Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА


ВОЛОГДА

Сообщений 451 страница 500 из 689

451

Capricorps написал(а):

Коллеги, подскажите, в Макси как можно связаться с закупщиком по хоз-быту? Попробовал, пожалуй, все номера на http://xn--80aqfg1a.xn--p1ai/parser.php?p_id=23&r_id=100&c_id=201
но почувствовал себя мячиком, так как ответ один- сейчас переведу)))

подсказать - не подскажу, нечем поделиться, а вот вопрос задам...хоз-быт у них только в рознице или в опте тоже есть?

0

452

Anna_Sennikova написал(а):

подсказать - не подскажу, нечем поделиться, а вот вопрос задам...хоз-быт у них только в рознице или в опте тоже есть?

И мне хотелось бы узнать... :question:
Так что будем ответа ждать.

0

453

To Capricorps

Макси - (8172)795-506 Сверчкова Оксана Сергеевна

+1

454

Спасибо, +1

0

455

Добрый день! Кто работает с фирмой ИП Галкин В.В. Вологда? Как у них с платежеспособностью? Можно давать отсрочку?

0

456

Ляся написал(а):

Добрый день! Кто работает с фирмой ИП Галкин В.В. Вологда? Как у них с платежеспособностью? Можно давать отсрочку?

Контактами поделишься?

0

457

Господа, кто работает с Мелисса Косметик на данный момент? Нужно пошептаться...

0

458

добрый день.
подскажите, кто знает про ИП Грекову Л. А., подскажите контакты.
спасибо..

Отредактировано Инна25 (2013-02-08 11:18:47)

0

459

Подскажите мэил Максима из Интра, он дал вот этот адрес pstv@intra10.ru, но сообщения не доходят никакие. Буду очень признателен!! :flag:  :flag:  :flag:

0

460

Idron написал(а):

Подскажите мэил Максима из Интра, он дал вот этот адрес pstv@intra10.ru, но сообщения не доходят никакие. Буду очень признателен!!

pstv@intro10.ru - Кошкин Максим

0

461

Idron написал(а):

Подскажите мэил Максима из Интра, он дал вот этот адрес pstv@intra10.ru, но сообщения не доходят никакие. Буду очень признателен!! :flag:  :flag:  :flag:

У Вас ошибка есть в электронке, у меня записана так - pstv@intro10.ru
Но не знаю актуальные контакты или нет, поэтому если у кого более свежая есть информация, поделитесь кому не жалко. Спасибо.

0

462

коллеги, добрый день!

не могу дозвониться до "Золотого ключика"  :'(

(8172) 51-01-40 - кто знает, это верный телефон?  :flag:

0

463

Luybanay написал(а):

коллеги, добрый день!
не могу дозвониться до "Золотого ключика"   
(8172) 51-01-40 - кто знает, это верный телефон? 
Подпись автораесли тебе плюют в спину - значит ты впереди
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
а не получилось проломить самой - позови друзей )))

Есть еще  (81-72)-57-04-97 в Череповце

0

464

Luybanay написал(а):

коллеги, добрый день!

не могу дозвониться до "Золотого ключика"  

(8172) 51-01-40 - кто знает, это верный телефон?

На их централу попробуй +7 (8172) 53-00-07

+1

465

Luybanay написал(а):

"Золотого ключика"

Подскажите, а они сразу на все магазины (все форматы) договор заключают или все по отдельности?.

0

466

Flint написал(а):

Idron написал(а):

Подскажите мэил Максима из Интра, он дал вот этот адрес pstv@intra10.ru, но сообщения не доходят никакие. Буду очень признателен!!     

У Вас ошибка есть в электронке, у меня записана так - pstv@intro10.ru
Но не знаю актуальные контакты или нет, поэтому если у кого более свежая есть информация, поделитесь кому не жалко. Спасибо.
Подпись автора
[̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅]

т. Петрусенко Оксана  8-(8172)-790-175
petoa@maxi-net.ru

+1

467

Marusha написал(а):

Luybanay написал(а):

    "Золотого ключика"

Подскажите, а они сразу на все магазины (все форматы) договор заключают или все по отдельности?.

к сожалению, я вообще не в теме. первый раз об этом вообще слышу  :blush:  :tomato:

0

468

Коллеги, подскажите кто знает крупных дистров в Вологде кроме Интро?

Отредактировано Sl@von (2013-08-20 15:54:19)

0

469

интересуют компании "АПлайн" и Универсальный ТД(бывш. "Детский Мир),как с оплатами дела обстоят? Кто-нибудь сотрудничает с ними?

0

470

Нужна информация по Макси/ИП Роздухов.
Luybanay
Помнится Вы интересовались этой компанией,Вы с ними сотрудничаете?

0

471

Подскажите плиззз... Квадро+ надежный партнер?

0

472

Sl@von написал(а):

Подскажите плиззз... Квадро+ надежный партнер?

в предоплату - надежный  :crazyfun:

0

473

Натаха86 написал(а):

Всем привет ! Откликнитесь, ко работает с ИП КАНАВКИНОЙ ! Очень нужна инфо!

Подскажите по Канавкиной у Вас есть какая информация? С меня +

0

474

Всем привет. Кто знает СК-Трейд в Вологде? Дайте контакты с кем говорить по вводу нового ассортимента, пжлст.

0

475

ООО "ТРИАНА" Ген.Директор Ганичева Ангелина Анатольевна. Работали в 2006г. Может кто обладает какой информацией.

0

476

Добрый день. Подскажите пожалуйста инфу о клиенте Агрооптторг. Платёжеспособность и т. д.
Заранее спасибо.

0

477

EsoN написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста инфу о клиенте Агрооптторг. Платёжеспособность и т. д. Заранее спасибо.

Добрый день.  Работаем не первый год, проблем с оплатами почти не было. Бывало несколько раз просрочка по оплате неделя-две. А так надежный клиент

+1

478

Спасибо большое, отплюсую как смогу.

0

479

SerGIO888 написал(а):

Пл

Не поделитесь контактиками?????

0

480

Olleoo написал(а):

SerGIO888 написал(а):ПлНе поделитесь контактиками?????

Если я не ошибаюсь то там разные закупщики, мы работаем по хозке и посуде. А по какой группе интересует? я спрошу контактики

0

481

SerGIO888 написал(а):

EsoN написал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста инфу о клиенте Агрооптторг. Платёжеспособность и т. д. Заранее спасибо.Добрый день.  Работаем не первый год, проблем с оплатами почти не было. Бывало несколько раз просрочка по оплате неделя-две. А так надежный клиент

SerGIO888
Добрый день!
SerGIO, подскажите про Агрооптторг, насколько крупный клиент для Вологды? Куда продает больше, в опт или через свои магазины?

0

482

Timbuktu написал(а):

SerGIO888 написал(а):EsoN написал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста инфу о клиенте Агрооптторг. Платёжеспособность и т. д. Заранее спасибо.Добрый день.  Работаем не первый год, проблем с оплатами почти не было. Бывало несколько раз просрочка по оплате неделя-две. А так надежный клиентSerGIO888Добрый день! SerGIO, подскажите про Агрооптторг, насколько крупный клиент для Вологды? Куда продает больше, в опт или через свои магазины?

Добрый день. Насколько крупный судите сами, у них больше 50 своих магазинов, но объемы прокачивают приблизительно одинаковые что розница что опт

0

483

Коллеги, подскажите, пожалуйста, а Трапезниковой Елене Александровне из Золотого Ключика вообще что-либо может быть интересно? Возможно, стоит пообщаться с кем-то еще, кто не станет отказываться от того, не знаю даже от чего)))?

0

484

Capricorps написал(а):

Коллеги, подскажите, пожалуйста, а Трапезниковой Елене Александровне из Золотого Ключика вообще что-либо может быть интересно? Возможно, стоит пообщаться с кем-то еще, кто не станет отказываться от того, не знаю даже от чего)))?

нет, им вообще ничего не интересно. Лучше работать с ними через кого-то из местных, кто сможет к ним регулярно наведываться

0

485

Коллеги- как Канавкина на острочке работает ? Вовремя оплаты ? :question:

0

486

Коллеги с Лавровым Сергеем Ивановичем (ООО Вероника) кто-нибудь работает?

0

487

Коллеги, ОЧЕНЬ нужна информация о платежеспособности ИП Роздухов, сеть "Максима" на сегодняшний день.

0

488

Fr@u Katrin@ написал(а):

Коллеги, ОЧЕНЬ нужна информация о платежеспособности ИП Роздухов, сеть "Максима" на сегодняшний день.

Все у них хорошо, но сеть называется Макси (вроде как максима ни в Вологде, ни в Череповце не существует). А они с Вами договор хотят уже заключать?

+1

489

Карьерист написал(а):

Fr@u Katrin@ написал(а):

Коллеги, ОЧЕНЬ нужна информация о платежеспособности ИП Роздухов, сеть "Максима" на сегодняшний день.

Все у них хорошо, но сеть называется Макси (вроде как максима ни в Вологде, ни в Череповце не существует). А они с Вами договор хотят уже заключать?

Спасибо за информацию, переговорный процесс идет активно ттт.
МАКСИ, конечно же, оБПиска случилась :)
Отплюсовалась!

Отредактировано Fr@u Katrin@ (2014-08-20 16:12:31)

0

490

Fr@u Katrin@ написал(а):

Коллеги, ОЧЕНЬ нужна информация о платежеспособности ИП Роздухов, сеть "Максима" на сегодняшний день.

а можно контактики это сеточки ?  :question:

0

491

да да можно тоже контактики  ТС Макси

0

492

Путник написал(а):

а можно контактики это сеточки ?

optomir написал(а):

да да можно тоже контактики  ТС Макси

Наберите в яндексе, у них есть сайт... зачем ждать ответа участников  :dontknow: Химией Бобкова Яна сейчас занимается

+3

493

Добрый день всем увожаемым мененджерам.Прошу помощи.
Сегодня подписали договор с Оптовым цетром Макси или ИП Роздухов М.Е. кто подскажит как у них соплатами,обьемы,и какая схема заказов-отгрузок буду всем признателен и всем хорошей пятницы )))

0

494

Алекс2014 написал(а):

Макси или ИП Роздухов М.Е.

с оплатами проблем нет,придерживаются задекларированных в договоре обязательств,но с объёмами-беда(возможно это мне так не повезло).
А ещё у них есть фишка-акции(громко сказано!)с безусловным возвратом постакционных остатков(нереализованного товара),которого слишком много возвращается обратно на склад поставщика.

+1

495

Алекс2014 написал(а):

Добрый день всем увожаемым мененджерам.Прошу помощи.
Сегодня подписали договор с Оптовым цетром Макси или ИП Роздухов М.Е. кто подскажит как у них соплатами,обьемы,и какая схема заказов-отгрузок буду всем признателен и всем хорошей пятницы )))

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Если не заладится с Макси, или если он не обременил вас эксклюзивом - рекомендую зайти в сеть Десяточка (структура интро). Объемы конечно меньше, но оплата как часы, акции умеренные, отношение душевное. Закупщики сидят в Интро. Если что - дам контакты.

+1

496

спасибо за инфо,но нет у нас не бонусов ни рэтро и.т.д. просто прислали к/п и образцы вот и думаем что будет )))))))))))))))))))

0

497

А они не ИНТРО-Ч? если да то пробывал зайти сказали своего много и к/п не смотрят ((( а если есть контакты десяточки буду только рад))) :)

0

498

Можно и мне контакты Десяточки? Спасибо)

0

499

Алекс2014 написал(а):

А они не ИНТРО-Ч? если да то пробывал зайти сказали своего много и к/п не смотрят ((( а если есть контакты десяточки буду только рад)))

Интро-Ч - это маленький филиальчик, там объемов нет, и вход только через Вологду.
по Десяточке - смотрите личку

0

500

зима написал(а):

Можно и мне контакты Десяточки? Спасибо)

в личке

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ВОЛОГДА