Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАРЫЙ ОСКОЛ


СТАРЫЙ ОСКОЛ

Сообщений 1 страница 50 из 112

1

Люди, кто есть крупный  по БХ в Старом Осколе?
Буду рада любой информации.

0

2

Озон/орион из местных

+1

3

а есть еще кто, или они одни из самых?

0

4

есть Колибри, но они в основном по продуктовой и по алкоголю
обе компании ( а Колибри вообще аффилирована через собственника ) сильно зависят от отгрузок в ТС"Провиант" 130 ТТ экономов по черноземью. А у Провианта только облигаций на миллиард и неизвестно сколько  из кредитов в обороте, все активы в недвижимости, которая сейчас неликвидна...ну я думаю цепочка прозрачна, итог: провиант не платит его не грузят он не торгует все вокруг в  долгах.

Отредактировано Oira (2009-01-21 15:06:21)

0

5

Людиии, с кем можно работать в Старом Осколе?

0

6

А как вообще обстоят дела с ООО "Патио" он же провиант? слышал что сеть умирает?

0

7

кукла написал(а):

Людиии, с кем можно работать в Старом Осколе?

"Озон"(Орион) тебе знаком, как я думаю. Попробуй
ШАНС ПАРФЮМ, ЗАО   kovaneva@shansgroup.ru   (4725) 48-62-21(оф.) Богданова Светлана Викторовна

0

8

Tango&Cash
ок. Буду дозваниваться.

0

9

Tango&Cash написал(а):

ШАНС ПАРФЮМ, ЗАО

Сказали что б.х. не занимаются.
Кто есть еще?

0

10

Юрий написал(а):

А как вообще обстоят дела с ООО "Патио" он же провиант? слышал что сеть умирает?

Согласен. Есть такая информация. До реорганизации и перепродажи сетки, а об этом заявлялось не раз, новому
хозяину связываться не советую...Да и будет ли новый лучше? :question:

0

11

кукла написал(а):

Кто есть еще?

Универмаг Оскольский ОАО  4725-22-15-04
"Абсолют" м-ны  4725-24-48-16, 42-23-04
"Елена" магазин   4725-22-07-13
Эврика, м-ны, ИП Черникова  4725-32-19-85, 44-05-10
Попробуй, по магазинам, часто предоставляют инф-ию о поставщиках. Сам их не проверял, покрытие уже есть.

0

12

Tango&Cash
спасибо  :)
попробую.

0

13

очень интересует информация по Провианту? Есть какие-нибудь последние новости, сообщите пожалуйста

0

14

Шансы б\х не занимаются, на занимаются парфюмерией, вернее занимались, теперь из их магазинов арендодатели вывозят товар в счет долгов.
Провианты с пустыми полками по пищевке их грузит только Колибри ( а мож еще кто? )? есть кто и по гигиене грузит но риск оч. высокий, все участники осознают это. Надеются что провианты прорвутся, варианты вроде есть, ждемс...

0

15

а можно более подробную информацию по провиантам???

0

16

Балланс за первый квартал? ;-) у меня нет к сожалению. Вся информация на основе мониторинга "глазами" и общения с основными поставщиками сети, даже с теми кто продолжает грузить не получая денег обратно. Как говорится - значит они знают что то чего не знаем мы?

0

17

Подскажите крупные аптеки в Старом Осколе

0

18

завтра поеду - посмотрю но на моей памяти там была только 1 крупная по местным меркам сеть в понедельник отпишу как себя чуствует

0

19

видел сеть "Реалко" хотя все можно найти в Яндексе  :flag:

0

20

Подскажите кто нибудь сейчас с Шансом работает ? Хотелось бы узнать как у них сейчас дела?
Заранне благодарна за ответ.

0

21

Юлька написал(а):

Подскажите кто нибудь сейчас с Шансом работает ? Хотелось бы узнать как у них сейчас дела?
Заранне благодарна за ответ.

Шансы переквалифицировались в бытовую технику, от всей сети осталось 3 магазина. Информация точная, от торгового в Ст. Осколе.

0

22

Sokolik написал(а):

Шансы переквалифицировались в бытовую технику, от всей сети осталось 3 магазина. Информация точная, от торгового в Ст. Осколе.

Они на днях нам отзвонились, хотят возобновить работу - хотят отсрочку, но что то боязно. На следующей неделе поеду посмотрю как у них дела.

0

23

Юлька, спасибо за информацию, ща зашлю торгового на разведку, что узнаю, отпишусь.

0

24

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела у ИП "Черникова", г.Ст.Оскол? Можно ли с ними работать на отсрочку, как с оплатой? И вообще буду рада любой достоверной о них информации!!! Очень нужно! :idea:

0

25

Людмила, насколько я знаю, только недавно косметикой занялась. А так бельём торговали. Но, вроде, магазин приличный. Пока непонятно как торговать будут. Я бы  на отсрочку сразу не стал. Или сумму ограничил...

0

26

С салоном Десанж на Ленина 71а кто-нить работает сейчас... Как платит?

0

27

не подскажите как обстоят дела с Провиантом? Что о них слышно?

0

28

Юрий написал(а):

не подскажите как обстоят дела с Провиантом? Что о них слышно?

Провианты давно уже не существуют, на их месте другая сеть, название скажу позже.

0

29

Sokolik написал(а):

Провианты давно уже не существуют, на их месте другая сеть, название скажу позже.

Работали с Провиантом, после кризиса они пропали, буду признателен за информацию, дозвониться по старым телефонам не могу.

0

30

"Провиант" обанкротили, часть магазинов переименовали в "Купец", а его сейчас продают "Копейке".

0

31

ЛЕГ'ИОН написал(а):

"Провиант" обанкротили, часть магазинов переименовали в "Купец", а его сейчас продают "Копейке".

совершенно точно, подтверждаю

0

32

Коллеги,  SOS!!!  кто знает ИП Ковтун  в Старом Осколе.  Кто-нибудь с ней работает? нужна любая информация, должна денег, с понедельника на связь не выходит.

0

33

Riva написал(а):

Коллеги,  SOS!!!  кто знает ИП Ковтун  в Старом Осколе.  Кто-нибудь с ней работает? нужна любая информация, должна денег, с понедельника на связь не выходит.

Мы собирались с ней сотрудничать, но потом она вдруг пропала. По рабочим телефонам до неё трудно дозвониться.
Но в процессе общения с ней я сразу понял, что её надо грузить только в предоплату.
Много она торчит ВАм?

0

34

milanskii написал(а):

Riva написал(а):

    Коллеги,  SOS!!!  кто знает ИП Ковтун  в Старом Осколе.  Кто-нибудь с ней работает? нужна любая информация, должна денег, с понедельника на связь не выходит.

Мы собирались с ней сотрудничать, но потом она вдруг пропала. По рабочим телефонам до неё трудно дозвониться.
Но в процессе общения с ней я сразу понял, что её надо грузить только в предоплату.
Много она торчит ВАм?

Уф, сегодня все-таки я на нее вышла, говорит - болеет (похоже на правду). Обещала что будет по чуть-чуть гасить. Мы начали с предоплаты, на меня она произвела неплохое впечатление, но вот с четвертой поставки аказия случилась, в целом на 55тыс.

0

35

Коллеги, подскажите телефончик Ориона.
Тото который есть молчит: (4725) 22-47-19

0

36

guevara написал(а):

Коллеги, подскажите телефончик Ориона.
Тото который есть молчит: (4725) 22-47-19

(4725) 37-82-76

+2

37

Спасибо!
Лови + :flag:

0

38

добрый день, подскажите контакты Ковтун ИП.
заранее благодарна.

0

39

Инна25 написал(а):

добрый день, подскажите контакты Ковтун ИП.
заранее благодарна.

+1 к вопросу

0

40

Доброго времени суток!

Хочу начать работать с Орионом по Курску по декоративной и белой косм. Подскажите как платят? Какие ТП (живые ли)? Буду благодарен любой информации! Заранее спасибо  :writing:

0

41

Все привет!
У кого-нибудь есть контакты ИП Борисов А.Ю. ???

0

42

Всем доброго)
Коллеги, поделитесь информацией по ООО"Орион. Слышал раньше у них были большие обьемы по СМС и бытхимии, как сейчас поживают?

0

43

Уважаемые! Поделитесь актуальной информацией по поводу ЧП Черникова Э.В.

0

44

mr.maxim написал(а):

Всем доброго)
Коллеги, поделитесь информацией по ООО"Орион. Слышал раньше у них были большие обьемы по СМС и бытхимии, как сейчас поживают?

Нормально поживают

+1

45

Sl@von написал(а):

mr.maxim написал(а):

    Всем доброго)
    Коллеги, поделитесь информацией по ООО"Орион. Слышал раньше у них были большие обьемы по СМС и бытхимии, как сейчас поживают?

Нормально поживают

у них и сечас нормальные объемы

0

46

Поделитесь пжл контактами Ориона!!!!

0

47

Malish написал(а):

Поделитесь пжл контактами Ориона!!!!

(4725) 37-82-78 (73) (77)

+1

48

Malish написал(а):

Поделитесь пжл контактами Ориона!!!!

(4725)37-82-77 
доб.124  Сторожилова Татьяна Юрьевна
Начальник отдела закупок 
http://www.corp-orion.ru/kontakty/

+1

49

Всем спасибо за информацию!!!!

0

50

Дорогие форумчане!
Всем отличного  настроения.

Подскажите пожалуйста, можно ли отсрочку Ореону?
и как они платят

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » СТАРЫЙ ОСКОЛ