Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА


ВОЛОГДА

Сообщений 401 страница 450 из 689

401

Sokolik
Корсар
azzz
Я обязательно отпишусь удалось ли мне встретиться (по договоренности!)с Еленой и, как пройдет встреча,тоже расскажу.
Надеюсь,что она пройдет в теплой, дружественной обстановке.

0

402

Лада написал(а):

Надеюсь,что она пройдет в теплой, дружественной обстановке

Удачи!!!

0

403

Лада написал(а):

А "Лучик" и "Золотой ключик", как ведут себя относительно платежей?

Работаем с «Золотой ключик» по отсрочке платят всегда раньше времени.
Удачных Вам переговоров :)

+1

404

Solnce написал(а):

«Золотой ключик»

можно контактики..

+1

405

Лада, как прошла встреча в Черном коте? Была теплая и дружеская обстановка? Тебя приняли?

0

406

Solnce написал(а):

Работаем с «Золотой ключик» по отсрочке платят всегда раньше времени.

(8172) 51-01-40 Елена Трапезникова.
А нам Ключик постоянно задерживал.

0

407

Tanushk@ написал(а):

можно контактики..

еще (8172) 51-01-30

0

408

Sokolik написал(а):

(8172) 51-01-40 Елена Трапезникова.
А нам Ключик постоянно задерживал.

Тогда нам повезло, они всегда оплачивают счет, а потом только подтверждают заказ.
Мы работаем с другим менеджером, с Еленой когда-то пришлось общаться, она нелегкий человек.

0

409

Sokolik написал(а):

Лада, как прошла встреча в Черном коте?

Приветствую!Нет,Лена,не ездила.Застать на месте барышню,чтобы обсудить какой-либо вопрос,нереально.Поэтому пока ведем переписку. Сделала  предложение по ротации ассортимента(меня пытаются вывести "из-за низкой доходности") и жду от неё решения.В зависимости от того каким будет это решение,станет ясно еду я к ней или...сижу на месте ровно.

0

410

Народ, а есть телефоны Пан-Трейдинга? Те, что у меня есть, не срабатывают.

0

411

Морозкин
какие у вас?

0

412

(8202) 23-05-60, 23-13-88. Вот эти работающие! А те уже не важны.

0

413

Ни у кого тревожных сигналов по платёжеспособности ИП Коновалов нет? Весьма скромную такую сумму мне задерживает... Не намного просрочил, но определённости внести не может.

0

414

Морозкин написал(а):

платёжеспособности ИП Коновалов

Работаем,платит в срок.

0

415

Лада
Фартит Вам! Меня вот они продолжают обижать :mad:

0

416

Оплатил в начале недели, с опозданием в пару недель, но оплатил.

0

417

Люди добрые! Подскажите контакты Истоминой Е.Е. не могу дозвониться по след номерам
8172 72 40 97; 21 13 08; 89217227923, а то оплата зависла

0

418

Подскажите, в Интро кто сейчас КП рассматривает: Валентина Владимировна? или сразу на имя Маслова писать? Электронка не изменилась? :flag:

0

419

ЪЪЪ написал(а):

Подскажите, в Интро кто сейчас КП рассматривает: Валентина Владимировна? или сразу на имя Маслова писать? Электронка не изменилась?

окончательный ответ за Масловой, а предлагать надо категорийщикам. у вас какой товар?

+1

420

azzz написал(а):

окончательный ответ за Масловой, а предлагать надо категорийщикам. у вас какой товар?

Декоративка

0

421

azzz написал(а):

окончательный ответ за Масловой

Маслов Сергей Иванович - это мужчина, все КП через него и только через него.

+1

422

Странно, а я всегда общался с Масловой Натальей Николаевной - это его жена, а по декоративке обращался к Потаниной Елене

Отредактировано azzz (2011-12-07 15:34:28)

+1

423

Если можно, их контакты (можно в личку)

0

424

Поделитесь контактами Масловой.

0

425

Неваляшка написал(а):

Поделитесь контактами Масловой.

maslov@intro10.ru

+1

426

Коллеги..., нужна информация..., по платежеспособности И.П. Николаев из Череповца...., с ним в принципе работаем..., но пока по предоплате..., пришел этот черный день...., и вот запросил отсрочку платежа...  :dontknow: ..., поэтому нужна вся информация кто работает с ним по этим условиям.... :flag:

0

427

Добрый день. ИП Канавкина хочет у нас грузиться. Как она платит и какие объёмы????? Плизззззззззззз

0

428

Моё почтение! СпецКонтракт кому-нибудь знаком? Можно контакты?

0

429

Sokolik написал(а):

Маслов Сергей Иванович - это мужчина, все КП через него и только через него.

Чудесно у меня Маслов дистриб. договор подписал, все хорошо, а потом Валентина Владимировна сказала, что ей это не интересно, и Маслов разведя руками сказал, что как скажет ВВ так и будет :))))). Так что согласие Маслова ничего еще не значит. У них так вообще не понятно как решения принимаются.

0

430

ARH написал(а):

Добрый день. ИП Канавкина хочет у нас грузиться. Как она платит и какие объёмы????? Плизззззззззззз

Лига Пак я работаю в предоплату. Обьемы у нас маленькие.

0

431

Народ, есть у кого актуальные контакты ИП Синицын?!

0

432

Коллеги! кто работает с Квадро+, постучитесь в личку - пошептаться

0

433

Little Shellys написал(а):

Чудесно у меня Маслов дистриб. договор подписал, все хорошо, а потом Валентина Владимировна сказала, что ей это не интересно, и Маслов разведя руками сказал, что как скажет ВВ так и будет )))). Так что согласие Маслова ничего еще не значит. У них так вообще не понятно как решения принимаются.

а на чём в основном специализируется фирма?
Заранее, спасибо за инфо!

0

434

Добрый день! Кто нибудь знает, что происходит с фирмой Торговый дом Союз? Мы с ними работали, всё было прекрасно, затем ни с того ни с сего пропали, звоню: умирающим голосом моя девочка Таня говорит что заказы наша фирма не делает, и закупок нет уже около 2х месяцев, при этом товарных остатков также у них нет. у меня возникает вопрос, уж если вы всё продали, но ничего не закупаете, что собственно Вы там делаете? 

Разъясните пожалуйста ситуацию, можете кто-то работает с ними? :question:

0

435

Ксюша024 написал(а):

Добрый день! Кто нибудь знает, что происходит с фирмой Торговый дом Союз? Мы с ними работали, всё было прекрасно, затем ни с того ни с сего пропали, звоню: умирающим голосом моя девочка Таня говорит что заказы наша фирма не делает, и закупок нет уже около 2х месяцев, при этом товарных остатков также у них нет. у меня возникает вопрос, уж если вы всё продали, но ничего не закупаете, что собственно Вы там делаете? 

Разъясните пожалуйста ситуацию, можете кто-то работает с ними?

Андрей 26 написал(а):

Будьте аккуратны -  в Вологде открылось ООО "Торговый Дом Союз", располагается по ул.Машиностроительная 26, тел. 8-8172-767-888 (889). Это бывшая ИП Пишенина С.А. Официально директор - Попов А.В., фактически  гр-н Митин А.С..
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними.

0

436

IrGas написал(а):

Ксюша024 написал(а):

    Добрый день! Кто нибудь знает, что происходит с фирмой Торговый дом Союз? Мы с ними работали, всё было прекрасно, затем ни с того ни с сего пропали, звоню: умирающим голосом моя девочка Таня говорит что заказы наша фирма не делает, и закупок нет уже около 2х месяцев, при этом товарных остатков также у них нет. у меня возникает вопрос, уж если вы всё продали, но ничего не закупаете, что собственно Вы там делаете?

    Разъясните пожалуйста ситуацию, можете кто-то работает с ними?

Андрей 26 написал(а):

Будьте аккуратны -  в Вологде открылось ООО "Торговый Дом Союз", располагается по ул.Машиностроительная 26, тел. 8-8172-767-888 (889). Это бывшая ИП Пишенина С.А. Официально директор - Попов А.В., фактически  гр-н Митин А.С..
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними.

А разве есть еще  люди которые рискуют отдавать товар в кредит г-ну Митину..?.... , хотелось бы посмотреть на этих сумасшедших....... , покажите мне их....  :flag:

0

437

IrGas написал(а):

Будьте аккуратны -  в Вологде открылось ООО "Торговый Дом Союз", располагается по ул.Машиностроительная 26, тел. 8-8172-767-888 (889). Это бывшая ИП Пишенина С.А. Официально директор - Попов А.В., фактически  гр-н Митин А.С..
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними.

Ваще не понимаю, как они еще функционируют, я уж думала их давно кто-нить заказал :D

0

438

Sokolik написал(а):

Ваще не понимаю, как они еще функционируют, я уж думала их давно кто-нить заказал :D

Признайся.... тоже попала...?  :glasses:

0

439

Корсар написал(а):

Признайся.... тоже попала...?

Не-а, я эту шарашку с 2000 года знаю, еще тогда с ними намучилась, поэтому и удивляюсь, как им выжить удалось.

0

440

Андрей 26 написал(а):

Будьте аккуратны -  в Вологде открылось ООО "Торговый Дом Союз", располагается по ул.Машиностроительная 26, тел. 8-8172-767-888 (889). Это бывшая ИП Пишенина С.А. Официально директор - Попов А.В., фактически  гр-н Митин А.С..
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними.

Это как раз они и есть, только узнала я их как ТД СОЮЗ, предыдущая их репутация мне неизвестна...

А разве есть еще  люди которые рискуют отдавать товар в кредит г-ну Митину..?.... , хотелось бы посмотреть на этих сумасшедших....... , покажите мне их....

отгружала в предоплату

Ваще не понимаю, как они еще функционируют, я уж думала их давно кто-нить заказал

Признайся.... тоже попала...?

слава богу не попала) но вот пропали они от меня ни с того ни с сего, как ни позвоню, так умирающей голос моего менеджера, мы неделаем заказы... вот решила спросить, может кто знает что с ними происходит....

0

441

Новички, есть кнопка "Цитировать" кто не знал.... :mad:

Попробуйте прочитать мешанину предыдущего поста
и с налету понять кто, зачем, что и про кого сказал...
Не задалбывает? Подумайте, как вы пишете ваши
сообщения на форум. Ведь ктото вам также напишет
ответ на волнующий вас вопрос. Только расшифровывать
его будете уже вы...

0

442

каюсь)))

0

443

Little Shellys написал(а):

Чудесно у меня Маслов дистриб. договор подписал, все хорошо, а потом Валентина Владимировна сказала, что ей это не интересно, и Маслов разведя руками сказал, что как скажет ВВ так и будет )))). Так что согласие Маслова ничего еще не значит. У них так вообще не понятно как решения принимаются.

Коллеги, Маслов хозяин Интро, его жена ведет их сеть, а ВВ принимает все решения по поводу ввода.
Имейте ввиду. Маслов раньше принимал решения, теперь он отошел от этого, "его и так не плохо кормят"  :crazyfun:
Коллеги, разъясните, пожалуйста, ситуацию с Квадро и Долгополовым.
Прошел слушок, что они банкротятся! Это так?
Буду очень признательна за ответ!!!!!

0

444

lis написал(а):

Коллеги, разъясните, пожалуйста, ситуацию с Квадро и Долгополовым.
Прошел слушок, что они банкротятся! Это так?
Буду очень признательна за ответ!!!!!

:flag:
Присоединяюсь, очень нужна инфа, отплюсую

0

445

С Квадро работаем 10 лет. У нас проблем нет. Если нужны подробности пишите в личку

0

446

Кислород написал(а):

С Квадро работаем 10 лет. У нас проблем нет. Если нужны подробности пишите в личку

Добрый день! А, подскажите пж-та., контакты их....если не жалко)) за ранее спасибо!

0

447

Levit написал(а):

Добрый день! А, подскажите пж-та., контакты их....если не жалко)) за ранее спасибо!

Яндекс знает все..
(8172) 71-07-23, (8172) 71-07-01
Адрес: 160023, г. ВОЛОГДА, ул. ПЛАНЕРНАЯ, д. 6А
Если есть желание работать или сомнения по платежеспособности -
Олег Александрович, ГД - Вам поможет.

+1

448

Petr-p написал(а):

Яндекс знает все..
(8172) 71-07-23, (8172) 71-07-01
Адрес: 160023, г. ВОЛОГДА, ул. ПЛАНЕРНАЯ, д. 6А
Если есть желание работать или сомнения по платежеспособности -
Олег Александрович, ГД - Вам поможет.

Спасибо Огромное, именно к нему обратился)! Уже пообщались

0

449

Много было написано по поводу Интро, добавлю свои 5 копеек:
Учредители ИНТРО:
Генеральный директор - Набиркин Александр Юрьевич,
Фин. директор - Набиркина Ольга Викторовна,
Директор по поставкам - Маслов Сергей Иванович,
Директор по продажам - Пенькова Валентина Викторовна.
Вот эти лица принимают решения по всем ключевым вопросам.
У Интро есть сеть Десяточка, в которой рулит жена Маслова.

+1

450

Коллеги, подскажите, в Макси как можно связаться с закупщиком по хоз-быту? Попробовал, пожалуй, все номера на http://xn--80aqfg1a.xn--p1ai/parser.php?p_id=23&r_id=100&c_id=201
но почувствовал себя мячиком, так как ответ один- сейчас переведу)))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА