Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК


УЛЬЯНОВСК

Сообщений 301 страница 350 из 782

301

Аббазов Вагдат Абдулбариевич.есть розничная точка недалеко от Ульяновска.если это тот

0

302

Кто располагает информацией по компании Симбирск-Парфюм, подскажите пожалуйста, адрес, телефоны контактных лиц, сколько лет компания на рынке, какая логистика и склады, а также количество сотрудников отдела продаж. Ищу дистрибьютора в Ульяновске и сейчас мой интерес направлен в сторону данной компании. Заранее спасибо!

0

303

TeamOn написал(а):

Кто располагает информацией по компании Симбирск-Парфюм, подскажите пожалуйста, адрес, телефоны контактных лиц, сколько лет компания на рынке, какая логистика и склады, а также количество сотрудников отдела продаж. Ищу дистрибьютора в Ульяновске и сейчас мой интерес направлен в сторону данной компании. Заранее спасибо!

TeamOn, даже не связывайтесь, почитайт тему ЧЕРНЫЙ СПИСОК и по этой теме походите, очччччень много интересного найдете про эту шарашку.

0

304

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как работает фирма "Твой день"?

0

305

Что конкретно вас интересует?

0

306

Какие условия работы,как платят,какие объёмы могут выбирать?

0

307

Вас интересует их опт или розница "Твой день"?
и какая у вас группа товаров?

Отредактировано Dreams (2011-07-21 09:59:40)

0

308

У нас косметика и парфюмерия( одеколоны,духи,моющая и декоративная косметика).Интересует и опт,и розница,так как нет крупного клиента в Ульяновске.

0

309

Сергей76
Сергей смотри ЛС

0

310

TeamOn написал(а):

Кто располагает информацией по компании Симбирск-Парфюм, подскажите пожалуйста, адрес, телефоны контактных лиц, сколько лет компания на рынке, какая логистика и склады, а также количество сотрудников отдела продаж. Ищу дистрибьютора в Ульяновске и сейчас мой интерес направлен в сторону данной компании. Заранее спасибо!

Лучше попробуйте Динамо, Бухарского или Оринтир,по крайней мере безопаснее.

0

311

Подскажите, пожалуйста, "Таксим" как по оплатам?
Спасибо.

0

312

Проблем со платами у Таксима нет

0

313

Подскажите пожалуйста кто что знает о компании Купец из Ульяновска?

0

314

Добрый день всем, компании Симбирск-Парфюм  брали несколько раз товар оплата была во время,просят отсрочку можно ли им давать?? :flag: кто с ними работает по отсрочки???  Заранее спасибо

0

315

NATAM написал(а):

Добрый день всем, компании Симбирск-Парфюм  брали несколько раз товар оплата была во время,просят отсрочку можно ли им давать??  кто с ними работает по отсрочки???  Заранее спасибо

Прочтите выше,много интересного

0

316

Кто-нибудь знает компанию Поли?как платят?

0

317

Доброго всем денёчка! Подскажите пжлста кто какой инфо обладает:компании "Симпэкс", Бухарский, "Дин-Амо", "Ориентир" :flag:

Отредактировано Margo_newlife (2011-09-30 10:51:04)

0

318

А я всё жду и жду помощи :surprise:

0

319

Друзья, у кого есть информация о Симбирск-Сервис??Буду благодарна!

0

320

stasa2012 написал(а):

Друзья, у кого есть информация о Симбирск-Сервис??Буду благодарна!

На Симбирск-Парфюм похоже, кто директор?

0

321

Margo_newlife написал(а):

А я всё жду и жду помощи

Какая информация интересует? Все живы-здоровы.

+1

322

Демид написал(а):

Какая информация интересует? Все живы-здоровы.

какие объёмы могут делать,как по оплатам,охват територии.всё в личку плииз

0

323

Всем привет , кто нибудь знает такого ООО " Цезарь " ??? работали ли ?

0

324

optomir написал(а):

Всем привет , кто нибудь знает такого ООО " Цезарь " ??? работали ли ?

Наш менеджер теперь их хорошо знает)))
Отгрузили 2 раза в предоплату, сделал 3-й увеличенный заказ в отсрочку и все!!!! хотя к телефону переодически подходит, но просит чтобы отстали))) Грузился на ИП Абяззов (точно помню, что фамилия на "А" была) или что-то в этом роде!!!!! Дело было в где-то в июне этого года...

0

325

Здравствуйте Все!
Подскажите, в Ульяновске была такая контора - Катамаран по бх. Они еще живые? Если можно, есть у кого контакты?

0

326

Коллеги, кто-нибудь представляет люксовые товары?

0

327

Всем привет!
Есть небольшая база по бх Краснодара (октябрь 2011), обменяю на контакты дистрибьюторов в Ульяновске.

+1

328

Крот - наша марка написал(а):

Подскажите, в Ульяновске была такая контора - Катамаран по бх. Они еще живые? Если можно, есть у кого контакты

88422-54-19-12 Андрей Владимирович или Александр Федорович

0

329

Крот - наша марка написал(а):

Есть небольшая база по бх Краснодара (октябрь 2011), обменяю на контакты дистрибьюторов в Ульяновске.
+1+-

ТД Ориентир 88422-30-14-90,30-14-91,30-14-92, коммерческий директор Осокин Вячеслав, менеджер по закупкам Грачева Елена, ИП Бухарский А Г 88422-65-57-10, переговоры ведет сам, Динамо(ИП Маслова,ИП Блискунов,Динамо-Торг) 88422-72-71-08,Шабаль Сергей, Симпэкс(Таксим) 88422-64-92-04 , закупщик Эльвира,есть еще Симбирск-Парфюм,но,судя по отзывам, связываться пока не стоит.

0

330

Демид написал(а):

ТД Ориентир...

и всех перечисленных уже знаю, могу сам дополнить список еще 60 предприятиями занимающимися бх в Ульяновске (и опт, и сети, и розница). Но если нужны Краснодарские контрагенты - давайте почту, мне не жалко. :-)

+1

331

Кроме самого Ульяновска есть какие нибудь приличные точки, например в Инзе, Барыше, Сызгане, Сурское? Кто знает посоветуйте!

0

332

Добрый день.
Подскажите пожалуйста с кем из локальных сетей можно эффективно работать в Ульяновске? По словам нашего СВ там все сплошь не платят :canthearyou:

0

333

Поделитесь пожалуйста электронкой "Таксима", т.е. Эльмирин :blush:

0

334

ксения777
ответила в личку

0

335

друзья!!!! :flag:  пожалуйста если есть инфо по Дин-Амо напишите плиз!!!!!!!Очень очень надо :flirt:

0

336

Олеся74 написал(а):

друзья!!!!   пожалуйста если есть инфо по Дин-Амо напишите плиз!!!!!!!Очень очень надо

В ЛС!!! :flag:

+1

337

а еще бы как платят и можно ли дать отсрочку???? :blush:  с меня +
ксения777
спс и конечно +

0

338

Олеся74 написал(а):

еще бы как платят и можно ли дать отсрочку????   с меня +
ксения777

Проблем с оплатами не было

0

339

Крот - наша марка написал(а):

всех перечисленных уже знаю, могу сам дополнить список еще 60 предприятиями занимающимися бх в Ульяновске (и опт, и сети, и розница). Но если нужны Краснодарские контрагенты - давайте почту, мне не жалко.

Вы же просили работающих,а не числящихся.Эти компании работают со всеими каналами.

0

340

Ведьмочка написал(а):

Добрый день.
Подскажите пожалуйста с кем из локальных сетей можно эффективно работать в Ульяновске? По словам нашего СВ там все сплошь не платят
0+-

Гулливер

+1

341

Елизавета А написал(а):

Кроме самого Ульяновска есть какие нибудь приличные точки, например в Инзе, Барыше, Сызгане, Сурское? Кто знает посоветуйте

Точки конечно есть,но оптовиков нет,в область доставляют Бухарский,Ориентир.Градиент,Таксим

+1

342

Демид
спасибо)))) :flirt:

0

343

Демид написал(а):

работающих,а не числящихся.Эти компании работают

Спасибо!
+

-1

344

Демид

Демид написал(а):

Точки конечно есть,но оптовиков нет,в область доставляют Бухарский,Ориентир.Градиент,Таксим

Подскажи кто есть в Инзе - и телефончики с кем можно связаться.

0

345

А Бухарский это кто?

0

346

Dreams
привет, см. личку

+2

347

vaskill написал(а):

Dreams
привет, см. личку

Можно и мне!!!! :huh:

0

348

Елизавета А написал(а):

Подскажи кто есть в Инзе - и телефончики с кем можно связаться

ИП Игнатов Владимир Николаевич, тел +79063918263, попробуй,может еще актуален

0

349

Спасибо!
Поделись базой по области. Скинь пожалуйста мне на е-mall

+

0

350

Елизавета А написал(а):

Спасибо!
Поделись базой по области. Скинь пожалуйста мне на е-mall

смотри ЛС

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК