Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА


ВОЛОГДА

Сообщений 501 страница 550 из 689

501

Алекс2014 написал(а):

А они не ИНТРО-Ч? если да то пробывал зайти сказали своего много и к/п не смотрят ((( а если есть контакты десяточки буду только рад)))

Да, если уж зашла речь об Интро-Ч, то если я правильно понял то это филиал в Череповце. Так вот, на одной базе с ними сидит "Арго", он же бывший "Шик", сеточка местного масштаба, старая и стабильная. Рекомендую с наилучшей стороны, работа в течении 8 лет. Единственное "но" - у собственника в последнее время были идеи о смене профиля бизнеса. Если интересно - копните.

+2

502

Iceman написал(а):

зима написал(а):Можно и мне контакты Десяточки? Спасибо)в личке
            Подпись автораУЧЕНЬЕ - свет.а НЕУЧЕНЬЕ - чуть свет и... на работу!

Благодарю, плюс поставлю, когда смогу.

0

503

Спасибо за инфо + поставил )))но есть но Шик вход только через Архипова хотя и хотели с нами по работать но что то молчат може есть другая инфа??? У них что появился РЦ?

0

504

Алекс2014 написал(а):

Спасибо за инфо + поставил )))но есть но Шик вход только через Архипова хотя и хотели с нами по работать но что то молчат може есть другая инфа??? У них что появился РЦ?

Мы о разных Шиках. Вы об архангельско-северодвинском, а я о череповецком. (8202)24-19-09 Ирина Викторовна
С названиеми в нашей сфере разнообразия не предвидится.. :)

0

505

Спасибо ,А то я думал Шик в Архангельске и в Череповце одно и тоже по этому и не звонил спасиб))))))))))))))))))))А что на щет ИП Роздухо он же О.Ц. Микси ???

0

506

Алекс2014 написал(а):

Спасибо ,А то я думал Шик в Архангельске и в Череповце одно и тоже по этому и не звонил спасиб))))))))))))))))))))А что на щет ИП Роздухо он же О.Ц. Микси ???

Напрямую с ним не работаем. Люди кто работают жалуются на общую геморройность процесса, но объемы есть, по оплате острочка большая но не задерживают.

0

507

Я Вас понял и еще вопрос : а чем они занимаются?

0

508

Алекс2014 написал(а):

Я Вас понял и еще вопрос : а чем они занимаются?

моющие-чистящие эконом класс

0

509

А хозки случайно нет))))

0

510

Алекс2014 написал(а):

А хозки случайно нет))))

Вроде нет. А у вас хозка?

0

511

Да)))под своей маркой и только оптом))) уже все регионы охватили где то много где то со всем один клиент)))

0

512

Алекс2014 написал(а):

Да)))под своей маркой и только оптом))) уже все регионы охватили где то много где то со всем один клиент)))

Если вы делаете под приват-лейбл то в личку вам сейчас кину инфу, возможно будет интересна

0

513

Спасибо жду))

0

514

Iceman
Будьте добры контакты "Интро".
Есть "Интро" в Мурманске,если я не ошибаюсь,они имеют какое-то отношение  к ним?
Спасибо.

0

515

Лада написал(а):

Iceman
Будьте добры контакты "Интро".
Есть "Интро" в Мурманске,если я не ошибаюсь,они имеют какое-то отношение  к ним?
Спасибо.

(8172)27-25-00
отдел поставки, Максим
филиалы Череповец, Котлас, про мурманск не слышал. может и развились. Но далековато!

+1

516

Доброго дня коллеги! Кто нибудь в курсе данной компании:
Общество с ограниченной ответственностью «Гермес»

Адрес 160021, г. Вологда, ул.Клубова 44а/13

0

517

Iceman написал(а):

Алекс2014 написал(а):Да)))под своей маркой и только оптом))) уже все регионы охватили где то много где то со всем один клиент)))Если вы делаете под приват-лейбл то в личку вам сейчас кину инфу, возможно будет интересна
            Подпись автораУЧЕНЬЕ - свет.а НЕУЧЕНЬЕ - чуть свет и... на работу!

Уважаемый, мы тоже делаем СТМ, можете и мне инфу кинуть?

0

518

Здрвствуйте, подскажите пожалуйста контакты "Квадро"

0

519

mirage написал(а):

Здрвствуйте, подскажите пожалуйста контакты "Квадро"

раньше было так (81-72)-71-03-13, -71-00-43

0

520

Галина Ивановна там раньше заправляла. Сейчас не знаю.

0

521

mirage написал(а):

Здрвствуйте, подскажите пожалуйста контакты "Квадро"

неужели еще живы??? Долгополов же собирался продавать свой бизнес еще года два назад, если не ошибаюсь чуть ли не Улыбке Радуги

0

522

Я с ними где-то год назад встречался. так что тогда еще жили...

0

523

Сергеев написал(а):

раньше было так (81-72)-71-03-13, -71-00-43

Спасибо.

0

524

Коллеги подскажите кому знаком такой товарищ ЗавХоз-Опт, он же ИП Белов, он же ИП Желновач, пропал и денег должен, может кто знает как его найти

0

525

Уважаемые коллеги, подскажите как вам платит компания Агрооптторг, а то нам срочат сильно, да и люди увольняются поголовно, если у кого есть информация поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен,

0

526

зима написал(а):

Уважаемый, мы тоже делаем СТМ, можете и мне инфу кинуть?

Скиньте Вашу почту пришлю))

0

527

Ребята, всем привет! Не могу пробиться через секретаря ТС Десяточка. Подскажите кто в данной сети отвечает за категорию уход за лицом. Заранее спасибо!

0

528

Дашуля написал(а):

Ребята, всем привет! Не могу пробиться через секретаря ТС Десяточка. Подскажите кто в данной сети отвечает за категорию уход за лицом. Заранее спасибо!

в ЛС

0

529

Nata82 написал(а):

в ЛС

Nata82  Отплюсовать пока не могу(     

просто Спасибо! Буду пробовать!

0

530

Агрооптторг, координаты есть, но работать с ними тяжело

0

531

Даяна написал(а):

Агрооптторг, координаты есть, но работать с ними тяжело

Даяна
В чем сложность заключается? Пытаюсь с ними начать сотрудничество,но может быть и не стОит настаивать..?

0

532

Добрый день Коллеги, кто нибудь знает как по оплатам ИП Коновалов С.А., они же ТД Велест?

0

533

SerGIO888 написал(а):

Добрый день Коллеги, кто нибудь знает как по оплатам ИП Коновалов С.А., они же ТД Велест?

ИП Коновалов платит отвратительно. Работаем не первый год. Все конечно зависит от категории товара, но если Вы не поставляете бытовую технику, то Вас будут оплачивать по остаточному принципу. Аргументы железные - без чайников Скарлет и фенов Витек, коль их в сроки не оплатят, магазин работать не может, а вот без Вашей сопутки (хозки для дома), совершенно спокойно, все переживут эту мелкую неприятность. Если начинаешь давить на него, звонишь с просьбой, о ужас, закрыть долг, может пригрозить разрывом контракты, мелкий шантажист. Мол мне проще с Вами вообще не работать, чем платить Вам в срок. Поэтому вывод прост, платить - платит, но дебиторит не меньше месяца. На отсрочку лучше не соглашайтесь, хотя бы 50% просите в предоплату.

+1

534

Moskva115 написал(а):

ИП Коновалов платит отвратительно. Работаем не первый год. Все конечно зависит от категории товара, но если Вы не поставляете бытовую технику, то Вас будут оплачивать по остаточному принципу. Аргументы железные - без чайников Скарлет и фенов Витек, коль их в сроки не оплатят, магазин работать не может, а вот без Вашей сопутки (хозки для дома), совершенно спокойно, все переживут эту мелкую неприятность. Если начинаешь давить на него, звонишь с просьбой, о ужас, закрыть долг, может пригрозить разрывом контракты, мелкий шантажист. Мол мне проще с Вами вообще не работать, чем платить Вам в срок. Поэтому вывод прост, платить - платит, но дебиторит не меньше месяца. На отсрочку лучше не соглашайтесь, хотя бы 50% просите в предоплату.

Ну значит такое не только у нас, работаем тоже не первый год и такая история всегда была. У нас еще иногда возникает вопрос с накладными, куда то теряются и из за этого они не платят, в общем с этим клиентом нужно большое терпение

0

535

По Десяточке в ЛС

Дашуля написал(а):

Ребята, всем привет! Не могу пробиться через секретаря ТС Десяточка. Подскажите кто в данной сети отвечает за категорию уход за лицом. Заранее спасибо!

0

536

Лада написал(а):

Даяна написал(а):

    Агрооптторг, координаты есть, но работать с ними тяжело

Даяна
В чем сложность заключается? Пытаюсь с ними начать сотрудничество,но может быть и не стОит настаивать..?

