Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК


УЛЬЯНОВСК

Сообщений 201 страница 250 из 782

201

Народ, поделитесь пож. информ. про ООО "Симбирск-Парфюм", т.е. что из себя представляет и т.д.

0

202

ксения777 написал(а):

Народ, поделитесь пож. информ. про ООО "Симбирск-Парфюм", т.е. что из себя представляет и т.д.

ну немного колесико на мышке покрутите вверх...

+1

203

Tanushk@ написал(а):

ну немного колесико на мышке покрутите вверх...

:D  :cool:

0

204

Fort написал(а):

По Симбирску могу сказать только то что с оплатами у них не фонтан, работают с твоей группой, если что вопросы в личку, ногу что либо прояснить по поводу них, просто буду у них на след неделе:-)

А мне тоже можно в личку по Симбирск-Парфюм!

0

205

bigford написал(а):

Охарактеризуйте пожалуйста мне Таксим - Симпэкс: как они себя ведут вообще и на данный момент в частности: суть вопроса:- общался по поводу сотрудничества с Олегом Сальниковым, договорились, ударили по рукам, он прислал подписанный договор, а в письме прописал, что покидает компанию, и дальше его обязанности будет исполнять Соловьёв Андрей. познакомился и с ним, при мне Олег ввёл его в курс дела. Дальше -весело: этот Андрей постоянно динамит меня, ссылаясь то на то, что ещё не вник в дела, то на то, что нет машины, то ещё на что.

Добрый день!
Лично Вам просьба обозначьтесь в ЛС или позвоните, пообщаемся.
И еще уважаемый, я никого не динамил как вы выразились! Ваши договоренности с Олегом дело прошлое, он теперь здесь не работает! Я человек со своим видением ситуации.
Не даром есть пословица: Поспешишь, людей насмешишь!
Могу как вариант вам отказать с ходу, чтобы вы не писали, что я вас динамил, но я считаю, что это не разумно!
А так же можно на Вашем месте задать себе вопрос, может быть Вы недостаточно интересное предложение сделали и поэтому с Вами не торопятся начать работать?!

0

206

Женек написал(а):

Практически такая же ситуация  :D  Постоянно занят, говорит - Новая должность, много заморочек))) Динамо короче... В конце недели собираюсь съездить в командировочку, пообщаться... если получится поймать :D

Уважаемый Евгений!

Я к компании Динамо не имею никакого отношения!
Если вести конструктивный диалог по вашему предложению обозначьтесь в ЛС или позвоните.

P.S. Если Вам не торопятся ответить, то это как вариант говорит о том, что ваше предложение недостаточно заинтересовало. Кто хочет ищет возможности!

0

207

Soloviev написал(а):

Добрый день!
Лично Вам просьба обозначьтесь в ЛС или позвоните, пообщаемся.
И еще уважаемый, я никого не динамил как вы выразились! Ваши договоренности с Олегом дело прошлое, он теперь здесь не работает! Я человек со своим видением ситуации.
Не даром есть пословица: Поспешишь, людей насмешишь!
Могу как вариант вам отказать с ходу, чтобы вы не писали, что я вас динамил, но я считаю, что это не разумно!
А так же можно на Вашем месте задать себе вопрос, может быть Вы недостаточно интересное предложение сделали и поэтому с Вами не торопятся начать работать?!

Вопрос!
Если предложение Вам не интересно, то почему сразу нельзя отказать?
Зачем отнимать у людей массу времени?

0

208

Tanushk@ написал(а):

а еще Андрей из калиновской команды: и "лучше бархатных ручек могут быть только бархатные ручки!"

Татьяна у Вас прекрасное чувство юмора  :cool: 

Я не поклонник переходить на личности, и тем более принимать близко к сердцу рабочие моменты, поэтому не стоит так акцентировать внимание на том примере который я привел, тем более что все сказанное мною имеет место быть!

0

209

ксения777 написал(а):

Вопрос!
Если предложение Вам не интересно, то почему сразу нельзя отказать?
Зачем отнимать у людей массу времени?

У меня встречный вопрос - я разве просил потратить на меня массу времени?!

P.S. Ксения еще раз прочитайте мое сообщение, я уже развернуто описал свою позицию по данному вопросу.

0

210

Вы тоже прочитайте выше!
Зачем говорить людям что-бы вам перезванивали и т.д. Слушать все сказки про машины!
Позиция ваша мне все равно не понятна!
Это говорит о вашей некомпетентности! Извините!
Ответ на предложение, должен быть четко сформулирован, а не динамить людей своими небылицами!

0

211

Добрый день! В каком соотношении можно рассмотреть ТС Твой день и ТС Парижанка...У Парижанки сколько магазинов???

0

212

NIKE написал(а):

Добрый день! В каком соотношении можно рассмотреть ТС Твой день и ТС Парижанка...У Парижанки сколько магазинов???

У ТС Парижанка 2 магазина. В нашей ТС Твой день 7 магазинов

0

213

ксения777 написал(а):

Вы тоже прочитайте выше!
Зачем говорить людям что-бы вам перезванивали и т.д. Слушать все сказки про машины!
Позиция ваша мне все равно не понятна!
Это говорит о вашей некомпетентности! Извините!
Ответ на предложение, должен быть четко сформулирован, а не динамить людей своими небылицами!

Ксения а я вам конкретно, что то обещал?! Если да, позвоните я с вами непременно пообщаюсь!

0

214

Soloviev написал(а):

NIKE написал(а):

    Добрый день! В каком соотношении можно рассмотреть ТС Твой день и ТС Парижанка...У Парижанки сколько магазинов???

У ТС Парижанка 2 магазина. В нашей ТС Твой день 7 магазинов

Но и формат магазинов по-моему совсем разный...

0

215

Женек написал(а):

Но и формат магазинов по-моему совсем разный...

Уточните, пожалуйста, формат магазинов этих сеток

0

216

Форумчане, подскажите, не могу дозвонится до Парижанки - (8422) 301185; 422118. Может у кого есть другие телефоны еще. Вроде по первому номеру всегда получалось... :no:  :dontknow:  :flag:

0

217

Твой день - уклон больше в бытовую химию, а Парижанка - в декоративку и парфюмерию. Первые платят всегда вовремя,т.к. это Симпэкс ! Приятно было иметь дело с Калашновым Олегом. Очень приятный и без снобизма человек.

0

218

Джейхун написал(а):

Твой день - уклон больше в бытовую химию, а Парижанка - в декоративку и парфюмерию.

Спасибо за информацию

0

219

Парижанка - гипера и стоят в центре города, где хорошая проходимость, а Твой день - по-моему даже на суперы не тянут

0

220

Женек написал(а):

Но и формат магазинов по-моему совсем разный...

Абсолютно правы Евгений форматы безусловно разные! А я просто по количеству магазинов написал!
У нас декоративная косметика и парфюм только в 4х магазинах есть!
И по этим направлениям нет элитки.

0

221

Форумчане! В Парижанке сейчас гредут перемены - новое руководство и сотрудники. Кто хочет выходить с предложениями туда - Екатерина Рябченко (8422) 42-21-18

+1

222

Главное, чтобы эти перемены были к лучшему

Женек написал(а):

Форумчане! В Парижанке сейчас гредут перемены - новое руководство и сотрудники. Кто хочет выходить с предложениями туда - Екатерина Рябченко (8422) 42-21-18
Подпись автора

0

223

Soloviev написал(а):

У нас декоративная косметика и парфюм только в 4х магазинах есть!

А по моим данным Парижанок всего две, одна в центре Старого города, большая, и еще одна на Левом берегу. Я только недавно оттуда приехала, мне в самой Парижанке сказали. Так что про 4 вы че-то загнули.

0

224

Sokolik написал(а):

Soloviev написал(а):

    У нас декоративная косметика и парфюм только в 4х магазинах есть!

А по моим данным Парижанок всего две, одна в центре Старого города, большая, и еще одна на Левом берегу. Я только недавно оттуда приехала, мне в самой Парижанке сказали. Так что про 4 вы че-то загнули.

Речь идет о магазинах Твой день, а не о Парижанке.

0

225

Так "Твой День " 7 ртт , насколько я помню, но планировали открывать еще магазины

0

226

Dreams написал(а):

Так "Твой День " 7 ртт , насколько я помню, но планировали открывать еще магазины

Всего 7, но декоративная косметика и парфюм представлен только в 4 магазинах...

0

227

Дасс))))

0

228

Dreams написал(а):

Так "Твой День " 7 ртт

Видно они такие мелкие, что я ни одного в городе не встретила, хотя каталась там два дня вдоль и поперек.

0

229

Не, не мелкие, нормальные магазина, на Карла Маркса, по-моему, видела

+1

230

Sokolik написал(а):

Видно они такие мелкие, что я ни одного в городе не встретила, хотя каталась там два дня вдоль и поперек

Пора вам к окулисту, ниче се мелкие... Нормальные

0

231

Ребята, подскажите!
C Бухарским в отсрочку работать можно?

0

232

Cогласна на все100! Месяц бла-бла-бла с нулём на выходе.

Soloviev написал(а):

Зачем говорить людям что-бы вам перезванивали и т.д. Слушать все сказки про машины!
Позиция ваша мне все равно не понятна!
Это говорит о вашей некомпетентности! Извините!
Ответ на предложение, должен быть четко сформулирован, а не динамить людей своими небылицами

0

233

Sokolik

С сайта их адреса
Адреса магазинов «Твой день»:

1.         1-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 6,
тел. (8422) 41-36-34

2.         2-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, ул. Гагарина, 7/15,
тел. (8422) 44-75-24

3.         3-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, ул. Рябикова, 54,
тел. (8422) 63-80-05

4.         4-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, просп. Гая, 100 (корпус 1, павильон 1),
тел. (8422) 37-64-66

5.         5-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, просп. Гая, 100 (корпус 1, павильон 1),
тел. (8422) 37-64-66

6.         7-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, ул. Орлова, 27а,
тел. (8422) 44-94-09

7.         8-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, просп. Гая, 100 (белый павильон),
тел. (8422) 37-63-65

8.         9-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, просп. Гая, 100 (корпус 1).

0

234

Я пару месяцев потратил на Твой день, пришёл к выводу не трогать их ещё как минимум полгода. Общался там с Андреем, он тогда только пришёл,  толка я не добился (постоянно занят, вот уже утвердят, начнём работать вчера и т.д.))))
Сейчас вышел на Бухарского, подскажите, кто что знает, отсрочку давать можно или нет???

0

235

Djetel
Не знаю такого,а контакты можно??

0

236

Soloviev
я вам в ЛС написал

0

237

Dreams написал(а):

DjetelНе знаю такого,а контакты можно??

(8422) 70-03-88 Андрей

0

238

Это фирма Баги-от инициалов владельца.

Dreams написал(а):

Djetel
Не знаю такого,а контакты можно??

0

239

Акулина написал(а):

Это фирма Баги-от инициалов владельца.

Я это знаю, а как они по оплатам.

0

240

Djetel написал(а):

Я это знаю, а как они по оплатам.

Смотри ЛС

0

241

Dreams написал(а):

4-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, просп. Гая, 100 (корпус 1, павильон 1),

Dreams написал(а):

9-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, просп. Гая, 100 (корпус 1).

Dreams написал(а):

5-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, просп. Гая, 100 (корпус 1, павильон 1),

Dreams написал(а):

8-й магазин «Твой день»: г. Ульяновск, просп. Гая, 100 (белый павильон),

Прикольно, 4 магазина находятся по одному и тому же адресу, в одном и том же корпусе и в одном и томже павильоне. Интересно, что находится на пр. Гая 100, что там уместилось 4 немальньких магазина Тво

0

242

Sokolik

Я думаю, что вы знаете, что формат магазина разным может быть , огромное количество сетей, называя вслух,что имеют стописят РТТ, не всегда обозначают, что 60 из них ларечки на рынках...

А сеть эта, действительно, не маленькая,  тем более относительно Ульяновска, если Вы их не увидели в городе, это не означает,что их нет....

Таких примеров, например, полно в Самаре, наблюдалось мной не раз там.

Отредактировано Dreams (2010-11-08 13:12:39)

0

243

Djetel написал(а):

Я пару месяцев потратил на Твой день, пришёл к выводу не трогать их ещё как минимум полгода. Общался там с Андреем, он тогда только пришёл,  толка я не добился (постоянно занят, вот уже утвердят, начнём работать вчера и т.д.))))

по поводу аналогичных заявлений уже много слов было сказано выше!
читайте внимательно и не заставляйте людей каждому такому как вы отвечать на одни и те же вопросы!
это говорит о вашей невнимательности! возможно поэтому в ходе беседы у вас не получилось меня убедить!

0

244

Sokolik написал(а):

Прикольно, 4 магазина находятся по одному и тому же адресу, в одном и том же корпусе и в одном и томже павильоне. Интересно, что находится на пр. Гая 100, что там уместилось 4 немальньких магазина Тво

представьте себе здание размером прилично больше хорошего школьного спортзала высотой 15 метров вот это корпус на оптовой базе Гая 100!

0

245

Soloviev
Я вам 3 недели назад в личку написал.
Ответа так и нет... :glasses:

0

246

Soloviev написал(а):

Постоянно занят, говорит - Новая должность, много заморочек))) Динамо короче... В конце недели собираюсь съездить в командировочку, пообщаться... если получится поймать

Уважаемый Евгений!Я к компании Динамо не имею никакого отношения!

Смех да и только!...или делает вид,что недалёкий,или прекрасное чувство юмора!

Отредактировано Джейхун (2010-11-09 11:50:05)

0

247

Soloviev написал(а):

читайте внимательно и не заставляйте людей каждому такому как вы отвечать на одни и те же вопросы!это говорит о вашей невнимательности! возможно поэтому в ходе беседы у вас не получилось меня убедить!

Мания величия или должность такую впервые в жизни получил,что пелена от счастья затмевает глаза. Высокомерие видно невооружённым глазом.
Может просто ждёт более заманчивого ЛИЧНОГО предложения?

0

248

А пройдёмся-ка мы по Соловьёву из "Симпекса"! Как дети, её Богу! Я получила чёткое обоснование, почему с нами-нет! И отказ от личного предложения был достаточно мотивирован! Он вменяем, поверьте! А я не из "Симпекса", просто это мой опыт общения с ним!

0

249

Ксеня написал(а):

А пройдёмся-ка мы по Соловьёву из "Симпекса"!

Граждане, я, помнится, поднял волну, я предлагаю и закрыть тему по поводу конкретно этого человека. Многое было сказано на эмоциях, без учёта основного фактора проволочек- вступление в должность. Это всё таки весомой аргумент. Что касается самого характера работы Андрея- вполне "гуд", тем более в такой непростой период для него. Думаю не стоит приводить примеры, они есть у каждого, где персонал отдела закупок строит свою работу( а вернее бездеятельность) таким образом, что возникает полное недоумение по поводу их целесообразности  пребывания в компании и желание посетить данный регион с крупнокалиберным пулемётом. Тут однозначно не тот случай.

0

250

Пять баллов! Не в бровь, а в глаз! :cool:

bigford написал(а):

где персонал отдела закупок строит свою работу( а вернее бездеятельность) таким образом, что возникает полное недоумение по поводу их целесообразности  пребывания в компании и желание посетить данный регион с крупнокалиберным пулемётом

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » УЛЬЯНОВСК