Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА


ВОЛОГДА

Сообщений 151 страница 200 из 689

151

Trudogolik, и мне Грековой контактики мона?

0

152

Коллеги, а кто в Вологде занимается хозкой, интересуют закаточные машинки?
Компания ИНтро занимается, или они  чистые парфюмерщики ?

0

153

коллеги! кто знает в Вологде ИП Миронов? чем тогруют? у кого есть хоть кая-нибудь информация, поделитесь пож. :flag:

0

154

Всем, добрый день!!! Форумчане, нужна ваша помощь!!! Кто-нибудь знает компанию "Золотой ключик" г.Вологда , сеть супермаркетов??? Что за люди, как работают, как платят?? Заранее, благодарен...

0

155

Не вздумайте работать с ИП Пишенина он же Митин лгуны и лохотронщики которые потеряли вообще всякий стыд и совесть, сам Александр вообще дешевый покостник даже трубку не берет боится одним словом откровенное ЧМО находятся на Заленейной 26 В
ПИШЕНИНА С. А. ЧП
Адрес: 160010, Вологодская обл.,  г. Вологда, Залинейная ул., 26 В
Телефон: +7 (8172) 217538
Александр Сергеевич    79211409252    дом 726567 rostcom35@list.ru

0

156

GARE78 написал(а):

Не вздумайте работать с ИП Пишенина он же Митин лгуны и лохотронщики которые потеряли вообще всякий стыд и совесть, сам Александр вообще дешевый покостник даже трубку не берет боится одним словом откровенное ЧМО находятся на Заленейной 26 В
ПИШЕНИНА С. А. ЧП
Адрес: 160010, Вологодская обл.,  г. Вологда, Залинейная ул., 26 В
Телефон: +7 (8172) 217538
Александр Сергеевич    79211409252    дом 726567 rostcom35@list.ru

GARE78, это все еще в теме ЧЕРНЫЙ СПИСОК надо написать.

0

157

MaKc2008 написал(а):

Всем, добрый день!!! Форумчане, нужна ваша помощь!!! Кто-нибудь знает компанию "Золотой ключик" г.Вологда , сеть супермаркетов??? Что за люди, как работают, как платят?? Заранее, благодарен...

MaKc2008, поделитесь контактами этой сети, плиз.

0

158

по Пишениной в Вологде ИП банкротится все переводится на ООО Чистый ДОМ -НЕРАБОТАЙТЕ!!!!

0

159

Коллеги, кто даст информацию по ПБОЮЛ Коновалов С.А., они же ТД Велест? Как платят? И может есть у кого-то контакты?

Отредактировано MATRIX (2010-03-15 15:58:03)

0

160

Господа и дамы ! Кто знает сеть магазинов "Поляна" и как они платят ???????  Срочно нужно !!! Заранее спасибо !!!

0

161

Кто знает компанию ООО "Пивной Арсенал" и как они платят ????

0

162

Кому нужно - новый телефон Митина Сашка (ИП Пишенина) - 8-964-669-73-66.

0

163

всем здрасте.
срочно нужна информация про ИП Миронова,
очень, очень..

0

164

Всем доброго времени суток!

Планируем начать работу с "Дисконт Центром". Кто подскажет, как платят? Если есть задержки по оплате, то на какой срок?

0

165

Всем доброго время суток!
Подскажите, плиз, кроме ИНТРО кто еще есть сильный в Вологде?
Спасибо.

0

166

мне кажется никого)))))))

0

167

lis написал(а):

Всем доброго время суток!
Подскажите, плиз, кроме ИНТРО кто еще есть сильный в Вологде?

ну еще Черный Кот, они по всей области работают и еще в Ярославле есть

0

168

повторюсь про ИП Миронову :flag:

0

169

Бандерас написал(а):

Господа и дамы ! Кто знает сеть магазинов "Поляна" и как они платят ???????  Срочно нужно !!! Заранее спасибо !!!

Это не Регионмарт Кемеровский? Если это они, то у головной структуры финансовые трудности, причем очень давно.

0

170

Tanushk@ написал(а):

повторюсь про ИП Миронову

может как еще называется?

0

171

MaKc2008 написал(а):

Кто-нибудь знает компанию "Золотой ключик" г.Вологда , сеть супермаркетов???

ну не сеть... один супермаркет...

0

172

Lilu
:dontknow:

0

173

Здравствуйте, не подскажете по фирме "Элби" (ООО "Люкс"), кто нибудь с ними работал? Можно ли доверять и работать без предоплаты?

0

174

flv написал(а):

ну не сеть... один супермаркет...

У Меднова три супермаркета Золотой ключик в Вологде, а еще есть сеть магазинов "Лучик" по Вологодской области (если точнее: Вологда, Грязовец, Шексна, Череповец и т.д.)

0

175

Как я понимаю Лучик - это экс Пятерочки?))
кроме Кота, какие еще сети есть в Вологде? чтоб было место стойку поставить? :)

0

176

Tiger написал(а):

Как я понимаю Лучик - это экс Пятерочки?))

Именно они))))

Tiger написал(а):

кроме Кота, какие еще сети есть в Вологде? чтоб было место стойку поставить?

Из крупных "химиков" вроде больше никого (ну кроме интровских десяточек))))...

0

177

Всем доброго время суток!
Коллеги,плиз, подскажите, в Вологде есть надежные, проверенные клиенты? С которыми можно договориться и работать нормально.
И еще, как можно договориться с «Черным котом»?
На какие условия? И с кем нужно договариваться? Кто принимает решение?
За раннее спасибо.

Отредактировано lis (2010-03-30 12:12:34)

0

178

lis написал(а):

Всем доброго время суток!
Коллеги,плиз, подскажите, в Вологде есть надежные, проверенные клиенты? С которыми можно договориться и работать нормально.
И еще, как можно договориться с «Черным котом»?
На какие условия? И с кем нужно договариваться? Кто принимает решение?
За раннее спасибо.

lis, там на самом деле кроме Интро и Полякова (Черный кот) никого нет, к Черному коту надо ехать, сама туда собираюсь, по телефону вообще не реально ничего обсудить.

0

179

Ездили, общались, разговаривали.....Пипец ваще. Не знаю что надо для того чтоб пробить эту контору. ( я про Полякова ).... o.O

0

180

Ромарио написал(а):

я про Полякова

А мне назначили встречу, но не приняли, т.к. у них появились "срочные" дела и я чуть не поехала впустую в Череповец...

0

181

TAIS
Да. У Полякова менеджер Елена Дурнова, просто хамка. Ужасно.Разговаривала так как будто я ее предлагала.... даже не знаю что. Не сооизволила сообщить сама свой электоронный адрес, передала трубку комуто кто рядом пробегал.

0

182

Люди!
А есть "свежая" информация по Пишениной?
ОЧЕНЬ НАДО...

0

183

Tanushk@ написал(а):

повторюсь про ИП Миронову

Миронова это ПК Антей сеть аптек она же Шегурова, ООО Антей., Люмин, Аптечный Приказ
С оплатой всё ОК
тел 53-81-41

+1

184

Люди!
А есть "свежая" информация по Пишениной?
ОЧЕНЬ НАДО...

IrGas написал(а):

Люди!
А есть "свежая" информация по Пишениной?
ОЧЕНЬ НАДО...

Пишенина в настоящее время рассылает всем свои кредиторам уведомления о начале прроцедуры банкротства. Митин  Сашок нанял охранника, так как боится даже своей тени......

0

185

Может кому надо?

0

186

natasha461 написал(а):

TAIS
Да. У Полякова менеджер Елена Дурнова, просто хамка. Ужасно.Разговаривала так как будто я ее предлагала.... даже не знаю что. Не сооизволила сообщить сама свой электоронный адрес, передала трубку комуто кто рядом пробегал.

полностью поддерживаю! :canthearyou:

0

187

Спасибо всем!!!
Насколько же он достал всех.... :rofl:

0

188

Tanushk@ написал(а):

Не сооизволила сообщить сама свой электоронный адрес, передала трубку комуто кто рядом пробегал.

Она моэжет английских букв не знает, бедненькая.... ей посочувствовать надо, а не сердиться на нее)))))

0

189

А мне повезло, у меня другая группа, работаю с чудесной женщиной - Ириной Серовой

0

190

Princess on the pea написал(а):

ей посочувствовать надо, а не сердиться на нее)))))

ну да... на таких не сердятся! :glasses:
но держать себя в руках и быть тактичной с деловыми партнерами... еще никто не отменял!

Отредактировано Tanushk@ (2010-04-08 15:44:23)

0

191

Trudogolik

а сколько аптек у Антея?

0

192

Tiger написал(а):

а сколько аптек у Антея?

аптек много... выделенных отделов под косметику-химию около 25ти

0

193

Народ всем добрый день! Подскажите знает ли кто такая ИП Махина, как платит?

0

194

natasha461 написал(а):

Да. У Полякова менеджер Елена Дурнова, просто хамка.

Tanushk@ написал(а):

полностью поддерживаю!

Чё то вы, дамы, наговариваете на неё! Нормально - ровно общается.
Может не в ней проблема? :)

0

195

Я вот "обожаю", когда человек, у которого срослось общение с каким-то клиентом,  начинают говорить, что раз у других не сошлось, значит дело в них)))))
Смешно!!! я знаю людей, которые с ней тоже ровно общаются, но мнение о ней специфическое, так что не будьте столь категоричны

0

196

Dreams

1. Где Вы увидели категоричность? :) 
2. Где ссылка на "дело в них"? :)

Обсуждаемый клиент не "какой-то". Половина форума за ним гоняется. Важны любые аспекты взаимодействия. Просто "слушайте" то, что она Вам говорит. И не пытайтесь "вести" беседу. Следующий звонок будет для Вас приятным сюрпризом.
Обратите внимание, что мужчинам проще бывает договориться с женщиной. Пусть попробует другой менеджер. Или руководитель. Просто потому что "не получилось" или "получилось не так, как ожидал", ссылаться на неадекватность человека на другом конце провода - вот категоричность. 

P.S.
Не смейтесь! Это признак дурного вкуса в переписке и общении.

Благодарю, что дочитали. Обмен мнениями закончен. Если будет желание "посмеяться" или "пообожать" меня - пишите в ЛС. Не загрязняйте тему. Удачи!

0

197

greenghost
А Ирина Серова, позвольте спросить с какой группой работает?

0

198

Добрый день.
Подскажите, как дела сейчас у Квадро?
Интересны их магазины и опт.
За раннее спасибо.

0

199

кто знает - что нового у Пишениной??????

0

200

Складывается впечатление что в Вологде только Пишенина и никого вокруг. Может другие новости есть? :angry:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА