Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Новый форум, доп. тематика: хозтовары, сад-огород, инструменты и т.д.


Новый форум, доп. тематика: хозтовары, сад-огород, инструменты и т.д.

Сообщений 51 страница 90 из 90

51

Кто нибудь знает компанию УСАДЬБА?
Кто с ними работает отзовитесь... :flag:

0

52

В г.Чите есть магазин "товары для дома и дачи", находится на проспекте советов 1, если кто-нибудь с ними работает, подскажите пожалуйста контакты?

0

53

Gektor написал(а):

Брозекс ICQ 335167968 sibogatov@brozex.com Вячеслав Сибогатов. Я с ним по электрике работал, но он подскажет с кем можно по хоз. товарам общаться. Компания супер. Работал по отсрочке, задержек не было ни разу. Объемы качают хорошие
Пэмби я работал с Михаилом но он ушел в продажники в этой же компании. Есть руководитель отдела закупок, лучше сразу с ней Пысина Надежда Евгеньевна nadejdapembi@mail.ru. Не знаю, что из хозтоваров берут, так же по электрике работал. За все время деньги задержали один раз и то по нашей вине.
Гала центр, наверное все их знают. Старкова Юлия Александровна ком.директор us@galacentre.ru
Смирнов Бэттериз Аксенова Оксана Владимировна ICQ 408072217 aksenova@ekt.sbat.ru
Остальные чисто на электрике сидят
0+-

Gektor написал(а):

Gektor

Gektor, приветствую!
помоги, пожалуйста, с клиентами по электрике.
Интересует Ростов, Курск, Брянск, Белгород, Липецк, и Кавказ.
Если есть что, буду очень признателен.

0

54

А кто нибудь работает с Украиной? Поделитесь - как?

0

55

У кого есть предложения по хозке, можете скидывать нам, все рассмотрим. Сами торгуем оптом в Тольятти. email: dian743@mail.ru

0

56

DISSO
Вам интересно предложение по посуде?

0

57

DISSO написал(а):

У кого есть предложения по хозке, можете скидывать нам, все рассмотрим. Сами торгуем оптом в Тольятти. email: dian743@mail.ru

Зачем давать пустые обещания? Непрезентабельно как-то...

+1

58

Нужны клиенты по средствам защиты растений и все что с этим связано (сад - огород) в Казахстане. Как дела обстоят сейчас с регистрацией препаратов? Кто работает подскажите?

0

59

Наша компания работает по направлениям сад-огород, хоз.группа, декор. Коллеги подскажите Крупных оптовиков Ижевска, Кемерово, Екатеринбурга, Иркутска, Петрозаводска, Новосибирска, Казани и тд. заранее буду признательна. Сама тоже могу помочь, есть кое-какие данные :flag:

0

60

Сметанка
Новосибирск: Сибирский оптовый центр (383)-204-70-01 СибирьЭкспрессСервис 308-44-74

0

61

спасибки :flag:

0

62

DISSO
чем именно занимается Ваша компания, можно подробнее?

0

63

Подскажите пожалуйста крупных клиентов по хоз. товарам в любых городах, могу поделится тоже своей базой если надо. Я занимаюсь пикником и банными акссесуарами.

0

64

Кстати, вопрос для хозяйственников: кто-нибудь участвует в выставке Household Expo с 5 по 8 апреля 2011г? Я собираюсь туда в качестве гостя, подошла бы к стенду, пообщались...

0

65

Народ, доброго всем времени суток. Я тут новичок, подскажите, пожалуйста, кто работает по хоз. товарам с Бимартом, кто у них сейчас занимается этой группой, а то мне сказали что никто не занимается, потому что менеджер в декрет ушла... Заранее огромное спасибо за помощь, и если можно еще контакты данного человека.

0

66

Сметанка написал(а):

Наша компания работает по направлениям сад-огород, хоз.группа, декор. Коллеги подскажите Крупных оптовиков Ижевска, Кемерово, Екатеринбурга, Иркутска, Петрозаводска, Новосибирска, Казани и тд. заранее буду признательна. Сама тоже могу помочь, есть кое-какие данные

Я регионал производителя шнура и хоз.веревки, ассортимент более 100 наименований, цены делаем такие, от которых трудно отказаться  :flag: работаем по всей Росси и со странами СНГ, меня лично интересует Южный регион. Ищу оптовиков.

TAIS написал(а):

Кстати, вопрос для хозяйственников: кто-нибудь участвует в выставке Household Expo с 5 по 8 апреля 2011г? Я собираюсь туда в качестве гостя, подошла бы к стенду, пообщались...

Мы планируем участвовать осенью ).

0

67

Предлагаем посуду столовую
-фарфор
-керамика
-стекло ( деколированное)
-доломит
Любые вопросы в yo-chica@mail.ru

0

68

Всем привет! :flag:
Подскажите, пожалуйста, кто может, интересуют компании по хозке (у меня группа электро), города Белгород, Тамбов, Липецк, Курск, Брянск, Орёл, Астрахань, Рязань, Кострома, Владикавказ и Северный Кавказ весь. Заранее признателен!!!

0

69

van-no написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто может, интересуют компании по хозке (у меня группа электро), города Белгород, Тамбов, Липецк, Курск, Брянск, Орёл, Астрахань, Рязань, Кострома, Владикавказ и Северный Кавказ весь. Заранее признателен!!!

А у меня канатно-веревочная продукция и этот же регион, очень нужна помощь...туго идет, хотя иной раз радуют крупные клиенты.

0

70

Добрый день!!! Кто может подсказать сильных оптовиков в сфере столовых приборов.(в частности предлагаем Труд г. Вача, им. Кирова г. Павлово)

Отредактировано Rumyn (2011-05-31 11:44:10)

0

71

Да, трудный случай. Как что нить напишу в теме, тема глохнет :angry:

0

72

Добрый день!

Занимаемся производством торфяных грунтов для растений. Нужны оптовики в регионах.Да и любая ин-фа от "старичков" будет кстати!

0

73

Всем, привет! Сменила сферу деятельности и перебралась с быт. хим в сферу хоз. товаров: сад, все для ремонта, гладильные доски, сушилки и т.д. На первом этапе не очень понимаю как устроен этот рынок??! Как мне говорят, что нет как таковых дистров, каждая ТТ (сети, оптовики и т.д) работает с производителем напрямую??!

0

74

люси-аэро написал(а):

перебралась с быт. хим в сферу хоз. товаров

Странно: форум больше быт.хима, а Вы здесь появились только после того, как перебрались в хозтовары
А рынок везде практически одинаковый (я пришла 4 года назад из алкоголя), разница в регионах: в каждом своя ситуация

+1

75

Появилась я здесь еще будучи в быт химе,  просто тот рынок знаю хорошо, а этот для мня новый вот и решила обратиться)))

0

76

Как я понимаю отдельного форума по хозке нет (типа нашего), сегодня тему non food открыли на фудмаркете, так кстати более "живой" форум...

0

77

Народ, пожалуйста, подскажите контакты в Костараме, ОБИ, Леруа Мерлен, хоть кого-то из закупа.

0

78

Подскажите, контакты оптовиков.
Наша компания занимается производством подставок под новогоднюю елку, а также систем капельного полива.
Ассортимент у нас небольшой, но все собственная разработка и собственное производство.
Производство Беларусь.
Очень нужны контакты.
Может кого заинтересует сотрудничество с нами.
пишите budzila.lena@gmail.com

0

79

Аркаим написал(а):

Народ, пожалуйста, подскажите контакты в Костараме, ОБИ, Леруа Мерлен, хоть кого-то из закупа.

Друзья, разве никто с ними не работает?
Добавил бы еще "Старик Хоттабыч"...

0

80

Нужна продукция из бумаги(туалетная бумага,салфетки и т.п) рассмотрим,жду предложения.Срочно!

0

81

люси-аэро написал(а):

Всем, привет! Сменила сферу деятельности и перебралась с быт. хим в сферу хоз. товаров: сад, все для ремонта, гладильные доски, сушилки и т.д. На первом этапе не очень понимаю как устроен этот рынок??! Как мне говорят, что нет как таковых дистров, каждая ТТ (сети, оптовики и т.д) работает с производителем напрямую??!

:flag: я крупный производитель!!! Веревочка вязаная, крученая, плетеная, полипропилен, полиамид, начинаем выпуск полиэфира и думаем о х/б. Фалы для грузоподъемных работ, пишите! звоните! Более 100 наименований и разные цвета!

0

82

предлагаем изделия из пластика и металла по низким ценам! собственное производство в г. Омске. ICQ 452-067-698

Отредактировано Костик (2012-02-28 12:07:24)

0

83

Предлагаем металлическую крышку для консервирования. mike@poliserv.ru

0

84

Коллеги  хелп,   во многих сетках  Зоотовары (это мы) относятся к "Сад Огород",  или даже  "БЫТХИМ"  по категориям.

Если кто внятных знает с кем пообщаться в городах  -  оч. рады будем.

ТМ хорошая, премиальная  и  известная по зоо_рынку по всея Руси - вот сети с зоополками и нужны.
Как например в Ашанах  МСК или Максидомах СПб

Пишите за подробностями интересного тож много знаем)

0

85

всем привет!
тема очень хорошая (особенно для меня), только что-то давно никто не обсуждает.
хотелось бы позаимствовать контакты недавно открывшихся организаций, которые занимаются закупом садово-хозяйственной группы, желательно в сибирском федеральном округе.
буду очень признательна!
взамен помогу, чем смогу))

Отредактировано marina-pembi (2014-05-19 14:38:00)

0

86

Доброго времени, коллеги!
Помогите  контактами по ЮФО, думаю что мой товар актуален именно здесь - это биобактерии для септиков, выгребных ям, дачных туалетов и тп. Буду благодарна за любую инфу.

0

87

Более подходящей темы не нашел. Товарищи! Кто-нибудь работает с региональными потребсоюзами? Они конечно больше ориентированы на сельхозпродукцию, но у большинства есть свои ТД и  дочернии ООО которые занимаются как оптовой так и розничной торговлей. Поделитесь опытом! Благодарности моей не будет предела!

0

88

Был уже вопрос, хотела освежить, по зоотоварам дистры по СЗФО нужны, крупный опт. Если по СПб еще всё ясно, то по регионам - тяжелее.
В обмен могу базу по хозке кинуть и на СЗФО, и на ПФО и на ЦФО.

0

89

А я бы с удовольствием поменялась контактами по электротоварам - лампочкам светодиодным и лентам:)  у самой их более 500...:)  но в основном Питер, Москва и сети.... а интересны крупные оптовики и хорошие сетки по остальной России.....

0

90

Добрый день, подскажите пожалуйста, а что с Брозексом? Ничего не хотят категорически. Ощущение что плотно на откатах сидят. Как они себя чувствуют.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Новый форум, доп. тематика: хозтовары, сад-огород, инструменты и т.д.