения.
Да! И клиентов можно понять. Локальных игроков нужно заинтересовывать выгодными предложениями и хорошей продукцией. Смысла держать крупные мультинациональные контракты сейчас нет. Кругом федералы со спец.ценами. И уже зная как эти федералы полюбили регион Сенту и Росмеду респект. Не знаю как Росмед, но с Сентом работать одно удовольствие в плане персонала.

0

547

Seventeen, Светлана Уолш, Наталья43 думаю участники форума Вас услышали и присутствующие производители обязательно сделают Вам выгодное предложение. По поводу экс-сотрудника вы ошибаетесь, это не он.

0

548

alisa_bineeva написал(а):

Добрый день! Кто может что-либо сказать об ИП Стратюк? Как работают, как платят? Свежей инфы не нашла нигде

присоединюсь к вопросу  :tomato:
компания еще существует?  :flirt:
с меня как обычно +++

0

549

Luybanay
Могу уже сама на свой вопрос и ответить)) Существуют, по нашему ассортименту объемы маленькие, но платят стабильно

+1

550

alisa_bineeva написал(а):

ИП Стратюк

У неё только магазин или опт есть?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КИРОВ