Всем привет. Подскажите , пожалуйста , что нового слышно по Агрооптторг? Что с ними и как платят?
Веду переговоры с ними , напрягает выше сказанное в их адрес.

0

537

VUVUZELA написал(а):

Всем привет. Подскажите , пожалуйста , что нового слышно по Агрооптторг? Что с ними и как платят?
Веду переговоры с ними , напрягает выше сказанное в их адрес.

Эта компания платит хорошо. Единственное, если после первой отгрузки Ваш товар встанет у них и не будет продаваться в дальнейшем, то закупать больше не будут и даже пробовать второй раз не будут.

0

538

pip написал(а):

Эта компания платит хорошо. Единственное, если после первой отгрузки Ваш товар встанет у них и не будет продаваться в дальнейшем, то закупать больше не будут и даже пробовать второй раз не будут.

А вы давно с ними работаете?

0

539

SerGIO888 написал(а):

А вы давно с ними работаете?

да

0

540

pip написал(а):

да

а если не секрет сколько лет?

0

541

SerGIO888 написал(а):

а если не секрет сколько лет?

Что именно Вас смущает?

0

542

Меня ничего не смущает. Я с ними работал лет 5, последний раз была отгрузка в декабре 14 года на 700 тыс. просрочка была 2 месяца. Раньше с ними работали на условиях 30 дней отсрочки, просрочки  были стабильные 2-3 недели, а то и больше. На данный момент не работаю, но знаю что они просят отсрочку 60 дней и так же дебиторят, активно развивают свои магазины, открывают очень много новых, а если учесть что времена сейчас не лучшие... где деньги на все брать? Ответ прост-за счет поставщиков

0

543

SerGIO888 написал(а):

Меня ничего не смущает. Я с ними работал лет 5, последний раз была отгрузка в декабре 14 года на 700 тыс. просрочка была 2 месяца. Раньше с ними работали на условиях 30 дней отсрочки, просрочки  были стабильные 2-3 недели, а то и больше. На данный момент не работаю, но знаю что они просят отсрочку 60 дней и так же дебиторят, активно развивают свои магазины, открывают очень много новых, а если учесть что времена сейчас не лучшие... где деньги на все брать? Ответ прост-за счет поставщиков

Вы знаете ситуация примерно такая же)))) но единственное не дебиторили так жестко как Вам. На данный момент прошла отгрузка и ее оплатили в срок.

0

544

pip написал(а):

Вы знаете ситуация примерно такая же)))) но единственное не дебиторили так жестко как Вам. На данный момент прошла отгрузка и ее оплатили в срок.

Может налаживается у них ситуация, надо попробовать заново с ними поработать)

0

545

SerGIO888 написал(а):

Может налаживается у них ситуация, надо попробовать заново с ними поработать)

Дерзайте!

0

546

Добрый день, уважаемые коллеги.
Кто работает или работал ИНТРО, подскажите, пожалуйста, как у них сейчас дела, как платят?
С кем по сотрудничеству можно пообщаться?
Спасибо всем кто откликнется.

0

547

VUVUZELA написал(а):

Добрый день, уважаемые коллеги.
Кто работает или работал ИНТРО, подскажите, пожалуйста, как у них сейчас дела, как платят?
С кем по сотрудничеству можно пообщаться?
Спасибо всем кто откликнется.

Добрый день! Работаем с ИНТРО, платят отлично.
Начинали общение с Масловым Сергеем Ивановичем.

+1

548

Удивительно написал(а):

ИНТРО

Добрый день.
Подскажите актуальный контакт пожалуйста.

0

549

Удивительно написал(а):

VUVUZELA написал(а):

    Добрый день, уважаемые коллеги.
    Кто работает или работал ИНТРО, подскажите, пожалуйста, как у них сейчас дела, как платят?
    С кем по сотрудничеству можно пообщаться?
    Спасибо всем кто откликнется.

Добрый день! Работаем с ИНТРО, платят отлично.
Начинали общение с Масловым Сергеем Ивановичем.

Спасибо. Присоединяюсь к просьбе по контактам.

0

550

Добрый день, коллеги!
Поделитесь, пожалуйста, информацией по вологодской сети Гурман и Винодел. Существуют ли еще эти магазины, не могу дозвониться. Если не сложно, то подскажите актуальные контакты.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА