Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК


УЛЬЯНОВСК

Сообщений 1 страница 50 из 782

1

Дорогие,форумчане,привет! :)
Я работаю с Ориентиром всего год. Чего-то у них с оплатой большая засада приключилась и тянется это уже более 2-х месяцев. Кто что-нить знает прошу отозваться.Все ли там в порядке? :O

0

2

Татуана написал(а):

Дорогие,форумчане,привет! :)
Я работаю с Ориентиром всего год. Чего-то у них с оплатой большая засада приключилась и тянется это уже более 2-х месяцев. Кто что-нить знает прошу отозваться.Все ли там в порядке? :O

Не знаю, мы с Симбирск Парфюм работаем, тож в последнее время чего то задерживает... "Родина Ильича млин"  :D 

Комрады, у остальных с Ульяновском все в порядке ? Может в городе просто зарплату вовремя не заплатили ?

0

3

Уф, сегодня пришел платеж. Мот еще и ничего,поработаем...  ;)
Уж если не с ними в Ульяновске работать,тогда вообще не знаю с кем?

Отредактировано Татуана (2006-05-30 11:53:53)

+1

4

Познакомились с ними на "Бытхиме", говорят, что интерес к продукции есть и большой, но работать пока не хотят, говорят, что пока у них какие-то проблемы. Может как раз финансовые?

0

5

Хех. Действительно, замечательное название. :)
А поподробнее? С кем там общаетесь? Есть там компания "Динамо-торг", если это они, то компания со стажем. Сам с ними не работал, не могу сказать о своевременности оплат ничего. Но третью выставку подряд обсуждаю вопрос сотрудничества с их диреткором :)

0

6

Шабаль Сергей-ком.дир.,контакт с выставки,вот хотелось бы сначала узнать,что за товарищи!Знакомо?
А то город пустой, может кого посоветуете?

0

7

Я с Ульяновском не работаю, не мой регион. Но услышав такое название я бы много-много миллионов миллиардов раз подумала, прежде чем начать сотрудничество!

0

8

на мой взгляд- весь Ульяновск- большое ДинАмо  :lol:

0

9

Спасибо! :D
Святое слово ПРЕДОПЛАТА!!!

0

10

День добрый!
По-поводу фирмы ООО"Дин Амо" мне ничего не известно, зато работала с Сергеем Шабаль и фирма называлась ЧП"Маслова" г. Ульяновск.  Платили хорошо, без задержек. Перестали с ними работать на прямую из-за высоких тр-ных расходов. Недавно звонила, говорят, что  бытовой химией  больше не занимаются. Может он открыл новую фирму? Телефончиками поделитесь, пожалуйста!

0

11

Светлана написал(а):

Дин-Амо - классная фирма.
Работаю с Шабалем 5 месяцев. Никаких проблем.
Юр.лица: ИП Маслова, ИП Блискунов, ИП Блискунова, ИП Карпова, ООО Дин-Амо.
Кого интересуют подробности - напишите мне, дам все контакты и рекомендации.

0

12

Дмитрий Самара написал(а):

Дин-Амо - классная фирма.

Чем же она такая классная?

0

13

sav написал(а):

Готов выслать всю информацию на е-mail.

0

14

Дмитрий Самара написал(а):

Готов выслать всю информацию на е-mail.

Так Высылай Же Скорее!!!

0

15

ЖДУ Е-MAIL.

0

16

Дмитрий Самара написал(а):

ЖДУ Е-MAIL.

Я тебе на e-mail письмо написала.

0

17

Дмитрий Самара
Привет! Очень-очень нужна информация по данной компании!!!  Пожайлуста, поделитесь!

0

18

Дмитрий Самара!
пришлите пож-та информацию

0

19

Была вчера в Ульяновске... Господа, кто-то может поделиться мнениями о дистрибьюторских компаниях Ульяновска?
Интересуют "Симбирск-Парфюм",  "Дин амо" (Блискуновы), "Ориентир", может еще кого-то знаете?
Фирма "Свет", Димитровград?

Интересуют масштабы фирм, потенциал, примерно место в рейтинге по городу - по продажам бытовой химии..

0

20

Дмитрий Самара! Очень интересует инфо по Ульяновску.

0

21

Похоже Дмитрию придется сделать веерную рассылку  :D

0

22

Присоединяюсь к коллективной просьбе!

0

23

Добрый день форумчане.
Что касается Ульяновска ни когда напрямую с ним не работал, но работал через Самаровского дистрибьютора, который не плохо справлялся с покрытием г. Ульяновска.

0

24

Менеджер, дай, пожалуйста, контакты.

0

25

Привет всем.Прошу помочь тех кто может сообщить с кем можно пообщаться по поводу сотрудничества из оптовиков в г.Ульяновске по косметике.

0

26

Кто-нибудь знает кто в Ульяновске обслуживает сети? Да и вообще хорошо работает?

0

27

И П Маштеев хорошо платит хорошо работает

0

28

Спасибо! А телефончик Миштеева не подскажите? И работает ли он с сетями?

0

29

Работает , пиши Анатолий Анатольевич (8422)32-9797 или 37 точно не вспомню

0

30

Татуана
пол года выбивала последние деньги по долгу!

0

31

Помню, когда год назад был в Ульяновске, встречался с Симпексом, Ориентиром, Дин-Амо..ну, и с сетями, конечно. На мой взгляд - лучшая компания - Ориентир. Хотя сильная...готова отжимать сети, если удастся стать именно партнёром, а не просто рассматривать их как оптовика....это и некоторая сложность - не все сети хотят с ними работать. Можно работать и с Симпексом, и с Дин-Амо. Серьёзные сети в городе есть - данные имеются, но нужно смотреть...на память так не вспомню..

0

32

Помню, когда год назад был в Ульяновске, встречался с Симпексом, Ориентиром, Дин-Амо..ну, и с сетями, конечно. На мой взгляд - лучшая компания - Ориентир. Хотя сильная...готова отжимать сети, если удастся стать именно партнёром, а не просто рассматривать их как оптовика....это и некоторая сложность - не все сети хотят с ними работать. Можно работать и с Симпексом, и с Дин-Амо. Серьёзные сети в городе есть - данные имеются, но нужно смотреть...на память так не вспомню..

0

33

Дмитрий Самара написал(а):

Дин-Амо - классная фирма.
Работаю с Шабалем 5 месяцев. Никаких проблем.
Юр.лица: ИП Маслова, ИП Блискунов, ИП Блискунова, ИП Карпова, ООО Дин-Амо.
Кого интересуют подробности - напишите мне, дам все контакты и рекомендации.

А можно координаты данных товарищей. Никак не могу связаться. И еще проблема с телефоном крафта. У меня 32-97-22, но дозвониться нереально. Может что изменилось? А я не в курсе.

0

34

30-11-85 или 55-Парижанка

0

35

Господа, кто- нибудь работает с СП- Парфюм г. Ульяновск? Как они платят?

0

36

да мне тоже интересно очень! уже месяцев 5 не можем с ними договориться! Очень просят отсрочку!

0

37

yaana написал(а):

да мне тоже интересно очень! уже месяцев 5 не можем с ними договориться! Очень просят отсрочку!

Не давайте отсрочку.Не платят.Никому

0

38

suslik
Замечательно! спасибо

0

39

вот что еще нашла у себя: есть 2 магазина в Ульяновске "Парижанка" (а может уже больше), где требуется всего навсего оплатить 50000 руб. и тебя поставят на полочку. Это было пол года назад. Мы отказались. Вдруг кому интересно, дам контактик.

0

40

Суслик, подскажите,  какая информация  есть  по СП Парфюм!!!????

0

41

suslik
Суслик,  подскажите,  какая  есть  информация по СП Парфюм о оплатам!?

0

42

Я им сегодня звонил и разговаривал с Татьяной. Вот их номер (8422) 61 44 30

0

43

Работаю по Ульяновску с ООО "Симпэкс" и с ООО "Симбирск-Парфюм". Сотрудничеством с ними доволен. Если и возникают сложности, то решаем все в рабочем порядке. Незнаю как у остальных, а у меня с Симбирск-Парфюм по оплатам относительно нормально (особенно принимая во внимание кризис). А по Симпэксу вообще ни разу не возникало трудностей с дебиторкой.
Если кому интересно, то вот их координаты:

"Симбирск - Парфюм"
432054, г. Ульяновск, Ефремова, 62
тел. 8-8422-61-44-25 (30)

ООО "СИМПЭКС"
432045 г. Ульяновск, Московское шоссе, 36 а
тел./факс: (8422) 64-96-95

+2

44

Влад
Лови плюсик. А какой ассортимент у "СИМПЭКСА"?

0

45

Колгейт, Кимберли, Красная Линия, Калина и еще некоторые.

0

46

Влад написал(а):

Работаю по Ульяновску с ООО "Симпэкс" и с ООО "Симбирск-Парфюм". Сотрудничеством с ними доволен. Если и возникают сложности, то решаем все в рабочем порядке. Незнаю как у остальных, а у меня с Симбирск-Парфюм по оплатам относительно нормально (особенно принимая во внимание кризис). А по Симпэксу вообще ни разу не возникало трудностей с дебиторкой.
Если кому интересно, то вот их координаты:

Вынужден несогласится с Владиславом! По моим сведениям ООО "Симбирск-Парфюм" платит по счетам только за продукцию концерна Калина, ибо это наиболее весомая их дистрибуция, а на остальных если не остается, начинают динамить с оплатой. Они за Калину то в рассрочку платят, постоянно задерживая платежи и выбивая графики проплат.
Клиенты часто попадали при работе с ними, особенно перед праздниками, когда планы по закупкам у производителей самые большие! К примеру предприниматели ждали что они в Симбирск-Парфюме закажут кучу декоративной косметики перед праздником, настает канун праздника, а у них ничего кроме Калины и не осталось, ведь для того чтобы купить надо сначала за предыдущие поставки расплатится, а у них с этим проблемы!
Вот такой замкнутый круг получается...

P.S. Я уж не знаю кто и ввиду чего их с таким удовольствием кредитует по Калине, но ребята обнаглели, я бы на месте регионала по Калине вернул их на землю разок лишив контракта, может они бы лучше рассчитывали свои финансовые возможности в будущем!

0

47

Как себя чувствует Сигма-Си, и что в данный момент представляет, если не секрет?

0

48

Voland написал(а):

Я уж не знаю кто и ввиду чего их с таким удовольствием кредитует по Калине, но ребята обнаглели, я бы на месте регионала по Калине вернул их на землю разок лишив контракта, может они бы лучше рассчитывали свои финансовые возможности в будущем!

Уважаемый Voland! Обнаглели на мой взгляд Вы! И на Землю вернуть нужно Вас! Вы кем себя возомнили?  Я также как и Влад работаю с Симбирск-Парфюмом и лично у меня никаких проблем не возникает, а если Вы не можете наладить контакт с представителями Компании, то Вам пора менять профессию.  Компания на рынке более 12 лет, из них 4 работает с нашим Комбинатом. Плодотворно. Ваша информация абсолютно не достоверна! Проверяйте источники, уважаемый!

0

49

Anna написал(а):

Обнаглели на мой взгляд Вы! И на Землю вернуть нужно Вас! Вы кем себя возомнили?

Анна, у нас на форуме разрешается высказывать свою точку зрения, а верить, или нет, дело каждого.
Но оскорблять на открытом форуме у нас не разрешается, если уж так хочеться выразиться, пишите своему оппоненту в личку.
Будьте сдержанее.
P.S. если Вы так яро защищаете ООО "Симбирск-Парфюм", это наводит на мысль,что Вы там работаете. Тут так зачастую бывает.

+1

50

Starla написал(а):

Но оскорблять на открытом форуме у нас не разрешается

Во-первых - Я написала теми же словами, что и Voland.
Обратите внимание - "..но ребята обнаглели, я бы на месте регионала по Калине вернул их на землю.." Несправедливо получается как-то....  Никаких оскорблений, теже самые фразы.

Во-вторых - Я там не работаю, но уже много лет общаюсь с сотрудниками этой фирмы - и Татьяна и Наталья - замечательные менеджеры, и просто противно, что кто-то не умеет находить с людьми общий язык и прикрывает свои промахи в работе едкими замечаниями в адрес компании. И защищаю я не Компанию, а людей, которых уважаю.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК