Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА


ВОЛОГДА

Сообщений 201 страница 250 из 689

201

Андрей 26 написал(а):

кто знает - что нового у Пишениной??????

Банкроты они, уже подали о банкротстве!

0

202

принцесса написал(а):

Андрей 26 написал(а):
кто знает - что нового у Пишениной??????Банкроты они, уже подали о банкротстве!

Это я в курсе. Хотел узнать как он, чем будет заниматься, жив ли, здоров ли??????

0

203

Андрей 26 написал(а):

Это я в курсе. Хотел узнать как он, чем будет заниматься, жив ли, здоров ли??????

Да да мне тоже интересно, но видимо больше ни кто ни чего незнает о нем. Как узнаешь пиши.

0

204

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть информация, что Митин А.С. (ИП ПИшенина С.А.) в настоящее время открывает новую контору по торговле бытовой  химией, название данной фирмы или это ИП в настоящее время сказать не могу, (буду знать в понедельник), но в ней будет руководителем САВОСЬКИН ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте бдительны и аккуратны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

205

Кто-то интересовался - ИП Коновалов Станислав Александрович ,Вологда,ул.Гагарина,86
(8172)53-57-30.Удачи!

0

206

Всем добрый день !!!

Кто может дать информацию по ООО "Торговый дом Союз" ??? Вышли на меня сами. Я про таких ничего раньше не слышал.

0

207

Starling написал(а):

Кто может дать информацию по ООО "Торговый дом Союз" ??? Вышли на меня сами. Я про таких ничего раньше не слышал.

А разве ТД Союз в Вологде находится, я знаю только про тот, который есть в Мурманске

0

208

Есль это мурманский ТД Союз то будьте предельно осторожны...sorry за offtop  :glasses:

0

209

Про мурманский ТД СОЮЗ я в курсе, раньше с ними работал... А это именно вологодский ТД СОЮЗ

0

210

Андрей 26 написал(а):

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть информация, что Митин А.С. (ИП ПИшенина С.А.) в настоящее время открывает новую контору по торговле бытовой  химией, название данной фирмы или это ИП в настоящее время сказать не могу, (буду знать в понедельник), но в ней будет руководителем САВОСЬКИН ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будьте бдительны и аккуратны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В продолжение темы: по имеющейся информации новая контора Митина А.С. будет называться "Союз" или что-то в этом роде, будет располагаться по ул.Машиностроительной. Будьте внимательны............

0

211

Будьте аккуратны -  в Вологде открылось ООО "Торговый Дом Союз", располагается по ул.Машиностроительная 26, тел. 8-8172-767-888 (889). Это бывшая ИП Пишенина С.А. Официально директор - Попов А.В., фактически  гр-н Митин А.С..
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними.

0

212

Андрей 26 написал(а):

Будьте аккуратны -  в Вологде открылось ООО "Торговый Дом Союз", располагается по ул.Машиностроительная 26, тел. 8-8172-767-888 (889). Это бывшая ИП Пишенина С.А. Официально директор - Попов А.В., фактически  гр-н Митин А.С..
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними.

Может их уже сразу в черный список занести?

0

213

Sokolik написал(а):

Будьте аккуратны -  в Вологде открылось ООО "Торговый Дом Союз", располагается по ул.Машиностроительная 26, тел. 8-8172-767-888 (889). Это бывшая ИП Пишенина С.А. Официально директор - Попов А.В., фактически  гр-н Митин А.С..
Ни в коем случае не сотрудничайте с ними.

Было бы хорошо заставить их заплатить долги за Пишенину!!!!  Может есть какой нибудь способ, это сделать!!! :dontknow:

0

214

принцесса написал(а):

Было бы хорошо заставить их заплатить долги за Пишенину!!!!  Может есть какой нибудь способ, это сделать!!!

Я знаю способы, но они прописаны в УК РФ... :tired:

0

215

Холод написал(а):

Я знаю способы, но они прописаны в УК РФ...

Подскажи номерок статьи, изучу на досуге!

0

216

принцесса написал(а):

Подскажи номерок статьи, изучу на досуге!

ст 163 и ст 117 УК РФ

0

217

Андрей 26 написал(а):

Согласен, если две первые не помогли, то можно попробовать применить ст. 132 УК РФ!!

Ага не смешно, может ты выступишь в роли изнасилованного? А мы поржем всем форумом!!! :crazy:

0

218

Холод написал(а):

ст 163 и ст 117 УК РФ

Да в данном случае и эти статьи уже не помогут, они объявили себя банкротом. Какие еще варианты?

0

219

Господа, вы несколько удалились от темы....Обсуждения УК перенесите плиз в тему общение.... заранее  вам признателен :disappointed:

0

220

Ромарио написал(а):

Господа, вы несколько удалились от темы....Обсуждения УК перенесите плиз в тему общение.... заранее  вам признателен

Извени Ромарио, зная правила форума, ну не могла удержаться чтобы не съявить знатоку УК РФ.

0

221

Кто интересовался Лавровым (Вероника) - неплохая конторка,  у нас т\бумагу закупают.... фурами...
Платят вовремя.... только вот телефончики не подскажу (другой менеджер с ними работает)
Только они не из Вологды, а из Череповца....

Отредактировано jkmuf (2010-07-01 14:24:44)

0

222

У меня такие данные по "Интро" : (8172)564680 , 27-25-00,28-46-80, Кошкин Максим, Валентина Владимировна, pstv@intro.vologda.ru
Переехали два месяца назад, какая то бухгалтерская фирма сейчас по этому номеру отвечает. Подскажите пжлста новые телефоны.

0

223

Попробуй этот 27-47-43, 28-44-36,

+1

224

Evgeniy_ написал(а):

Попробуй этот 27-47-43, 28-44-36,

Ну всё, теперь мы друзья с ними (Интро):cool: , говорят, что в штате порядка пятисот человек, три филиала. А как на практике у них с соседями обстоят отношения, как они выстраивают торговую политику? С учётом, что одновременно подключились "ЦВК" в Костроме, "Спектр" в Ярославле, "Парус" в Иваново? Кто по ним  опыт практический имеет, расскажите пжлста.

Отредактировано bigford (2010-07-08 10:51:41)

0

225

bigford, а как у Спектра дела, платят нормально?

0

226

Sokolik написал(а):

а как у Спектра дела, платят нормально?

А шо такое? o.O Есть сигналы?! У меня отгрузка была первая в предоплату.......

0

227

bigford написал(а):

А шо такое?  Есть сигналы?! У меня отгрузка была первая в предоплату.......

Без паники, сигналов нет, я интересуюсь, что бы понять, начинать с ними переговоры или не тратить время.

0

228

Sokolik

см. личку
да и в асю выходи,а ?? ;) :D

0

229

Всем большой привет!!! Плиз  :flag: помогите пж, очень нужна информация клиентам г. Вологды и Вологотстской обл :shine:  и области по хозке, парфюмерии, косметики. Буду ооооооооооооочень признательна, чем смогу помогу и Вам...

0

230

aa_alexa написал(а):

aa_alexa

Послушайте девушка! Не засоряйте темы своими простодушнымии до тошноты просьбами, не бесите меня :mad:

0

231

:) А Москва как обычно в своей любимой быкующей манере.....:)

0

232

aa_alexa написал(а):

:) А Москва как обычно в своей любимой быкующей манере.....:)

Если Вы не уважаете участников форума, почему они должны уважительно к вам относиться?

+2

233

aa_alexa

"простота хуже воровства"

0

234

всем привет!
как сейчас платит Союз?

0

235

имеете ввиду микс - союз?

0

236

нет, ТД Союз
конт лицо Попов Алексей Влад.

0

237

вообще такого господина не знаю :-( а что это опт, розница, д/к, б/х? подскажите, пожалуйста

0

238

наверху про них писали что это бывшая Пишенина
говорят что опт

0

239

С нами  ТД СОЮЗ (Вологда) по бытовой химии работает по предоплате, все ок.

Отредактировано Инна252525 (2010-07-27 20:06:40)

0

240

Princess on the pea написал(а):

Если Вы не уважаете участников форума, почему они должны уважительно к вам относиться?

Чего напали на участника ? Кстати, такого же , как и все мы. Человек обратился с просьбой, даже взамен обещал отблагодарить, чем сможет, а Вы набросились. Это проявление неуважения с вашей стороны, между прочим. Все равны на этом форуме(модераторы не в счет), а личные просьбы, мнения, различные думки не по теме, это лучше в ЛС.

0

241

Здравствуйте коллеги.
Сегодня на нас вышел ТД Союз, почитала, что Вы пишете об этой компании.
Попробую договориться на работу по предоплате.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предупреждение!!!!!!
Буду на чеку!

0

242

Андрей Владимирович написал(а):

Чего напали на участника ?

Пользуйтесь поиском для нахождения ответов на вопросы - вот это тоже для всех равных участников написано? Или только для тех, у кого куча времени,  а люди занятые( менеджер наверняка, не меньше) просто может в каждой теме запостить  одинаковые такие простые просьбочки- "скиньите плиз", а то  мне работать надо!" вся страница с темами была в этих просьбах...

0

243

подскажите, плиз, компания интро какие условия требует? дистрибьюция их устраивает?

0

244

anchoys написал(а):

подскажите, плиз, компания интро какие условия требует? дистрибьюция их устраивает?

Если продукция мало извстная, то первым требованием будет ВТП

0

245

anchoys написал(а):

подскажите, плиз, компания интро какие условия требует? дистрибьюция их устраивает?

Что значит "дистрибьюция их устраивает"? Эксклюзивная что ли? По условиям- ничего особенного назвать не могу, будут наверняка допники на пукты договора, касаемых оборота документов и места рассмотрения в случае судебных разбирательств... Ну и ещё выделенного ТП и маркетбюджеты постараются оговорить и закрепить....

0

246

имеется в виду эксклюзивна дистрибьюция. от каких скидок они начинают работать?

0

247

anchoys написал(а):

от каких скидок они начинают работать?

А не проще все эти вопросы задать непосредственно господину Маслову Сергею Ивановичу?

0

248

Sokolik написал(а):

А не проще все эти вопросы задать непосредственно господину Маслову Сергею Ивановичу?

:cool:

0

249

спасибо
вопросов больше нет

0

250

Надо создать новую тему - Коммерческие условия! и там прям по компаниям (кому откат давать, кого в ресторан сводить, кому бонусы перечислить) :D
P.S. anchoys - не в обиду тебе...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА